10721 посетитель онлайн
7 892 232

Полностью отапливать все школы Киева начнут только 10 ноября, - КГГА

Первоочередной задачей для Киевской городской госадминистрации является подача отопления детским садам "в кратчайшие сроки", а также в школы до 10 ноября.

"Главной задачей для всех участников встречи является подключение к теплу детских садов в кратчайшие сроки, а также начало отопительного сезона в школах так, чтобы с начала второй четверти, то есть с 10 ноября, во всех учреждениях было тепло и комфортно для обучения", - заявила зампредседателя КГГА Анна Старостенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу администрации.

Также с целью подключения к теплу внешкольных учреждений и подростковых клубов заместитель председателя КГГА поручила всем районным управлениям образования подготовить информацию о тех заведениях, которые будут работать во время каникул и будут принимать детей.

Напомним, 20 октября Порошенко дал поручение до конца текущей недели дать тепло всем без исключения домам в стране. В этот же день в КГГА заявили, что в столице уже начато подключение к теплоснабжению помещения больниц, детсадов и школ.

Также читайте: 15% жилых домов Киева подключены к отоплению, - "Киевэнерго"

Топ комментарии
+24
"и жить без вас будет лучше всем" - ты в коме был чтоли последние 23 года? Вы уже без нас ЖИВЕТЕ, с 91-года.
показать весь комментарий
24.10.2014 04:52 Ответить
+19
Так а какого члена ваши такие же зараз розумны внаукраынцы скачут на наши форумы и рассказывают как куево нам жить и как куево нашей страной управляет Путин?
показать весь комментарий
24.10.2014 05:11 Ответить
+18
интересно а КГА отапливается? а АП? а ВР?
так может там пока не топить? а как везде затопят, так и там включить
показать весь комментарий
24.10.2014 02:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
http://telegraf.com.ua/ukraina/mestnyiy/1541651-*****************-natsgvardii-zaderzhali-razvedchitsu-dnr.html Военнослужащие Нацгвардии задержали разведчицу "ДНР" Полностью отапливать все школы Киева начнут только 10 ноября, - КГГА - Цензор.НЕТ 2893
показать весь комментарий
24.10.2014 06:40 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=uc4NLJWOiJ4

показать весь комментарий
24.10.2014 13:36 Ответить
Полностью отапливать все школы Киева начнут только 10 ноября, - КГГА - Цензор.НЕТ 4698
показать весь комментарий
24.10.2014 06:49 Ответить
Полностью отапливать все школы Киева начнут только 10 ноября, - КГГА - Цензор.НЕТ 8329
показать весь комментарий
24.10.2014 06:45 Ответить
http://ipress.ua/news/u_nimechchyni_vybuhnuv_gazoprovid_yakyy_chastkovo_nalezhyt_gazpromu_91505.html У Німеччині стався потужний вибух на газопроводі, який частково належить "Газпрому" Полностью отапливать все школы Киева начнут только 10 ноября, - КГГА - Цензор.НЕТ 8403
показать весь комментарий
24.10.2014 06:54 Ответить
Джамал, спасибо за картинки, особенно про путина. Утром настроение поднимают.
А про отопление - почему не включить сразу всем, а дальше решать где взять газ и уголь. Реально же холодает.
показать весь комментарий
24.10.2014 06:57 Ответить
И шо?
показать весь комментарий
24.10.2014 07:08 Ответить
жалко детишек, если померзнут...
показать весь комментарий
24.10.2014 07:12 Ответить
Зашибись! В школы реально будут ночью выстывать до 0 градусов а утром туда будут приходить детки.
показать весь комментарий
24.10.2014 08:25 Ответить
Да-же если каникулы и нет детей, все равно в школах работает другой персонал и учителя
показать весь комментарий
24.10.2014 08:32 Ответить
ясно, судя по завтракам до весны топить не будут.
показать весь комментарий
24.10.2014 09:09 Ответить
Все правильно! Каникулы две недели, зачем отапливать пустые школы!
показать весь комментарий
24.10.2014 10:46 Ответить
Страница 3 из 3