9586 посетителей онлайн
19 160 123

Порошенко назвал имя будущего главы Госпогранслужбы

Госпогранслужбу может возглавить Виктор Назаренко, который сейчас исполняет обязанности руководителя погранведомства.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом президент Украины Петр Порошенко заявил в четверг, 23 октября, в ходе совещания, посвященного вопросам борьбы с контрабандой.

"Я сегодня намерен подписать указ о вашем назначении главой Госпогранслужбы Украины", - сказал президент.

П.Порошенко надеется на то, что боевой опыт нового руководителя ведомства поможет ему в работе по обеспечению безопасности на государственной границе Украины, а также в борьбе с контрабандными схемами, которые сегодня существуют.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Новая должность Гелетея означает, что Порошенко не видит его ответственности за Иловайскую бойню, как и своей - за подобные назначения, - Бутусов

Как сообщалось, 6 октября президент Украины уволил Николая Литвина с должности главы Госпогранслужбы Украины. В этот же день он уволил Павла Шишолина с должности первого заместителя главы Госпогранслужбы - директора департамента охраны государственной границы и назначил на эту должность В.Назаренко, который теперь и является и.о. главы погранведомства.



Топ комментарии
+13
Порошенко назвал имя будущего главы Госпогранслужбы - Цензор.НЕТ 2412
показать весь комментарий
23.10.2014 15:24 Ответить
+8
это не вашего ума дело
показать весь комментарий
23.10.2014 15:07 Ответить
+6
Порошенко назвал имя будущего главы Госпогранслужбы - Цензор.НЕТ 3008
показать весь комментарий
23.10.2014 15:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Надеюсь, что не очередной любый друзь.
показать весь комментарий
23.10.2014 15:19 Ответить
Да, надежда умирает последней. http://ord-ua.com/2009/01/04/pogranichniki-davajte-pogovorim-o-problemah-v-gospogransluzhbe-ukrainyi-/?page=366#c301724
показать весь комментарий
23.10.2014 21:20 Ответить
http://nashpilkah.com.ua/krasota/beauty-sovety/uchenye_otkryli_alternativu_silikonu_dlja_uvelichenija_grudi.html Ученые Мордовии открыли альтернативу силикону ,заменить ягелем, для увеличения груди
показать весь комментарий
23.10.2014 15:27 Ответить
Украинцы готовы выйти на "третий Майдан"23 Жовтня 2014 Четвер 12:38

