9791 посетитель онлайн
702 12

Янукович пригрозил заменить Яценюка временным президиумом

Янукович пригрозил заменить Яценюка временным президиумом

Партия регионов будет ставить вопрос об избрании временного президиума парламента в случае, если спикер Арсений Яценюк откажется созвать внеочередную сессию Верховной Рады по их требованию.

Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович в четверг, открывая заседание оппозиционного правительства.

Он напомнил, что требованием партии является не только созыв внеочередной сессии с заслушиванием на нем отчета правительства, но и продолжение работы Верховной Рады до момента принятия важных для страны законопроектов.

"Если он (Яценюк) сможет реализовать рассмотрение этих вопросов, в этом случае мы готовы его поддержать. Если он не способен этого сделать, мы должны поставить вопрос избрания временного президиума Верховной Рады, который должен организовать эту работу", - сказал Янукович.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
19.06.2008 15:13 Ответить
алина
Ой как стрАААшна! Он мне седня пригразил - а я испугалася.
показать весь комментарий
19.06.2008 15:15 Ответить
Без Имени
Дык Янык же не ходит (******) в ВРУ как оно могло пригрозить?
показать весь комментарий
19.06.2008 15:18 Ответить
советНИК
Хана Яценюку - ребра точно поломает или струс мозга ... тикай пока целый
показать весь комментарий
19.06.2008 15:19 Ответить
Без Имени
Як я його НЕНАВИЖУ
показать весь комментарий
19.06.2008 16:33 Ответить
Без Имени
убейсебяапстену. это должно помочь
показать весь комментарий
19.06.2008 16:37 Ответить
stas
Ну, вот собственно и все. Молодой спикер довел работу Рады до логического конца. Пора "рвать когти.."
показать весь комментарий
19.06.2008 17:39 Ответить
BBC
А ЧЕГО ЭТУ УРКУ УЖЕ ИЗ МОСКВЫ ВЫГНАЛИ
показать весь комментарий
19.06.2008 19:51 Ответить
КАНОНИР
Ага, вигнали, бо в нього льодяники мятні (щоб перегар смаги глушити), а не малинові, як любе Путераст.
показать весь комментарий
19.06.2008 20:24 Ответить
Без Имени
А замінить БОГАТИРЬОВОЮ
А де вона пропала,у такий важливий момент для країни
Напевно на Карибах
показать весь комментарий
19.06.2008 23:37 Ответить
DivaDii
А вот еще вопросик:
А как, каким образом они собираются создавать этт "временый президиум"? (разве они смогут договориться об _этом_?) СКОЛЬКО времени это займет? И как вообще это понятие "временный президиум" отвечает современному законодательству о Верховной Раде?

Делает умный вид и пузыри пускает... как всегда, впрочем.
показать весь комментарий
20.06.2008 08:14 Ответить
юю
Пальчик убери, откусят. Сначала определитесь с замом для Яцунюка, он между прочим работает один, а получает ли доплату за двоих замов?
показать весь комментарий
20.06.2008 15:39 Ответить