7389 посетителей онлайн

В Госдуме РФ заявляют, что крымчанам совсем необязательно ездить в Европу

Крымчане с российскими загранпаспортами не смогут получить визы стран Евросоюза через дипломатические представительства в РФ.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом со ссылкой на пресс-секретаря представительства ЕС в России сообщает РБК.

Поскольку в Евросоюзе не признали "нелегальную аннексию Крыма", жители полуострова должны будут подавать документы на визы в страны Шенгенского соглашения через украинские дипломатические представительства. При этом адрес фактического проживания заявителя может быть установлен по требуемой копии общегражданского паспорта.

Особое указание по оформлению виз для жителей Крыма уже присутствует на сайте посольства Германии в Киеве. Там говорится, что заявления крымчан должны быть поданы в Киев "независимо от того, имеют ли они украинский паспорт или паспорт выдан на законных основаниях третьей страной".

Читайте также: Украина и Евросоюз на последней стадии переговоров по отмене виз, - Фюле

При этом заместитель председателя Комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Дмитрий Вяткин рассказал изданию, что крымчанам необязательно посещать Европу, а страны Шенгенского соглашения "и раньше отказывали в визе без объяснения причин любому".

Летом 2014 года Евросоюз в рамках санкций против России запретил поставку в Европу более 250 категорий товаров из Крыма. Под санкции также попали российские и крымские чиновники, которых в Брюсселе посчитали причастными к присоединению полуострова к России и дестабилизации обстановки на Украине.

Топ комментарии
+78
Впервые в жизни мое мнение совпало.
показать весь комментарий
24.10.2014 12:00 Ответить
+74
И жрать им тоже не обязательно...
показать весь комментарий
24.10.2014 12:01 Ответить
+68
И чистая питьевая вода - не нужна
показать весь комментарий
24.10.2014 12:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Зато теперь для крымнашевцев доступны все прелести Ватного Королевства.
Завидуйте!
показать весь комментарий
24.10.2014 12:27 Ответить
"..или паспорт выдан на законных основаниях третьей страной".
Гы)) рашу письменно признали ТРЕТЬЕЙ страной, - ещё чуть-чуть и станет СТРАНОЙ ТРЕТЬЕГО МИРА)) - писец. Во вяличие какое. Мудры и неисповедимы дела Твои, Господи. Так держать!))
показать весь комментарий
24.10.2014 12:27 Ответить
Темным выделены новые туристические маршруты для Крымчан...
В Госдуме РФ заявляют, что крымчанам совсем необязательно ездить в Европу - Цензор.НЕТ 1351
показать весь комментарий
24.10.2014 12:29 Ответить
Да здравствует крепостное право!
показать весь комментарий
24.10.2014 12:30 Ответить
"Ведь что такое было крепостное право? Крепостное право это патриотизм, закрепленный на бумаге. Человек был связан со своей землей-матушкой не только чувством долга, но и документально. Крепостное право - это мудрость народа, это четыреста лет нашей истории...
Я очень рад, что Путин сейчас возрождает нашу историческую память, - сказал Н.Михалков. В Госдуме РФ заявляют, что крымчанам совсем необязательно ездить в Европу - Цензор.НЕТ 6386
показать весь комментарий
24.10.2014 12:37 Ответить
Да все правльно! нех*уй ездить к этим геям в Европу.
показать весь комментарий
24.10.2014 12:30 Ответить
да не говори ужас для ваты
показать весь комментарий
24.10.2014 12:36 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=gHLfN9aNkaA
показать весь комментарий
24.10.2014 12:33 Ответить
C нового года рассеянам вообще визы не будут открывать, из-за запрета хранения личных данных раисиссян за бугром.
показать весь комментарий
24.10.2014 12:34 Ответить
Спасибо за поддержку из РФ ! Это очень важно сейчас !

Вопроса всего 2:
1. Как долго режим будет длится еще ?
2. Сколько ваших и наших еще должно умереть ?

Помогаем бойцам украинских сил АТО, как - читать тут:
https://censor.net/p291595
https://censor.net/n292358
https://censor.net/p297402
https://censor.net/n299572
http://www.narodniy.org.ua/
http://help-army.org.ua/
http://mil.in.ua/dopomoha-armiyi
показать весь комментарий
25.10.2014 03:50 Ответить
Могу дать крымчанам-барана совет, как получить визу с российским пачпортом.

