12502 посетителя онлайн
2 928 56

Армия на 80% готова к зиме, - Полторак

Министр обороны Украины Степан Полторак заявляет о 80-процентной готовности ведомства к зимнему периоду.

"Дело в том, что подготовка к зиме включает в себя начиная от подготовки техники и заканчивая подготовкой одежды, поэтому процент готовности - 80%. Личный состав готов к выполнению боевых задач", - сказал он журналистам в четверг в Киеве, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Аваков отчитался об обеспечении добровольческих батальонов зимней одеждой: Один комплект стоит 132 тысячи

Топ комментарии
+8
оставшиеся 20 процентов это непосредственно солдаты.
показать весь комментарий
23.10.2014 12:37 Ответить
+7
Месяц назад армия на 90% готова к зиме была, с тех пор уже 10% готовности разворовали.
показать весь комментарий
23.10.2014 12:45 Ответить
+6
Галантерей врал про 90%. эти бормочут про 80%...это.типа. один ест капусту. другой только рис. а третий и дня не может без мяса. - значит. в среднем. все едят голубцы...фигня какая-то получается!..
показать весь комментарий
23.10.2014 12:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Галантерей врал про 90%. эти бормочут про 80%...это.типа. один ест капусту. другой только рис. а третий и дня не может без мяса. - значит. в среднем. все едят голубцы...фигня какая-то получается!..
показать весь комментарий
23.10.2014 12:43 Ответить
Зато проблем с финансирование очередных выборов нет.
показать весь комментарий
23.10.2014 12:51 Ответить
А - КАКИЕ деньжищи летят на ЭТИ выборы - жах!...и это при нынешних-то бедах в Украине!...
показать весь комментарий
23.10.2014 12:54 Ответить
Детки в школах делали акцию ,,Вместо цветов-помощь армии,, Для выдвиженцев должна быть акция ,,Вместо билборда-помощь армии,, Ну почему им не понятно, что лучшая реклама для них-это их действия?
показать весь комментарий
23.10.2014 13:00 Ответить
Уже тошнит от обилия рекламы БПП,заячего фронта,матькивщины.Просто прорва денег просрано на рекламу вместо реальной помощи армии.Я бы за таких не голосовал.
показать весь комментарий
23.10.2014 13:46 Ответить
https://twitter.com/YevhenS Ледокоин Гетьмана ретвитнул(а) это

https://twitter.com/hugowow1 Армия на 80% готова к зиме, - Полторак - Цензор.НЕТ 1327 Х@евый Каменец @hugowow1 · https://twitter.com/hugowow1/status/525221751400464384 14 мин14 минут назад
https://twitter.com/Yatsenyuk_AP @Yatsenyuk_AP Пан ПОЛТОРАК,
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЗАВЕЗИТЕ ЗИМНЮЮ ОДЕЖДУ В 25 БТрО КИЕВСКАЯ РУСЬ,
МЫ НЕ УСПЕВАЕМ ВСЕХ ОДЕТЬ ДО ХОЛОДОВ!!!
RT
показать весь комментарий
23.10.2014 13:01 Ответить
КТО ЭТО НА ФОТО
показать весь комментарий
23.10.2014 13:55 Ответить
с языка снял - я сразу подумал а какой процент в семействе полтораков?
показать весь комментарий
23.10.2014 13:59 Ответить
кстати, а почему у кота губки не подкрашены?
показать весь комментарий
23.10.2014 14:01 Ответить
оставшиеся 20 процентов это непосредственно солдаты.
показать весь комментарий
23.10.2014 12:37 Ответить
Ето значит что кроме людей них....я нету.
показать весь комментарий
23.10.2014 12:46 Ответить
Так на 80% готова или на 80% не готова к зиме?
А кто то обещал обеспечить армию сначала к 10 октября, потом к 15 октября.
Да Полтораку тяжело, но все равно во время войны нет места поблажкам.Верим, надеемся, ждем.
показать весь комментарий
23.10.2014 12:38 Ответить
Остальные 20% будут мерзнуть, пока чиновники будут себе дома и машины покупать,,(((
показать весь комментарий
23.10.2014 12:39 Ответить
Представил себе на 80% одетого солдата. Типа зимняя куртка, теплые штаны, шапака и в шлепанцах.
показать весь комментарий
23.10.2014 12:39 Ответить
Шапака - это было мило..))
показать весь комментарий
23.10.2014 12:40 Ответить
Главное чтобы не оказалось что готово все кроме теплых вещей
показать весь комментарий
23.10.2014 12:42 Ответить
Значит, армия к зиме НЕ ГОТОВА..
показать весь комментарий
23.10.2014 12:43 Ответить
Это заявление вообще ни о чем!!! В эти 20% теперь можно что угодно запихнуть и прокатит!!!

