9309 посетителей онлайн
1 899 67

Порошенко сегодня посетит Николаевщину с рабочей поездкой

Порошенко сегодня посетит Николаевщину с рабочей поездкой

Президент Украины Петр Порошенко в понедельник, 27 августа, посетит Николаевскую область с рабочей поездкой.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом сообщили в пресс-службе Николаевской облгосадминистрации.

Планируется, что глава государства посетит ГП "Научно-производственный комплекс газотурбостроения "Зоря" - "Машпроект", где примет участие в испытаниях нового двигателя для энергетики и пообщается с работниками завода.

Президент также побывает на открытии отремонтированного участка автомобильной дороги государственного значения Т-15-08 (Калиновка - Снигиревка).

Программой поездки предусмотрено также посещение завода по переработке томатов фирмы "Agrofusion" в Снигиревском районе.

Топ комментарии
+14
Это да, щас начнётся.... Все кто не любит Пацюка станут кацапами! Вперёд лизоблюды!!!!1
показать весь комментарий
27.08.2018 09:39 Ответить
+13
Ножницы не забыл?
показать весь комментарий
27.08.2018 09:36 Ответить
+10
пусть по "трассе" Кривой рог Николаев едет
показать весь комментарий
27.08.2018 09:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ножницы не забыл?
показать весь комментарий
27.08.2018 09:36 Ответить
Після Іспанії в Миколаїв? Що поробиш. Все для виборців.
показать весь комментарий
27.08.2018 09:47 Ответить
Народ, возвращающийся с моря, будет очень рад перекрытому Николаеву
показать весь комментарий
27.08.2018 09:51 Ответить
щаз начнетя - горіла вата, палала!....
фас!...
показать весь комментарий
27.08.2018 09:38 Ответить
Это да, щас начнётся.... Все кто не любит Пацюка станут кацапами! Вперёд лизоблюды!!!!1
показать весь комментарий
27.08.2018 09:39 Ответить
И кто не гордится Эллочкой Лолочкой Щукиной, которая в ответ клятой Вандербильдихе откроет важнейшую дорогу Калиновка-Снигиривка
показать весь комментарий
27.08.2018 09:44 Ответить
Счастье-то какое......
показать весь комментарий
27.08.2018 09:38 Ответить
не можна так дурити людей..
показать весь комментарий
27.08.2018 09:38 Ответить
пусть по "трассе" Кривой рог Николаев едет
показать весь комментарий
27.08.2018 09:44 Ответить
New York Times: В Україні не помітили злочинів Манафорта навіть після вироку
показать весь комментарий
27.08.2018 09:45 Ответить
Пепе лично примет участие в испытании двигателя?)
... переживаю шоб копытом ничего не зацепил во время очередного пламенного спитча
показать весь комментарий
27.08.2018 09:46 Ответить
детский лагерь уже посетил, "проинспектировал"..
показать весь комментарий
27.08.2018 09:46 Ответить
Это тот, что ты поджог? За вами не уследишь
показать весь комментарий
27.08.2018 12:59 Ответить
Порошенко сьогодні відвідає Миколаївщину з робочою поїздкою - Цензор.НЕТ 1835
показать весь комментарий
27.08.2018 09:49 Ответить
пусть вылупок проедет по трассе Кировоград -Николаев....
показать весь комментарий
27.08.2018 09:51 Ответить
Даже Овощ отдыхает! Народная любовь она такая....
показать весь комментарий
27.08.2018 09:56 Ответить
Порошенко сьогодні відвідає Миколаївщину з робочою поїздкою - Цензор.НЕТ 9810
показать весь комментарий
27.08.2018 09:52 Ответить
хватит постить картинки с усрусь вясны!....
показать весь комментарий
27.08.2018 10:07 Ответить
Президент также побывает на открытии отремонтированного участка автомобильной дороги государственного значения Т-15-08

Так это и есть главная цель, как же президент может пропустить открытие куска отремонтированной дороги.))
показать весь комментарий
27.08.2018 09:54 Ответить
точно, еще бы в октябре на Виноградарь приехал, на открытие ливневки
показать весь комментарий
27.08.2018 09:58 Ответить
не трать деньги народные, не рви пукан, не быть тебе президентом, а быть тебе гов-ном во веки веков
показать весь комментарий
27.08.2018 09:54 Ответить
выбери меня, выбери меня...
показать весь комментарий
27.08.2018 09:55 Ответить
Порошенко сьогодні відвідає Миколаївщину з робочою поїздкою - Цензор.НЕТ 8215
показать весь комментарий
27.08.2018 10:01 Ответить
так це ж перемоги - стицьові нагадайте яка! -
треба лохоторат мобілізовувати - вибори скоро - альтернативи Петру нема!
показать весь комментарий
27.08.2018 10:06 Ответить
гад, едет в Николаеве виноградники инвесторов жечь. Опять на встречу выгонят зомбированых зрителей интера и плюсов...
показать весь комментарий
27.08.2018 10:09 Ответить
На встречу выгонят училок, воспиталок, санитарок и тд.....
показать весь комментарий
27.08.2018 10:13 Ответить
та да. Ему в Николаев выгодно ездить - там одни училки, воспиталки, санитарки и т.д....
показать весь комментарий
27.08.2018 11:39 Ответить
Главное, что с Лугандоном уже все порешали...
На Саміті Україна-ЄС ми домовились про запуск моєї ініціативи щодо «патронажу» з боку зацікавлених держав-членів ЄС над окремими містами та районами цих територій для впровадження проектів адресної допомоги на відновлення інфраструктури, економічного розвитку, забезпечення нормальної життєдіяльності громад.

