9572 посетителя онлайн
9 354 99

Путин даже не помышляет о пенсии, - Песков

Путин даже не помышляет о пенсии, - Песков

Президент РФ Владимир Путин рассказал китайскому бизнесмену Джеку Ма, главе китайской корпорации Alibaba, что не собирается уходить на пенсию.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью телепрограмме на одном из российских телеканалов, вышедшем в эфир в воскресенье.

Рассказывая о встрече Путина с предпринимателями в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ), Песков отметил, что Путин поинтересовался, действительно ли китайский бизнесмен планирует уйти на пенсию. "Весь мир обсуждал новость о том, что Джек Ма собрался на пенсию и, конечно, Путин в самом начале, обратившись к Джеку Ма, как к молодому человеку, сказал: "Что же вы на пенсию собираетесь, как же вы так можете, с вашей-то энергией? - передал Песков слова российского президента. - Это говорит президент, которому уже 65, но, как он сам сказал Джеку Ма: "Я никуда не собираюсь, и у меня нет таких помыслов".

Встреча президента РФ с представителями российских и зарубежных деловых кругов состоялась 11 сентября в рамках ВЭФ.

Ранее газета The New York Times сообщала, что Джек Ма уходит на пенсию с 10 сентября, в день своего 54-летия. В 2013 году Ма оставил пост исполнительного директора Alibaba, но до сих пор оставался ее лицом. Ожидается, что все его полномочия перейдут к действующему генеральному директору Дэниэлу Чжангу.

Топ комментарии
+29
Согласно советским традициям генсеки всегда ждали Лебединого Озера.
показать весь комментарий
17.09.2018 08:40 Ответить
+28
Це ж кремлівська традиція з ******* вперед ногами, а ***** традицій дотримується.
показать весь комментарий
17.09.2018 08:39 Ответить
+25
Гавриле пенсии не нужно.Хотел Гаврила в Мавзолей.
показать весь комментарий
17.09.2018 08:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Путин даже не помышляет о пенсии, - Песков - Цензор.НЕТ 4877
показать весь комментарий
17.09.2018 08:39 Ответить
Путин даже не помышляет о пенсии, - Песков - Цензор.НЕТ 9437
показать весь комментарий
17.09.2018 08:40 Ответить
Це ж кремлівська традиція з ******* вперед ногами, а ***** традицій дотримується.
показать весь комментарий
17.09.2018 08:39 Ответить
Мюнхгаузен: Итак, https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%80_(%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F) господа, я пригласил вас, чтоб сообщить вам пренеприятнейшее известие . Чёрт возьми, отличная фраза для начала пьесы. Надо будет кому-нибудь предложить.... (с)
показать весь комментарий
17.09.2018 09:14 Ответить
не....
рабам на галерах пенсия не полагается
показать весь комментарий
17.09.2018 10:15 Ответить
Вот это новость на ЦН! Что это было вообще?
показать весь комментарий
17.09.2018 08:39 Ответить
Почему? Очень даже нормальная новость, говорящая о многом.
показать весь комментарий
17.09.2018 09:21 Ответить
Это утопия,мечта,надежда...а вдруг..
показать весь комментарий
17.09.2018 09:50 Ответить
Согласно советским традициям генсеки всегда ждали Лебединого Озера.
показать весь комментарий
17.09.2018 08:40 Ответить
показать весь комментарий
17.09.2018 10:01 Ответить
Путин даже не помышляет о пенсии, - Песков - Цензор.НЕТ 1319
показать весь комментарий
17.09.2018 08:40 Ответить
Почему дебилы выкладывают дебилов?
показать весь комментарий
17.09.2018 08:58 Ответить
Какая пенсия? Сразу с крымля и в мавзолей. Давно пора тухлого фофика поменять на свежего.
показать весь комментарий
17.09.2018 08:40 Ответить
Тільки нагадую - путінХУЙЛО
показать весь комментарий
17.09.2018 08:40 Ответить
ла ла ла ла
показать весь комментарий
17.09.2018 11:53 Ответить
Гавриле пенсии не нужно.Хотел Гаврила в Мавзолей.