http://ukropnews.com/images/121986_222.jpg Порошенко назвал имя будущего главы Госпогранслужбы - Цензор.НЕТ 324 38,1% граждан Украины готовы снова выйти на Майдан в случае невыполнения властью взятых на себя обязательств. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного Институтом Горшенина.
Украинцы готовы к очередным массовым протестам на Майдане, если новая власть не будет проводить реформы и не выполнит свои обещания. Одновременно 49% украинцев не одобряют такую позицию. Не смогли ответить на вопрос "Готовы ли вы выйти на третий Майдан, если власть не выполнит обещания?" 13% респондентов.
Если говорить о внешней политике, украинцы в основном склоняются к членству в Евросоюзе и блоке НАТО. Так, за сближение с ЕС выступают 63,6% граждан, и только 13,8% респондентов поддерживают интеграцию Украины с Россией, Беларусью и Казахстаном. Ни один из названных вариантов не устраивает 14,6% опрошенных, а 8,1% граждан не могут определиться.
В то же время, если бы референдум о вступлении в НАТО проходил сегодня, Украина вошла бы в Альянс. За вступление в НАТО сегодня проголосовали бы 53,4% граждан. Треть украинцев (33,6%) высказались бы «против», а 5,6% и вовсе не пошли бы на референдум. 7,4% респондентов не определились или отказались дать ответ.
Источник http://irtafax.com.ua/news/2014/10/2014-10-22-27.html ІРТА-fax
показать весь комментарий
23.10.2014 15:34 Ответить
Не ошибся бы Петро, как с Гейлатэей.
показать весь комментарий
23.10.2014 15:37 Ответить
Тут комменты о чём угодно,но только не по теме,Назаренко,впрочем как и его сынок(давно уже полковник ГПСУ благодаря папику) были всегда верными холуями Литвина и ярыми контрабандистами,там клейма ставить негде и вот тепереча они будут бороться с контрабандой,а попросту говоря теперь денежный поток от контрабасса будет напрямую Пете в карман идти,вот и вся разница
показать весь комментарий
23.10.2014 15:51 Ответить
теперь граница будет на замке!!!
показать весь комментарий
23.10.2014 15:58 Ответить
Эти оФИЦЕРЫ выслуживаясь и злоупотребляя уже подумали о своих семьях. Пусть нарекают на себя!
показать весь комментарий
23.10.2014 16:18 Ответить
они столько натырили что хватить на несколько поколений их семей это самые аморальные уроды ничего не делая озолотились на этих таможнях пограничных правильно петя делает всех люстрировать
показать весь комментарий
23.10.2014 16:22 Ответить
Повністю тебе підтримую, потрібно всю ВР України люструвати, і Порошенко в тому числі! Він як їх вождь, проводир! Вони зараз повністю розкрадуть країну і зникнуть, а нам доведеться розгрібати за ними лайно!
показать весь комментарий
23.10.2014 16:37 Ответить
Люструвати потрібно, але потрібно ще дивитися на кого "люстровують". І хотілося б бачити також люстрацію Яреми, а то він явно не справляється і не той чистий чиновник, до яких ми сьогодні прагнемо. А ще люструвати БПП!
показать весь комментарий
23.10.2014 16:43 Ответить
Людмила Коршик!Ши ринку застегните,стыдно,вы же не кисейная барышня!Много раз писали о границе.В целом правильно и верно.Почему-то никто не задался вопросом,-какие функции были возложены на пограничников,каково было их вооружение,финансовое обеспечение?Вы думаете,раз провозгласили независимость,люди стали гражданами своей страны.Реально,простой работяга потерял от этой независимости.Нарушились все связи.Как на дрожжах стала расти буржуазия,демонстрируя все привычки и методы дикого капитализма.Кто оказался готовый к этому времени?Опять ком и сов работники,руководство предприятий и криминал.Это было и есть на всем постсоветском пространстве.Труднее всех пришлось Украине и Белоруси.Десятилетиями им прививали мысль,что они младшие братья,без Москвы им никуда!Да и отношения к ним были чуток лучше,чем к остальным.Вы знаете,что граница с Ордой не демаркирована.Граница чисто условная.Вот пограничники и охраняли ее УСЛОВНО.Маленькую зарплату они компенсировали мелкими поборами,крышеванием местных контрабандистов.Надо закрыть границу!Кто спорит,но чем и как?Эти вопросы стоят очень больших денег,особо обученных кадров.Кадры надо готовить.Тоже нет вопросов.Кто будет готовить?Какие задачи будут поставлены перед ней?Опять нужны деньги и профессиональные кадры.,НАКОНЕЦ,где взять деньгиСтаное запустить-переводить бумагу.КТО И ЧЕМ БУДЕТ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЭТИ КУПЮРЫ?-ОПЯТЬ ВОПРОС.А крутятся то вокруг только старые кадры.Каждый хвост веером,-выбери меня или незрелая молодежь,которая надеется одним махом семерых убивахом.У нас тоже орали ПАТРИОТЫ-мы только за счет Боржоми заполним бюджет.Старых гнали и многих незаслуженно,только за то что жили и служили,работали при совках.А вы,-ЛЭТЯ возьми и положи,ты однотуровый!Не бывает этого. АРБАЙТЕН унд АРБАЙТЕН НАДО ДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ ЭТА МАШИНА ПОЕХАЛА! СЛАВА УКРАИНЕ! СМЕРТЬ ВРАГАМ!
показать весь комментарий
23.10.2014 16:25 Ответить
люби друзи деребанят таможню
показать весь комментарий
23.10.2014 16:33 Ответить
А для чого замінювати одне на інше, коли вони однакові, та ще й друзі. Хіба це щось змінить? В Порошенка щось не так з кадровими призначеннями, щоб це так на нього впливало...чи не шоколадні фабрики
показать весь комментарий
23.10.2014 16:40 Ответить
А ты не офигел ?
показать весь комментарий
23.10.2014 17:13 Ответить
Книги только не жгите. Можете нам отправить.
показать весь комментарий
23.10.2014 17:12 Ответить
Литвин и Шишолин сейчас где должны быть?
показать весь комментарий
23.10.2014 18:03 Ответить
Страница 2 из 2