9720 посетителей онлайн

Курс подготовки военных полицейских по стандартам НАТО стартовал во Львове. ФОТО

Во Львове, на базе учебного центра Военной службы правопорядка ВСУ начался очередной курс по подготовке военных правоохранителей по учебной программе "Базовый курс военного полицейского" с участием иностранных инструкторов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Курс подготовки военных полицейских по стандартам НАТО стартовал во Львове 01

В течение трех месяцев более 50 военнослужащих из подразделений и воинских частей ВСП под руководством опытных инструкторов будут получать профессиональные навыки по программам, адаптированным к стандартам НАТО по подготовке военных полицейских.

Курс подготовки военных полицейских по стандартам НАТО стартовал во Львове 02

Первый учебный модуль "Применение силы" проводят инструкторы учебного центра, а уже следующий - "Полицейские операции" будут преподавать инструкторы из Литвы. На протяжении курса опытом работы будут делиться военные полицейские из Дании, Канады, Польши и Великобритании.

Курс подготовки военных полицейских по стандартам НАТО стартовал во Львове 04

В рамках обмена опытом и развития сержантского корпуса ВСУ с рабочим визитом в учебном центре находится главный старшина учебного центра военной полиции Вооруженных сил Великобритании мастер-сержант Андре Прайс.

Топ комментарии
+6
Приветствую.... всё нормально . Борьба с латвийскими мокшами продолжается....
показать весь комментарий
18.09.2018 00:06 Ответить
+5
Остальные надеюсь поздравят 26 октября с денчиком дедушку Сенатора,даст Бог не отравят Новичком КацаПсинским...
показать весь комментарий
17.09.2018 23:55 Ответить
+5
Ти ще молодий, бо моя мати в Інтернеті, а вже давно дев'ятий десяток розміняла🤔
показать весь комментарий
17.09.2018 23:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
я потерялся. Вводят еще каких то военных палицаев?шо это такое "военный полицейский"?
показать весь комментарий
17.09.2018 23:47 Ответить
Військова жандармерія. Не чув?
показать весь комментарий
17.09.2018 23:49 Ответить
Яснопонятно
показать весь комментарий
17.09.2018 23:58 Ответить
Що тобі зрозуміло, якщо тобі про це невідомо?
показать весь комментарий
18.09.2018 00:20 Ответить
ні, ВСП це не військова поліція. В Україні ВП не існує.
показать весь комментарий
18.09.2018 09:36 Ответить
Это как дебильный кремлёвский мент, только наоборот !
показать весь комментарий
17.09.2018 23:51 Ответить
Вони тебе знайдуть, тому не хвилю я, що десь загубився🤗
показать весь комментарий
17.09.2018 23:55 Ответить
внятно сформулируй шо там твоя прямая извилина хочет выдать, ок
показать весь комментарий
17.09.2018 23:59 Ответить
Читай уважно, зрадобот.
показать весь комментарий
18.09.2018 00:18 Ответить
Дивна ти істота. Вже двічі намагаєшся людину образити й спровокувати на грубість. А потім побіжиш адміністрації сопляки пускати.
показать весь комментарий
18.09.2018 00:25 Ответить
Для початку іди лісом.
показать весь комментарий
18.09.2018 00:27 Ответить
Весной в Украину приезжали 40 генералов НАТО на стажировку и тоже во Львов...
показать весь комментарий
17.09.2018 23:48 Ответить
💙💛УКРАИНА💙💛
показать весь комментарий
17.09.2018 23:48 Ответить
Меня в полицаи не возьмут старый сильно,скоро 72 года...
показать весь комментарий
17.09.2018 23:50 Ответить
Уже 72 года на цензоре ? Это писздьец какоита! ))
показать весь комментарий
17.09.2018 23:52 Ответить
Ти ще молодий, бо моя мати в Інтернеті, а вже давно дев'ятий десяток розміняла🤔
показать весь комментарий
17.09.2018 23:58 Ответить
Дай Боже Здоров*ячка
показать весь комментарий
17.09.2018 23:59 Ответить
Так ви вдвох тут розповідаєте, як під дощем регулярно читаєте на стовбах об'яви про вакансії на роботу, яка вам не потрібна?
показать весь комментарий
18.09.2018 00:03 Ответить
