8694 посетителя онлайн

Пункт пропуска "Майорское" возобновил работу, - Госпогранслужба

Пункт пропуска "Майорское" возобновил работу, - Госпогранслужба

С 6:00 возобновились пропускные операции в контрольном пункте въезда-выезда "Майорское".

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

"По решению командующего Объединенных сил сегодня с 06:00 возобновились пропускные операции в контрольном пункте въезда-выезда "Майорское"", - сказано в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время все контрольные пункты въезда-выезда, находящиеся на линии соприкосновения в районе проведения операции Объединенных сил работают в штатном режиме в соответствии с летним графиком работы.

Топ комментарии
+4
Ну и зачем, спрашивается...?
показать весь комментарий
28.08.2018 09:32 Ответить
+3
Пункт пропуска "Майорское" возобновил свою работу, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 4921
показать весь комментарий
28.08.2018 09:33 Ответить
+3
офигительное достижение шоколадных иуд... возобновили пропуск сепаров, террористов, ваты, украинофобов в Украину в этом пункте пропуска
показать весь комментарий
28.08.2018 09:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну и зачем, спрашивается...?
показать весь комментарий
28.08.2018 09:32 Ответить
Пункт пропуска "Майорское" возобновил свою работу, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 4921
показать весь комментарий
28.08.2018 09:33 Ответить
офигительное достижение шоколадных иуд... возобновили пропуск сепаров, террористов, ваты, украинофобов в Украину в этом пункте пропуска
показать весь комментарий
28.08.2018 09:36 Ответить
От ви всі базікаєте непотріб різний! А ніхто ж не виклав логічної, обгрунтованої доповіді, яка передбачена чинним законодавством про те що його не можна відкривати! ООС не перешкоджає мирному населенню перетин кордону та сірої зони! А хто там - сєпар, рашист, півень чи маленька дитина з мамою, нехай розбираються інші органи державної влади!
показать весь комментарий
28.08.2018 09:44 Ответить
Так вони пруться туди-сюди табунами, спробуй розібратись.
показать весь комментарий
28.08.2018 10:03 Ответить
План действий относительно них должен быть простым - первый раз пересек линию со стороны Лугандона или Крыма, получи в паспорт штамп "Прибыл с оккупированных территорий (дата, место пересечения)"... И предупреждение, что второй раз оттуда уже не пустят... А дальше нехай сами решают...
показать весь комментарий
28.08.2018 10:17 Ответить
Странная война.....
показать весь комментарий
28.08.2018 09:56 Ответить
конешно вазабнавил,
кто бы сомневался,
пукнт закрыли после 10 чел убитых укр солдат за прошлую неделю,

но обсе надавило, что мол гуманетарная котострофа,
нечего жрать апалченцом и их тещам-детям в данецке,

давайте везите калбасу.

и мальдивский тут же аткрыл варота.

ну что,
ждем начасление пенсии данецким пенсианэрам в евро после вчерашнего предложения мальдивского
евространам взять опеку над мориуполями-авдеевками.
показать весь комментарий
28.08.2018 10:10 Ответить
Сполучені Штати запропонували українському уряду варіант вирішення деокупацію території на сході країни.
Американський аналітичний центр Atlantic Council виступив з пропозицією повністю перервати економічні зв'язки з окупованими районами Донбасу, повідомляє from-ua.com.
В першу чергу аналітики з США наполягають на припиненні поставок води, електрики та інших ресурсів. Крім того перейти до повної соціальної і економічної блокади непідконтрольних територій Донецької і Луганської областей.
Мета - максимальне ускладнення існування жителів незаконних республік і доведення гуманітарної ситуації до критичної позначки.
Фахівці Atlantic Council вважають, що економічна блокада дозволить повернути окуповані Української території. Обмеження і повне припинення надходження грошових коштів викличе негативне ставлення місцевих жителів до керівництва само-проголошених республік.
показать весь комментарий
28.08.2018 10:10 Ответить
После той хрени, что террористы устроили на День Независимости, эти пункты должны быть еще минимум 3 месяца быть закрыты... И тогда у собак Павлова выработаются адекватные рефлексы...