9384 посетителя онлайн
1 760 74

Отсутствие доступа к месту событий в Иловайске мешает расследованию, – Хуг

Отсутствие доступа к месту событий в Иловайске мешает расследованию, – Хуг

Представитель ОБСЕ назвал это существенной помехой следственным действиям.

Первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг заявил, что расследованию случившегося под Иловайском мешает отсутствие доступа непосредственно к месту событий.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Громадське.

"Есть достаточно очевидный пробел, помеха на пути правоохранителей или компетентных органов, занимающихся расследованием. Это то, что у них на данный момент нет доступа к этим местам, которые были, фигурировали в событиях 2014 года", – сказал Хуг.

Напомним, уголовное дело, касающееся Иловайской трагедии 2014 года, насчитывает более 1150 томов. Более 550 из них имеют гриф "Секретно".

Ранее Генеральная прокуратура сообщила, что за причастность к Иловайской трагедии осуждено 30 человек, в том числе 11 россиян.

Читайте также на Цензор.НЕТ: Верхушка военного и политического руководства блокирует расследование трагедии под Иловайском, - глава следственной комиссии Рады Сенченко. ВИДЕО

Топ комментарии
+4
К сожалению в трудный момент мы выбрали персонаж, для которого законы Украины, как меню в ресторане. Это нравится , будем выполнять. Нет сделаем вид, что его не существует. К тому же трусливое и задние. Результат один и он печальный. И Иловайский только одна из чёрных страниц этого шоколадного гибрида.
показать весь комментарий
30.08.2018 22:30 Ответить
+4
Хуг реально тупорылый, где они этого черта выкопали, все вокруг знают, кто виноватый, а он спустя 4 года хочет что то расследовать.
показать весь комментарий
30.08.2018 22:30 Ответить
+4
*****..ь.есть куча свидейтельст,есть официальные телефонограмы генштаба .Отморозки из европы в своем стиле работают и муделоженко тоже.Предательство херштаба и европейская толлерантность,это те обстоятельства которые сбособствовали этой трагедии.
показать весь комментарий
30.08.2018 22:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А у нас четвёртый год как то перемирие на основании мусора т.н Минских соглашений . и гибридный президент мыру как то не спешит понять, что Украина это его Родина....
показать весь комментарий
30.08.2018 22:31 Ответить
Зачем?
Просто есть белые люди,ну например геи,а есть украинцы на права которых Хугу как представителю ОБСЕ,т.е. организации которая занимается в том числе защитой прав человека,плевать.
показать весь комментарий
30.08.2018 22:32 Ответить
При Пете этого не будет. Кому война, кому мать родная.
показать весь комментарий
30.08.2018 22:33 Ответить
А при путине будет?
Вот какое дело путину до пети?
Что за маниакальное желание ставить своего президента в Украине?
показать весь комментарий
30.08.2018 22:35 Ответить
На хрена мне всрался твой путин, я просто говорю, что Петя не заинтересован в завершении войны.
показать весь комментарий
30.08.2018 22:38 Ответить
Он не мой,а твой.
Завершить войну должен тот кто ее начал.
А это путин.
показать весь комментарий
30.08.2018 22:40 Ответить
В Великой отечественной войне, Гитлер начал, Сталин закончил. По твоей логике, путин начал, и путин должен закончить. Утебя с головой все в порядке, такое мелешь.
показать весь комментарий
30.08.2018 22:44 Ответить
Конечно.
Мы же не говорим о полномассштабной войне с ядерным государством,а о политическом урегулировании.
показать весь комментарий
30.08.2018 22:45 Ответить
Какой пример т.н. политического урегулирования??? Напомнить ???? Самый яркий это Мюнхен 1938.
показать весь комментарий
30.08.2018 22:47 Ответить
Вывод воиск из Афганистана и ГДР чем тебе не нравится?
показать весь комментарий
30.08.2018 22:51 Ответить
Вывод войск из Афгана, это когда за три года СССР потерял 300 самолётов и более 200 вертолетов. А ГДР это когда нищие немцы ломанулись в сырую и богатую ФРГ. А Украина пока не осмелилась не то , что самолёт рашки сбить, которые регулярно летают. А про нищую страну уже и писать и не надо. Самое высокое соотношение тарифов к зарплате. Не говоря уже о нищенской зарплате.....
показать весь комментарий
30.08.2018 23:00 Ответить
Осмелилась бы ГДР на что то если бы предварительно об этом с Горбачовым не договорились.
показать весь комментарий
30.08.2018 23:02 Ответить
После афгана Горбатый уже все. Его уход был делом время. У человека с железными зубами вырвали челюсть.
показать весь комментарий
30.08.2018 23:04 Ответить
Да неужели ????? Все Вова , он не хороший и границу проспал, и оффшоры подлец Пете во время Иловайска оформлял.
показать весь комментарий
30.08.2018 22:45 Ответить