Надо раздеться до гола. Завернуться в трёхцветную тряпку, именно ту, под которой власовцы помогали фашистам. Взять в левую руку бубен, а в правую высохшую заячью (можно и кроличью) лапку (если ваши дети её ещё не скушали с голодухи), и бегая по берегу моря, при этом постукивая лапкой в бубен, с подвыванием и закатыванием в экстазе глаз выкрикивать два слова - РАСЕЯ, РАСЕЯ и ПУТИН, ПУТИН. По идее это должно помочь вам в получении виз. Ну если это не поможет, попробуйте ещё раз то же самое, но ночью и при полной луне.
показать весь комментарий
24.10.2014 12:34 Ответить
Только если не получиться, нужно выпить самогона, обуть лапти и ватник, взять балалайку, пойти искать циган с медведями и по дороге не сдержавшись обоссаться и обосраться!
НО ТОЛЬКО КАК НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ - ПРИ ЭТОМ ДЕРЖАСЬ ЗА ЗАБОР или ДЕРЕВО!
показать весь комментарий
24.10.2014 13:46 Ответить
Страна дураков *****)))))
показать весь комментарий
24.10.2014 12:34 Ответить
Зато у них в Магадан,Якутск,Улан-Удэ бесплатный тур.
Правда-в одну сторону,но на шару!
показать весь комментарий
24.10.2014 12:35 Ответить
А как прекрасна Мордовия, сколько романтики в этих роях мошкары и выгребных ямах.
показать весь комментарий
24.10.2014 12:37 Ответить
Ибо нех*й шастать!
показать весь комментарий
24.10.2014 12:36 Ответить
Осталось только ввести правило что получившим визу по украинскому паспорту Крымчанам пересекать границу только на Раве Руской. И название для них приятное и удобно
показать весь комментарий
24.10.2014 12:36 Ответить
Веселая жизнь в резервации.
показать весь комментарий
24.10.2014 12:39 Ответить
та на изолированном от внешнего мира полуострове безопасно и стекломой есть и путен помог. шо они забыли в той Европе а то еще геи вылезут из схронов нападут и изнасилуют. Ужас один - жуть - никакой Европы только Сибирь
показать весь комментарий
24.10.2014 12:39 Ответить
ну и шо а росии никогда не бунтовали?
показать весь комментарий
24.10.2014 12:45 Ответить
Ах какие милые 40-летние лица срочников...
показать весь комментарий
24.10.2014 12:49 Ответить
кацапы уже не знают как насрать - аж смешно
показать весь комментарий
24.10.2014 12:50 Ответить
Зачем давать ссылки на помойку?
показать весь комментарий
24.10.2014 13:11 Ответить
В Госдуме РФ заявляют, что крымчанам совсем необязательно ездить в Европу - Цензор.НЕТ 2407
показать весь комментарий
24.10.2014 12:43 Ответить
вот и отличненько
показать весь комментарий
24.10.2014 12:47 Ответить
эта лошица думает, что из визового центра в Рашке ей визу дадут.
показать весь комментарий
24.10.2014 13:16 Ответить
Там їй спочатку скажуть гарно заплатити, а відмовлять (причому свої, не британці) тільки після цього...
показать весь комментарий
24.10.2014 15:24 Ответить
Некогда им ездить, курортный сезон в разгаре.
показать весь комментарий
24.10.2014 12:46 Ответить
у них куротных сезонов уже очень долго не будет - они долго пытались нарватся на пистюлину но мечты когда нибудь сбываются -у них это получилось. Пусть теперь валят в питарашку искать себе работу. единственное татар жалко но они выживут это ихняя земля а своя земля дает силы
показать весь комментарий
24.10.2014 12:49 Ответить
Крым собственно "занепав" после депортации татар, которые умели там вести земледелие еще без всяких Северокрымских каналов - а русские крестьяне, которых завезли взамен, ни фига не понимали в местном климате и культурах.

Украинцы же из Херсонской обл, скажем, всё-таки были поближе к этому делу, чем каки-ето вятичи или пемзюки...

