9831 посетитель онлайн
5 422 239

Почти 40% жилых домов Киева подключены к отоплению, - "Киевэнерго"

Компания "Киевэнерго", по состоянию на 6:00 24 октября подключила к централизованному отоплению 3 694 жилых дома, что составляет 39,1% от общего количества.

Об этом говорится в сообщении компании, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Киевэнерго", согласно распоряжению Киевской горадминистрации №1170 от 21 октября 2014 года, продолжает подключение жилых домов к централизованному отоплению (ЦО).

По состоянию на 6:00 24 октября, к ЦО подключено 3694 жилых домов, что составляет 39,09% от общего количества", - говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: 15% жилых домов Киева подключены к отоплению, - "Киевэнерго"


Согласно ему, по состоянию на утро 24 октября, подключено 464 детсада, что составляет 94,31% от общего количества и 148 лечебных учреждений (65,8%).

Напомним, 22 октября компания "Киевэнерго" начала подключать жилые дома к централизованному отоплению.

Топ комментарии
+9
Почти 40% жилых домов Киева подключены к отоплению, - "Киевэнерго" - Цензор.НЕТ 2002
показать весь комментарий
24.10.2014 13:22 Ответить
+8
Почти 40% жилых домов Киева подключены к отоплению, - "Киевэнерго" - Цензор.НЕТ 2734
показать весь комментарий
24.10.2014 13:22 Ответить
+6
http://www.youtube.com/watch?v=BWgCoveT_KE Крымский прокурор Наталья Поклонская играет на пианино. Свежее видео
показать весь комментарий
24.10.2014 13:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
ну тогда,конечно,смысла нету никакого.
показать весь комментарий
24.10.2014 14:34 Ответить
Наверное от ЖЕКа зависит еще. Выше дета писали, что на Позняках не везде.
Но ты вату не разочаровывай.

Ребзи кацапы, старики и дети уже замерзли. Сейчас роженицы умирают от гипотермии. Но мы вам врем, что нам тепло, а сами едим погибших от холода, воруем прямо из трубы ваш газ и скачем с ножами вокруг москалей.
показать весь комментарий
24.10.2014 14:26 Ответить
Эко ватанам пуканы поразрывало. Ну прям все не так. На фоне ошеломительных "побед" путиномики еще и украинцам не так уж и плохо. Как жить дальше...
показать весь комментарий
24.10.2014 14:20 Ответить
они спят и видят,что мы мерзнем) а у нас не только газ есть,а и население под страхом его отсутствия сделало все возможное для его экономии,утеплилось.
показать весь комментарий
24.10.2014 14:22 Ответить
Поверь мне, что россияне не хотят что бы вы замерзли. Что за бред? Тем более что у многих родственники живут на Украине.
показать весь комментарий
24.10.2014 14:25 Ответить
это радует. россияне не хотят. а вот путиноиды и всякие кремляди,коих большинство - хотят.
показать весь комментарий
24.10.2014 14:26 Ответить
Да брось ты, не преувеливай.
показать весь комментарий
24.10.2014 14:35 Ответить
ну,по крайней мере,в сети таких 95%) а так сложно судить. 23 августа на свадьбе был в Москве. так там вообще спокойно относятся. не то,что ссор,даже разногласий не было. больше слушали,чем говорили. был приятно удивлен. ведь то,что показывают по вашему тв не выдерживает никакой критики... просто сказка-боевик.
показать весь комментарий
24.10.2014 14:37 Ответить
Но ведь и Вам далеко не всю правду говорят.
показать весь комментарий
24.10.2014 14:40 Ответить
Далеко не всю нам, и всю не правду вам - это разные масштабы. Ага?
показать весь комментарий
24.10.2014 14:52 Ответить
включили отопление

Почти 40% жилых домов Киева подключены к отоплению, - "Киевэнерго" - Цензор.НЕТ 5244
показать весь комментарий
24.10.2014 14:21 Ответить
погляжу новости одни позитивные. Написать "более 60 процентов жилых домов не отапливаются" гордость не позволила?
показать весь комментарий
24.10.2014 14:35 Ответить
это еще что... вон в России талоны на интернет вели!
"в Росссии заканчиваеться береста для производства таллонов на интернет, не попавшим в интернет гражданам правительство обещает открыть столы заказов для в google поиска, для предприятий предлагаеться распространение Интернета на дискетах "

Почти 40% жилых домов Киева подключены к отоплению, - "Киевэнерго" - Цензор.НЕТ 8427
показать весь комментарий
24.10.2014 14:49 Ответить
Не предсказуемая женщина
показать весь комментарий
24.10.2014 14:57 Ответить
Киеву почти респект, тока я не понял: а в других областях на улице +25 ?
показать весь комментарий
24.10.2014 14:50 Ответить
Странно.

Плохо, что у вас морозы уже до следующего лета будут. Крепитесь!!!

А у нас через неделю уже снова потепление.
показать весь комментарий
24.10.2014 15:11 Ответить
Так уже ж включили. Будем окна открывать.

