5402 посетителя онлайн

В Днепропетровске похищена прокуратурой председатель люстрационного комитета и кандидат в депутаты Ульянова

похищение

В Днепропетровске исчезла председатель люстрационного комитета, кандидат в депутаты Тамила Ульянова. Вышла к подьезду в тапочках и пропала.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке пишет замгубернатора Днепропетровской области Borys Filatov. "Есть вероятность, что ее арестовала Генеральная прокуратура. Видать, Ярема решил вместо борьбы с коррупцией в собственном ведомстве, начать охоту на гражданских активистов. P.S. Умникам, которые считают Тамилу моим ставленником, напоминаю, что она - основной конкурент моего товарища Андрея Денисенко по 26 округу. Андрій Денисенко, Єгор Соболєв - срочно отзовитесь. Максимальный репост", - пишет чиновник. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что при прошлой власти центром коррупции было руководство прокуратуры. При новой власти поменялись только фамилии.

Смотрите: "Детка, это Днепр", - новый неофициальный гимн Днепропетровска. ВИДЕО


Топ комментарии
+22
а кто это - путин? *****, что ли?
показать весь комментарий
23.10.2014 21:11 Ответить
+16
революции даром никогда не проходят
показать весь комментарий
23.10.2014 21:06 Ответить
+14
не,у нас не бывает, ты Днепропетровск с Мухосранском перепутал))
показать весь комментарий
23.10.2014 21:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
даунбасенок явно стекломоя перебрал
показать весь комментарий
24.10.2014 06:52 Ответить
да еще . Ты учи русский язык. Ты же не чечен, а русский. Ошибок масса. Может ты национальности - Терентий?
показать весь комментарий
23.10.2014 23:18 Ответить
с тобой все ясно.

В Днепропетровске похищена прокуратурой председатель люстрационного комитета и кандидат в депутаты Ульянова - Цензор.НЕТ 6098
показать весь комментарий
23.10.2014 23:25 Ответить
очень плохо когда страдают детишки и очень прискорбно когда они погибают(((
показать весь комментарий
23.10.2014 23:21 Ответить
ну ты реально *******. Шановний, тебе бы голову полечить! Или Поздно????
показать весь комментарий
23.10.2014 23:52 Ответить
та вибач, для такого лайна як ви - НЕ ЗНАЮ!!
показать весь комментарий
24.10.2014 09:45 Ответить
ага, это ж его *******-сепаратиста за штуку баков Коломойскому привозили в мае! Уже выпустили, что ли гниду???
показать весь комментарий
23.10.2014 23:51 Ответить
юношая. самовыражайтесь яснее. Кто, ***, на ком стоял?....
показать весь комментарий
23.10.2014 23:47 Ответить
Даю гарантию я крыма UA так сказать среди ва ты
показать весь комментарий
23.10.2014 22:09 Ответить
А кроме тапочек на ней что то было?
показать весь комментарий
23.10.2014 22:13 Ответить
Ты о чём? О труселях?
показать весь комментарий
23.10.2014 22:18 Ответить
Авторов "исчезновения" можна вычислить. Все операции по устранению неугодных в Украине(и не только), таких как В. Черновил, Гетьман, Щербань, Гонгадзе и других разрабатывались и осуществлялись московскими конторскими. Наши сбушники на такое не способны. Если Пуйло не возьмет Украину силой своего десанта(а это уже не получилось), он будет это делать методами спецопераций. Агентуры конторской в Украине у него предостаточно. Поэтому ответ прост: это Пуйла работа
показать весь комментарий
23.10.2014 22:18 Ответить
Что Бутусов прислужник бени что филя все толь пи.здят за бабки бени, и ищут взяточницу ульянову
показать весь комментарий
23.10.2014 22:31 Ответить
Вот почему-то на все новые темы сразу набегает свора крыс по 11.80 + бесплатный обед (их норма 100 постов за смену)
Ну что ж, давайте просто и буднично отправлять в "спам" русско-свинских троллей.
русским свиньям на Украинском сайте не положено.
Их колхозо-стан дохнет. Пусть в Чебурашках воняют.

Как мы душим спокойно и со смаком педеРоссию, так и вы душите на Censor интернет-холуев ботоксного *********-педофила и собаколожца карлика, подыхающего от рака, Путина.

+ Не смотрите на флажки-прокси под которыми они выступают. Мы же замечали - одни и те же холопы Путина пишут под разными флажками, Украины тоже. Мерзкие крысы, что ж с них взять
показать весь комментарий
23.10.2014 22:36 Ответить
Кацапи читають наші ресурси і проти свого бажання усвідомлюють, що вони самі - пасивні нікчеми, раби-кастрати, нездатні ні на який спротив і самоорганізацію. Тому й бісяться.
показать весь комментарий
24.10.2014 22:27 Ответить
ну нифига себе)))
показать весь комментарий
23.10.2014 23:15 Ответить
Процвітаючий феодалізм на Дніпровщині.
показать весь комментарий
24.10.2014 00:08 Ответить
Донецк - искусственное вечернее зарево 23 октября
http://odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D9DKKtrd6nug%26amp%3Blist%3DPLwTItU6CxpfYW4OZeOYr_pCVXJ9VOPmNu%26amp%3Bindex%3D1 https://www.youtube.com/watch?v=9DKKtrd6nug&list=PLwTItU6CxpfYW4OZeOYr_pCVXJ9VOPmNu&index=1
ПОДРОБНОСТИ на канале http://odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fuser%2Fuaplus%3Fsub_confirmation%3D1 https://www.youtube.com/user/uaplus?sub_confirmation=1
показать весь комментарий
24.10.2014 00:40 Ответить
наверное 5 % шизоидов это и есть рабы путина?
показать весь комментарий
24.10.2014 01:10 Ответить
этот ручной прокурор ярема ничего
не может сделать. Почему до сих пор ни одно дело по расстрелу майдановцев до
суда не довел?! Убийцу Садовника - и того отпустили. А теперь начал охоту на
гражданских активистов?! Быстро он стиль
своего «папередника» Пшонки осваивать начал.
показать весь комментарий
24.10.2014 01:20 Ответить
Причем тут "исчезла"?! Ее арестовали за нападение на прокурора области и организацию нападений на него. И кто сказал, что Федык ****** прокурор?! Корбан? А Корбан сам ********??? Днепропетровцам нужно лучше присматриваться к своим избранникам
показать весь комментарий
24.10.2014 05:38 Ответить
**** ты порошенко-кацапская
показать весь комментарий
24.10.2014 22:37 Ответить
Я уважаю Коломойского, но не понимаю его назначений в лице Геннадия Корбана. Люди вы че?! Вы хоть в курсе, чем он занимается???
показать весь комментарий
24.10.2014 05:40 Ответить
а чем он занимается?
показать весь комментарий
24.10.2014 07:02 Ответить
****** кацапьё вонючее