Не устал еще со своими офшорами?
Думаешь что все такие дебилы и поверят что петя сам лично такими делами занимается?
показать весь комментарий
30.08.2018 22:47 Ответить
Люди нормальные и видят барыгу при власти поэтому и клоун Зеленский выше него стоит.
показать весь комментарий
30.08.2018 22:50 Ответить
Ага.
Так расслабься уже.
Переставай гадить.
Люди без тебя разберутся.
показать весь комментарий
30.08.2018 22:52 Ответить
Уже разобрались. Петя уверенно больше 8%, нигде не набирает. Или он думает повторить 2014 . не получиться. В народе уже так говорят, если они поднимут ещё цены на газ то скоро услышат Путин прийди. Это в Днепре.
показать весь комментарий
30.08.2018 22:55 Ответить
Ну.
Так чего тогда репетуешь?
показать весь комментарий
30.08.2018 22:56 Ответить
Я хочу оставить сыну страну, а не руины от не. Мне не много осталось....
показать весь комментарий
30.08.2018 23:03 Ответить
Ты уже превратил часть страны в руины со своим Яныком.
Лучше пожалей сына и не продолжай.
показать весь комментарий
30.08.2018 23:05 Ответить
Я также плохо отношусь к Овощу как и к гибриды соевому. Я призывал не голосовать не за Овоща ни за Гибрида соевого.
показать весь комментарий
30.08.2018 23:07 Ответить
А за кого призывал голосовать в 2010?
показать весь комментарий
30.08.2018 23:08 Ответить
И в 2010 и в 2014 за Тимошенко.
показать весь комментарий
30.08.2018 23:16 Ответить
В 2010 году казалось что Тимошенко лучше,а сейчас думаю что надо было голосовать за Ющенко.
показать весь комментарий
30.08.2018 23:22 Ответить
Если бы в Истории не существует. Хотя есть говорят и параллельная реальность....
показать весь комментарий
31.08.2018 17:11 Ответить
Но можно сделать выводы,что бы не совершать ошибок в будущем.
показать весь комментарий
31.08.2018 17:48 Ответить
К, сожалению, мы пока танцуем на граблях.
показать весь комментарий
01.09.2018 20:40 Ответить
Зачем лично..там хватает свинарчуков, грановских
показать весь комментарий
30.08.2018 23:09 Ответить
Причем без всяких дебильных условий.
Ты когда то слышал что бы американцы назначали власть в Канаде?
показать весь комментарий
30.08.2018 22:41 Ответить
Ты глуповат,мамедик,мягко говоря,но зная ,что ты - кремлеботва позорная .все становится на свои места...
показать весь комментарий
30.08.2018 22:51 Ответить
кацапам слово не давали, сгинь мразота...
показать весь комментарий
30.08.2018 23:00 Ответить
В июле между Россией и Украиной было отмечено увеличение товарооборота: в январе-мае он составил $5,838 млрд, показав рост на 28,7% в годовом выражении
показать весь комментарий
30.08.2018 22:37 Ответить
благодаря блохадникам уголь антрацитовой группы Украина стала покупать на мацковии ,а не из ОРДЛО ,вот и весь рост
показать весь комментарий
30.08.2018 23:18 Ответить
Захарченко ты?зажали тебя укры?
показать весь комментарий
30.08.2018 23:29 Ответить
сгинь , дебильное чучело
показать весь комментарий
03.09.2018 19:23 Ответить
А Пётр не только мать, но и бабушка с дедушкой. Вот только печалька - выборы. А он пока уверенно возглавляет вторую пятерку. После отказа томоса и повышения цен на газ возглавит уже вторую десятку.
показать весь комментарий
30.08.2018 22:42 Ответить
Чего тогда репетуешь тут?
Видно не все так у вас хорошо как в фальшивых рейтингах.
показать весь комментарий
30.08.2018 22:44 Ответить
Понятное дело все рейтинги фальшивые, всех Вова купил....
показать весь комментарий
30.08.2018 22:48 Ответить
Не понимаю зачем так обсирать петю,который десятый в списке,если Медведчук с Юлей проходят.
показать весь комментарий
30.08.2018 22:49 Ответить
Зачем его обсирать. Он и так сонет, что с ним уже только по телефону разговаривают.
показать весь комментарий
30.08.2018 22:51 Ответить
Извиняюсь. Телефон. Не сонет а воняет....
показать весь комментарий
30.08.2018 22:52 Ответить
Висловити жахливу стурбованість--як це по-європейськи...
показать весь комментарий
30.08.2018 22:52 Ответить
К сожалению в трудный момент мы выбрали персонаж, для которого законы Украины, как меню в ресторане. Это нравится , будем выполнять. Нет сделаем вид, что его не существует. К тому же трусливое и задние. Результат один и он печальный. И Иловайский только одна из чёрных страниц этого шоколадного гибрида.
показать весь комментарий
30.08.2018 22:30 Ответить
Да тогда мы реально проиграли.Теперь эта особь которая лизала штеблеты овощу позиционирует себя патриотом в вышыванке.
показать весь комментарий
30.08.2018 22:34 Ответить
Хуг реально тупорылый, где они этого черта выкопали, все вокруг знают, кто виноватый, а он спустя 4 года хочет что то расследовать.
показать весь комментарий
30.08.2018 22:30 Ответить
тупорылый Хуг?Как же

