5664 посетителя онлайн

Центры занятости трудоустроили почти 3 тысячи переселенцев из Донбасса, - Минсоцполитики

2 890 переселенцев из Донецкой и Луганской областей трудоустроены государственными центрами занятости по состоянию на 22 октября.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости такие цифры озвучила на брифинге министр социальной политики Людмила Денисова.

"Работает 2 890 человек", - сказала она.

Денисова отметила, что всего в центры занятости обратилось около 15 тыс. человек.

Как известно 1 октября Кабмин решил ввести процедуру регистрации переселенцев.

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям зарегистрировала 423 210 вынужденных переселенцев из зоны проведения антитеррористической операции и аннексированного Россией Крыма по состоянию на 20 октября.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Денисова рассказала о льготах для воинов АТО: "Каждый человек будет учтен"


Топ комментарии
+2
Стесняюсь спросить, а не хотят ли они поехать восстанавливать свою разрушенную территорию? Причем за свой счет. Я налоги плачу не для того, чтобы предателям легче жилось. Они все равно ненавидят Украину и все, что с ней связано. Но любят халяву, еще как....
показать весь комментарий
22.10.2014 18:45 Ответить
+1
Трудоустроились немногие...
показать весь комментарий
22.10.2014 17:40 Ответить
+1
И это все!!!???????????
показать весь комментарий
22.10.2014 20:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Центры занятости трудоустроили почти 3 тысячи переселенцев из Донбасса, - Минсоцполитики - Цензор.НЕТ 1482
показать весь комментарий
22.10.2014 17:37 Ответить
Центры занятости трудоустроили почти 3 тысячи переселенцев из Донбасса, - Минсоцполитики - Цензор.НЕТ 4246
показать весь комментарий
22.10.2014 17:38 Ответить
Трудоустроились немногие...
показать весь комментарий
22.10.2014 17:40 Ответить
работа есть, было бы желание работать.
показать весь комментарий
22.10.2014 18:31 Ответить
Стесняюсь спросить, а не хотят ли они поехать восстанавливать свою разрушенную территорию? Причем за свой счет. Я налоги плачу не для того, чтобы предателям легче жилось. Они все равно ненавидят Украину и все, что с ней связано. Но любят халяву, еще как....
показать весь комментарий
22.10.2014 18:45 Ответить
А Ви не соромтеся. При нагоді прямо так і спитайте.
Зараз біля торгівельних центрів (і не тільки) стоять шахрайки у кольорових накидках, з магазинним візочком і плакатами "На АТО і біженців"! Саме так!

Сподіваюся, ви таким не подаєте.
показать весь комментарий
22.10.2014 20:50 Ответить
И это все!!!???????????
показать весь комментарий
22.10.2014 20:34 Ответить
Из 470 тысяч???!
показать весь комментарий
22.10.2014 20:34 Ответить
Читайте внимательно. Обратилось за помощью 15 тыс.
показать весь комментарий
22.10.2014 20:54 Ответить
Не густо.
показать весь комментарий
22.10.2014 20:53 Ответить
Интересно почему же тогда в России Красный крест зарегистрировал 0.5 миллиона беженцев? и 200 000 из них получили статус беженца и трудоустроены!!!!!! А эти только 3 тысячи соих же граждан трудоустроили! Как укро-просса не отрабатывает зарплату параши, а народ не намахаешь куда ехать!
показать весь комментарий
28.10.2014 10:13 Ответить
ПОСЛЕСЛОВИЕ К ИСХОДУ

Уже не спрашиваю я

Что делать «новому» народу,

Ведь это, родина моя

Дала толчок сему исходу.

И кто, скажите, виноват,

Когда украинский мой, брат,

По нашей карте водит пальцем,

Чтобы понять, куда податься?

Идёт война в телеокне,

Но почему, так тяжко - мне?

22.08.2014. Игорь Яскевич
показать весь комментарий
31.10.2014 06:19 Ответить