8849 посетителей онлайн
12 215 224

Дочери Порошенко продолжат обучение в Лондоне

Дочери Порошенко продолжат обучение в Лондоне

Дочери президента Украины Петра Порошенко Александра и Евгения продолжат обучение в Лондоне (Великобритания), а после получения образования вернутся в Украину.

Об этом сообщила первая леди Марина Порошенко агентству "Интерфакс-Украина", передает Цензор.НЕТ.

"Дочери поступили в University of the Arts in London и University College London на специальности "Анимация" и "Экономика". В этом решении мы поддержали их, чтобы дать возможность девочкам самостоятельно получить профессию на общих условиях – без привилегий, что они дети президента Украины", - сказано в комментарии М.Порошенко на запрос относительно обучения дочерей главы государства.

По словам первой леди, Александра и Евгения Порошенко успешно сдали все экзамены и получили высокие результаты.

"Мы как родители ими гордимся. Хочу подчеркнуть, что после получения образования они собираются вернуться в Украину и работать на благо украинского народа", - цитирует слова М.Порошенко ее пресс-служба.

Топ комментарии
+45
Дочки «патриота» Порошенко не захотели учиться в украинских вузах.

Примечательно, что Петр Алексеевич в последнее время усилено пытается показать себя как ярого украинского патриота. Однако ситуация с обучением его детей за границей убедительно демонстрирует, что это все лишь позорный предвыборный пиар…
https://goo.gl/ZgSnBC

🤑
показать весь комментарий
31.08.2018 15:44 Ответить
+30
Это говорит лишь об одном, укр.чиновники не связывают свое будущее с Украиной, для них Украина лишь большое корыто с которого нужно побольше выгрести. Деньги у них в офшорах, дети за рубежом а тут кормушка и не более.
показать весь комментарий
31.08.2018 16:07 Ответить
+25
Це Кінга Дуда.... Дочка Анжея Дуди, президента сусідньої країни..... Вона закінчувала ЮРФАК, ЯГЕЛОНСЬКОГО УНІВЕРСИТЕТУ!!!!! ЯГЕЛОНСЬКОГО!!!! ТОГО ЩО В ПОЛЬЩІ, В МІСТІ КРАКІВ А НЕ В ЛОНДОНІ...

Розумієте, яка тепер різниця між УКРАЇНОЮ та ПОЛЬЩЕЮ?...

Як би наші політики, не розповідали про війни з Росією, якби Порошенко в черговий раз остаточно прощався з Росією...
Ментальність у наших політиків залишиться, як у москальських політиків..... Діти москальських політиків вчаться за кордоном, і в наших так само... Ті сидять на корупційних потоках, і наші теж.... Ті кнопкодавлять, і ці теж... Ті позаводили офшори і ці теж....
показать весь комментарий
31.08.2018 17:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Что за идиотская позиция? Дети САМИ не могут выбрать вуз?
показать весь комментарий
01.09.2018 11:22 Ответить
Идиотская позиция в полной мере присутствует на Вашей теме ,сплошной флуд +
идиотская личная переписка. А по существу темы следующее :- ВАШИ дети могут САМИ
выбирать вуз,а дети президента,должны учитывать тот фактор ,что их семья находится
в поле зрения всего народа Украины и посему ОБЯЗАНА соответствовать, хотя бы относительно, тому уровню патриотизма на который претендует их отец,по совместительству
президент .
показать весь комментарий
01.09.2018 13:01 Ответить
КТО КОМУ обязаны, моя дорогая? Дети президента Ольге Панченко? Подстраивать свою ЛИЧНУЮ жизнь под её представления? Пожертвовать своей будущей профессией?
показать весь комментарий
01.09.2018 13:18 Ответить
Вы,наверное,никогда не поймёте,почему старшие дочери Николая 2,Татьяна и Ольга,работали сёстрами милосердия в лазарете во время первой мировой войны и не
пользовались при этом привилегиями.
Ну,не дано Вам ,простите,конец дискуссии.
показать весь комментарий
01.09.2018 13:47 Ответить
И допомогло це їм?
показать весь комментарий
02.09.2018 11:18 Ответить
Наверное,они руководствовались не выгодой ,тем более в перспективе,а само собой
подразумевающимся долгом ,патриотизмом , любовью к Родине и чувством
ответственности за её судьбу,качества которые им с пелёнок заложил отец.
показать весь комментарий
02.09.2018 13:25 Ответить
А ты не путаешь наследственного монарха с выборным президентом? Вроде как не совсем одно и то же?
показать весь комментарий
02.09.2018 22:02 Ответить
подарунки за подарунками - Автокефалiя!





здох колаборант та манкурт ЗахЕрченко!

вiтаю , панове!

