5046 посетителей онлайн
764 13

Завтра Климкин посетит Канаду: будет открывать консульство Украины в Эдмонтоне

Завтра Климкин посетит Канаду: будет открывать консульство Украины в Эдмонтоне

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в четверг, 6 сентября, посетит Канаду.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом он сообщил на Международной научно-практической конференции "Почтовая площадь в Киеве: историческое и культурное измерение" в среду в Киеве.

"Завтра буду в Канаде. Там мы открываем консульство в Эдмонтоне", - сказал он.

Ранее Климкин сообщил, что министр иностранных дел Канады Хрыстя Фриланд (Chrystia Freeland), которая планировала посетить Украину 27-29 августа, отменила свой визит из-за срочных переговоров.

"Реально жаль, что Хрыстя Фриланд перенесла свой визит из-за необходимости срочных переговоров. Удачи тебе, Х.Фриланд, и до встречи в ближайшее время!" – написал тогда глава МИД Украины в Твиттере .

Топ комментарии
+7
Открывать?? Это же посягательство на функции сывочолого полководца-миротворца
показать весь комментарий
05.09.2018 10:36 Ответить
+4
У канадцев тоже огромные очереди желающих выехать в Украину?)
показать весь комментарий
05.09.2018 10:43 Ответить
+4
Чувствует, что Лолита, тьху ты Акела, уже не тот, потихоньку хлебушек отбирает у импотентного, мля опять ошибся, безрейтингового вождя.
показать весь комментарий
05.09.2018 10:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Открывать?? Это же посягательство на функции сывочолого полководца-миротворца
показать весь комментарий
05.09.2018 10:36 Ответить
На його місці мусив б бути пєтюнчик, ПРоффєсіонал, мля!
🤑
показать весь комментарий
05.09.2018 10:37 Ответить
Українська діаспора в Канаді може ставити незручні зрадофільські питання, краще не ризикувати.
показать весь комментарий
05.09.2018 10:41 Ответить
Старых уже не хватает, украинская диаспора растет как на дрожжах.
показать весь комментарий
05.09.2018 10:39 Ответить
А полетит эконом классом, или как?
показать весь комментарий
05.09.2018 10:39 Ответить
За чей счет банкет? (с)
показать весь комментарий
05.09.2018 10:43 Ответить
Поедет на плацкарте в Европу, а оттуда на корабле третьим классом в трюме... Как на "Титанике"...
показать весь комментарий
05.09.2018 11:02 Ответить
Собрать бы их всех на том "Титанике" и ПОПа капитаном назначить.
показать весь комментарий
05.09.2018 11:27 Ответить
Перефразируя баянную историю с "кораблем революционеров", подаренным ленину:
Благодарные украинцы подарили гаранту статуетку "корабль реформаторов"... На носу корабля размещен гарант и его потужна команда... Украинцы желают этому кораблю благополучно преодолеть Суэцкий канал и достичь Южного полюса..
показать весь комментарий
05.09.2018 11:38 Ответить
У канадцев тоже огромные очереди желающих выехать в Украину?)
показать весь комментарий
05.09.2018 10:43 Ответить
краще б коридор для масової еміграції організував
показать весь комментарий
05.09.2018 10:44 Ответить
Чувствует, что Лолита, тьху ты Акела, уже не тот, потихоньку хлебушек отбирает у импотентного, мля опять ошибся, безрейтингового вождя.
показать весь комментарий
05.09.2018 10:46 Ответить
"Весільний генерал"... Повний провал зовнішньої політики на всіх напрямках, а Міністер їздить для показушних заходів. То консульство відкриває, до з діаспорою зустрічається, то розкопки на Поштовій площі відвідує. По-сер"йозному наше МЗС уже ніхто у світі не сприймає...