8551 посетитель онлайн

Порошенко подписал закон о повышении социальной защиты военнослужащих

Порошенко подписал закон о повышении социальной защиты военнослужащих

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины в связи с принятием закона Украины "Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины на временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях". Это даст возможность участникам ООС пользоваться государственными гарантиями, предусмотренными для участников АТО, ветеранов и участников боевых действий.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу президента

"Обеспечиваются и гарантируются права украинского войска в связи с проведением операции Объединенных сил. В то же время, гарантируется повышение уровня социальной защиты украинских военнослужащих", - отметил Порошенко на встрече с руководителями зарубежных дипломатических представительств Украины и военнослужащими ВСУ во время рабочей поездки в Авдеевку (Донецкая область).

Целью подписанного закона является обеспечение комплексного урегулирования вопроса социальной защиты граждан, участвующих в осуществлении мероприятий по обеспечению национальной безопасности и обороны, отпору и сдерживанию вооруженной агрессии России в Донецкой и Луганской областях, и других вопросов, связанных с осуществлением указанных мероприятий.

Реализация закона позволит участникам ООС получить право на пользование государственными гарантиями, предусмотренными для участников АТО, ветеранов и участников боевых действий.

Топ комментарии
+16
Не питай у Порошенка, а запитай себе, що ти зробив для України.
показать весь комментарий
26.08.2018 17:01 Ответить
+15
Мабуть більше ніж ..соєві дуполизи .
показать весь комментарий
26.08.2018 17:05 Ответить
+13
Порошенко подписал закон о повышении социальной защиты военнослужащих - Цензор.НЕТ 4982
показать весь комментарий
26.08.2018 17:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Кого оберуть?
показать весь комментарий
26.08.2018 17:47 Ответить
а какая разница? кандидатов куча, петя не единственный украинец в Украине) пети не будет 100%, он уже всех задолбал
показать весь комментарий
26.08.2018 17:49 Ответить
Різниця велика, бо серед тієї "кучи" є купа лайна.
показать весь комментарий
26.08.2018 17:51 Ответить
пэтя из той же кучи) значит он такой же
показать весь комментарий
26.08.2018 17:54 Ответить
всех это кого? тебя и еще с пяток мокшей на ветке?
показать весь комментарий
26.08.2018 17:52 Ответить
Якщо опиниться у другому турі один на один з якимось ригом або підкацапником - тут питань не буде.
показать весь комментарий
26.08.2018 17:57 Ответить
Я даже зауважал Сашу Крещатика , тот понял что бил неправ и тихо ушел с форума ( мы все люди гордые и не любим признавать собственных ошибок) в отличии от всей этой пэдротской мэрзости
показать весь комментарий
26.08.2018 17:29 Ответить
Ему перестали платить . Такие люди своих ошибок не осознают
показать весь комментарий
26.08.2018 17:37 Ответить
а тебе нет ,вот ты и срёшь против Украины
показать весь комментарий
26.08.2018 21:13 Ответить
кажется, он сегодня был на форуме под своей девичьей фамилией ))
или 144 новый ник себе придумает
такие люди не меняются
показать весь комментарий
26.08.2018 18:56 Ответить
побачу, додам у друзі, бо він так хотів зі мною дружити
показать весь комментарий
26.08.2018 19:57 Ответить
не факт, може вже і передумав )))
а тепер обовязкова обопільна згода при додаванні в друзі
показать весь комментарий
26.08.2018 20:03 Ответить
Є він, не переживайте!
Пристрасно "хоче миру" на гілці, де лола вибачається, що не шмогла.
https://censor.net/comments/locate/3082576/01921606-d752-7***-802a-610537027daa
показать весь комментарий
27.08.2018 11:40 Ответить
дякую, матиму на увазі.
показать весь комментарий
27.08.2018 11:53 Ответить
вонючие мокшане на ветке гадят от злобы и бессилия
показать весь комментарий
26.08.2018 17:35 Ответить
Они сегодня в ударе. Так много Порошенко. И желчь можно выпустить и заодно заработать пару литров бояры или гречки пару кило.
показать весь комментарий
26.08.2018 19:00 Ответить
Порошенко підписав закон про підвищення соціального захисту військовослужбовців - Цензор.НЕТ 6351
показать весь комментарий
26.08.2018 17:37 Ответить
В тексте новости есть буквы п-о-р-о-ш-е-н-к-о. Не уверен, но чую, что в новости речь будет о зраде. Нужно будет почитать комменты сведущих людей.
показать весь комментарий
26.08.2018 17:43 Ответить
Военные под Петей?Я благодарен наним воинам,которые не допустили марадёрских погромов от бешенных касабов.Но мародёрничает ахметка.*****.косючки и ...ну просто мерзко всю эту гниль пэрэраховувать!Так кого,от кого охраняет наша Армия ?Что мы можем потерять кроме своих цепей:цен,тарифов,инфляции,колебания курса доллара?А вот Ылиту конечно нужно охранять:фабрики,заводы,скважины,банки...И они готовы платить:с одной стороны мусорам,а с другой ...бойцам...Когда уже военнослужащие достигнут уровня понимания народа?Так говорите румыны с Чаушеску цыгане?Ну-ну...
показать весь комментарий
26.08.2018 17:48 Ответить
ДАХК "АРТЕМ" в 2019 році виготовлятиме 360 тисяч снарядів на рік http://uprom.info/news/vpk/dhk-artem-vigotovlyatime-360-tisyach-snaryadiv-na-rik/
показать весь комментарий
26.08.2018 17:48 Ответить
Щось схоже бурмотів викладач "політекономії". Не скажу щоби хтось і його і цей предмет поважав. Але щоби працював бізнес (і економіка в цілому), краще платити "даху" (силовикам) ніж в один момент опинитися на згарищі. Ти мабуть далекий від цих реалій, тому й несеш пургу в стилі совкових політзанять.
показать весь комментарий
26.08.2018 18:11 Ответить
краще вступить в НАТО чем клепать дешевое некачественное авно типа молота
показать весь комментарий
26.08.2018 18:11 Ответить
Ти просто не в темі. Народні умільці (в тому числі головні конструктори оборонних КБ на пенсії) багато чого клепають і для армії, і для партизан. Дешево, сердито, ефективно. Малчік, скокі тєбє лєт? Вирішив влаштувати тут вечір гумору?
показать весь комментарий
26.08.2018 18:16 Ответить
да тебе сынок до меня еще расти и расти, твои умильци просто дети по сравнению со спецами из взрослых оружейных контор мира, так что не смеши меня, иди почитай немного книжек, потом возвращайся
показать весь комментарий
26.08.2018 18:18 Ответить
Онучку, ти вже покакав? Злізай із горщика і нехай бабуся тобі дупку помиє.
показать весь комментарий
26.08.2018 18:20 Ответить
да ты этот бред будешь рассказывать свой жене если она у тебя есть и в адеквате. ты по существу давай, не отходи от темы вася
показать весь комментарий
26.08.2018 18:23 Ответить
На сємки до піііва заробив, кацапчику? То йди Nach (Osten), жебрай у діалогах з іншими. А у мене ти будеш у спамі не лише на цій гілці.
показать весь комментарий
26.08.2018 18:25 Ответить
Ти, андрушо, маєш не лише ментальні, але явно ще й сексуальні проблеми. Спробуй оце. Спеціально для мокшів та бурятів:

