12335 посетителей онлайн

После аннексии Крыма Путину показалось, что США решили перекроить весь мир

Политика США на международной арене схожа с поведением нуворишей, на которых свалилось огромное богатство в виде мирового лидерства, и они при этом "наломали дров"

В этом уверен президент РФ Владимир Путин, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РИА-Новости.

"Так ведут себя нувориши, на которых вдруг свалилось огромное богатство: мировое лидерство. И вместо того, чтобы этим богатством грамотно, аккуратно распорядиться, в том числе и в свою, разумеется, пользу, (США), считаю, наломали дров", - заявил Путин, выступая на 11-й конференции Международного дискуссионного клуба "Валдай".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Агрессор Путин обвинил США в финансировании и снабжении оружием боевиков в Сирии

"Однополярный мир оказался некомфортным, "неподъемным" и сложно управляемым для самого так называемого "самоназначенного" лидера… Отсюда сегодняшние попытки - уже на новом историческом этапе - воссоздать некое подобие "квазидвуполярного" мира, "квазидвуполярной" системы как удобную модель воспроизводства, в данном случае, американского лидерства", -добавил глава российского государства.

Также Путин заявил, что у него создалось впечатление, якобы США решили перекроить весь мир.

"Создалось впечатление, что "победители" в холодной войне решили перекроить весь мир "под себя", под свои интересы.

Топ комментарии
+57
пукин ******...
показать весь комментарий
24.10.2014 15:49 Ответить
+42
Ты обиделось, шо царя не по уставу обозвали?
показать весь комментарий
24.10.2014 15:52 Ответить
+35
После аннексии Крыма Путину показалось, что США решили перекроить весь мир - Цензор.НЕТ 3271
Сейчас цены на продукты в рф стали ещё выше (например, свинина 400-600 руб./кг)
показать весь комментарий
24.10.2014 16:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Вова,не валдай дурака.Тебе уже никто не верит.
показать весь комментарий
24.10.2014 16:06 Ответить
После аннексии Крыма Путину показалось, что США решили перекроить весь мир - Цензор.НЕТ 6814
показать весь комментарий
24.10.2014 16:06 Ответить
у Тютиной- "Матвиенко" сын - обдолбанный мажор и мудак, который без своей мамаши, кремлевской шлюхи, и гроша ломанного не заработал бы.


БизнесСекреты от Сергея Матвиенко. Лучшие моменты





https://www.youtube.com/watch?v=uhzIrjVM2sE https://www.youtube.com/watch?v=uhzIrjVM2sE










показать весь комментарий
24.10.2014 16:14 Ответить
После аннексии Крыма Путину показалось, что США решили перекроить весь мир - Цензор.НЕТ 3055
показать весь комментарий
24.10.2014 16:07 Ответить
так пУтин и есть нувориша с личным уворованным богатством, оцениваемым более 200 ярдов зеленью
так что права фрау Меркель= ботокс в неадеквате
показать весь комментарий
24.10.2014 16:07 Ответить
США решили перекроить мир спустив с рук Расеи захват Крыма! Таки было дело!
показать весь комментарий
24.10.2014 16:07 Ответить
Йолопу ! ПОКАЗАЛОСЬ !!..... БОТАКС почав на мізки діяти.. ХОЧА, які мізки у ГОЛОВНОГО ВАТНИКА ??
показать весь комментарий
24.10.2014 16:07 Ответить
После аннексии Крыма Путину показалось, что США решили перекроить весь мир - Цензор.НЕТ 7380
показать весь комментарий
24.10.2014 16:08 Ответить
25.09.2014. Зарплата:
- Игоря Сечина в
государственной компании "Роснефть" - 4,5 миллиона рублей в день!


- Алексея Миллера в
государственной компании "Газпром" - 2,2 миллиона рублей в день!