Хуг все прекрасно понимает,

но нужно дурачка включать
показать весь комментарий
30.08.2018 22:40 Ответить
За такие бабки он не только дурачка включит но и дебила.....
показать весь комментарий
30.08.2018 22:43 Ответить
Цікава градація.А імбіцил з ідіотом де?
показать весь комментарий
30.08.2018 22:53 Ответить
Смотрят на тебя с зеркала.
показать весь комментарий
30.08.2018 23:06 Ответить
По-моєму,вони--це наглий брутальний кацап з іспанським іменем ,та ще й ган-ДОН.
показать весь комментарий
30.08.2018 23:10 Ответить
Когда смотришь в зеркало и не такое увидишь...
показать весь комментарий
30.08.2018 23:13 Ответить
"Зєррьцала жисьцє"..Знайомі слова.А не про дзеркало що скажете?
показать весь комментарий
30.08.2018 23:17 Ответить
*****..ь.есть куча свидейтельст,есть официальные телефонограмы генштаба .Отморозки из европы в своем стиле работают и муделоженко тоже.Предательство херштаба и европейская толлерантность,это те обстоятельства которые сбособствовали этой трагедии.
показать весь комментарий
30.08.2018 22:31 Ответить
Беда.....

https://twitter.com/NoFated_ver2_0 Отсутствие доступа к месту событий в Иловайску мешает расследованию, – Хуг - Цензор.НЕТ 8770 КочєґаR 🇺🇸 🔞‏ @NoFated_ver2_0 https://twitter.com/NoFated_ver2_0/status/1035242921438715905 24 мин.24 минуты назад
Все так.
Захищати Медведчука, Портнова, Рабіновіча, Мураєва, Порошенка, Труханова, Авакова, Гросьмана, Януковича і далі за списком, бажаючих вже не лишилось.

https://twitter.com/pesekcot Отсутствие доступа к месту событий в Иловайску мешает расследованию, – Хуг - Цензор.НЕТ 623 Белый Хозяин‏ @pesekcot