Порошенко підписав закон про підвищення соціального захисту військовослужбовців - Цензор.НЕТ 4852
показать весь комментарий
26.08.2018 18:47 Ответить
а знаешь что это значит? деньги на ветер, вся оборонка это выброшенный мусор. это зарплаты, пенсии, налоги, все на свалку) но тебе этого никогда не понять, не тот уровень
показать весь комментарий
26.08.2018 18:30 Ответить
Я так понял ,что ты хочешь на подвале сидеть и ловить в своей хате мины и ракеты от града ? Правильно?
показать весь комментарий
26.08.2018 19:02 Ответить
ну да, защитник хрэнов, только на селфи и годен это твой пеця. клоун. 700 млн гривен в унитаз слил, хотя можно было за это бабло отбить яйца всей лугандонии
показать весь комментарий
26.08.2018 18:00 Ответить
ты похоже уже там) тебе же сказали свободен как сопля, не позорься)
показать весь комментарий
26.08.2018 18:31 Ответить
ну не все же такие свиньи как ты и этим постоянно занимаются) ты хоть так явно не пались уже свинка дешевая) твое дело просто сосать молча, ты скучный и три слова не можешь склеить в предложение, так что твое дело лететь как сопля, тебе же уже сказали, а до тебя не доходит, так ты еще и тупой
показать весь комментарий
26.08.2018 18:36 Ответить
А почему ты быстро забываешь о тех 300 млн ,которые Порошенко дал на армию из своего кармана? У секты зрады амнезия .
показать весь комментарий
26.08.2018 19:03 Ответить
Рєпа тепер буде ще більша !