показать весь комментарий
17.09.2018 08:42 Ответить
так то опудало, а не путін-*****!! навіщо ще йому треба, тільки у топку його, щоб зникло на завжди!!
показать весь комментарий
17.09.2018 08:44 Ответить
Путин даже не помышляет о пенсии, - Песков - Цензор.НЕТ 3456
показать весь комментарий
17.09.2018 08:45 Ответить
Чел только жить начал, какая пенсия. Ради него можна пенсионный возраст и до ста поднять.
показать весь комментарий
17.09.2018 08:46 Ответить
О зачем пенсия потенциальному смернику
показать весь комментарий
17.09.2018 08:46 Ответить
Радуйтесь винторогие.Он и вам выход на пенсию сделает по себе лет в 90.У вас от стекломоя энергии хоть отбавляй.
показать весь комментарий
17.09.2018 08:49 Ответить
Любая "рокировка" только введет мировое сообщество в заблуждение и отсрочит кару. Пускай уже будет путен -до полной утилизации РФ.
показать весь комментарий
17.09.2018 08:50 Ответить
Та да... А то обязательно найдутся полезные идиоты, которые будут повторять мантру про великий и духовный руцкий народ.. Жги, путлер, их уже до конца! После развала ********* -- раздел на зоны влияния, с оккупационными администрациями.. Ну, и само собой -- стерилизация населения.. Чтобы только историки их вспоминали...
показать весь комментарий
17.09.2018 10:49 Ответить
А че, два Вована в зиккурате валетом...🤣
показать весь комментарий
17.09.2018 08:50 Ответить
Им еще шпиль надо показать. Солсберийский.
показать весь комментарий
17.09.2018 08:57 Ответить
показать весь комментарий
17.09.2018 09:22 Ответить
Его же окружение его и кончит. С такими его действиями и угрозой для ворюг потерять все награбленное за столько лет.
показать весь комментарий
17.09.2018 08:51 Ответить
В его случае пенсия невозможна
показать весь комментарий
17.09.2018 08:51 Ответить
В его случае пенсия опасна.
показать весь комментарий
17.09.2018 09:52 Ответить
показать весь комментарий
17.09.2018 11:01 Ответить
В Китае пенсию с 2020 будут начислять в 65 лет..Этот китаец родился в 1964.. Ему на пенсию еще долго зарабатывать..Да и пенсии в Китае получает где-то всего 30% пенсионного населения.. Так что ботоксный фюрер плохо проинформирован письковым
показать весь комментарий
17.09.2018 08:51 Ответить
Ещё бы !
путяре на пенсию нельзя - на второй же день порвут свои же дружки.
Это у Горбачёва спокойная старость, а путяре при такой горе трупов она не светит - жив до тех пор, пока полиция, спецслужбы, армия и ядерный чемоданчик под рукой. И то не гарантия.
показать весь комментарий
17.09.2018 08:52 Ответить
В некотором смысле Кабаев прав. В его мозгу прочно укоренилась мысль , пенсия = черенок от лопаты.
показать весь комментарий
17.09.2018 08:54 Ответить
открываю с утра любимый цензор
а тут ***** маячит
зачем оно тут нужно?
неужели нет годных новостей про петра алексеича
или еще кого из наших?
псы. имхо единственная новость про ***** достойная внимания это ПУТИН СДОХ!
показать весь комментарий
17.09.2018 08:56 Ответить
+1. c ПыСы.
показать весь комментарий
17.09.2018 09:07 Ответить
дык у путина тройников несколько есть, он не сдохник ((((
показать весь комментарий
17.09.2018 12:21 Ответить
Наверное, помышляет о кладбище.
показать весь комментарий
17.09.2018 08:56 Ответить
Ему светит пожизненный пансион в специально отведенном для этого месте.
показать весь комментарий
17.09.2018 08:56 Ответить
В твоем случае, вова, шкатулка спрашивать не будет. Тюк в темя - и полный энергии и никуда не собирающийся, минуя нищенскую пенсию, отправишься в ад.
