13123 посетителя онлайн

Германия призвала США приложить все усилия, чтобы гарантировать сохранение единства Украины

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер призвал приложить "все усилия", чтобы сохранение единства Украины было гарантировано.

Об этом он заявил в среду на пресс-конференции в Берлине по результатам встречи с госсекретарем США Джоном Керри, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"В настоящее время мы должны приложить все усилия до того, чтобы тяжелые первые шаги с момента Минских договоренностей были воплощены, чтобы наши возможности позволили нам повлиять на то, чтобы сохранение единства Украины было гарантировано", - сказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Керри: Россия поймет, насколько серьезно мир готов защищать Украину

Штайнмайер отметил необходимость скорейшего улучшения контроля украинско-российской границы, в том числе путем привлечения технической поддержки с применением беспилотников, и окончательного выведения из буферной зоны боевиков и тяжелой артиллерии.

На его взгляд, конфликт в Украине до сих пор несет угрозу для "мирного порядка" в Европе. "Ответственность нашего поколения заключается в том, чтобы не допустить нового раскола в Европе", - подчеркнул немецкий дипломат.

Топ комментарии
+8
Что-то раздухарились сегодня европейцы, да и амеры тоже. чего ждём?
показать весь комментарий
22.10.2014 14:49 Ответить
+8
Да путлер ссыкун. Кто грозит яд. оружием, никогда его не применит. Америке надо просто давануть как следует, и путлер замучается памперсы менять.
показать весь комментарий
22.10.2014 14:53 Ответить
+7
Германия призвала США приложить все усилия, чтобы гарантировать сохранение единства Украины - Цензор.НЕТ 7325
показать весь комментарий
22.10.2014 15:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
германия которая подмахивает паРаше еще призывает к чему-то ..вот уроды (с)
показать весь комментарий
22.10.2014 14:48 Ответить
Я.вот,так же не пойму,старый пердун Штайнмайер включил дурачка американцам или над нами издевается,вместе с Меркельшей?
показать весь комментарий
22.10.2014 15:30 Ответить
А может до них просто дошло наконец, что это Ху#ло угрожает в первую очередь именно Европе, а не заокеанскому Дядюшке Сэму?
показать весь комментарий
22.10.2014 15:38 Ответить
Одна болтовня и даже санкции ради своих интересов затеяли ....
показать весь комментарий
22.10.2014 14:48 Ответить
На улицах Кишинева появились БТРы и вооруженные люди.

Германия призвала США приложить все усилия, чтобы гарантировать сохранение единства Украины - Цензор.НЕТ 5262

Германия призвала США приложить все усилия, чтобы гарантировать сохранение единства Украины - Цензор.НЕТ 5949

Германия призвала США приложить все усилия, чтобы гарантировать сохранение единства Украины - Цензор.НЕТ 9868

https://twitter.com/JuMistress
Германия призвала США приложить все усилия, чтобы гарантировать сохранение единства Украины - Цензор.НЕТ 6239

