9508 посетителей онлайн

Главарем террористов "ДНР" стал Пушилин

Главарем террористов "ДНР" стал Пушилин

Наемники РФ заявили о намерении провести "выборы" на оккупированной территории Донецкой области 11 ноября.

Так называемая "генпрокуратура "ДНР" поставила под сомнение "полномочия" террориста Дмитрия Трапезникова, который 31 августа сменил ликвидированого главаря "ДНР" Александра Захарченко. В заявлении наемников РФ оккупационной российской власти говорится, что Трапезников не был "первым заместителем" Захарченко, поэтому не имеет права принимать на себя "обязанности" "главы ДНР", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на lb.ua.

"Единственным легитимным органом власти "ДНР" является высший и единственный законодательный орган государственной власти - "Народный совет "ДНР", - говорится в заявлении оккупационной российской власти.

"Народный совет "ДНР" возглавляет наемник РФ Денис Пушилин, участвующий в том числе в переговорах в Минске. Именно ему было предложено назначить "врио главы "ДНР", сформировать другие "органы" и "создать условия для внеочередных "выборов" "главы "ДНР".

Вскоре после этого после этого состоялось "голосование", во время которого исполняющим обязанности "главы "ДНР" был назначен Пушилин.

За решение проголосовали 90 наемников РФ, присутствующих на сборище "парламента "ДНР".

Также было принято решение 11 ноября провести "выборы".

Топ комментарии
+89
Смертничек........очередной! Интересно каким способом на этот раз?
показать весь комментарий
07.09.2018 12:58 Ответить
+77
ДРГ уже выехала !
Главарем террористов "ДНР" стал Пушилин - Цензор.НЕТ 1996
показать весь комментарий
07.09.2018 13:12 Ответить
+45
пеніс душилін.
показать весь комментарий
07.09.2018 13:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
вища міра соціального захисту - большевицький термін
показать весь комментарий
07.09.2018 20:11 Ответить
Эх, бедолага.... и где столько лифтов набрать?
показать весь комментарий
07.09.2018 16:29 Ответить
Выборы - выборы,
Лугандоны - 3.14доры!
показать весь комментарий
07.09.2018 16:33 Ответить
Пенис Душилин,поймал венок от Захарки...
показать весь комментарий
07.09.2018 16:34 Ответить
показать весь комментарий
07.09.2018 22:36 Ответить
а как же паша губарев? уже все забыли?
показать весь комментарий
07.09.2018 16:35 Ответить
паша губарев с женой в очереди на царство - за пушилиным.
показать весь комментарий
07.09.2018 17:01 Ответить
а как же паша губарев?

оно шифруется. думает о нем забудут.)) нетушки. и на него лифт найдется.

Ватажком терористів "ДНР" став Пушилін - Цензор.НЕТ 7903
показать весь комментарий
07.09.2018 19:26 Ответить
Ватажком терористів "ДНР" став Пушилін - Цензор.НЕТ 761
показать весь комментарий
07.09.2018 16:54 Ответить


