10680 посетителей онлайн
27 140 156

"Правый сектор" предупреждает о возможном штурме ЦИК

В день выборов ЦИК будет охранять спецотряд силового блока при поддержке СБУ.

Об этом 23 октября в эфире телеканала "112 Украина" рассказал глава информцентра "Правого сектора"Борислав Береза, передает Цензор.НЕТ.

"Учитывая, что есть информации о попытке штурма ЦВК для срыва выборов, в районе ЦВК будет находиться спецотряд силового блока при поддержке СБУ, который будет заниматься защитой ЦВК от возможных попыток нападения", - рассказал он.

Читайте также: В "Правом секторе" заявили, что их символику используют кандидаты-самозванцы

Также бойцы "Правого сектора", которые сейчас сосредоточены в Киеве, будут охранять избирательные участки и защищать избирательный процесс от фальсификаций.

Напомним, правопорядок на выборах будут обеспечивать 82 тыс. милиционеров.

Внеочередные парламентские выборы в Украине пройдут 26 октября.


Читайте также: СБУ сорвала план ФСБ по дестабилизации выборов. Задержан ряд диверсионных групп, - Наливайченко

Топ комментарии
+25
Останнім часом, поведінка і рішення ПС є виваженими. Видно , що виробили для себе певні приорітети і розуміють, як не попасти в некрасиву передрягу. Діють на упередження. А Свободі мізків не хватає!

Підтримуємо ПС!.
показать весь комментарий
24.10.2014 14:14 Ответить
+17
Новороссия - это поселок на Кубани, не *****
показать весь комментарий
24.10.2014 14:03 Ответить
+15
"Правый сектор" предупреждает о возможном штурме ЦИК - Цензор.НЕТ 525
показать весь комментарий
24.10.2014 14:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В РоSSии - так с 1917 года.... Ну тяжелое наследие...
показать весь комментарий
24.10.2014 14:26 Ответить
должно помогти
показать весь комментарий
24.10.2014 14:06 Ответить
А ты не задавал вопрос почему у тебя флажок неотображается?
Потому что ты настоящая кукла, а кукловоды сидят где-то в кремле, вот ты и прячешься от всех подряд!

Сам ты только копипастить чужую методичку умеешь!
показать весь комментарий
24.10.2014 14:09 Ответить
какие культурные люди.заранее предупреждают
показать весь комментарий
24.10.2014 14:08 Ответить
мандат на штык
показать весь комментарий
24.10.2014 14:11 Ответить
Ты не задумываешься что твое ватное никого не интересует?
показать весь комментарий
24.10.2014 14:11 Ответить
Неужели непосильные для мозга "истинных патриотов" вещи гутарю?
показать весь комментарий
24.10.2014 14:16 Ответить
нет.
показать весь комментарий
24.10.2014 14:24 Ответить
гимн тоже дебильный когда панувать будем?
показать весь комментарий
24.10.2014 14:13 Ответить
Братан- БАТАН! А какого лешего ты в принципе влез сюда. Тебе в ГОРЫ надо - там твой дом, вот там и живи, а сюда не лезь, даже не думай. И свое дерьмо держи с собой. Свои тараканы у себя держи. Само понятие новороссия придумали путлеровские пропагандисты, а это не более 10-12 лет. До этого такого и слова не было. Знаешь, надо книги читать и в библиотеки ходить, а потом можешь кому-то что-то втюхивать, а то ТВ насмотрелся и думает грамотный.
показать весь комментарий
24.10.2014 14:13 Ответить
Россияне сначала придумывают мифы, а потом в них верят. Посмотри на советские карты этнографического расселения народов. Украинцы занимают большую территорию чем территория современной Украины.
"Правый сектор" предупреждает о возможном штурме ЦИК - Цензор.НЕТ 303
"Правый сектор" предупреждает о возможном штурме ЦИК - Цензор.НЕТ 7088
"Правый сектор" предупреждает о возможном штурме ЦИК - Цензор.НЕТ 221
"Правый сектор" предупреждает о возможном штурме ЦИК - Цензор.НЕТ 2716
показать весь комментарий
24.10.2014 15:02 Ответить
Останнім часом, поведінка і рішення ПС є виваженими. Видно , що виробили для себе певні приорітети і розуміють, як не попасти в некрасиву передрягу. Діють на упередження. А Свободі мізків не хватає!

Підтримуємо ПС!.
показать весь комментарий
24.10.2014 14:14 Ответить
Хоть "Свобода" и патриоты но мой голос будет за ПС.
показать весь комментарий
24.10.2014 15:22 Ответить
Однозначно за Правый Сектор!
Большинство моих знакомых киевлян тоже поддержат патриотов.
показать весь комментарий
24.10.2014 16:38 Ответить
базилио был кот но лиса рахувала
показать весь комментарий
24.10.2014 14:15 Ответить
скажить будь ласка кто есть правый сектор с какого бодуна они охраняют кого то ? 1. они официальная государственная структура. 2.они просто победившие штурмовики.3. частная армия совершившая переворот. 5. остатки упа вылезшая со схронов.
показать весь комментарий
24.10.2014 14:16 Ответить
Вы пункт № 4 пропустили.
показать весь комментарий
24.10.2014 14:21 Ответить
нет такой цифры в моем алфавите
показать весь комментарий
24.10.2014 14:31 Ответить
и усы отклеились
показать весь комментарий
24.10.2014 14:33 Ответить
тіште себе усіма пунктами
показать весь комментарий
24.10.2014 14:54 Ответить
х як до х партий лучше 2 у кого есть б а кого нет
показать весь комментарий
24.10.2014 14:19 Ответить
Всё поменялось,раньше продажные мусара и титушки рыганальные охраняли сейчас украинские патриоты охраняют украинский ЦИК,украинских изберателей от *********** скотов.
показать весь комментарий
24.10.2014 14:21 Ответить
тем, кто полезет в ЦИК - по десяточке влепить, чтобы жизнь медом не казалась, раз ума нет. Глядищь лет через десять выйдут и поумнеют.
показать весь комментарий
24.10.2014 14:27 Ответить
Вам уже доложили, что пс будут с автоматами?
Или вас смущает слово "охранять"?
Охраняют школы пенсионеры из МВД, охраняют подъезды бабушки-консьержки, охраняют правопорядок на улицах добровольные дружины из числа рядовых граждан.