Немного Зрады.
У подавляющего числа бойцов, кто ещё в строю пока из старослужащих, контракты истекают как раз весной 19-го. Ни одного желающего продолжать, с кем говорил - не встречал. Все дослуживают Это если сейчас некомплект больше половины л/с, что-же будет весной
Беда.
показать весь комментарий
30.08.2018 22:33 Ответить
И все больше и больше уезжают за кордон с надеждой остаться. Нельзя построить Израиль в Украине.......
показать весь комментарий
30.08.2018 22:40 Ответить
У нас--кацапстан і кацапи.Да,тавар"єшьчь?
показать весь комментарий
30.08.2018 22:55 Ответить
Нет у тебя в одном месте видимо самая интересная часть засунута.
показать весь комментарий
30.08.2018 23:02 Ответить
Ви ч"їво-та заумнає очінь пісанулє--ні паймать нє чьйо ваапьшьчьє.Ви кацап?Чи не можна нормальною мовою написати для українця?
показать весь комментарий
30.08.2018 23:06 Ответить
Я вырос т скорее всего умру разговаривая на русском. Я понимаю по украинский но не хочу портить мочу своим корявым языком.
показать весь комментарий
30.08.2018 23:09 Ответить
Та тримай при собі свою кацапську мочу--вона ,либонь,з мельдонієм і баяррькай--як у всіх кацапів.Панімаюшьчьєй.
показать весь комментарий
30.08.2018 23:12 Ответить
Ищи лесом..... Насчёт мочи я ниже написал....
показать весь комментарий
30.08.2018 23:14 Ответить
Я извиняюсь. Пишу с телефона он сам меняет слова.не мочу а мову.
показать весь комментарий
30.08.2018 23:12 Ответить
Да ч"їво ушь там ізміняца..Паймал я усьйо очінь.А чому Ви досі ще не матюкаєтеся ?
показать весь комментарий
30.08.2018 23:15 Ответить
Так поменяйте телефон.
показать весь комментарий
30.08.2018 23:20 Ответить
Запитання з кросворду - росіянин в Україні по відношенню до українця.
показать весь комментарий
30.08.2018 22:36 Ответить
Ответ: окупант. Угадал.
показать весь комментарий
30.08.2018 22:40 Ответить
По-моєму,кацапи це слово пишуть з двома"К".Вони дюже любють подвоювати.
показать весь комментарий
30.08.2018 23:08 Ответить
Кто хочет - делает, кто не хочет - ищет причину
Так называемое - сборище бедздельников и балаболов, напичканое ху#ловской агентурой сверху донизу
"Я не виноват - да єто все ОБСЕ запрещает украинцам отвоевывать украинские земли" -
Примерно таким образом Рошен технически блокирует освобождение Донбаса в угоду кремлю
Потому что именно он втянул Украину в эту сомнительную организацию
Вы когда нибудь слышали чтобы Израиль руководствовался решением ОБСЕ в решении вопросов с террористами?
Відсутність доступу до місця подій в Іловайську заважає розслідуванню, - Хуг - Цензор.НЕТ 3616

Відсутність доступу до місця подій в Іловайську заважає розслідуванню, - Хуг - Цензор.НЕТ 4762
показать весь комментарий
30.08.2018 22:56 Ответить
дядя, шо ты там расследуешь???, иди за кацапней следи и жалуйся куда там только можно шо по вам стреляют!!!
показать весь комментарий
30.08.2018 23:06 Ответить
И что этот Ху(Г) там собирается через 4 года расследовать и найти? И чего "стеснялся" это делать сразу после событий и пришествия ОБСЕ на Донбасс?Почему "общение" сотрудников ОБСЕ начиналось не с Иловайска,а с донецких кабаков в обществе русских офицеров миссии ?
показать весь комментарий
30.08.2018 23:56 Ответить
Это вселенский пи.дец. А что он там планирует увидеть спустя 4 года? Дибил!
показать весь комментарий
31.08.2018 01:21 Ответить
Отсутствие доступа мешает только написанию еще сотни томов дел, которые ничего не рашают, а для написания обвинения Муженко Галетею ....доступ туда не нужен, доказательств в виде приказов и донесений более чем достаточно