https://www.facebook.com/petroporoshenko/photos/a.474415552692842.1073741828.474409562693441/1356132627854459/?type=3&permPage=1
показать весь комментарий
27.08.2018 10:10 Ответить
Неужели построили новый туалет??????
показать весь комментарий
27.08.2018 10:16 Ответить
примет участие в испытаниях нового двигателя!
показать весь комментарий
27.08.2018 10:19 Ответить
"примет участие" это будет втыкать и умняк мастырить, главное попозировать на камеры
показать весь комментарий
27.08.2018 10:22 Ответить
а я о чем? )
показать весь комментарий
27.08.2018 10:30 Ответить
Двигателя для спутниковой антенны?
показать весь комментарий
27.08.2018 10:33 Ответить
он у нас еще и испытатель!
показать весь комментарий
27.08.2018 10:22 Ответить
Справжній народний президент. Пороху респект.
показать весь комментарий
27.08.2018 10:25 Ответить
ага, он же так много сделал для народа - тарифы, инфляция
показать весь комментарий
27.08.2018 10:31 Ответить
потому с содержит штат жополизов, таких как ты, это проще и выгоднее для него, чем реально реформы проводить
показать весь комментарий
27.08.2018 10:32 Ответить
это шутка такая? ты не из Одессы случайно...
показать весь комментарий
27.08.2018 11:22 Ответить
опять пишу, хоть админ и удаляет мои посты - админ удаляет посты против зрадофилов...
показать весь комментарий
27.08.2018 10:27 Ответить
ты нарушаешь комфортные условия здешнего инкубатора, и перестают вылупляться новые, а старые - на грани нервного срыва.
показать весь комментарий
27.08.2018 11:46 Ответить
показать весь комментарий
27.08.2018 11:55 Ответить
Петр Алексеевич! Тут идут горячие споры о том, что вы начали серийно, как маньяк, открывать больницы, мосты, садики, школы, радиовышки и т. д. Народ уже хочет вас приглашать на свадьбы. Ну там, поздравить молодых, выпить, закусить… Спеть при надобности. Но это такое, под настроение.

🤑
показать весь комментарий
27.08.2018 10:30 Ответить
и рейтинг просто взлетает)
показать весь комментарий
27.08.2018 10:33 Ответить
Аггга, стрємитєльным домкратом!))))
показать весь комментарий
27.08.2018 10:45 Ответить
это прерогатива *****....
показать весь комментарий
27.08.2018 11:34 Ответить
Ширлан не в планах президента Беда.Подивиться ,як розпилюють бюджет на Тяп -Ляпстрое?
показать весь комментарий
27.08.2018 10:32 Ответить
А Трамп ще не знае,що Зоря -машпроект спивпрацюе через посередникив з Ираном?
показать весь комментарий
27.08.2018 10:34 Ответить
Тільки той хто посадить порошенко та його оточення і поверне вкрадені гроші, зможе стати дійсно Національним Героем України та Лідером Нації. З цього моменту і почнеться новітня історія України. Всі решта кандидати в президенти, це продовження олігархічної влади, яка буде нам відригуватись ще п'ять років та падіння в прірву.
показать весь комментарий
27.08.2018 10:37 Ответить
Порошенко сьогодні відвідає Миколаївщину з робочою поїздкою - Цензор.НЕТ 1269
показать весь комментарий
27.08.2018 11:00 Ответить
А помните как в Горловке выстроились в шеренгу все мусора,а к ним вышел Безлер.Никто его не знал,а он говорит,я полковник из россии.И все давай ему честь отдавать .Вот это истинное лицо милиции...
показать весь комментарий
27.08.2018 11:26 Ответить
непогано булоб якби він через Кропивницький, та через Возсіятське по трасі Н14 приїхав, паскуда..
показать весь комментарий
27.08.2018 12:15 Ответить
Куда ни глянь, везде омерзительная чувырла Тошнотворного Порош(ен)ка, только не там где надо. Его портреты хорошо бы развесить в районных поликлиниках в кабинетах сбора анализов харкотины и блевотины.
Видать шибко хоцца дальше и дальше до бесконечности в жалком рубище от Бриони сладостно корпеть на желанной каторге власти, согбенным бурлаком влачить баржу с громадьем державных полномочий; благостно сгибаться под тяжестью бремени государевого всемогущества; бесконечными бессонными ночами вожделенно делить, милостиво наделять, надменно перенаправлять финансовые потоки; презрительно вершить судьбы и блаженствовать в томной неге от лести халдеев, лохмандеев и прочей челяди.
Ну какая-такая сволота придумала эти чёртовы выборы? Кому это надо? Ну как можно выбирать царя, когда он и так уже есть? Ну как-так хотеть лучшего(?), когда лучшего просто не бывает потому, что не может быть никогда!
показать весь комментарий
27.08.2018 13:01 Ответить
хорошо бы он там и остался