Почему не на СТО процентов и почему геля не отвечает??? Он же вроде ещё не успел сбежать в парашу!!! Мудопрез вывел из под удара очередного своего любого друга, сначала был литвин теперь это чмо. Я вот не понимаю, разве этого никто не замечает???
показать весь комментарий
23.10.2014 12:43 Ответить
Недавно Азірич говорив про те, що 97% доріг України відремонтовані. Але усі їздили виключно по тих 3%, що не відремонтували.
показать весь комментарий
23.10.2014 13:37 Ответить
"Аhttps://censor.net/news/306328/avakov_otchitalsya_ob_obespechenii_dobrovolcheskih_batalonov_zimneyi_odejdoyi_odin_komplekt_stoit_132". Вони що, в норкові манто солдатів вдягають? Чи наліво сотні мільйонів заробляють.
показать весь комментарий
23.10.2014 12:43 Ответить
Он говорил. что это 3 комплекта одежды на сезон на 1 человека...а вообще для тыловиков просто Клондайк...))
показать весь комментарий
23.10.2014 12:47 Ответить
Ага,также как на 100% готова к отопительному сезону,Полторак,ты без году неделя на новой должности а уже во всю звиздишь,нехорошо со лжи начинать
показать весь комментарий
23.10.2014 12:44 Ответить
https://censor.net/news/308481/problem_s_finansirovaniem_provedeniya_vneocherednyh_parlamentskih_vyborov_net_tsik Все оправдывает.
показать весь комментарий
23.10.2014 12:50 Ответить
Месяц назад армия на 90% готова к зиме была, с тех пор уже 10% готовности разворовали.
показать весь комментарий
23.10.2014 12:45 Ответить
20% - це якраз без штанів.
показать весь комментарий
23.10.2014 12:46 Ответить
Вот когда говорят на 80% на 90%.. то нихера она не готова и на 50%!
Когда уже научаться чёткости и ясности. Либо "готова", либо "не готова".
показать весь комментарий
23.10.2014 12:47 Ответить
Зато цифра 80% кажется большой, на что и рассчитано. А то, что готовность не измеряется в процентах, так то не все знают, только 5% думающих людей в мире. Остальные же свою голову используют, в лучшем случае, только для того, чтобы туда есть.
показать весь комментарий
23.10.2014 14:17 Ответить
Вашими усилиями, наверное... Скоты.
показать весь комментарий
23.10.2014 12:48 Ответить
А на 20% готова к лету!!!
показать весь комментарий
23.10.2014 12:51 Ответить
Во как. Два месяца назад была на 90%
показать весь комментарий
23.10.2014 12:53 Ответить
Странно, что армия, которая должна была уже в сентябре быть готова на 100% к зимнему периоду(перевод техники, экипировка личного состава), в конце октября готова на 80%. Есть чем гордиться! Великая и непобедимая Украинская Армия! И ведь действительно непобедимая, её же не было никогда и никто с ней не воевал-значит и не побеждали!)))
показать весь комментарий
23.10.2014 13:02 Ответить
Ты валенки на еду у них выменяй, им так приятнее будет))))
показать весь комментарий
23.10.2014 13:04 Ответить
Есть такое правило 80/20, когда 80% - это бесполезная работа, а по существу надо сделать только 20, что видно ни как не сделают.
показать весь комментарий
23.10.2014 13:08 Ответить
суки,она на 80% у вас уже месяц как готова...

дождетесь *****!!
показать весь комментарий
23.10.2014 13:30 Ответить
Армия на 8% готова к зиме - 80% генералитета получили новые каракулевые папахи...
показать весь комментарий
23.10.2014 13:32 Ответить
Цікаво - наскільки скотопарашна окупаційна свора в лугандоні одягнена ****** у зимову форму?
показать весь комментарий
23.10.2014 13:41 Ответить
Всю жизнь удивляюсь-что за язык у вас такой? Жаргон какой то-искаверканный русский)
показать весь комментарий
23.10.2014 14:03 Ответить
Это напоманат Азирова: Мы сделали ямочный ремонт 94% дорог.
Но все люди почему-то ездили только по оставшимся 6%.
Я уже тогда понял нас *******!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.10.2014 14:03 Ответить
Как научили чертей этих в совке рапортовать долбаными процентами, так до сих пор и не разделаемся. В рашке вон уже и 146% нормально, чего мелочиться. Спишем на военное время, в которое, как известно, даже значение синуса может достигать четырех.
показать весь комментарий
23.10.2014 14:14 Ответить