9602 посетителя онлайн

Контрразведка СБУ задержала 9 активных террористов "ДНР"

В течение последних 2 суток в рамках АТО контрразведка СБУ задержала 9 граждан Украины в возрасте от 25 до 60 лет.

Задержанные являются боевиками самопровозглашенной "ДНР", которые принимали участие в деятельности террористических организаций. Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу СБУ.

Среди задержанных - гражданин С 1974 г.р., бывший сотрудник органов внутренних дел Украины, который в апреле перешел на сторону боевиков и дежурил с оружием на блокпостах в Славянске (Донецкая обл.).

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: СБУ задержала диверсионную группу, которая планировала теракты в Киеве. ФОТОрепортаж

"Задержанный наладил работу ремонтной мастерской, где его бригада обслуживала и восстанавливала военную технику НВФ, которую в дальнейшем бросали против сил АТО", - говорится в сообщении.

Также прошлой ночью под Краматорском был задержан украинец В. 1991 г.р., по прозвищу Виник. Установлено, что 25-летний местный житель участвовал в захвате админзданий, вооруженном патрулировании на блокпостах "ДНР", собирал разведданные о количественном составе, автотранспорте, бронетехнике и маршрутах перемещений украинских военнослужащих.

Той же оперативной группой задержан гражданин Б., 1987 г.р., который с августа был "подпольным информатором" "ДНР", маскируясь среди мирных жителей Мариуполя, он выполнял отдельные задания боевиков относительно сбора информации об украинских силах, вооружениях, технике, артиллерийских расчетах.



Топ комментарии
+9
Задержите ещё 9 пассивных и заприте в одной камере.
показать весь комментарий
22.10.2014 17:43 Ответить
+9
Контрразведка СБУ задержала 9 активных террористов "ДНР" - Цензор.НЕТ 9631
показать весь комментарий
22.10.2014 17:45 Ответить
+6
сгинь, нечисть с нацистской символикой!
показать весь комментарий
22.10.2014 17:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сгинь, нечисть с нацистской символикой!
показать весь комментарий
22.10.2014 17:38 Ответить
А ведь правда
показать весь комментарий
22.10.2014 17:45 Ответить
если в мозгах нет общего понимания, как работают службы разведки и почему они не делятся всеми деталями с такими любителями РД на шару, то помочь уже невозможно. Даже дети знают, что РД - это не фоточка с котлетками для инстаграмма, а важная составляющая для разматывания всего клубка... Так что будет фото, когда ценность этих кадров сойдет на нет.
показать весь комментарий
22.10.2014 17:40 Ответить
Вечный бан обеспечен.
показать весь комментарий
22.10.2014 17:43 Ответить
Контрразведка СБУ задержала 9 активных террористов "ДНР" - Цензор.НЕТ 9631
показать весь комментарий
22.10.2014 17:45 Ответить
СБУ это и есть контрразведка
показать весь комментарий
22.10.2014 17:37 Ответить
Тебе кажется? Ну тогда все... Ты всех раскусил.
показать весь комментарий
22.10.2014 17:43 Ответить
ну, пожурите их и выпустите под домашний арест, браслетики нацепите...