- Владимира Якунина в
государственной компании "РЖД" - 1,3 миллиона рублей в день!


https://www.youtube.com/watch?v=99Acil8Lt7s
показать весь комментарий
24.10.2014 16:29 Ответить
Ну так! Бабло-то в американских мертвых президентах Поэтому и воноват Госдеп.
показать весь комментарий
24.10.2014 17:28 Ответить
Товарищ Сталин... что вы курите?
показать весь комментарий
24.10.2014 16:08 Ответить
Герцоговина Флор.
показать весь комментарий
24.10.2014 16:17 Ответить
+
показать весь комментарий
24.10.2014 16:27 Ответить
Рыба гниёт с головы!!!! ((())) Рашисты... придурки Вам ещё не надоело слушать бред, который несёт ваша голова?... Я знала что рашисты тупые и больные манией вяличия... Но не до такой степени.... Рашка - это сплошная психбольница.... Незпя Задорной постоянно повторял, что рашисты... тупые... Отупели, подуреди, а теперь ещё стали кровожадными тварюками.... Ничего ... сейчас матери Украины плачут!!! А Вы суки рашистские обрыдаетесь!!! Придёт ещё время... Будет в Украине ПРАЗДНИК И ПОБЕДА!!! СМЕРТЬ РАШИСТАМ ФАШИСТАМ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
24.10.2014 16:08 Ответить
Опять этому придурку что-то показалось, галоперидол надо принимать, пропадут эти видения
показать весь комментарий
24.10.2014 16:09 Ответить
ШИЗОФРЕНИК!!!!
показать весь комментарий
24.10.2014 16:09 Ответить
После аннексии Крыма Путину показалось, что США решили перекроить весь мир - Цензор.НЕТ 5463
показать весь комментарий
24.10.2014 16:10 Ответить
сложно подобрать правильное выражение наверное долбойоб лучше всего подходит
показать весь комментарий
24.10.2014 16:11 Ответить
)))))))))))))))))))
показать весь комментарий
24.10.2014 16:14 Ответить
ватники, не давайте ***** пропускать уколы!
показать весь комментарий
24.10.2014 16:13 Ответить
Бровеносец и зонтоносец на картинке?!
показать весь комментарий
24.10.2014 16:13 Ответить
после обсера с бабушко-дедушкой и наушниками хочет показать шо умные слова знает, хоть и несет полную ересь
показать весь комментарий
24.10.2014 16:13 Ответить
Если у Путлера главный враг США,какого *** он с ними воюет на Донбассе?????
показать весь комментарий
24.10.2014 16:14 Ответить
потому что он занимается черной магией Вуду и весь Донбасс для него как шаблон Америки)))
показать весь комментарий
24.10.2014 16:21 Ответить
https://twitter.com/ProkyrorCrimea
После аннексии Крыма Путину показалось, что США решили перекроить весь мир - Цензор.НЕТ 3403

Прокурор Крыма

@ProkyrorCrimea https://twitter.com/ProkyrorCrimea/status/525628255374942208


Путин: США мешает расцвету демократии в России .

