6500 посетителей онлайн
3 322 38

Герои АТО пополнят ряды силовых структур: "Это наш золотой резерв", - Турчинов

Украина имеет колоссальный потенциал для обновления силовых структур, и, в первую очередь, Министерства внутренних дел Украины.

Об этом заявил Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов в среду во время расширенного заседания коллегии Министерства внутренних дел Украины, где обсуждается вопрос концепции реформирования этого ведомства, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе Верховной Рады.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Когда у нас есть такие герои, Украина непобедима", - Турчинов наградил девятерых украинских "киборгов" именным оружием. ВИДЕО(обновлено)

Турчинов подчеркнул, что для этого есть "колоссальный резерв подготовленных кадров" - офицеры Национальной гвардии Украины, добровольческих батальонов и спецназовцев МВД, которые "героически зарекомендовали себя во время выполнения конституционных обязанностей, боевых действий в зоне проведения АТО".

"Именно эти герои, которые прошли колоссальные испытания, и являются нашим золотым резервом, резервом обновления системы", - отметил руководитель парламента, подчеркнув, что эти люди, имея опыт боевых действий, "прошли проверку, которую невозможно пройти ни на детекторе лжи, ни в каких-либо "кабинетных" учреждениях".

Смотрите также: Парубий о люстрации в силовых структурах: Кадровая проблема является одной из самых тяжелых. ВИДЕО

Кроме того, Турчинов подчеркнул, что очень легко потерять уважение, но вернуть его достаточно трудно. В этом контексте он выразил надежду, что МВД, которое начало масштабные структурные реформы, восстановит уважение и доверие общества. "И представителей МВД наши граждане будут воспринимать не как угрозу для себя, а как надежных защитников жизни, прав, собственности и правопорядка", - сказал он.

Председатель Верховной Рады выразил убеждение, что тема сегодняшнего обсуждения "станет путеводной звездой и реальным планом действий ближайшего времени, и это не останется теоретическим достоянием, а перейдет в практическую плоскость нашей жизни".

Топ комментарии
+6
Яроша министром мвд, реформы и кастрацию в системе мвд за 1 день сделает!
показать весь комментарий
22.10.2014 12:58 Ответить
+5
отлично, мусоров *****, идейных - на защиту Закона.
показать весь комментарий
22.10.2014 12:49 Ответить
+3
Герои АТО пополнят ряды силовых структур: "Это наш золотой резерв", - Турчинов - Цензор.НЕТ 1112
показать весь комментарий
22.10.2014 13:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
отлично, мусоров *****, идейных - на защиту Закона.
показать весь комментарий
22.10.2014 12:49 Ответить
Герои АТО пополнят ряды силовых структур: "Это наш золотой резерв", - Турчинов - Цензор.НЕТ 1112
показать весь комментарий
22.10.2014 13:27 Ответить
Да, боевые патриоты будут пользоваться уважением общества, главное, чтобы начальство ментовское нормальное поставили.
показать весь комментарий
22.10.2014 12:52 Ответить
Они сами частично будут начальством, надеюсь.
показать весь комментарий
22.10.2014 14:51 Ответить
И после этого вы хотите воды? Нет, когда придем свинец в глотки Боржомом покажется.
показать весь комментарий
22.10.2014 13:02 Ответить
у них море вон сколько воды, нах им вода? )))
показать весь комментарий
22.10.2014 13:03 Ответить
Как правильно здесь заметил один товарищ, если в морскую воду добавлять побольше сахара, то она уже не кажется такой соленой)))))))
показать весь комментарий
22.10.2014 13:10 Ответить
хаах)) ваще респект
показать весь комментарий
22.10.2014 12:58 Ответить
это было давно ))) теперь это тупой бухой ватник-бич,не более
показать весь комментарий
22.10.2014 13:00 Ответить
кстати, чем тебе хрюшки не угодили? ))) сало,мясо ))) все лучше чем водка.балалайка, фуфайка )))
показать весь комментарий
22.10.2014 13:01 Ответить
хорошая хрюшка- символ достатка ! ))) а хорошая водка и балалайка с фуфайкой ...символ чего?)))) параши
показать весь комментарий
22.10.2014 13:02 Ответить
Все колись
здавалось не вразливим,

Море, гори, вся
наша земля,

Люди всі колись
були щасливі

Поки не прийшло «йухло» з кремля

Він хотів
зничтожити цю землю,

Україну навпіл
розірвать

Нація- не
підкорилась «крЕмлю»

Нація -навчилась воювать

За свободу, рідну
землю нашу,

за Вкраїну, де
цвітуть поля,

де бабуся варить
кращу (в світі) кашу

Мама пригортає
немовля

Не здоланна ВІРА
в ПЕРЕМОГУ,

Не похитна віра у
НАРОД

УКРАЇНА- вибрала
дорогу

І не зрадить,
пращурів клейнод!!

