9308 посетителей онлайн

"Правая рука" Захарченко, террорист по прозвищу Ташкент, сбежал в Россию

"Правая рука" Захарченко, террорист по прозвищу Ташкент, сбежал в Россию

Соратники-боевики обвиняют его в захвате собственности на сумму 850 миллионов рублей.

"Правая рука" ликвидированного главы террористов "ДНР" Александра Захарченко, Александр Тимофеев по прозвищу "Ташкент", находится в России. Боевик покинул Донецк и спешно выехал в соседнюю страну, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Россия".

"Александр Тимофеев вместе с советником Захарченко Александром Казаковым покинули Донецк и отправились в Россию", – сказал журналистам источник в окружении ликвидированного террориста.

Он сообщил, что такое решение было принято в целях безопасности. Возвращаться в Донецк Тимофеев и Казаков в ближайшее время не собираются.

Боевики обвиняют Тимофеева ("Ташкента"), также исполнявшего в "ДНР" роль "министра доходов и сборов", в захвате собственности аграрного предприятия на сумму 850 миллионов рублей.

Напомним, ранее стало известно, что главарем террористов "ДНР" стал Денис Пушилин.

Так называемая "генпрокуратура "ДНР" поставила под сомнение "полномочия" террориста Дмитрия Трапезникова, который 31 августа сменил ликвидированого главаря "ДНР" Александра Захарченко. В Донецке состоялось "голосование", во время которого исполняющим обязанности "главы "ДНР" был назначен Пушилин.

Также наемники РФ заявили о намерении провести "выборы" на оккупированной территории Донецкой области 11 ноября.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Один из главарей "ДНР" Пушилин о "Малороссии" Захарченко: Вопрос дискуссионный

Второй президент Украины Леонид Кучма, представляющий нашу страну в Минской трехсторонней контактной группе заявил, что "выборы" на территории ОРДЛО могут поставить крест на Минских соглашениях.

