9799 посетителей онлайн
3 139 40

Трамп продлил введенное после терактов 11 сентября чрезвычайное положение

Трамп продлил введенное после терактов 11 сентября чрезвычайное положение

В США еще на один год продлили режим чрезвычайного положения, введенный после терактов 11 сентября 2001 года.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом говорится в указе, подписанном президентом США Дональдом Трампом.

"Поскольку террористическая угроза сохраняется, режим ЧП, объявленный 14 сентября 2001 года, а также полномочия власти, введенные для решения проблемы, должны продолжать действовать после 14 сентября 2018 года", - сказано в сообщении.

Смотрите также: Годовщина теракта в США: ранее не опубликованные фото очевидца. ФОТОрепортаж

Ранее появилась информация о том, что в Нью-Йорке, США, открыли станцию метро Cortlandt Street, которая размещалась под зданиями Всемирного торгового центра и была разрушена после серии терактов 11 сентября 2001 года. 

11 сентября 2001 года в США произошел крупнейший теракт в современной истории. Два пассажирских самолета врезались в башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, еще один упал на здание Пентагона, и еще один разбился в окрестностях города Шанксвилл, штат Пенсильвания. В результате погибли около трех тысяч человек, еще более четырех тысяч получили ранения.

Топ комментарии
+9
А у нас пятый год война,и ни какого ЧП нет))ЧП мешает Слепому Трасту торговать))
показать весь комментарий
11.09.2018 09:05 Ответить
+3
Постарались так запутать эту и без того непростую историю, что она стала похожа на застывший вулкан.
показать весь комментарий
11.09.2018 09:06 Ответить
+3
Наши, кто выехал в США, стали боятся писать e-mail после 11 сентября и сразу сказали, что в США пристально следят за недавно прибывшими, на этом - всё - редко и ничего не значащее - жив здоров...
показать весь комментарий
11.09.2018 09:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
11.09.2018 09:16 Ответить
Их там давно убили и съели,а меседжи пишут работники ЦРУ.Бульба вродила,политолог?
показать весь комментарий
11.09.2018 09:21 Ответить
Похоже, что твои друзья/приятели, выехавшие в США, моют туалеты в США...
показать весь комментарий
11.09.2018 09:23 Ответить
краще мити туалети в США ніж blow job кацапам
показать весь комментарий
11.09.2018 09:29 Ответить
Потому вам вдвоём и разрешается писать на форум во время такой работы...
показать весь комментарий
11.09.2018 09:37 Ответить
не відволікайся від основної роботи, кацапський прихвостень
показать весь комментарий
11.09.2018 09:41 Ответить
Ты неплохо одновременно справляешь и с блоу джобом и с написание на форуме.
показать весь комментарий
11.09.2018 09:48 Ответить
змушений визнати що у вас (білорусів) це краще виходить
показать весь комментарий
11.09.2018 10:15 Ответить
Скажи ещё, что ты патриот, т.к. основное твоё доказательство - флаг Украины у ника, а не сосущий.
Моё доказательство: кацапское - "все, как один", которое ты произносишь...
показать весь комментарий
11.09.2018 10:43 Ответить
А де краще мити туалети ніж розсувати булки америкосам?
показать весь комментарий
11.09.2018 09:49 Ответить
С https://censor.net/user/253577 обсудите и не обязательно писать на форуме, попейте кофейку или продолжайте пить медицинский коньяк...
показать весь комментарий
11.09.2018 09:54 Ответить
Diesal_Sasha
У кацапов новое развлечение в США - выходить замуж (жениться) за(на ) гражданина США и переезжать в Америку, а потом разводиться. Слава богу что ужесточили условия для получения грин карты для брачных.
показать весь комментарий
11.09.2018 15:14 Ответить
Англосакси вже забороняють шифрування в месенджерах, далі будуть кетайський досвід переймати
показать весь комментарий
11.09.2018 09:48 Ответить
Кто такие англо-саксы?
показать весь комментарий
11.09.2018 09:50 Ответить
гугл в поміч
показать весь комментарий
11.09.2018 09:52 Ответить
Google Чебурнета говорят, что это американцы с англичанами, а google Интернета, что это имеет исторически отношение к немцам с датчанами...
показать весь комментарий
11.09.2018 09:56 Ответить
бульба?
Кацап, до чего же ты примитивен...
показать весь комментарий
11.09.2018 11:21 Ответить
Тобі в палату два кабеля інтернета провели? Багато у вас в лукастані живуть
показать весь комментарий
11.09.2018 11:16 Ответить
Неплохо, у нас и в палатах умеют отличить новояз Кремля...
показать весь комментарий
11.09.2018 11:20 Ответить
Це про "дішовой нєфті нєт, но ви дєржитєсь"?
показать весь комментарий
11.09.2018 11:29 Ответить