Представь себе я работаю до сих пор хоть и стажа почти 50 лет...
показать весь комментарий
18.09.2018 00:05 Ответить
Я декілька разів бачив, як і що ти тут вночі наработувал. 2 чи 3 ніки деактивували після цих нічних змін?
показать весь комментарий
18.09.2018 00:14 Ответить
Саме на "стоВбах", які не бачить твій розбійник коректор, бо швидко тікає із лісу на трамвайчику.
показать весь комментарий
18.09.2018 00:11 Ответить
Ти старий, тому не хотілося образити "впах"
показать весь комментарий
18.09.2018 00:16 Ответить
Просто не бреши, бо весь час пишеш із помилками.
показать весь комментарий
18.09.2018 00:21 Ответить
Моїй мамі ось 88 буде 4-го жовтня. Теж з інтернету не вилазить. З 1992, як сіла, вже п'ятий комп "зносила".
показать весь комментарий
18.09.2018 00:47 Ответить
Моя 1933 року. Працювала все життя програмістом, тому зараз це для неї легко.
показать весь комментарий
18.09.2018 00:59 Ответить
На цензоре с дня основания для тех кто не в танке..........
показать весь комментарий
17.09.2018 23:53 Ответить
Остальные надеюсь поздравят 26 октября с денчиком дедушку Сенатора,даст Бог не отравят Новичком КацаПсинским...
показать весь комментарий
17.09.2018 23:55 Ответить
Боевой дедушка......возраст моего отца... молодца !
показать весь комментарий
18.09.2018 00:01 Ответить
Привет Санька,как там моя любимая Латвия поживает?
показать весь комментарий
18.09.2018 00:02 Ответить
Приветствую.... всё нормально . Борьба с латвийскими мокшами продолжается....
показать весь комментарий
18.09.2018 00:06 Ответить
Прекрасно,тогда я спокоен за будущее Независимой Латвии.
показать весь комментарий
18.09.2018 00:07 Ответить
У цей день народився 1919 - Мохаммед Реза Пехлеві (помер. 1980), 35-й і останній шах Ирану (1941-1979) династія Пехлеві.
показать весь комментарий
18.09.2018 00:05 Ответить
это важно!
Это показывает степень твоего восприятия окружающего тебя.
А вот такие ходят на выборы.
показать весь комментарий
18.09.2018 00:07 Ответить
Поздравить не забуду с днюхой , у самого 23 октября днюха....
показать весь комментарий
18.09.2018 00:08 Ответить
тогда не честно, тебе лехко запомнить.
показать весь комментарий
18.09.2018 00:13 Ответить
А я тебе напомню....... и вискаря выпью за нашего Сенатора.....
показать весь комментарий
18.09.2018 00:18 Ответить
ок.
показать весь комментарий
18.09.2018 00:21 Ответить
26 октября 1917 года началась КацаПсинская Мировая Ливарюцыя чЛенина-Сралина в Питирьбюргере...,по старому стилю...
показать весь комментарий
18.09.2018 00:07 Ответить
Надобраніч Панове,хай Господь Береже Україну
показать весь комментарий
18.09.2018 00:15 Ответить
Low-flying jets dropping bombs!!!
putin's S-400 must be on vacation.
по ходу, что то всётаки звиздануло в Сирии
#Syria: powerful blast in #Tartus province & jet is clearly heard before.
#Tartus an hour ago. #Syria|n Air Defense Force's anti-aircraft guns were trying to target the cruise missiles launched by #Israel|i Air Force & artillery rockets launched by #Israel|i Navy from civilian ships in #MediterraneanSeahttps://twitter.com/hashtag/Tartus?src=hash
показать весь комментарий
18.09.2018 00:20 Ответить
As a result of air strikes in #Syria , several #Assad army officers were killed, a brigadier was between them.
An anti-aircraft base has been destroyed in #Tartus
если уничтожили пво, то по ходу освобождает воздух, кое кому асад и ***** уже надоели, может китаиская панда позвонила и сказала - за мёд всё припомним, делаите с руснёои что хотите, мы неитралитете.
показать весь комментарий
18.09.2018 00:27 Ответить
Дурне витрачання часу. ВСП не є військовою поліцією, це де факто колишня військова комендатура. У них не має ні слідства, ні опер блоку. Навіть військові прокуратури ніколи їм не дають доручення про проведення тих чи інших дій, а звертаються до звичайної поліції.
показать весь комментарий
18.09.2018 09:35 Ответить