Все буде Україна !
показать весь комментарий
31.08.2018 18:36 Ответить
уже подтверждено?...
хоть бы оно морду не перекроило и не сдриснуло жить куда нибудь на мальдивы - потом сделать анализ ДНК....
всех скотов достать, а пока, пусть их ФСБ само по одному зачищает....
показать весь комментарий
31.08.2018 18:40 Ответить
По мнению зрадофилов, Президент Украины должен:
- отдыхать в курятнике в Скадовске с удобствами на соседней улице
- отправить детей учиться в Житомирский аграрный университет
- отдать все что заработал в бюджет и жить на прожиточный минимум

И даже тогда тогда сектанты "Святой Зрады" недовольны.
показать весь комментарий
31.08.2018 19:31 Ответить
Достаточно будет и этого - жить по законам своей страны.
показать весь комментарий
31.08.2018 19:54 Ответить
А сами дети могут выбрать в какой вуз поступать?
показать весь комментарий
31.08.2018 19:51 Ответить
а ты их обеспечил, что бы они это сделать смогли?....
показать весь комментарий
31.08.2018 21:39 Ответить
А тибе какое дело до чужих детей?
показать весь комментарий
31.08.2018 22:22 Ответить
Краще нехай не повертаються. І папіка з собою заберуть. На курси підвищення знань з англійської мови.
показать весь комментарий
31.08.2018 20:17 Ответить
вы ******* не надейтесь...)
показать весь комментарий
31.08.2018 21:40 Ответить
Будущее украинского менеджмента: Учимся в Лондоне, женимся в Америке, проживаем в Испании, руководим и делаем шахер-махер в Украине.
показать весь комментарий
31.08.2018 23:05 Ответить
Ну так реформанули Украину, что аж реформаторы своих детей отправляют заграницу учится.) В этом беда!! Потому что те, кто руководит страной даже не планируют ее для будущего ни своего ни своих детей!

Вот это назначил рехформатор,типа не знал.....президентом Порошенком назначенный новый судья Верховного суда Украины Валентина Симоненко имеет налоговый номер РФ, полученный от оккупационной администрации Севастополя. Судья Верховного Суда Украины решила платить налоги в оккупированном Крыму.

Вопрос к президенту: в чем суть судебной реформы, инициированной Вами? В том, чтобы назначить в новый Верховный Суд судью, которая имеет индивидуальный налоговый номер РФ? Этот номер можно получить только по личному обращению в органы РФ. Индивидуальный налоговый номер Валентина Симоненко получила в оккупационной налоговой РФ Севастополя!", - написала Соколенко.
Кроме того, журналистка напоминает, что родная сестра судьи Симоненко осталась в оккупированном Крыму и работает в органах местной "власти".
https://apostrophe.ua/news/society/2018-08-31/sudya-verhovnogo-suda-ukrainyi-reshila-platit-nalogi-v-okkupirovannom-kryimu/139776
показать весь комментарий
01.09.2018 03:00 Ответить
Не треба повертатись їм сюди , а тим паче працювати "на благо", батько їхній так напрацював вже що дихати неможливо.
показать весь комментарий
01.09.2018 07:00 Ответить
Уси-пуси ******* !
показать весь комментарий
01.09.2018 08:16 Ответить
А ведь между Украиной которую строит Кондитер и вЯликопаРашией которую уже построил рассейский диктатор путин становится всё меньше разницы. И заметьте некоторым это подходит. Главное что не в лаптях а в вышиванке , ну и там пряники для лохов-мова, Томос , армия на старых советских танках, мусора в новой обёртке . И тупой совок в вышиванках доволен как обоссавшиеся от счастья слоны. А если у нас всё как на рассее и разница только в обёртке, то зачем тогда эта ВОЙНА? За что гибнут наши бойцы и патриоты ( настоящие!!!) ?? За то чтобы их дети гнули спины на предприятих Пэдры , Ахметки , пенчушки, метветчушки , фирташки и коломойши а не роттенбергов , шамаловых, сеченых , усмановых и прочих рабовладельцев х.йла ? Вот и вся то разница именно в ЭТОМ sуки вышиватные? Вот за это они должны помирать на войне ? А если х.йло пойдёт в широкомасштабное наступление то эти твари объявят мобилизацию с мусорами и своими ручными псами и перемелят в мясорубке десятки тысячь украинских солдат , а потом прекрасно договорятся с х.йлом и его боярами и будут править и воровать тут уже все ВМЕСТЕ в составе одной еврАзийской орды. И никто им не помешает ведь большинство настоящих патриотов будет уже в могиле или вынуждены будут бежать от преследований Нового кацапско-вальцмановского объединённого режима. Сволочи.Слов нет.......
показать весь комментарий
01.09.2018 11:03 Ответить
Умный и патриотичный президент оставил БЫ своих чад учиться в Украине, чем бы популяризировал отечественные вузы.....замечу УМНЫЙ!
показать весь комментарий
01.09.2018 15:51 Ответить
Страница 3 из 3