9684 посетителя онлайн
1 564 31

Экс-глава фракции "Самопомич" в Киевсовете Гусовский: Мы создадим новую депутатскую группу

Экс-глава фракции "Самопомич" в Киевсовете Гусовский: Мы создадим новую депутатскую группу

Депутаты Киевского городского совета, входящие во фракцию "Объединения "Самопомич", которая приняла решение о самороспуске, сформируют новую депутатскую группу в горсовете.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом заявил на сегодняшней пресс-конференции депутат Сергей Гусовский, возглавлявший фракцию "Самопомич" в Киевсовете

"Я могу анонсировать уже сейчас: мы обязательно киевской командой создадим депутатскую группу, чтобы не было никаких волнений. Эта депутатская группа будет иметь те же полномочия, какие есть у фракций в Киевсовете", - сказал он.

По его словам, в настоящее время идут консультации относительно политического будущего киевской команды, представлявшей партию "Самопомич".

"Что касается Киева, это, я надеюсь, станет катализатором для многих процессов в целом в Украине. Мы пришли в политику, находимся там сейчас и будем только усиливаться в политике. Так, речь идет о демократической политической силе", - сказал Гусовский, пообещав о конкретных планах проинформировать позднее.

Топ комментарии
+11
Да понятно - с киеврады вас разве что ногами вперед вынесут...)))
показать весь комментарий
11.09.2018 13:20 Ответить
+4
"С блэкджэком и шлюхами!"(с)
показать весь комментарий
11.09.2018 13:20 Ответить
+4
З гівна кулю не зробиш. Це вміє тільки Сєня.
показать весь комментарий
11.09.2018 13:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Экс-глава фракции "Самопомич" в Киевсовете Гусовский: Мы создадим новую депутатскую группу - Цензор.НЕТ 8225
показать весь комментарий
11.09.2018 13:19 Ответить
Да понятно - с киеврады вас разве что ногами вперед вынесут...)))
показать весь комментарий
11.09.2018 13:20 Ответить
"С блэкджэком и шлюхами!"(с)
показать весь комментарий
11.09.2018 13:20 Ответить
Точнее - с национальной лотереей и депутатами...
показать весь комментарий
11.09.2018 13:25 Ответить
Может ошибаюсь..- Лицо порядочного человека.
показать весь комментарий
11.09.2018 13:20 Ответить
Камуфляж☺
показать весь комментарий
11.09.2018 13:26 Ответить
Ну,рожа порошенки всегда была отвратительной. Эти кудряшки..Этот поросячий смех с прихрюкиванием.Скользкие манеры.Боязнь смотреть в глаза и презрение в них к окружающим.
показать весь комментарий
11.09.2018 13:34 Ответить
Про Литвина бабки теж казали красівий мужчіна. "Україні потрібен Литвин." (С)
показать весь комментарий
11.09.2018 13:26 Ответить
Мда...)) Литвин просто красОвец )) - Такая скользкая ехидная рожа со свинными лоснящимися глазками )) - Называй еще "красавцев".- Позорить буду )
показать весь комментарий
11.09.2018 13:30 Ответить
Януковіч відний мужчина. Теж чув таке.
показать весь комментарий
11.09.2018 13:38 Ответить
Янык ? )) Это же рожа дебила. Как и его похождения. Разве нет ? )) - Вот и проблема у вас всех.Что не разбираетесь вы в лицах и людях.
показать весь комментарий
11.09.2018 13:41 Ответить
Екс-глава фракції "Самопоміч" у Київраді Гусовський: Ми створимо нову депутатську групу - Цензор.НЕТ 3007
показать весь комментарий
11.09.2018 13:49 Ответить
Та ,ему и руку какой то сумасшедший на публике целовал ))
показать весь комментарий
11.09.2018 13:52 Ответить
😁
показать весь комментарий
11.09.2018 13:27 Ответить
Та що там "ліцо" ! Ти ще його жопу небачив !
показать весь комментарий
11.09.2018 13:37 Ответить
Ждем с нетерпением.
показать весь комментарий
11.09.2018 13:21 Ответить
З гівна кулю не зробиш. Це вміє тільки Сєня.
показать весь комментарий
11.09.2018 13:22 Ответить
Не факт. Можуть льоню Космоса узяти головою. Та назвати Самопоміч черновецька
показать весь комментарий
11.09.2018 14:46 Ответить
а в раде не пробовали самораспуститься?
показать весь комментарий
11.09.2018 13:23 Ответить
Будет ОДГ. Это опаснее для общества, чем ОПГ.
показать весь комментарий
11.09.2018 13:27 Ответить
Вливайтесь в БеПеПе! Там все свои!
показать весь комментарий
11.09.2018 13:28 Ответить
а...так вот где собака покопалась...
весь сыр-бор из-за создания новой хрени, чтобы выйти из-под влияния "самопомощников"
назовите эту новосозданную группу "ввязываемся-распускаемся" ...
нууу... типа.... "САРА" - САмоРАспущенные
показать весь комментарий
11.09.2018 13:31 Ответить
"Распущенные".
показать весь комментарий
11.09.2018 16:23 Ответить
зачем вся эта возня))))))))) ну не за народ же вы болеете ******** недопомощи
показать весь комментарий
11.09.2018 13:34 Ответить
Я не сторонник "Самопомощ1" ,скорее даже наоборот. Но чисто по логике и совести,какая
может быть новая политическая сила если зашли в Киевсовет от конкретной партии.
Такой прецедент не честный.
показать весь комментарий
11.09.2018 13:59 Ответить
Підтримую: якщо від партії зайшли, потім партія сказала, що більше вони не мають права бути в партії, то мають їх викинути з ради. Бо вони більше не представляють тих виборців, які своїми представниками обрали цю партію.
Інакше не чесно і не адекватно.
показать весь комментарий
11.09.2018 16:20 Ответить
Епт!
Да это же Кернес в молодости...

и повадки такие же: зайти от одной партии, кинуть её и рассказать всем что "...один я в белом фраке!" и тут же замутить "новую, демократическую фракцию"...
показать весь комментарий
11.09.2018 14:04 Ответить
Нова назва буде:"навіщо хтось має вкрасти,краще я собі візьму!"
А цей Гусовський часом не жид хитро виї*баний?)) А Садовий ,що не бачив що бере в партію???
показать весь комментарий
11.09.2018 14:14 Ответить
Нет уж, валите оттуда.
показать весь комментарий
11.09.2018 14:41 Ответить
"Мы пришли в политику, находимся там сейчас и будем только усиливаться ..."(с) - вот это и страшно!
Вас, ворюг, всё больше и больше. Кстати, есть название для вашей кодлы - "Ворованное не пахнет!".
показать весь комментарий
11.09.2018 16:15 Ответить
та вже застрілився б, опудало бездарне.
показать весь комментарий
11.09.2018 18:05 Ответить