Так что насчет "это ихняя земля" и "выживут" - оно и в буквальном смысле правда. У них понятие есть насчет местной земли.
показать весь комментарий
24.10.2014 19:36 Ответить
Продолжаю рекомендовать приложение для чтения Цензор.нет на Android девайсах https://censor.net/news/308658/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B0%D1%8E%20%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%87%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%BE%D1%80.%D0%BD%D0%B5%D1%82%20%D0%BD%D0%B0%20Android%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%B0%D1%85%20https://play.google.com/store/apps/details?id=com.xhunter74.censornet
показать весь комментарий
24.10.2014 12:51 Ответить
Все правильно заявляют в госдуре, зачем обезьянам ездить в цивилизованные страны!
показать весь комментарий
24.10.2014 12:53 Ответить
У цьому питанні я повністю згідний і підтримую ГосДуру - нєфіг їздити по Європам зрадникам. КримВаш , то й сидіть там, або у Рассею, КНДР та Гондурас з Гваделупою.
показать весь комментарий
24.10.2014 13:47 Ответить
YEESSSS! НЕ ХЕР ТАМ ДЕЛАТЬ. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПОЕЗДКИ - В ЯКУТИЮ. С РАССЕЙСКИМ ПАСПОРТОМ...
показать весь комментарий
24.10.2014 12:55 Ответить
Полярная ночь проведённая в чуме с видом на Северный ледовитый океан. Поездки за хлебом на собачьих упряжках под небом с Северным сиянием. Для всех кто мечтал умереть в расии.
показать весь комментарий
24.10.2014 13:02 Ответить
Я думаю, через пару місяців їм заборонять в'їзд і в *********. Це буде чисто кримська резервація, все населення зженуть у міста, узбережжя віддадуть нафтогазоолігархам. Весною перестануть ходити і пароми... 70-літніх дєдоввоєвалі не жалко - вони б і так повиздихали б, якщо не від голоду, то від переповнення жовчного міхура від ненависті до України. А молодь буде тікати до нас...
показать весь комментарий
24.10.2014 15:31 Ответить
аааа... кровавая хунта, лишила крымчандаунов гейропы!!!
за шо дедываивали????
показать весь комментарий
24.10.2014 12:59 Ответить
Зато обязательно помереть в расее...
показать весь комментарий
24.10.2014 13:01 Ответить
жратву и воду придётся везти с собой. Как гуманитарку
показать весь комментарий
24.10.2014 13:44 Ответить
Ну и нечего им там делать. Тем более, что в Раше есть великолепные места для отдыха: Якутия, Камчатка, Восточная Сибирь, особенно та ее часть, что за полярным кругом, Дальний Восток, Коми, Заполярный Урал да мало ли, что еще. Страна большая, у соседей натырили за века ого-го! Приятного времепрепровождения!
показать весь комментарий
24.10.2014 13:08 Ответить
А глубинку кацаподегенерации посетить? Этож таких эмоций наберешься, такого позитива, таким "русским духом" пропитаешься. Вот пример, всего 478 км от мацквабада:
https://www.youtube.com/watch?v=uv8dUOn3-f4 https://www.youtube.com/watch?v=uv8dUOn3-f4
показать весь комментарий
24.10.2014 13:22 Ответить
Все по логике...Ни одно посольство не выдаст визу,на територии свинарника жителю крыма.Ничего страшного,зато без проблем смогут ездить в "новые Швейцарии в закавказье" .Тем более зная что Европа загнивает что там делать....!?
показать весь комментарий
24.10.2014 13:09 Ответить
а зачем КрыСчанам Европа?
показать весь комментарий
24.10.2014 13:10 Ответить
А как они попадут в Киев,если их в Украину по этим паспортам не пускают ?????
показать весь комментарий
24.10.2014 13:14 Ответить
https://www.google.com.cy/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0CCgQFjAB&url=http%3A%2F%2Fidioms.thefreedictionary.com%2Ftough%2Bluck&ei=********************&usg=**********************************&sig2=wWNUvtf2f4ZsqIv5re1L2g tough luck
показать весь комментарий
24.10.2014 13:18 Ответить
По ссылкам с цензора не хожу.
показать весь комментарий
24.10.2014 13:21 Ответить
Все правильно - кацапоимбмцилам нечего ездить по заграницам и позорить великую кацаподегенерацию.
показать весь комментарий
24.10.2014 13:18 Ответить
Зато у крымчан есть все шансы умереть в России, а это главное.
Российский скот - самый скотский скот всех времен и народов. Чем больше его гнобят в российском стойле, тем больше этот скот счастлив. Надо в ООН принять решение о снятии с российского скота гордого названия Homo Sapiens.
показать весь комментарий
24.10.2014 13:23 Ответить
Заголовки первых страниц российских СМИ :

" Европейские инвестбанки предсказали снижение рейтинга РФ до «мусорного»

" ЦБ потратил на интервенции поддержки рубля $ 2,5 млрд за день "

" Сбербанк из-за санкций подал иск в суд "

