11311 посетитель онлайн
3 305 22

Курс гривни находится в прогнозированных границах на 2018 год, - Гройсман

Курс гривни находится в прогнозированных границах на 2018 год, - Гройсман

Текущий курс национальной валюты находится в прогнозированных границах на 2018 год.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом заявил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ходе рабочей поездки в Киевскую область в понедельник.

"Курс находится сегодня в прогнозированных границах на 2018 год. Это очевидный факт", - заявил Премьер.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В НБУ спрогнозировали курс гривни на конец года - 28,5 грн за доллар США

Вместе с тем, он отметил, что вопрос курса гривни лежит в компетенции Национального банка Украины.

Также Гройсман подчеркнул, что Кабинет Министров Украины внесет в Верховную Раду проект государственного бюджета на 2019 год вовремя, до 15 сентября.

"На данный момент работа ведется", - отметил он.

Топ комментарии
+5
а тупость твоя безгранична
показать весь комментарий
03.09.2018 10:37 Ответить
+4
это временно
показать весь комментарий
03.09.2018 10:37 Ответить
+4
Там средний курс заложен 29,20, тоесть даже если поднимется до 33 то все равно все будет нормально у них, все в границах.
показать весь комментарий
03.09.2018 10:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
это временно
показать весь комментарий
03.09.2018 10:37 Ответить
а тупость твоя безгранична
показать весь комментарий
03.09.2018 10:37 Ответить
Курс гривні перебуває в прогнозованих межах на 2018 рік, - Гройсман - Цензор.НЕТ 7017
показать весь комментарий
03.09.2018 11:24 Ответить
Преображенский: Понимаете, что получится, если нас накроют. Нам ведь с вами «принимая во внимание происхождение» - отъехать не придется, невзирая на нашу первую судимость. Ведь у нас нет подходящего происхождения, мой дорогой?
Борменталь: Какой там черт! Отец был судебным следователем в Вильно. (с)
показать весь комментарий
03.09.2018 10:38 Ответить
Там средний курс заложен 29,20, тоесть даже если поднимется до 33 то все равно все будет нормально у них, все в границах.
показать весь комментарий
03.09.2018 10:38 Ответить
"На данный момент робота ведется", - отметил он.

так и сказал?) робота?)
и этот чел сегодня заявил о реформе образования?

Источник:https://censor.net/n3084164
показать весь комментарий
03.09.2018 10:39 Ответить
Це вам не хто не будь сказав а сам торговець трусами на вінницькому базарі "вовчик".
показать весь комментарий
03.09.2018 10:40 Ответить
-Шо ж ви витворяєте, падлюки??!!
Злякався народ і кинувся скупляти долляри..🤑
показать весь комментарий
03.09.2018 10:48 Ответить
нет у нас дефолта как говорил гнойсман и его зам - правительство тупо ворует наши бабки!
показать весь комментарий
03.09.2018 10:53 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=h8Ma42EfwGw Порошенко - курс не має бути вище 10 грн
показать весь комментарий
03.09.2018 10:55 Ответить
Текущий курс национальной валюты находится в прогнозированных границах
Грося эти границы и сам не знает, но падение гривны, надо подать как "перемогу" - такая вот тяжелая работёнка эта Власть.
показать весь комментарий
03.09.2018 10:56 Ответить
Значит подорожает.
показать весь комментарий
03.09.2018 10:58 Ответить
***
- Сема... а вот вы... счастливы в браке?
- А куда деваться?
показать весь комментарий
03.09.2018 11:00 Ответить
Кто зарабатыввает в валюте тому гройсман и курс гр пакую))])
показать весь комментарий
03.09.2018 11:03 Ответить
Такое впечатление, что курс гривны подгоняется под прогноз.
показать весь комментарий
03.09.2018 11:04 Ответить
прогрозирую 28 - 58. все находится в границах.
показать весь комментарий
03.09.2018 11:10 Ответить
Значит будут грабить (с)
показать весь комментарий
03.09.2018 11:15 Ответить
Курс гривні перебуває в прогнозованих межах на 2018 рік, - Гройсман - Цензор.НЕТ 8287
показать весь комментарий
03.09.2018 11:25 Ответить
Так это шо? Победа? Может, парад провести по данному поводу?
показать весь комментарий
03.09.2018 12:28 Ответить
Для "этих" всё нормально. Они идут по пути Венесуэлы. Задрали...