это где так ?
показать весь комментарий
09.09.2018 00:52 Ответить
Ватажком терористів "ДНР" став Пушилін - Цензор.НЕТ 1894
https://twitter.com/Anakoyher Тётя Роза https://twitter.com/Anakoyher ‏ https://twitter.com/Anakoyher @Anakoyher https://twitter.com/Anakoyher/status/1038062548703170560 12 минут назад
- Изя, а кто такой Пушилин?
- Он, Сёма, как Захарченко. Только пока живой.
показать весь комментарий
07.09.2018 17:05 Ответить
пенис душилин или денис петушилин, какая уже разница для "маладых республик" да и для мордора в целом, кончат одинаково.
показать весь комментарий
07.09.2018 17:48 Ответить
А у Дениса есть яйца мужики, ето надо признать, са ведь понимает что его ждет на месте Захара - скорее всего ето дорога в один конец, но он как настоящий донбассовец (они то с Захаром местные) етот путь принял. даже врага стоит уважать за храбрость. Держись Денис и береги свой пукан от подрыва.
показать весь комментарий
07.09.2018 18:01 Ответить
Сбегай подлизни то, что у него есть. Фюрер сказал-будет исполнять. Еще поживет годик.
показать весь комментарий
07.09.2018 20:04 Ответить
не думаю, что он понимает
показать весь комментарий
08.09.2018 08:05 Ответить
Очередной "смертник"............
показать весь комментарий
07.09.2018 18:09 Ответить
ТЕперь ему надо какие-то лозунги придумать ... Или спеть : Ядерному взрыву НЕТ НЕТ НЕТ . И жисть оборвалась ...
показать весь комментарий
07.09.2018 19:18 Ответить
Ватажком терористів "ДНР" став Пушилін - Цензор.НЕТ 6951
показать весь комментарий
07.09.2018 19:25 Ответить
ылита )))
показать весь комментарий
07.09.2018 20:18 Ответить
Боюсь спросить А какой позывной у этого ДМИТРИЯВЛАДИМИРОВИЧА
показать весь комментарий
07.09.2018 20:45 Ответить
Это очень секретная скрепа, но если логически, то исходя из названия подразделения и фамилии сего бойца, то без вариантов : ...в тумане или туман в ..../ полностью не пишу так как грохнет модератор/
показать весь комментарий
07.09.2018 21:20 Ответить
имя и отчество поправить бы надо
показать весь комментарий
07.09.2018 22:32 Ответить
Ватажком терористів "ДНР" став Пушилін - Цензор.НЕТ 6050
показать весь комментарий
07.09.2018 19:26 Ответить
Та ПОХ.Против порошенка скоро начнут выставлять каких-нибудь школьников старших классов. Один с техникумом целых 4 года продержался, и то свои же бомбанули.
показать весь комментарий
07.09.2018 19:33 Ответить
наступний відвідувач ресторану "Смажений сєпар"???)))
Якась неправильна назва в того ресторану, вже час створити мережу ресторанів по знищенню бандюків, і вони мають бути хоч трошки схожі за назвою, бо мережа ж.. Наприклад: ВєтєРОК, СєпаРОК, ЛіфТОК і т.і. ))
показать весь комментарий
07.09.2018 20:15 Ответить
"Русская рулетка" - любимая игра Народного совета ДНР :

поручик Пушилин, раздайте патроны, корнет Ходаковский, налейте вина...

Равнение направо, вслед за подполковником ДНР Арсением Павловым и полным Егорьевским кавалером полковником Захарченко к чёртям в ад шагом МАРШ !
показать весь комментарий
07.09.2018 20:25 Ответить
НУ ВОТ БАШНИ КРЕМЛЯ НАЧАЛИ СРАЧ МЕЖДУУСОБНЫЙ.ФСБ и ГРУ.Пушилин лошара в этой партии.И сейчас у него шансов быть взорванным куда больше чем у курощипа.
показать весь комментарий
07.09.2018 20:48 Ответить
От цікаво,а через скільки ж це чепушило протягне ноги?
показать весь комментарий
07.09.2018 22:04 Ответить
Чепушилин - каким макаром кокнут его ?.
показать весь комментарий
07.09.2018 22:19 Ответить
Щорс = Гиви , Котовский = моторыло , захераченко = фрунзе ,пушилин = ?
показать весь комментарий
07.09.2018 22:33 Ответить
Ватажком терористів "ДНР" став Пушилін - Цензор.НЕТ 420пушилін в майбутньому після здачі "пушніни"
показать весь комментарий
08.09.2018 00:20 Ответить
Трапєзніков уявив своє майбутнє...
Ватажком терористів "ДНР" став Пушилін - Цензор.НЕТ 1188
показать весь комментарий
08.09.2018 01:25 Ответить
D Донецьку пенсії білетами МММ тепер платити будуть?"
показать весь комментарий
08.09.2018 07:11 Ответить
Главарем террористов "ДНР" стал Чепушило
показать весь комментарий
08.09.2018 07:47 Ответить
Ватажком терористів "ДНР" став Пушилін - Цензор.НЕТ 8707
показать весь комментарий
08.09.2018 09:21 Ответить
Захарченко много трепал лишнего и не по делу, а Пушилин полностью послушная, молчаливая собачка.
показать весь комментарий
08.09.2018 10:30 Ответить
Наши и этого завалят, а потом скажут этонемы.
показать весь комментарий
08.09.2018 11:13 Ответить
Ватажком терористів "ДНР" став Пушилін - Цензор.НЕТ 921