Вы же, ***, такие добренькие в отношении врагов!
показать весь комментарий
22.10.2014 17:38 Ответить
не браслетики..браслетики поснимают, от бабосов освободят сепаров...
показать весь комментарий
22.10.2014 21:01 Ответить
На х.й. кричала молодёж,на нож кричали старики.
показать весь комментарий
22.10.2014 17:39 Ответить
Мало..
показать весь комментарий
22.10.2014 17:39 Ответить
Задержите ещё 9 пассивных и заприте в одной камере.
показать весь комментарий
22.10.2014 17:43 Ответить
А ты, болгарин, просто кладезь ума!
показать весь комментарий
22.10.2014 17:47 Ответить
Заголовок яркий : "... 9 активных террористов" Прям как гомосеки - активные, пассивные...
показать весь комментарий
22.10.2014 17:44 Ответить
покажите их хари
показать весь комментарий
22.10.2014 17:44 Ответить
Во нажрался быдлак рассейский водяры!
показать весь комментарий
22.10.2014 18:30 Ответить
Этих активных теперь в СИЗО пасивными делать будут, приобщать так сказать к европейским ценностям которых те так боялись
показать весь комментарий
22.10.2014 17:49 Ответить
Полюбому, но к тому времени они пасивными станут причем неоднократно.
показать весь комментарий
22.10.2014 17:55 Ответить
И при этом полюбят это дело всей душой!
показать весь комментарий
22.10.2014 17:57 Ответить
"Активных"
показать весь комментарий
22.10.2014 17:53 Ответить
Тоже улыбнуло. Они же после общения с кадыровцами уже наверняка имеют среди своих статус "конкретно пассивных"!
показать весь комментарий
22.10.2014 17:56 Ответить
Контрразведка СБУ задержала 9 активных террористов "ДНР", количество задержанных пассивных террористов не уточняется...
показать весь комментарий
22.10.2014 17:55 Ответить
А зачем СБУ обо всем этом сообщает? Закапывали бы этих предателей где нибудь на опушке леса под березкой и делов то! А березке удобрения были бы!
показать весь комментарий
22.10.2014 17:56 Ответить
к сожалению невозможно............это быдло можно обменять на наших патриотов...............
показать весь комментарий
22.10.2014 18:32 Ответить
Контрразведка СБУ задержала 9 активных террористов "ДНР" - Цензор.НЕТ 5604
показать весь комментарий
22.10.2014 17:58 Ответить
Слышь, *****, мне че-то в глаз папало.., а вот такое сказать ни магу, патаму шо дамбас порожняк не гонит...
показать весь комментарий
22.10.2014 20:28 Ответить
На территории оккупированного Донбасса боевики уничтожили двух офицеров ФСБ, прибывших насаждать в регионе кремлевские порядки.
показать весь комментарий
22.10.2014 18:03 Ответить
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/lidery-dnr-pozhalovalis-rossii-na-ukrainskuyu-vlast-562878.html

Лидеры "ДНР" пожаловались России на украинскую власть

всех пидеров нахер с землей сравнять до 2 ноября!
показать весь комментарий
22.10.2014 18:04 Ответить
Поймали сук и теперь их необходимо опетушивать хорово каждый вечер пленными чеченами пока не раскаяцца слезно и не признаются во всем что знают и о чем догадываются !!!
показать весь комментарий
22.10.2014 18:19 Ответить
Мисько не надо. Давеча потчевал сухую колбасу брестскую, творог кобрынский, сыр твердый березовский и торт минский. Вывод: колбаса на соевом изоляте, хотя относится к категории дорогих, творог с посторонними присмаками и запхами, сыр твердый имеет дефицит жира, который пытались возместить растительными жирами, торт минский имел много синтетических красителей, бисквиты в нем с бензприреном (подгоревший). Тут названия не торговых марок, а городов Белорусси, например, в Бресте торговая марка "Савушкин продукт". Если взять грузовые автомобили МАЗ, которые по техническому уровню 1945 года (репарация немецкого МАНа), то никто не берет, вынуждены маленькими партиями выпускать автобусы МАЗ, ужасное дело с техническим уровнем колесного трактора МТЗ.
показать весь комментарий
22.10.2014 18:44 Ответить
Заголовок понравился. Действительно, сеперасты бывают активные, а бывают и пассивные ))))
показать весь комментарий
22.10.2014 18:43 Ответить
Штирлицами хотели заделаться, да штой-то не вышло!
показать весь комментарий
22.10.2014 19:32 Ответить
http://image2you.ru/46903/1332701/ Контрразведка СБУ задержала 9 активных террористов "ДНР" - Цензор.НЕТ 2094