показать весь комментарий
17.09.2018 08:56 Ответить
Только в могилу..... Вместе с рашкой.
показать весь комментарий
17.09.2018 08:59 Ответить
его могила в "крысиной норе" - глубоком бункере!
показать весь комментарий
17.09.2018 09:01 Ответить
А Пиьков тот ещё "тролль"!
Путін навіть не думає про пенсію, - Пєсков - Цензор.НЕТ 7011
показать весь комментарий
17.09.2018 08:59 Ответить
Клонированийо достигло невиданых высот, мля..🤣
показать весь комментарий
17.09.2018 09:00 Ответить
https://antikor.com.ua/articles/259216-rejting_putina_katastroficheski_obvalilsja Рейтинг Путина катастрофически обвалился https://antikor.com.ua/articles/259216-rejting_putina_katastroficheski_obvalilsja
показать весь комментарий
17.09.2018 09:01 Ответить
ой, на этой расии столько путиных наделали, что будет он вечноживой
показать весь комментарий
17.09.2018 09:05 Ответить
Путлер даже не помышляет о пенсии... Из кресла ************* сразу переложат в мавзолей. Кстати пора. Старый Вовочка в Зиккурате завонялся, нужно менять на нового.
показать весь комментарий
17.09.2018 09:05 Ответить
У президентов работа физически не тяжелая. Для политика и 90 лет не предел.
показать весь комментарий
17.09.2018 09:06 Ответить
Что вы мелете? Вам лишь бы за Путина заступиться. Какой политик в 90 лет!
показать весь комментарий
17.09.2018 09:28 Ответить
Да я не про Путина совсем(как вы с ним надоели). А про известного сенатора Маккейна, сколько лет ему было?
показать весь комментарий
17.09.2018 10:09 Ответить
Как вама не стыдно так говорить, что мы вам с Путиным надоели. А как он нам стоит поперек горла! Коогда он от Украины, мы о нем забудем, как о страшном сне.
показать весь комментарий
17.09.2018 14:44 Ответить
Некоторые даже не приходя в сознание умудрялись работать
показать весь комментарий
17.09.2018 09:43 Ответить
Не собирается на пенсию? Ничего страшного. Так и закопать живым.
показать весь комментарий
17.09.2018 09:07 Ответить
значит будем ждать "Лебидинное озеро"
показать весь комментарий
17.09.2018 09:08 Ответить
А кто его будет спрашивать ?
Куски путина соберут и отправят.
показать весь комментарий
17.09.2018 09:10 Ответить
Ничего страшного, смерть Вавана Первого неизбежна, как и крах социализма. И самое приятное то, что он это осознаёт.
показать весь комментарий
17.09.2018 09:18 Ответить
На пенсию не выйдет. Его еще живого разберут на запчасти-мощи новые раскольники РПЦ МП.
показать весь комментарий
17.09.2018 09:18 Ответить
Сатана пенсию не получает. Она пьет кровушку со своего и других народов.
показать весь комментарий
17.09.2018 09:23 Ответить
Потому что Джек Ма на пенсии будет пить чайок китайский,а путлер выпьет чайок поллонийский. Оно ему надо? Там уже все намешано,как у сралина перед смертью. Мания величия с манией преследования,вкупе с манией подозрительности на фоне общего психического расстройства.
показать весь комментарий
17.09.2018 09:24 Ответить
Txip ,я с этой прекрасной мыслью-желанием просыпаюсь каждое утро
показать весь комментарий
17.09.2018 09:25 Ответить
Просто сцыт закончить как Каддафи или Чаушеску
показать весь комментарий
17.09.2018 09:35 Ответить
Муссолини и Гитлер тоже на пенсию не собирались, поэтому они отправились сразу в ад без выходного пособия.
показать весь комментарий
17.09.2018 09:37 Ответить
это ***** столько натворило, что сам знает у него небольшой выбор или могила, или Гаага.