Вызывайте психиатра, тут человек с ума сходит!!
показать весь комментарий
24.10.2014 16:14 Ответить
говорите точнее - ******** или *******? психиатрическую вызывать или травму?
показать весь комментарий
24.10.2014 18:52 Ответить
Американцы вышли в мировое лидерство сразу после 2 мировой и с этой ролью худо - бедно справлялись. А вот кто еще возомнил себя великим после того как подорожали энергоносители в начале века мы видели прекрасно. Посмотрим каким великим этот Карлик будет после того как упадут цены на нефть и на газ.
показать весь комментарий
24.10.2014 16:14 Ответить
Парни, запомните этот день и эти слова *****. Перечитайте второй большой абзац со слова Однополярный. В украинском языке есть точное яркое эмоциональное слова однозначно описывающее то, что херло сказал, - это слово СКИГЛИТИ. Всё, херло уже в еле сдерживаемой нервозности, начал источать жалобный писк крысёныша, придушенного механизмом крыселовки . Это рубикон раши и херла!!! Пошёл обратный отсчёт!
показать весь комментарий
24.10.2014 16:14 Ответить
Путин . насрал по дверь . а теперь просит бумажку .
показать весь комментарий
24.10.2014 16:15 Ответить
Квазидвуполярный, на прохфесора косит, международная? конференция в валдае.ему ето слово подсказали блондинки физики-ядерщики из обсколково.
показать весь комментарий
24.10.2014 16:15 Ответить
Квазидвуполярный можно переводить как «как бы двуполярный». То есть: ну обамчик, ну пожалуйста, скажи всем, как будто я тоже рулю... а то меня овцы мои сожрут...
показать весь комментарий
24.10.2014 18:54 Ответить
***** уже давно кажется !!!! Пора башку лечить недоносок !!!!
показать весь комментарий
24.10.2014 16:16 Ответить
А я кажу що слід чекати чергову свиню для України від Мордору.
показать весь комментарий
24.10.2014 16:16 Ответить
не все боксеры одинаково боксеры: одни бросают вызов Кличко, другие - херню в дуре несут
показать весь комментарий
24.10.2014 16:20 Ответить
Да они уже все ********* бросать вызовы Кличко. Результат всегда одинаковый, хоть вызов бросай, хоть сам падай...
показать весь комментарий
24.10.2014 18:55 Ответить
это депутат смело выиграл бы премию в конкурсе "****** интернета"))))я голосую за него)))
показать весь комментарий
24.10.2014 16:22 Ответить
ум нации передерации.
показать весь комментарий
24.10.2014 16:26 Ответить
А не поехал бы этот "аналитик" в Конго. Там есть стадо горилл, ему вполне подойдет. Вот только примут ли его гориллы...
показать весь комментарий
24.10.2014 16:49 Ответить
У горилл айкью выше - наверное, послали бы на ***
показать весь комментарий
24.10.2014 17:31 Ответить
После аннексии Крыма Путину показалось, что США решили перекроить весь мир - Цензор.НЕТ 229
показать весь комментарий
24.10.2014 17:50 Ответить
Хорошо видно Штаты яйца прищемили ущербному карлику. Боже, храни Америку!!!
показать весь комментарий
24.10.2014 16:17 Ответить
Заправщик с бензоколонки решил повякать на хозяина. То шо он заправляет и протирает чужие дорогие машинки развило в него комплекс превосходства. Он еще хочет профсоюз возглавить , дураков ищет. А то шо сам подливает ослиную мочу в бензин считает особым талантом.
Скоро все обманываемые это чмо от3,14дят и будет оно в гаагском сортире мочиться
показать весь комментарий
24.10.2014 16:18 Ответить
Путин такими высказываниями попадает под кучу народных поговорок. Типа "чья бы корова мычала - а твоя б молчала!", " В чужом глазу соринку видит - в своём бревна не заметил", "на воре - шапка горит", "вор громче все кричит "держи вора"! и т. д.
показать весь комментарий
24.10.2014 16:19 Ответить
Граються з паРашкою в кішки мишки. Заслать групу спецназу для захоплення ТополяМ з подальшою його ліквідацією на місці. Здетонував заряд і кінці в воду, а потім нехай збирають речові докази в епіцентрі ядерного вибуху..
показать весь комментарий
24.10.2014 16:19 Ответить
Путин клинически неадекватен.
показать весь комментарий
24.10.2014 16:19 Ответить
Хто всравсь?
Невістка !!!
показать весь комментарий
24.10.2014 16:20 Ответить
у дегенерата ***** всё шиворот навыворот
показать весь комментарий
24.10.2014 16:20 Ответить
***** поход вообще епанулся в край, ну ладно ***** ему 62 года, эта гнида сдохнет скоро, но а русофашики что себе думают? им же потом это разгребать
показать весь комментарий
24.10.2014 16:22 Ответить
Мир и так не монополярный.
Только на другом полюсе давно уже не СССР и ее наследница РФ.
показать весь комментарий
24.10.2014 16:22 Ответить
Чего вы хотите, "Геббельс был талантливым человеком" (с).
показать весь комментарий
24.10.2014 16:23 Ответить
С интересом прослушал его выступление на форуме. Говорил очень красиво, делал правильные выводы, оценки, но все что он наговорил касается именно его политики и во всей этой срани он пытается обвинить США. ШИЗОФРЕНИЯ.
показать весь комментарий