Порошенко підписав закон про підвищення соціального захисту військовослужбовців - Цензор.НЕТ 8711
показать весь комментарий
26.08.2018 17:59 Ответить
Хлопчина той що зліва явно не доїдає
показать весь комментарий
26.08.2018 18:14 Ответить
То синочок, любітєль морів - океанів !
показать весь комментарий
26.08.2018 18:46 Ответить
Тебя в Израиле не кормят?
показать весь комментарий
26.08.2018 19:04 Ответить
Порошенко підписав закон про підвищення соціального захисту військовослужбовців - Цензор.НЕТ 5259
показать весь комментарий
26.08.2018 18:02 Ответить
Зараз на 24-му ..передача *Схеми * ,,Як шукали(офшори ) консульство Сейшельських островів.
показать весь комментарий
26.08.2018 18:06 Ответить
ты еще и телевизор смотришь
показать весь комментарий
26.08.2018 18:16 Ответить
ты че, уже от гепы пришел? спросил про мокшу? или в штанишки молча пис пис и опять тут строчишь свой бред?
показать весь комментарий
26.08.2018 18:19 Ответить
ты опять кукарекаешь, а ну кыш шмария смотреть!
показать весь комментарий
26.08.2018 18:20 Ответить
а кто это? расскажи нам если ты его смотришь. ну и все тут уже поняли что ты дешевый балабол, который из себя ничего не представляет, ты хоть сосульку тогда обратно возьми и займись делом
показать весь комментарий
26.08.2018 18:22 Ответить
мокша брысь
показать весь комментарий
26.08.2018 18:24 Ответить
тупой и еще тупее) ты у гепы был? боишься что-ли?
показать весь комментарий
26.08.2018 18:26 Ответить
третьим глазом...)))
показать весь комментарий
26.08.2018 19:57 Ответить
показать весь комментарий
26.08.2018 20:11 Ответить
Ну и что с того? Порошенку от того не холодно и не жарко.
http://ukropnews.com/news/V_AP_zayavili_chto_ne_budut_reagirovat_na_rassledovaniya_ob_ofshorah_43849.html В АП заявили, что не будут реагировать на расследования об офшорах.
показать весь комментарий
26.08.2018 22:30 Ответить
Цікаво. Учора генерали поліцейські, сьогодні військові. Хто наступний ? Пенсіонери, мабуть, останні, бо в них пам'ять дірява, можуть забути хто ім 100грн. добавив.
показать весь комментарий
26.08.2018 18:27 Ответить
Ну когда, наш атаман, нас в бой поведет.
показать весь комментарий
26.08.2018 18:47 Ответить
я просто обожнюю дивитися на розриви ватних пердаків на Петра Олексійовича! )))))))
показать весь комментарий
26.08.2018 20:39 Ответить
Погано підписав, не тією ручкою, не тим чорнилом, пізно підписав, чому там немає добробатів, чому фабрика в ліпецьку? І взагалі, а чьо он ,*******!!!
показать весь комментарий
26.08.2018 21:19 Ответить
2 вопроса:
Первый. Когда Рада приняла сей законопроект? Дата..
Второй. Какой срок Конституция даёт Президенту на подписание (наложение вето) законопроекта.
Ну шоб выпуклее оценить работу незаменимого
показать весь комментарий
26.08.2018 22:20 Ответить
И да! Сколько сэкономил государственный бюджет из-за задержки начала выплат циничным бандерам?
показать весь комментарий
26.08.2018 22:23 Ответить
"Порошенко подписал закон о повышении социальной защиты военнослужащих" - как в эту пятницу народ узнает, что Порошенко подписал, что открыл, где ленточку перерезал, что опять пообещал? https://www.capital.ua/ru/news/117887-v-pyatnitsu-pochti-po-vsey-ukraine-ischeznet-analogovoe-veschanie В пятницу почти по всей Украине исчезнет аналоговое вещание. Сначала приставками Т2 вроде бы торговал Ахметов, паршивая приставка стоила 800 грн., тогда я приставку не купил. Хорошо изучив повадки наших руководящих козлов, я правильно всё рассчитал и купил приставку за 308 грн.. У приставки есть дисплей, показывает каналы, время. Выходы тюльпан и HDMI, подключается к Wi-Fi, можно смотреть youtube, почту и ещё всякую фигню, есть радио, функция паузы, функция записи как в видио магнитофоне в заданное время, пишет на флешку, показывает с флешки, может ещё что-то есть. Друг 4 дня назад в райцентре купил маме простенькую приставку с четырьмя кнопками и двумя светодиодами за 700 грн. Не у каждого пенсионера есть такие богатые дети и старые доверчивые пенсионеры, это потерянный электорат Порошенка, а молодых в телевизоре он уже не обманет. Патологическая жадность не одного сгубила.
показать весь комментарий
26.08.2018 23:47 Ответить
Самий головний військово службовець - Порошенко. Сам під себе закон намалював. Ображений видно сильно на форумчан. Вирішив себе захистити. Щоб не банили за те, що сам собі хвалебні оди пише.
показать весь комментарий
27.08.2018 01:01 Ответить
на инфляцию и вчителям пиднимають та гроши легшають