показать весь комментарий
17.09.2018 09:38 Ответить
Что-то мне это напомнило Черненко
показать весь комментарий
17.09.2018 09:40 Ответить
Черненко был смертельно болен. Этот нет. Помогут хорошие люди.
показать весь комментарий
17.09.2018 09:47 Ответить
Ну еще же не доехали.
показать весь комментарий
17.09.2018 10:01 Ответить
правильно. какая пенсия? сразу в морг и желательно поскорее.
показать весь комментарий
17.09.2018 09:41 Ответить
Доктор сказал: в морг, значит в морг.
показать весь комментарий
17.09.2018 10:03 Ответить
Не доживет. Понимает.
показать весь комментарий
17.09.2018 09:45 Ответить
Этой копии Путина лет 49 если не меньше...
показать весь комментарий
17.09.2018 09:50 Ответить
Горбатого только могила исправит.
показать весь комментарий
17.09.2018 09:50 Ответить
Путін навіть не думає про пенсію, - Пєсков - Цензор.НЕТ 9651
показать весь комментарий
17.09.2018 10:02 Ответить
НИЧТО не вечно под луной,все под Богом ходим...….инсульт..инфаркт...кирпич.....
показать весь комментарий
17.09.2018 10:03 Ответить
Чому нас має цікавити, шо там один старіючий удмурт сказав якомусь китайцю?
показать весь комментарий
17.09.2018 10:03 Ответить
Что тут скажешь, что предложишь,
Лежа в страхе на стогу,
- Как ты так без литра можешь?
- Да уж,- молвил он,- могу. https://echo.msk.ru/programs/citizen/825644-echo/ (с)
показать весь комментарий
17.09.2018 10:09 Ответить
Если даже Вова уйдет ничего не поменяется будет Вова номер два
показать весь комментарий
17.09.2018 10:11 Ответить
Будет Антихуйло.
показать весь комментарий
17.09.2018 11:51 Ответить
не ну это хоршо если так ))
показать весь комментарий
17.09.2018 11:52 Ответить
ну если хрен сравнивать с редькой, то я про это
показать весь комментарий
17.09.2018 12:47 Ответить
Сказка про терпеливых кацапов.....

Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу. Молодая женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! - звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».
- Все! Хватит! - негодование мальчика, вероятно, достигло предела. - Почему же они терпят?!
- Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… - мама рассудительно разглаживает страницу.
- Но ведь остальных больше! Их же много! - мальчик в отчаянии ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. - Чего ж они?!...
Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает: ...
- ПОТОМУ ЧТО ОНИ - ОВОЩИ. Это ПРО ОВОЩИ сказка…
показать весь комментарий
17.09.2018 10:21 Ответить
Как это не помышляет, а леденцов внукам, а портвешка дешового с соседом врезать? Ему что, на улице побираться?
показать весь комментарий
17.09.2018 10:28 Ответить
Путин даже не помышляет о пенсии, - и россияне забудьте о ней
показать весь комментарий
17.09.2018 10:29 Ответить
Або табакерка,або шовковий шарфик.А по іншому ніяк.Традиция-с патамушта...
показать весь комментарий
17.09.2018 10:45 Ответить
Это всё мишура.Ситуация на финансовых рынках мацковии ухудшается с каждым месяцем. Вот факты от самих ватников. Выход зарубежных инвесторов из российского государственного долга резко ускорился в августе.
С апреля по начало сентября нерезиденты сбросили облигаций федерального займа на 480 млрд рублей, сообщила на пресс-конференции в пятницу глава ЦБ Эльвира Набиуллина.
За август продажи составили около 135 млрд рублей, в 5,5 раз превысив результат июля и практически повторив рекорд июня (141 млрд рублей), который стал худшим в истории рынка.
Доля нерезидентов в ОФЗ опустилась до нового минимума с декабря 2016 года - 26,6%; на данный момент им принадлежат бумаги примерно на 26 млрд долларов, сказала глава ЦБ.
"Это сказалось на уровне доходности долговых бумаг и на курсе рубля", - констатировала Набиуллина: доллар с 56 рублей в марте подскочил до уровней выше 70 к середине сентября, а цены долгосрочных бумаг правительства РФ обвалились на 12%.