Или ты думаешь, что у нас раз в неделю его включают/выключают? Ребзи, вы там явно сильно не в курсе насчет жизни в Украине.
показать весь комментарий
24.10.2014 15:23 Ответить
Да мы и не мерзли. До сих пор не могу понять, с чего вы решили, что мы мерзнем.

Ты это вот кому?
Ну давай я через тебя тоже приветы в Госдуму и Кабмин РФ начну передавать.
показать весь комментарий
24.10.2014 15:48 Ответить
Ладно хоть не обзываешься на клятого маскаля и то уже хорошо...))), а то что не понимаешь - это ничего страшного....
показать весь комментарий
24.10.2014 15:53 Ответить
У меня брат клятый москаль. Я русский украинец. Ты не быкуешь и я не стратую.

Чего мне не понимать-то? Если есть у нас тут кто-то у тебя, приедь и сам посмотри. Абсолютно серьезно. Никто тут ничего тебе не сделает, если ты не будет обижать людей.
Если бы на пару недель раньше приехал - ваще застал бы бабье лето, золотую осень и красотищу неописуемую.

Приедь, поживи, пообщайся, посмотри... А потому уже думай и решай, кто чего не понимает.
показать весь комментарий
24.10.2014 15:58 Ответить
Вот с таких диалогов и надо было начинать с самого начала, а не доводить ситуацию до абсурда (это я про наши страны)! Нехорошо получилось....
показать весь комментарий
24.10.2014 16:02 Ответить
Прикинь?

И это при том, что я был на Майдане и ни разу не кричал "москаляку на гиляку". Разрыв шаблона?
показать весь комментарий
24.10.2014 16:24 Ответить
Ты не думай что мы тут в России дураки. Ты не кричал, но у власти люди кричат! Да и в общем градус ненависти легко вычислить! Послал девушку, она провела опрос и опаньки получаем на выходе~ 90% ненависти, к примеру. Понятно , что образованный средний класс все понимает и возможно пытаются мыслить объективно, но ведь про агрессора и оккупанта твердят каждый день, как тут не изменить свое мнение и взгляд.....
показать весь комментарий
24.10.2014 16:38 Ответить
Я не понял Вы трубы дотянули или тепло реально дали?
показать весь комментарий
24.10.2014 16:03 Ответить
Трубы дали, тепло дотянули. Тебе как приятнее?
показать весь комментарий
24.10.2014 16:21 Ответить
ммммм.... ээ ..... а сообразил это наверно как "что бы вода была теплой ее надо подогреть" т.е. каждому дали по трубе, что бы они ее продали, купили дров и у всех было счастье?
показать весь комментарий
24.10.2014 16:27 Ответить
Не они, а мы (я не россиянин под украинским флажком). Так вот да - нам каждому дали по трубе и теперь мы ими греемся. Скачем с трубами. Да.
Иначе никак.
показать весь комментарий
24.10.2014 16:29 Ответить
да это понятно, я же не мог сказать "мы" при том что я то россиянин

А ну тогда понятно... я знаете ли так и подумал глядя на не ровный почерк, а три недели назад Вас в бандеровцы случайно не приняли?
показать весь комментарий
24.10.2014 16:39 Ответить
Ну что, ребят, как с Эболой бороться будем?
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:ItjiEdcNSgUJodrobnosti.ua/accidents/2014/10/23/999312.html+&cd=11&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
А что, вы все наивно полагаете, что это нас не коснется? Украина цэ Европа, и это надо принять как должное. Причем Эбола к нам в гости идет с двух сторон - из Молдавии несколько зараженных в Одесскую область проникли, и на неделе еще судно в Ильический порт из Южно-Африканской республики прибыло. Там работяги, что уголь разгружали, вообще не пытались скрывать, что инфицированы - постоянное покашливание и больной внешний вид заметили все. В общем, ждут нас сложные времена... Одна надежда - может эта хренова зараза в нашей суровой зиме и не приживется? Хотя сомнительно, наверняка под нас "эволюционирует". А народ в аптеках тем временем уже все вплоть до пургена скупил - боятся, и я их понимаю. Придется и мне теперь пить всякие таблетки, хоть и не я это дело... Просто говорят, что обильное питье и всякие антисептики вплоть до винаминок с С, могут на весьма приличный срок заражение отложить. Стоит попробовать, как я думаю, только никак не отчаиваться и не паниковать! Кстати, посещать места массового скопления людей также не желательно, поэтому побрезгаю-ка я выборами и останусь дома, попивать терафлюшку.
показать весь комментарий
24.10.2014 16:25 Ответить
можешь со спокойной душой забить до весны, она холод сильно не любит, так что зиму можно еще попрыгать
показать весь комментарий
24.10.2014 16:42 Ответить
Доктор! Это вы?
Точно Вы?
Вы что домой пешком????
Ах да вы как Амосов,чайка сзади он пешком))
Дык вам выходить уже в самый раз!Темнеет рано)))
И последние две строки вы из своей справки выписали? Хитрееец!)))
показать весь комментарий
24.10.2014 16:47 Ответить
Выживание в городских условиях при отсутствии тепла http://myrsik-1972.livejournal.com/150527.html