Чем вас смущает 1-2 молодых человека, которые будут по своей инициативе возле избирательного участка, которые в случае какой-то внештатной ситуации помогут милиции урегулировать ситуацию. Скажем, если какой-то принявший на грудь этнический ватник, бежавший от ужасов рузкого мира из лугандона, начнет на избирательном участке доказывать свою правоту, напав с кулаками на теток, выдающих бюлетни?
показать весь комментарий
24.10.2014 14:35 Ответить
Ой вЭй, Бойя, и нашо оно вам, а? Сидите себе у Бацьки за пазухай, гешефтом занимаетесь, патамуша такие тяжелого в руки не берут, и не шукайте на свой тухис приключений.
Все будет совершенно спереди.
показать весь комментарий
24.10.2014 14:39 Ответить
по-вашему,ваша голова полна шелухи из киселевского гавномета.Тот же текст. ПС-это наше дело,а не цукермана бори.Наши выборы-мы и охраняем.НЕ ЗАВАЖАЙТЕ.
показать весь комментарий
24.10.2014 14:52 Ответить
вате не понять что такое охранять
показать весь комментарий
24.10.2014 16:16 Ответить
не важно как проголосовали, важно как подсчитали ... (С) И.В.Джугашвили
показать весь комментарий
24.10.2014 14:40 Ответить
Ну ты напрасно!
ПС уже идет к тебе! Он заключил тайный договор с Кровавым Пастором и теперь поедание рускоязывного населения будет происходить еще быстрее.
показать весь комментарий
24.10.2014 14:49 Ответить
очень даже реальные хлопцы, часть из них киборги правда, но те в донецком аэропорту))
показать весь комментарий
24.10.2014 15:17 Ответить
тише тише...... тебя съедят... ты что не слышал как мальчика распяли в Славянске.
показать весь комментарий
24.10.2014 15:25 Ответить
https://censor.net/user/96190

Правильно, понятие Новороссия ширее географически.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И не только географически.Русские испокон веков и проживали на основной части территории именуемой сейчас Украина.Вспомните- Киевская Русь,Галицко-Волынская Русь. А Московии в те времена даже в помине не было,не говоря уже о России.
показать весь комментарий
24.10.2014 14:47 Ответить
что то не совсем понятно из статьи кто кого штурмовать собрался
показать весь комментарий
24.10.2014 14:47 Ответить
Как кто?
кисель будет штурмовать радиоактивный пепел.
показать весь комментарий
24.10.2014 14:51 Ответить
"Правый сектор" предупреждает о возможном штурме ЦИК - Цензор.НЕТ 6563
показать весь комментарий
24.10.2014 15:03 Ответить
"Правый сектор" предупреждает ,в случае возможного штурма ЦИК,будем стрелять без предупреждения !!!
показать весь комментарий
24.10.2014 15:37 Ответить
Восемьдесят две, *****, тысячи, мусоров, ***!!!!!
Не, ребят, только представьте себе эту толпу....
И накуя столько? Что они будут делать после выборов? Что они делают сейчас?
Нахера вообще их столько ??? Да нахрен нужна нацгвардия и ВСУ. Банально - собрать всех-всех мусоров и отправить прямо в донецк. Они и без оружия, возьмут его, чисто количеством.
Любой человек, ватник, колорад, негр, марсианин, кто угодно - получит психологический шок если увидит СТОЛЬКО ментов в одном месте...
показать весь комментарий
24.10.2014 16:31 Ответить
Титушки-карусельщики в этот раз будут жестоко отпиженны...
показать весь комментарий
24.10.2014 16:54 Ответить
"Правый сектор" предупреждает о возможном штурме ЦИК - Цензор.НЕТ 2766
показать весь комментарий
24.10.2014 17:43 Ответить
Захищатимуть вибори від фальсифікацій, але вибірково.
показать весь комментарий
24.10.2014 18:30 Ответить
Інформ. відділ "ПС" робить багато заяв і ставить ультиматуми до влади .Які з них виконані ?
Це просто передвиборчий хід.


P.S. Перед бійцями ДУК-у "ПС" схиляю голову
показать весь комментарий
24.10.2014 18:50 Ответить
Порошенко как всегда устраивает какие то непонятные провокации, а потом сваливает их на кого то другого, что бы от себя подозрения отвести , хотя у него это уже плохо получается.
показать весь комментарий
27.10.2014 09:08 Ответить
Страница 2 из 2