ВКЛ, а почему боялись? Или может в Беларуси не было тогда не e-mail и не интернета. E-mail не преостанавливли проверять, благодаря этим проверкам ФБР предотвращала многие теракты Последний должен был быть 25 мая в большом торговом центре города Фриско пригород Далласа (Техас).
показать весь комментарий
11.09.2018 15:01 Ответить
Я говорил не об этом, а о вновь прибывших и они работают ни официантами, ни таксистами и ни дворниками...
показать весь комментарий
11.09.2018 15:06 Ответить
ВКЛ, здесь нет профессии дворника. Каждый устраиваться кто как может. Туалеты есть кому мыть. Мой сын родился в Техасе, он учиться и работает на пицце. Он все должен делать от приготвления теста, соусов, резать овощи (профессионально) и уметь делать все блюда которые есть в их меню, также принимать заказы по телефону и отвозить заказы. Уборка помещения и мытье посуды. Всему этому его учили во время работы.
Я пережила 11 сентября - это не возможно забыть, один из самолетов вылетал из Даллаского международного аэропорта. Неделю у людей была паника. Поджигали заправки где работали мусульмани, мечеть была окружена полицией. Не знали что делать с сыном отвозить его в еврейский садик (школа), не опасно ли. Еврейская школа тоже был окружена полицией.....
Каждый года 11 сентября в 8:45 минута молчания в школах Техаса.
показать весь комментарий
11.09.2018 16:52 Ответить
Пора бы уже и догадаться - где работают в США, тем более, что я уже неоднократно ссылался на круг знакомых.
показать весь комментарий
11.09.2018 18:33 Ответить
Беларусов очень мало в Америке, в основном кацапы. Я не всегда читаю Censor. Я так и не поняла где они могут работать в США?
показать весь комментарий
11.09.2018 18:54 Ответить
В науке...
показать весь комментарий
11.09.2018 18:59 Ответить
ВКЛ, на стрижке стравы я не видела, на ремонте и строительстве я тоже не видела, так же как и мытье туалетов. А вот ремонт кондиционеров имея личный бизнесс, иметь собственные магазины, великолепные мехиники и диагностики в дилерстве, преподватели музыки и т.п. я видела и знаю. А главное они построили собственные дома и дали детями хорошое образование.
показать весь комментарий
11.09.2018 19:10 Ответить
Разговор я начал с e-mail... Больше ничего не добавлю.
показать весь комментарий
11.09.2018 19:16 Ответить
ВКЛ, Беларусі - цудоўныя і вельмі культурныя і ўтвораныя.
показать весь комментарий
11.09.2018 19:38 Ответить
беслан и норд ост прямо,а дома в Москве это тренировка была
показать весь комментарий
11.09.2018 09:22 Ответить
ещё рязанский сахар = фсб взрывал русню!!!
показать весь комментарий
11.09.2018 09:37 Ответить
поздно вечером 13 ноября 2015 года во франции были одновременные атаки террористов.возле стадиона Стад де Франс взорвалось три бомбы,играли сборные франции и германии.четвёртая бомба была заложена в концертном зале Batacian где проходил концерт группы из США The Eagles of Death Metal.в зале находилось 1 500 человек.террористы захватили их в заложники и начали расстреливать всех кого выдили.кровавое побоище продолжилось в ресторане маленькая камбоджа,который расположен рядом с офисом сатирического журнала Charlie ****.по данным французской полиции этот день оказался самым кровавым в истории франции в 21 веке
показать весь комментарий
11.09.2018 09:39 Ответить
Из-за фейкового терракта организованного администрацией Буша в США без суда и следствия уже 17 лет хунта бросает патриотов в Гуантанамо.
показать весь комментарий
11.09.2018 10:02 Ответить
Козел по имени Duke, я желаю тебе это пережить в твоей рашке. А потом путинский холоп-тролль будешь рассказывать о патриотах в "бутырке и матросской тишине". Чтоб ты сдох путинская скатина вместе со своей рашкой.
God Bless America!!
показать весь комментарий
11.09.2018 17:09 Ответить
_После того теракта (вообще-то нападения рашки на США) нефтюшка и поперла вверх и вверх, к заоблачным ценам.... Полился на кремль денежный водопад. (не забывайте также и про диверсию и взрыв буровой США в Мексиканском заливе) После были нападение на Грузию и нападение на НАТО (под Смоленском). Отака херня, малята... продолжение видим своими глазами. И закончтится всё это, судя по вектору, исключительно погано. Останется ли кто летописи написать и былины-легенды потомкам передать?
показать весь комментарий
11.09.2018 11:43 Ответить
Козел по имени Duke, я желаю тебе это пережить в твоей рашке. А потом путинский холоп-тролль будешь рассказывать о патриотах в "бутырке и матросской тишине". Чтоб ты сдох путинская скатина вместе со своей рашкой.
God Bless America!!
показать весь комментарий
11.09.2018 17:14 Ответить