24.10.2014 16:25 Ответить
После аннексии Крыма Путину показалось, что США решили перекроить весь мир - Цензор.НЕТ 8475
показать весь комментарий
24.10.2014 16:26 Ответить
для чего какие-то якобы дискуссионные встречи,когда всё можно сформулировать одним предложением: "Во всём виновата Америка"...
показать весь комментарий
24.10.2014 16:27 Ответить
Конечно.. Америка.. и еще эти массоны с бандеровцами сговорились.. В общем -"если в кране нет воды, значит выпили жиды."
показать весь комментарий
24.10.2014 18:28 Ответить
если в кране нет воды - значит, Крымнаш.
показать весь комментарий
24.10.2014 18:58 Ответить
россияне, на случай, если нет ума, для особо одаренных БОГ заповеди оставил! Их 10. Три,из них вы уже нарушили-не сотвори себе кумира...не укради(упрощенно)...не убий! Сказать ОДУМАЙТЕСЬ, уже поздно.За все в этой жизни нужно платить!
показать весь комментарий
24.10.2014 16:27 Ответить
Против самопровозглашенного главы Крыма Сергея Аксенова и спикера самопровозглашенного Совета Крыма Владимира Константинова СБУ открыла уголовные производства.
"СБУ работает серьезно в уголовных процессах, связанных с сепаратизмом, с заявлениями об изменении территориальной целостности или посягательстве на конституционный строй", - заявил председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко
"21 октября наше Главное следственное управление открыло уголовное производство по статье 109 и 110 УКУ относительно Аксенова, Константинова и других должностных лиц, которые по предварительному сговору совершили это преступление на территории Украины", - подчеркнул Наливайченко.
показать весь комментарий
24.10.2014 16:29 Ответить
не прошло и полгода)))
показать весь комментарий
24.10.2014 17:05 Ответить
на ***** кто-то испытывает очень тяжелый ранее неизвестный наркотик..
показать весь комментарий
24.10.2014 16:29 Ответить
Ботокс, он-же палочка ботулизма. Тяжелейшее заболевание нервной системы. В общем, беда с ******
показать весь комментарий
25.10.2014 00:05 Ответить
Совсем выжил из ума кремлядский карлик.
показать весь комментарий
24.10.2014 16:34 Ответить
квазібіполярний - стрибок с перепопідвипідвертом... як можна назвати цілий світ "квазібіполярним", адже світ сам по собі є поліполярним і аж ніяк не квазі. пісюн у путіна квазі, мозок теж квазі... що буде далі? монополярний всесвіт?
показать весь комментарий
24.10.2014 16:35 Ответить
Путину показалось, что США решили перекроить весь мир...
Это называется переложить с больной головы на жопу... Сам решил перекроить границы, совершил аннексию, которой не было со времен окончания 2 МВ, а виноват Обама...
Слов нет, одни междометия...
показать весь комментарий
24.10.2014 16:36 Ответить
После аннексии Крыма Путину показалось, что США решили перекроить весь мир - Цензор.НЕТ 1203
показать весь комментарий
24.10.2014 16:44 Ответить
После аннексии Крыма Путину показалось, что США решили перекроить весь мир - Цензор.НЕТ 134
показать весь комментарий
24.10.2014 16:48 Ответить
После аннексии Крыма Путину показалось, что США решили перекроить весь мир - Цензор.НЕТ 275
показать весь комментарий
24.10.2014 16:50 Ответить
После аннексии Крыма Путину показалось, что США решили перекроить весь мир - Цензор.НЕТ 7376
показать весь комментарий
24.10.2014 16:53 Ответить
Во всем виновато США, еще до своего появления оно было во всем виновато а сейчас и по давно. Россия настолько миролюбивая что даже захват ею территорий - это происки врагов...
показать весь комментарий
24.10.2014 16:54 Ответить
Читаю на рашен ЗМІ коментарі про заяви Ху*ла, про те як їх об'єднують санкції, про те як все клас і все круто, коротше кажучи - льє у ватні вуха про світло у кінці тунелю; і диву даюсь, адже там що не комент, то похвали до царька, розповіді про величезну повагу, про якусь шляхетність його дій, про "вялікій народ". Пздц! Горбатого ватніків тільки могила виправить.
показать весь комментарий
24.10.2014 17:01 Ответить
Такого даже Гитлер не выдавал!.. Боже, помоги нам убрать больного с ядерной дубиной! Россияне, не думайте, что вы отсидитесь...
показать весь комментарий
24.10.2014 17:06 Ответить
одно радует что у власти в россии дураки. это обнадеживает
показать весь комментарий
24.10.2014 17:18 Ответить
Пусть Украина хоть по американским, хоть по европейским законам, ЖИВЕТ, а не подвергается убийствам населения и бомбежкам территории! Этот псих своих нехай "лечит" про "агрессивную" Америку, что кто-то мир делит (чтобы они видели бардак у нас в стране, в отличие от всеправильноделающей россии). Представляю, что думают об этом х**ле главы других держав! А оно даже стыда неймет. Врет, врет, врет. Убивает людей в других и своей стране. Уничтожает экономику. Хотел войти в историю - уже вошел. *****!
показать весь комментарий
24.10.2014 17:56 Ответить
ботокс из уза вытекает !

