7304 посетителя онлайн

В Донецке похитили главу Независимого профсоюза шахтеров и двоих его сыновей

Об этом "Громадському радио" рассказал Артур Шевцов, глава донецкой городской ВО "Свобода", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новости Донбасса.

По его словам вместе с Владимиром Степаненко похищены двое его взрослых сыновей. В "полиции" самопровозглашенной ДНР опровергают свою причастность к инциденту, - говорит Шевцов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Донецке похитили начальника исправительной колонии

Топ комментарии
+16
В украинскую армию надо было идти главе шахтеров,воевать за Украину,а не ждать пока бандиты придут и заберут как чемодан из собственного дома.
показать весь комментарий
23.10.2014 11:01 Ответить
+14
ШАХТЕРИКИ, почему касками не гупаете по асфальту.
Ахметка - начинай свистеть-гудеть-дудеть.

Ооочень помогает от террористов.
А то еще на колени доМбасс поставят.
показать весь комментарий
23.10.2014 11:02 Ответить
+8
мирные ополченцы
показать весь комментарий
23.10.2014 10:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
мирные ополченцы
показать весь комментарий
23.10.2014 10:59 Ответить
тупой у твоей мамы сын, в спам животное.
показать весь комментарий
23.10.2014 11:04 Ответить
Как будто он что то решал этот профсоюз. скорее всего похищение с целью выкупа.
показать весь комментарий
23.10.2014 11:01 Ответить
В украинскую армию надо было идти главе шахтеров,воевать за Украину,а не ждать пока бандиты придут и заберут как чемодан из собственного дома.
показать весь комментарий
23.10.2014 11:01 Ответить
капец! дончане балдеют, наверное, от такого...
показать весь комментарий
23.10.2014 11:01 Ответить
Не похитили, а освободили от карателей! Сейчас его оздоровят, что хунта никогда не делала!
показать весь комментарий
23.10.2014 11:02 Ответить
ШАХТЕРИКИ, почему касками не гупаете по асфальту.
Ахметка - начинай свистеть-гудеть-дудеть.

Ооочень помогает от террористов.
А то еще на колени доМбасс поставят.
показать весь комментарий
23.10.2014 11:02 Ответить
Он уже Донбасс Арену ПроГудел,теперь нет Шахтера Донецк,Есть Шахтер Львов)))))
показать весь комментарий
23.10.2014 11:05 Ответить
Домбас!!!
не коверкайте название, которое уже исковеркали опущенцы Домбаса...
показать весь комментарий
23.10.2014 11:11 Ответить
Cейчас Ахметка перебирается в Запорожье, собирается (?) и его продудеть.
показать весь комментарий
23.10.2014 11:32 Ответить
За визовый режим с Россией!
https://secure.avaaz.org/ru/petition/******************************************************************************************************/?pv=6
Подписываем и распространяем!
показать весь комментарий
23.10.2014 11:05 Ответить
http://vkulake.com/3507-neizvestnye-na-btre-pytalis-zaxvatit-sluzhbu-obespecheniya-odesskoj-zheleznoj-dorogi/ Неизвестные вооруженные люди в количестве около 20 человек с БТРом пытались захватить Службу материально-технического обеспечения Одесской железной дороги. Об этом сообщил начальник правового департамента "Укрзализныци" Олег Титов - передают «Украинские новости». По словам Титова, уголовное дело по факту инцидента открыто не было, так как работники правоохранительных органов не увидели в этом состава преступления.
показать весь комментарий
23.10.2014 11:05 Ответить
Його ховають від бандерівців!А взагалі нічого нового,наркоманські терористи в своему репертуарі,будуть тепер за них вимагати не гроші а вугілля!
показать весь комментарий
23.10.2014 11:06 Ответить
Вова с малых лет комплексовал из-за своего роста и слабых силёнок.
Возможно, желание как-то компенсировать свой естественный недостаток и побудило
его связать судьбу с КГБ, ведь не каждый нормальный парень предложит свои
услуги этому ведомству.

Желание утвердиться в образе сильного человека не покинет его во всей
дальнейшей жизни. Различные имиджмейкеры охотно предоставят ему свои услуги.
Вот граждане страны видят мгновения, как он держится за руль большой машины и
даже самолёта, вот он бросает послушного партнёра в спортзале… Но
ошибочной постановкой была борьба с молодой японкой. Во-первых, она женщина,
во-вторых, зритель не сомневался, что и здесь был договор с ней на ничью. Даже
показали, как он играет на рояле, но как-то со спины, на расстоянии, что также
вызвало сомнение у зрителя.

По воле случая, точнее, Ельцына, он оказался президентом России и, специально
подобрав себе партнёра, который не превышал бы его по физическим данным и происхождению, устроил постыдную для российского избирателя многоразовую рокировку «президент - премьер-министр», где два человечка удерживают
у себя целую страну, словно мячик, перебрасывая её друг другу. Но для этого нужно было
держать в постоянном «тонусе» граждан России. Все должны видеть, как он
заботится о народе, о престиже страны. Отсюда - постоянные и часто смешные
претензии к продукции других республик, демонстративный полёт российских
стратегических бомбардировщиков и поход российских военных кораблей к
венесуэльскому оппозиционеру США Уго Чавесу.

За Путиным водятся немалые грехи. Это гибель населения г. Грозного, подводников
«Курска», зрителей «Норд-Оста», детей Беслана… И нужно было придумать такую
«победу», чтобы она их затмила, чтобы ему даже аплодировали и оставили
бессменным главой державы. Так появилось очень «ценное» приобретение Крым с
последующими событиями в Восточной Украине. Конечно,
он рассчитывал на самые низменные чувства российского обывателя - на
примитивную жадность и зависть. Но вот незадача. Если деспот Пётр I рубил окно в
Европу, то Путин, наоборот, изолирует свою страну и тем самым тормозит
её развитие. Кроме того, совершает трагический перелом в истории двух братских
народов - украинцев и россиян, делает их смертельными врагами. И этого, безусловно, ему никогда не простит история, не простят народы. Игрок потерял
чувство меры, игрок зарвался.







показать весь комментарий
23.10.2014 11:33 Ответить
Это только начало,скоро будет как в чечне,полноценый рынок рабов,похищение,заказные убийства и т.д. надо срочно отгораживаться и впускать в Украину разве что стариковы,женщин и детей,мужское население разве что через очень тчательную фильтрацию,и на принудительные работы,и баб в том числе! А то у нас тут бабы с детями понаехали,не работают,бабло есть,спрашиваю где ваши мужья,а они на донбассе остались работать,я думаю что ответ очевиден,и все понимают кем они там работают!
показать весь комментарий
23.10.2014 11:36 Ответить
..шокируют русских...
вот горе!

ну и хрен с ними