3581 посетитель онлайн

Луганские террористы тоже решили перейти на московское время

Самопровозглашенная террористическая «Луганская народная республика» заявляет о решении перейти на московское время с 26 октября.

Как говорится в сообщении "ЛНР", 22 октября руководитель самопровозглашенной "ЛНР" Игорь Плотницкий опубликовал постановление о переходе на время России в 3:00 26 октября, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Данное решение донесено до всех органов власти, предприятий и жителей "ЛНР", сказано в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террорист Захарченко хочет перевести "ДНР" на московское время


Топ комментарии
+12
Саме актуальное решение. Света, газа, воды, еды нет, а время - это да!
показать весь комментарий
23.10.2014 10:58 Ответить
+10
Шапито. Смешно.
показать весь комментарий
23.10.2014 10:58 Ответить
+8
А вот крымчане перешли на дальневосточное. На Дальнем Востоке...
показать весь комментарий
23.10.2014 11:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Шапито. Смешно.
показать весь комментарий
23.10.2014 10:58 Ответить
Какое счастье жителям ДНР - масковское время, путинская демократия,освободители русскоговорящих,спасители Дамбаса.
показать весь комментарий
23.10.2014 11:03 Ответить
А НАУРУ,БЛЄАТЬЛ ,НАУРУ !!!
показать весь комментарий
23.10.2014 10:58 Ответить
Саме актуальное решение. Света, газа, воды, еды нет, а время - это да!
показать весь комментарий
23.10.2014 10:58 Ответить
Луганские террористы тоже решили перейти на московское время - Цензор.НЕТ 6188
показать весь комментарий
23.10.2014 10:59 Ответить
а чего московское???
******* Владивосток....
а ****, Лугандоны не солидарны с Владивостоком??? Так же пацаны из Владика землю удобряют....
показать весь комментарий
23.10.2014 10:59 Ответить
Московское время вышло. С таким же успехом они могли перейти на вчерашний кефир
показать весь комментарий
23.10.2014 11:00 Ответить
А вот крымчане перешли на дальневосточное. На Дальнем Востоке...
показать весь комментарий
23.10.2014 11:01 Ответить
а на документе вместо подписи печать захаченка ввиде отпечатка петушинной ножки
показать весь комментарий
23.10.2014 11:01 Ответить
и сразу заживут как на рублевке
показать весь комментарий
23.10.2014 11:01 Ответить
Они думают что будут жить на 1 час больше.
показать весь комментарий
23.10.2014 11:02 Ответить
вот придурки, так пускай ещё на летнее время перейдут, тогда и отопление не нужно будет!
показать весь комментарий
23.10.2014 11:04 Ответить
Тєпєрь зажівьом!!!!!
показать весь комментарий
23.10.2014 11:04 Ответить
а как пенсии украинские получать, так предатели едут в освобожденные от рашистов города и в очереди выстраиваются
показать весь комментарий
23.10.2014 11:07 Ответить
Ну все. Теперь то точно заживут па божески.
показать весь комментарий
23.10.2014 11:07 Ответить
чрезвычайно важное решение, которое все 23 года мешало лугандонцам жить и развиваться. Только кровавая укропская хунта могла так изощренно мучить людей. Но теперь лугандонь наконецто вздохнет на полные груди, прокашляется и помчит навстречу кредитному рейтингу ААА+ и первой десятке самых богатых стран
показать весь комментарий
23.10.2014 11:14 Ответить
Шутки шутками,но слишком рано у нас в Харькове темнеет при переходе на зимнее время.А пословица гласит :Кто рано встает,тому бог дает!Светает в 7,меркнет в 15.Это не есть хорошо.Особенно плохо строителям.Многое не успеваешь сделать.Желательны в Украине 2 часовых пояса.И это без привязки к Гавнороссии.
показать весь комментарий
23.10.2014 11:14 Ответить
Здорово, земляк.
Вы хотите, чтобы светало в 10, как в Москве? а летом солнце садилось в 24 часа.
я правильно понял?
показать весь комментарий
23.10.2014 16:05 Ответить
Я хочу, чтобы светало 22декабря в 8 часов.Сын после семи уроков вернется засветло.Работать тогда на улице можно до 16- 30.По теперешнему времени хорошо жить во Львове.В Киеве солнце садится на полчаса позже.Полчаса-6,25%выработки.Из ничего.
показать весь комментарий
23.10.2014 17:14 Ответить
а почему на деревянній доллар ишо не перекочевали??
показать весь комментарий
23.10.2014 11:16 Ответить
когда собаке не хрен делать, она ...будку красит....
показать весь комментарий
23.10.2014 11:26 Ответить
Да там такие тупые шо не даже знают, что 1 минута масковского времени и 1 минута киевского имеют разное колличество секунд? ))))))
показать весь комментарий
23.10.2014 11:26 Ответить
Ошибочка опять у "руководства" "ЛНР": нужно переходить не на московское, а на чеченское время ( можно на приднестровское или абхазское) или сразу же на чечено=московское время.
показать весь комментарий
23.10.2014 11:33 Ответить
Вы не поверите, но это единственное полезное дело, которое не сделали за 23 года.
показать весь комментарий
23.10.2014 11:40 Ответить
Хотят оттянуть время кончины.......на час
показать весь комментарий
23.10.2014 12:12 Ответить
берегите время не дайте ему зря проходить
показать весь комментарий
26.10.2014 10:07 Ответить
В Лугандонии всё возможно.Белыми камазами можно завести туалетную бумагу ,для печатания своих денег Аля Васюки Лугандончики.Можно жить.И чего маргеналы беспокоятся про пенсии и зарплаты.Засланые казачки всем обеспечат.
показать весь комментарий
23.10.2014 12:56 Ответить