Топ комментарии
+45
а когда уже друзья "пороха" - шуфрич, ахметов, новинский, бойко и проч побегут?
показать весь комментарий
07.09.2018 21:16 Ответить
+42
Йулины кореша побежали с луганды
показать весь комментарий
07.09.2018 21:11 Ответить
+33
Вся мразь бежит в страну-помойку.
показать весь комментарий
07.09.2018 21:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ира не знает что такое лаве? Так это деньги на ромском(цыганском). А уж шахтер без тормозка - не шахтёр! Ведь обед - это святое! Базар - не только как торговый ряд, но и как разговор по фене. А умывашки - баня, но в бане не уверен и нужно дождаться выхода словаря
показать весь комментарий
08.09.2018 01:37 Ответить
Для общего развития: слово "Лаве"(лэве) произошло от сокращённого определения "liberal value" (анг.) - общественные ценности.
показать весь комментарий
08.09.2018 10:40 Ответить
Ну для общего, да, а так-то - Фраза на кэлдэрарском диалекте языка ромов, рапростанённой в Молдавии и Румынии. Например:Лавэ нанэ, девлет джам!(Денег нет, иди с богом!). Слово используется:Везде, где кочуют кэлдэрарь. Центаральная Россия, Украина, Молдавия, Румыния.
показать весь комментарий
08.09.2018 20:43 Ответить
Приму к сведению ) В Беларуси я не часто сталкивался с этими бродягами, может им холодно было у нас кочевать )))
показать весь комментарий
09.09.2018 10:10 Ответить
"Права рука" Захарченка, терорист на прізвисько Ташкент, утік до Росії - Цензор.НЕТ 3171
показать весь комментарий
08.09.2018 20:46 Ответить
Практика большинства показывает что - поноворосил и умер ...
показать весь комментарий
08.09.2018 20:52 Ответить
З кахве "Сепар" втік в кахве "Ветерок". Ідійот.
показать весь комментарий
07.09.2018 22:07 Ответить
А ведь этот Ташкент деньги Ахметова-остаток денег на рассею увёз??
показать весь комментарий
08.09.2018 08:40 Ответить
КанЄШнА. 12 лямов бакинских рублей отстегнул, ну с кацапней поделится, если конечно все не заберут, но хоть живой останется. Хотя.... вряд ли... У кацапов таких хоть отбавляй...
показать весь комментарий
07.09.2018 22:10 Ответить
сбежала рука из гроба . вот это дела...
показать весь комментарий
07.09.2018 22:12 Ответить
Донбабве и Лугандонию назад в Украину брать нельзя, пока ини друг друга не перестреляют. Пусть поработает естественный отбор, а потому уж можно будет взять тех, кто останется в живых. Еще лет 5 им надо. Вспомнилась шутка МИД РФ, что это ВСУ их подорвало.
показать весь комментарий
07.09.2018 22:14 Ответить
цікаво - скільки через 5-10 років , в Україні , всього населення залишиться ?
показать весь комментарий
07.09.2018 22:22 Ответить
Я еще до иммиграции в начале 2000 слышал, что уже на тот момент Украину покинуло 7 миллионов. Сколько в Украине украинцев осталось это большой вопрос. Один Бог знает. Госстат знать не хочет, особенно перед выборами. Думаю что 25-30 в лучшем случае. Еще пяток лет бегства такими темпами, и в Украине останется власти, пенсионеры, инвалиды и дети дошкольного возраста. Но может начаться миграция из Азии. И тогда Ярошу прейдется формировать ряды (что-там у него вместо правого сектора?) из кавказцев, узбеков, туркмен, и называть их щирымы украинцями.
Понимаю вашу тревогу. Но если процесс начался, то его уже крайне трудно остановить. Это лавина, которая накроет Украину.
показать весь комментарий
07.09.2018 22:35 Ответить
так ото ж ...
тому - про "естественный отбор" можна казати в розумінні ВСІЄЇ України - обезлюдніє Донбас , обезлюдніє і решта України , обезлюдніє і Крим , але кацапів , туди , знову ешелонами завезуть ...
Таке враження , що стрімка депопуляція населення України - це є чий то план , який старанно виконується ...
показать весь комментарий
07.09.2018 22:41 Ответить
Я не сторонник теории заговора. Просто дурь и паталогическая жадность воровать у властей, и природное желание искать где лучше у простых людей.
показать весь комментарий
08.09.2018 00:22 Ответить
Мафия там и тут,поэтому война не заканчивается .
показать весь комментарий
08.09.2018 08:19 Ответить
вони, коли смажені, такі схожі між собою, шо бурят, шо ташкент.. Просто не можна відрізнити ))
показать весь комментарий
07.09.2018 22:15 Ответить
Уверен что меньше 30 лямов, половина сёл только на картах осталось, а в оставшихся старики и алконавты, по крайней мере на севере Одессчины
показать весь комментарий
07.09.2018 22:43 Ответить
Свідок злочинів терорист Ташкєнт поки шо дихає....
показать весь комментарий
07.09.2018 22:31 Ответить
"Права рука" Захарченка, терорист на прізвисько Ташкент, утік до Росії - Цензор.НЕТ 8933
показать весь комментарий
07.09.2018 22:39 Ответить
А как же Киев? Уже не идут на него? Видно, компас потеряли.
показать весь комментарий
07.09.2018 22:47 Ответить
Бандити, а живуть, чомусь, не за поняттями!
показать весь комментарий
07.09.2018 23:03 Ответить
Сбежал умирать.
показать весь комментарий
07.09.2018 23:16 Ответить
Какая высокоинтеллектуальный рожа.
показать весь комментарий
07.09.2018 23:17 Ответить
Ну и рожа у него, просто - ужас.
показать весь комментарий
07.09.2018 23:23 Ответить
https://twitter.com/666_mancer Necro Mancer‏ @666_mancer https://twitter.com/666_mancer/status/1038128490825089026 3 ч.3 часа назад

Как здорово "героя Т1" https://twitter.com/hashtag/%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B5%D0%B2?src=hash #Тимофеев 'а поливают грязью на росТВ. Вот же ж гад, понимаешь, вредил из-за спины у "Батяниhttps://youtu.be/J13jBR4JO5U ссылка
показать весь комментарий
07.09.2018 23:48 Ответить
проголосовали, решили...
надо бы еще выборы заколотить для легитимности
показать весь комментарий
08.09.2018 00:14 Ответить
Билет в один конец.... ВСЕМ!
показать весь комментарий
08.09.2018 00:21 Ответить
Ну......

Вы меня поняли....

"Права рука" Захарченка, терорист на прізвисько Ташкент, утік до Росії - Цензор.НЕТ 7206