Санкции в действии: Российский рубль продолжает неуклонно падать
Отсутствие решения по газовому договору между РФ и Украиной и низкая цена на нефть толкают курс доллара к рублю на обновление исторических максимумов, евро также близок к максимуму, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РИА-Новости.
Курс доллара расчетами "завтра" к 11.09 мск повышался к предыдущему закрытию на 17 копеек и равнялся 41,59 рубля (рос до исторического максимума в 41,61 рубля), курс евро - на 9 копеек, до 52,48 рубля (рос до 52,53 рубля), следует из данных Московской биржи.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российский рубль достиг абсолютного минимума против евро
Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро) при этом росла на 13 копейки по сравнению с уровнем предыдущего закрытия и равнялась 46,49 рубля (рос до исторического максимума в 46,51 рубля).
Банк России 22 октября сохранил границы плавающего коридора бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро) - 37,30-46,30 рубля. Уже в среду корзина поднималась выше верхней рамки. Таким образом, вероятно, что ЦБ РФ возобновил валютные интервенции для сглаживания волатильности курса рубля.
21.10.2014 00:16
http://www.chechenews.com/world-news/breaking/21333-1.html?tmpl=component&print=1&page= http://www.chechenews.com/component/mailto/?tmpl=component&link=aHR0cDovL3d3dy5jaGVjaGVuZXdzLmNvbS93b3JsZC1uZXdzL2JyZWFraW5nLzIxMzMzLTEuaHRtbA%3D%3D
Сегодня, когда появилась информация о том, что возле берегов Швеции тонет еще одна российская подлодка - у меня ничего даже не ёкнуло. Вы слышите - НИЧЕГО.
И если это окажется правдой, лично я не буду ликовать, мне будет просто фиолетово.
И если в будущем в России будут Бесланы, Норд-осты, Каширки или теракты в метро - мне будет точно также фиолетово.
Теперь мы будем относится к вам именно так - безразлично. В лучшем случае.
Когда вам будут вешать лапшу на уши, рассказывая, что в Украине заблудились русские десантники, не воюют регулярные войска России и всякое отребье, а сепаратисты покупают минометы, танки, Грады и Смерчи в военторгах, помните - в этом ваша вина.
Именно с вашего согласия и при вашем участии происходит весь этот адский Ад. У вас теперь в Украине нет друзей и появятся они, очень не скоро. Запомните это.
Chechenews.com
20.10.14.