" Курс евро на Московской бирже 24 октября поднялся до 53 рублей "

" Сечин объяснил падение цен на нефть"

" Остановилось крупнейшее месторождение нефти в России"

" Франция арестовала куршевельские отели министра финансов Подмосковья"

" Страны ЕС отказались выдавать визы крымчанам в России "

" Российские табачные компании обратились к Путину за поддержкой "

" РБК сообщило об уклонении банка «Россия» от санкций "

" Глава «Роснефти» раскритиковал идею вложений средств в ремонт дорог"

" Запрещенное европейское мясо замаскировали под жвачку и мармелад"......И тд. И тд. И тп.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это не просто катастрофа, это скоро писдец российской экономике.
показать весь комментарий
24.10.2014 13:29 Ответить
В Госдуме РФ заявляют, что крымчанам совсем необязательно ездить в Европу - Цензор.НЕТ 4820
показать весь комментарий
24.10.2014 13:32 Ответить
А не хай вате шастыть.
показать весь комментарий
24.10.2014 13:38 Ответить
Все правильно. А я ще у лютому попереджав про таке!!! Це тепер колонія
показать весь комментарий
24.10.2014 13:39 Ответить
В Госдуме РФ заявляют, что крымчанам совсем необязательно ездить в Европу - Цензор.НЕТ 5894
показать весь комментарий
24.10.2014 13:41 Ответить
С этим заявлением Рашки я полностью согласен!
показать весь комментарий
24.10.2014 13:57 Ответить
Европа не пускает потому что жители европейских стран будут завидовать смотря на руССкого как он одет и какой у него культурный уровень, потому что в целом уровень жизни в раССеи намного выше чем в этой садомской европе, кроме этого в раССеи полнейшая демократия, на улице можно материться, плевать, кинуть бычек мимо урны, обсцыкать остановки общественного транспорта и тебе ничего не будет.
показать весь комментарий
24.10.2014 14:23 Ответить
БЫЛ ГОРОД ХЕРСОНЕС пришли вяликие развалили и теперь деревня севастополь туда пусть и едут и СМОТРЯТ ЧТО ГНИДЫ С ГОРОДОМ ЗДЕЛАЛИ
показать весь комментарий
24.10.2014 14:32 Ответить
если это так, предлагаю переименовать Севастополь в Херсонес
показать весь комментарий
24.10.2014 14:43 Ответить
Зато у них будит расейский загранпаспорт
показать весь комментарий
24.10.2014 15:46 Ответить
В Госдуме РФ заявляют, что крымчанам совсем необязательно ездить в Европу - Цензор.НЕТ 6610
показать весь комментарий
25.10.2014 03:58 Ответить
Почему россиян не пускают в Европу

В Госдуме РФ заявляют, что крымчанам совсем необязательно ездить в Европу - Цензор.НЕТ 2140http://alanol09.livejournal.com/profile В Госдуме РФ заявляют, что крымчанам совсем необязательно ездить в Европу - Цензор.НЕТ 2140 http://alanol09.livejournal.com/ alanol09 February 23rd, 2013

Нас уже давно стараются уверить, что именно
европейцы не хотят отмены виз для россиян при посещении стран
Шенгенского соглашения. На самом деле, все обстоит иначе, просто наш МИД
умалчивает о своих требованиях. А эти требования направлены не на
защиту наших простых туристов. Он защищает некоторые отдельные категории
граждан. а в Европе не принято делить людей на категории.
Именно МИД
РФ в таком виде соглашение подписывать отказывается. Именно российский
МИД выдвинул категорическое требование, чтобы в договор был внесён
специальный порядок въезда в еврозону для граждан отдельных категорий.
МИД требует, чтобы представителям отечественной номенклатуры, которые
являются держателями синего служебного загранпаспорта (не путать с
дипломатическим), предоставлялось право бессрочного безвизового
нахождения в Евросоюзе.
Вот за что и за кого бьется наш МИД. Не
защищает он наших россиян, ему проблемы с визами у россиян до лампочки.
Он обслуживает номенклатуру. Чтобы тем жилось хорошо.
показать весь комментарий
25.10.2014 08:03 Ответить
... а страны Шенгенского соглашения "и раньше отказывали в визе без объяснения причин любому".

Не знаю, не знаю. У моего сына уже весь загранпаспорт в шенгенских визах. Он еще будучи студентом все Западную Европу объездил, кроме Ирландии и Исландии.
показать весь комментарий
25.10.2014 21:48 Ответить
Страница 3 из 3