Ukrainian Mistress
показать весь комментарий
22.10.2014 15:51 Ответить
Обращение руководителя Харьковской областной организации политической партии "Правый Сектор" :https://www.youtube.com/watch?v=PlmTxD_4z7E
показать весь комментарий
22.10.2014 14:48 Ответить
США и ГЕРМАНИИ нужна только земля и ее реурсы
Интересная статья http://afla.aslom.ru/175594/7770625/
показать весь комментарий
22.10.2014 14:48 Ответить
ну ладно Германии, да и то очень сомнительно, но штатам - зачем?
показать весь комментарий
22.10.2014 14:50 Ответить
Что-то раздухарились сегодня европейцы, да и амеры тоже. чего ждём?
показать весь комментарий
22.10.2014 14:49 Ответить
Все давно понимают, что Украина может остаться единой если только силой заставлять.
показать весь комментарий
22.10.2014 14:51 Ответить
... Россию. Чего не дописАл?
показать весь комментарий
22.10.2014 15:00 Ответить
Похоже, действительно путину предъявили ультиматум и дали время подумать. И похоже, что путин, по своей кгкбисткой привычке, сделал вид, что не услышал, а если услышал, то не понял...
ну-ну...
показать весь комментарий
22.10.2014 14:51 Ответить
как Путин скажет, так и будет...
показать весь комментарий
22.10.2014 14:51 Ответить
Давай по-новой, Миша,все #уйня.
показать весь комментарий
22.10.2014 14:52 Ответить
Да путлер ссыкун. Кто грозит яд. оружием, никогда его не применит. Америке надо просто давануть как следует, и путлер замучается памперсы менять.
показать весь комментарий
22.10.2014 14:53 Ответить
Разрушить экономику рашки - не есть цель. Цель - дать понять, что если не даст народу Украины в признанных всеми границах самостоятельно выбирать свой путь, то есть все возможности это сделать (разрушить экономику). Никому не нужна Россия, где обслуживающий персонал углеводородной отрасли будет пахать за еду. Америка и Европа заинтересованы в том, чтобы все россияне жили сыто и богато, а не только жалкая кучка, залезшая россиянам на шею.
показать весь комментарий
22.10.2014 15:06 Ответить
Похоже, что иначе, чем разрушить экономику, рашку не угомонить. И то затихнут на время. Потом восстановят экономику и снова возьмутся за старое. Такая страна.
показать весь комментарий
22.10.2014 16:00 Ответить
СЬОГОДНІ КЕРРІ і МЕРКЕЛЬ вирішували дуже важливе питання !! НАПЕВНО ДЕРЖСЕКРЕТАРЮ США, вдалось переконати МЕРКЕЛЬ, де проходитиме лінія оборони ЄС, по західному, чи східному кордону УКРАЇНИ
показать весь комментарий
22.10.2014 14:54 Ответить
Америка обещала защищать Украину,а сама поджала хвост.Пусть оружие дает хорошее,хватит сопли жевать.
показать весь комментарий
22.10.2014 14:56 Ответить
Да действительно. Вот что здесь плохого в том, чтобы Украине поставить системы вооружения и обеспечить поддержку с воздуха.
показать весь комментарий
22.10.2014 15:29 Ответить
Да хрен с ним, с оружием. У Украины будет повод свой ВПК развивать.
Пускай лучше нефть брибьют до $60 и подержат годика три-четыре.
Пока эта Московская Орда не развалится на два десятка независимых государств.
Когда за Москвой останется десять подмосковных областей, а нефтяные и газовые вышки окажутся в других государствах, любой кремлевский царёк будет ласковым и угодливым.
показать весь комментарий
22.10.2014 15:42 Ответить
В США боятся, что если только они намекнут, что дадут Украине оружие, то рашка начнет полномасштабное вторжение. И скорее всего на такие опасения у них есть основания (напр. доклады ЦРУ).
показать весь комментарий
22.10.2014 16:04 Ответить
И вообще,как-то уже напрягают эти перемирия.Каждый день наши пацаны гибнут,так еще и не открывать огонь в ответ ! Это вообще какой-то маразм.Это мирный план Порошенко-когда наши даже не стреляют,а по ним гасят из минометов и из всего чего попало.Галимая тема,чушь.. (((
показать весь комментарий
22.10.2014 15:01 Ответить
Германия призвала США приложить все усилия, чтобы гарантировать сохранение единства Украины - Цензор.НЕТ 7325
показать весь комментарий
22.10.2014 15:04 Ответить
Что-то раздухарились сегодня европейцы, да и амеры тоже. чего ждём?
https://censor.net/comments/locate/8/308316/47526430Ответить

Мне нравится 3
ответ:
Доллар за 41 рубль-это следствие санкций запада!
Такой подержки запада не было чеченцам и грузинам!
показать весь комментарий
22.10.2014 15:31 Ответить
им при совдэпе рассказывали что они кормят весь СССР, в итоге выяснилось что они себя прокормить не могут..
показать весь комментарий
22.10.2014 15:46 Ответить
а это чо,по теме,спамер?иди в привычное место
показать весь комментарий
22.10.2014 15:56 Ответить
1. Забрала ядерное оружие, а в замен обещала не нападать на Украину.
2. Забрала ЧФ, по "братски" его поделила и размещала его на территории Украины за копейки, блокируя развитие Севастополя и Крыма, потом этим троянским конем воспользовалась
3. Душила ценами на газ экономику Украины
4. Поддерживала свою 5 колонну проводя информационную войну против Украины.
5. Не допускала сближение и вступление Украины в НАТО и т.д.
показать весь комментарий
22.10.2014 16:07 Ответить
Мы тут, в Донецке, зашиваемся. Здесь патриотов очень мало, процентов 20, не больше. В Донбассе жопа полная. Ждем освобождения. Но самостоятельно сделать ничего невозможно. Колорады по городу ходят пачками, их и пристрелить не из чего. Короче, ребята, на вас вся надежда! Приходите, здесь вас встретят!!! Ждем! Сегодня у меня умерли друзья. Спасайте, ждем! Ждем.
показать весь комментарий
22.10.2014 15:44 Ответить
Тымчук перелогинься! ))
показать весь комментарий
22.10.2014 15:47 Ответить
Сочувствуем, Костя!

Спасайте, ждем! Ждем. Каждый из нас делает для этого, что может.
показать весь комментарий
22.10.2014 16:24 Ответить
Какое отношение, монголо-удмурто-калмык, к русским городам имеешь??
показать весь комментарий
22.10.2014 16:40 Ответить
Господи !
От куда такие падлы берутся.
Будет тебе и новороссия и лугандон
только в твоей *********, выгребите сполна
показать весь комментарий
22.10.2014 18:55 Ответить
видно и немцы начали понимать , что пипец - он рядышком , а как ,в своё время , старались американские войска из Европы вытолкать.....