(В.П. жовтень 2014)
показать весь комментарий
22.10.2014 12:53 Ответить
Та кого угодно поставь на нищенскую зарплату через полгода когда кушать захочется, а в руках ксива и пистолет начнешь деньги брать
показать весь комментарий
22.10.2014 12:56 Ответить
ник твой и ты сам -дерьмо
показать весь комментарий
22.10.2014 12:58 Ответить
По сути скажи что нибудь?
показать весь комментарий
22.10.2014 13:07 Ответить
Есть предел у дебилов или нет? Полицейский(милицейский) это НЕ ВОЕННЫЙ. Склад ума другой, задачи иные, методы в корне отличаются. Хотя если Верховную Раду и Администрацию Президента защищать, как раз такая выучка и нужна. А Пастор, то вообще оборзел, прям тебе великий державник. Скоро очередную книжку напишет например назовет " В тени юбки. Великий прорыв" или "Предать это не предать, а предвидеть"
показать весь комментарий
22.10.2014 12:57 Ответить
Тарута не исключает «третьего Майдана» 22 октября 2014
Весной 2015 года в Украине могут начаться новые антиправительственные выступления, если президент Петр Порошенко не скорректирует свой курс. Об этом в интервью телеканалу «Дождь» заявил экс-губернатор Донецкой области Сергей Тарута
«Риск такой есть. Если власть дальше будет дальше дистанцироваться от гражданского общества, когда она будет пытаться выстраивать работу на базе своих людей, а не эффективных, такие риски есть», - сказал Тарута за день до своей отставки, информирует http://eizvestia.com/ еizvestia.com .

«Есть такие оценки, что это, возможно, случится весной. Но, опять-таки, при определенных обстоятельствах. Если не будет ничего меняться, точно будет. Если будет меняться, конечно, риски будут уменьшаться», - считает политик.
Напомним, Тарута был отправлен в отставку с поста главы Донецкой области 10 октября. На его место назначили бывшего командующего внутренними войсками Украины генерал Александр Кихтенко.
http://www.coruption.net/index.php/novini/1447-taruta-ne-isklyuchaet-tretego-majdana coruption.net
показать весь комментарий
22.10.2014 12:58 Ответить
да, основной лозунг будет "Янукович помоги, Путин войди, Пшонку нах".
показать весь комментарий
22.10.2014 13:18 Ответить
Яроша министром мвд, реформы и кастрацию в системе мвд за 1 день сделает!
показать весь комментарий
22.10.2014 12:58 Ответить
Вы это залуживаете)))
показать весь комментарий
22.10.2014 13:00 Ответить
В США тестируют лазерное оружие.
http://videochart.net/video/93587.9c00d3b2d00625fbcfe100b806bc

.........
показать весь комментарий
22.10.2014 13:00 Ответить
Перевожу слова Турчинова - героев АТО нужно держать под особо пристальным контролем. Потому, что они очень опасны для власти.
показать весь комментарий
22.10.2014 13:02 Ответить
герои и есть настоящая власть
показать весь комментарий
22.10.2014 13:09 Ответить
это конечно хорошее слово герои, но они нужны только во время опасности, а потом от них как правило избавляются. Убереги, боже, наших героев от такой участи и найди им достойное место, они это заслужили кровью
показать весь комментарий
22.10.2014 13:15 Ответить
А где обещанные смещенные коммисары военкоматов? Так и рассекают на своих внедорожниках?
показать весь комментарий
22.10.2014 13:16 Ответить
Путин облажался во время интервью из за этого с него смеется весь интернет.
Смотрите и поднимите себе настроение.
http://goo.gl/QXWXgP
показать весь комментарий
22.10.2014 13:18 Ответить
петин сынок тоже входит в этот резерв?
показать весь комментарий
22.10.2014 14:13 Ответить
Какой, нахер, резерв??? ОСНОВА!!!
показать весь комментарий
22.10.2014 14:25 Ответить