7315 посетителей онлайн
1 732 22

В Миграционной службе РФ не знают, получил ли Янукович российское гражданство

Глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский не располагает данными относительно того, что экс-президент Украины Виктор Янукович получил в России убежище или гражданство.

"Я такого не слышал", - сказал К.Ромодановский журналистам в Москве в четверг, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"У меня нет данных ни по поводу одного, ни по поводу другого", - сказал К.Ромодановский, отвечая на вопрос, касающийся по поводу возможного получения В.Януковичем убежища или гражданства России.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Януковичу прислали приглашение на выборы: "Мы его с радостью ждем!". ФОТОфакт

Ранее советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что у него есть данные о якобы предоставлении В.Януковичу, Николаю Азарову и Виктору Пшонке и членам их семей российского гражданства секретным указом президента России.

3 октября пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявил, что в Кремле не намерены реагировать на заявление украинских чиновников, утверждающих, что российские власти якобы предоставили гражданство бывшему президенту, премьер-министру и генпрокурору Украины.

"Мы не будем реагировать на эскапады советника министра внутренних дел Украины", - сказал тогда Д.Песков.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Вслед за Януковичем в Россию сбежали около 5 тысяч украинских чиновников и их родственников. Беглецы покупают дома за миллионы долларов. СПИСОК

При этом он отметил, что "был указ президента, где он (В.Янукович. - Ред.) был взят под охрану российским государством и т.д.".

Позднее Д.Песков сказал журналистам, что не имеет сведений о том, предоставлялось ли В.Януковичу и бывшим членам руководства Украины российское гражданство. "Не располагаю такой информацией", - заявил он.


Топ комментарии
+3
Правильно, а откуда им знать ....они же к это не имеют ни какого отношения ...они там бабки стригут с гастеров да и все.
показать весь комментарий
23.10.2014 12:53 Ответить
+1
значит что да и значит что ссут признать
отлично ) офиц. запрос теперь надо слать
показать весь комментарий
23.10.2014 12:54 Ответить
+1
Детский сад)))))))))
ничего не знаю, ничего не кому не скажу)))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
23.10.2014 12:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Правильно, а откуда им знать ....они же к это не имеют ни какого отношения ...они там бабки стригут с гастеров да и все.
показать весь комментарий
23.10.2014 12:53 Ответить
Ну так отправьте его к "бандерлогам", что ж вы так его холите-лелеете. Проблемы с логикой?
показать весь комментарий
23.10.2014 13:01 Ответить
Действительно! Какое отношение имеет Миграционная служба РФ, к предоставлению гражданства?!
показать весь комментарий
23.10.2014 13:12 Ответить
значит что да и значит что ссут признать
отлично ) офиц. запрос теперь надо слать
показать весь комментарий
23.10.2014 12:54 Ответить
Детский сад)))))))))
ничего не знаю, ничего не кому не скажу)))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
23.10.2014 12:54 Ответить
МОЖЕТ МИНЮСТ РФ СКАЖЕТ В ОТДЕЛЕ РЕГИСТРАЦИИ СМЕРТЕЙ- МОЖЕТ ЯНУКОВИЧ В.Ф. ТОГО УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН-- УМЕРШИМ???
показать весь комментарий
23.10.2014 12:57 Ответить
А вы что не знаете? это миграционная тайна,как врачебная так и миграционная существует,это Россия!
показать весь комментарий
23.10.2014 12:57 Ответить
а главная тайна из всех тайн - погоняло председателя-оленевода в кейджиби и сколько банок с вареньем-печеньем у него. горят ли танки чайна протектората, падает ли нефть, тонут ли сабмарины у Швеции - привет х%йлышу!
показать весь комментарий
23.10.2014 13:10 Ответить
В Миграционной службе РФ не знают, получил ли Янукович российское гражданство - Цензор.НЕТ 3248
показать весь комментарий
23.10.2014 12:58 Ответить
секретный указ снегоуборщика всея рсии завгару каше захару до 20 холопам новоссосии
показать весь комментарий
23.10.2014 12:58 Ответить
И после этого они говорят, что это у хохлов принцип "моя хата с краю, я ничего не знаю"!
показать весь комментарий
23.10.2014 12:59 Ответить
в миграционной конторе Рефии вместо компов стоят счеты и калькуляторы: информация на них обновляется каждый век ?
показать весь комментарий
23.10.2014 13:00 Ответить
а для чего ж еще нужна миграционная служба?
"в кацапии на три села
по сто шпионов Ри... *****"
показать весь комментарий
23.10.2014 13:00 Ответить
ТОЧНО ТАК ЖЕ НАШИ УКРАИНСКИЕ - ******** НЕ ЗНАЮТ - ВЫЕЗЖАЛ ЙАНУКОВИЧ ИЛИ НЕТ . ВОТ НА КАКОМ КРЕПКОМ ЗАМКЕ ГРАНИЦА В УКРАИНЕ . ВОТ КАКИЕ НЕЗАМЕНИМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ РУКОВОДЯТ СЛУЖБАМИ !
показать весь комментарий
23.10.2014 13:01 Ответить
Лучше бы Геращенко рассказал кто этих презервативов туда отпустил и отпускает.
показать весь комментарий
23.10.2014 13:04 Ответить
...в миграционной службе не знают... Это детка кацапстан...))

П.С. Вопросс к вате : на куя вам эта служба?))
показать весь комментарий
23.10.2014 13:16 Ответить
В Миграционной службе РФ не знают, получил ли Янукович российское гражданство - Цензор.НЕТ 63
показать весь комментарий
23.10.2014 13:40 Ответить
ЗА ТО все кацапы хорошо знают, кто из украинцев имеет какое гражданство, сколько мы должны всякому вшивому кацапу за газ, или ещё за что! за собой бы лучше, козломордые следили!! За теми урками, которые живут у них прямо под носом, нарушая режим!
показать весь комментарий
23.10.2014 13:47 Ответить