Это создает проблемы банкам и пенсионным фондам, которые терпят убытки из-за падения котировок. Первый держат ОФЗ почти на 3 трлн рублей, вторые - вложили более 800 млрд рублей, выкупая бумаги у бегущих с рынка нерезидентов.
В неизбежность санкций против российского госдолга поверили крупнейшие европейские фонды. Управляющие британского Aberdeen Standard и немецкой Allianz Виктор Сабо и Шахзад Хасан сказали https://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/evropeyskie-fondy-gotovyatsya-k-khudshemu-na-rynke-gosdolga-rf-1027533169 Bloomberg , что "негативный настрой в отношении России в Вашингтоне крепнет", а "момент, когда это можно было игнорировать, миновал".
"Если такие решения будут введены, будет повышенная волатильность, прежде чем ставки стабилизируются на определенном уровне", - предупредила Набиуллина. Банки, впрочем, могут получить послабления: ОФЗ разрешат переклассифицировать в "бумаги, удерживаемые до погашения", что позволит не учитывать падение их рыночной стоимости.
Суммарный отток капитала из России по итогам года побьет рекорд последних трех лет. По словам Набиуллиной, ЦБ прогнозирует вывоз 55 млрд долларов, что почти вдвое больше, чем регулятор ожидал в апреле (28 млрд), и в 4 раза превышает прогноз декабря (15 млрд).
Валюту выводят не только распродающие активы нерезиденты, но российские корпорации, которым необходимо гасить внешний долг. В октябре наступает очередной пик выплат для 40 крупнейших заемщиков - за месяц им необходимо вернуть 2,4 млрд долларов.
Это приводит к дефициту валюты: банки вынуждены занимать через свопы у ЦБ и брать валютные депозиты Минфина, вливания которого в банковскую систему выросли до 1 млрд долларов, указывает Райффайзенбанк. Нехватка валюты указывает на то, что отток капитала "съедает" всю валютную выручку, которая приходит на российские счета от экспортеров, отмечают аналитики банка.
показать весь комментарий
17.09.2018 11:13 Ответить
Все правильно, при развитии косметической хирургии московитам наклепают бесконечное количество вечно молодых путиных, только один вопрос, а куда делся настоящий путин?
показать весь комментарий
17.09.2018 11:14 Ответить
у настоящего путина глазики вылазили а у ***** они провалились
показать весь комментарий
17.09.2018 11:50 Ответить
У ху..ла, то не глазки, то - яички
показать весь комментарий
17.09.2018 12:05 Ответить
Та яка нах пенсія...? Ще пару трійку олігархів посадять на санкцiонну пляшку і цю плішиву мерзоту просто замовлять. Такі мерзоти до пенсії не доживають
показать весь комментарий
17.09.2018 11:23 Ответить
Теперь послушайте вы, говорящие: "сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль";
вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое"
вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло.
Соборное послание святого апостола Иакова
показать весь комментарий
17.09.2018 12:24 Ответить
Його як брежнева з трибуною носить будуть, тільки йому до брежнева дуже далеко.
показать весь комментарий
17.09.2018 12:49 Ответить
щось не пригадую жодного узького сцаря який вийшов напенсію.....то отруять то вбтють....й@бнута країна
показать весь комментарий
17.09.2018 13:14 Ответить
Да сдохнет он, какая там пенсия ему. Таким пенсий нет - работа и сразу на небеса...
показать весь комментарий
17.09.2018 16:02 Ответить
Кадафи был отравлен на пенсию с черенком от лопаты в жопе,и выставлен на всеобщее обозрение в холодильнике от мороженого,Садам был отправлен на пенсию с веревкой на шее,Чаушеско вместе с женушкой то же не избежали веревки.Посмотрим как ***** уйдет.
показать весь комментарий
17.09.2018 17:16 Ответить
А при втором сроке ,высказывался о том , что конституцию менять нельзя и что с него хватит , устал мол.....