всемирный заговор становится основой политики РФ ?
Двуполярность ?
В розетке 2 полюса, сунь скрепку и забирай оба.
показать весь комментарий
24.10.2014 18:21 Ответить
путин же поехавший, несет такой бред
показать весь комментарий
24.10.2014 19:16 Ответить
З ГРЯЗІ ТА У КНЯЗІ ,то він не нуво-риш(скоробогатько)???? ні фабрик,ні заводів,а мільярди звідки????
показать весь комментарий
24.10.2014 19:35 Ответить
Получается : расцияне убивают Украинцев на нашей земле , а виноваты США ?
показать весь комментарий
24.10.2014 21:07 Ответить
После аннексии Крыма Путину показалось, что США решили перекроить весь мир - Цензор.НЕТ 606
показать весь комментарий
24.10.2014 21:40 Ответить
Бог силен в правде. Отец лжи - дьявол.
россия в своей информации о Украине погрязла в абсолютной Лжи!
Украина говорит всему миру то , что на самом деле происходит - кто агрессор, кто спонсирует, поставляет оружие, боевиков , свою армию... - т.е. Правду!
С Украиной Господь Бог! С россией, догадайтесь сами...
Украина обязательно победит и вернёт свои земли! Ну а россия...., - в этой жизни за всё нужно платить....!
Святая обязанность мужчины или женщины идти и защищать свою Украинскую землю ! Каждый это делает по своему! Рашистам-ватникам этого не понять! Кто на Украинскую землю с оружием прийдёт, от него и подохнет! Таковы законы природы!
Кто бы, что не говорил!
Слава Украине! Слава Украинским Воинам, воевавшим, воюющим и погибшим на своей, Богом данной земле !!!
показать весь комментарий
24.10.2014 23:05 Ответить
Детский сад, вторая группа. Отмазки у Х@йла просто блещут идиотизмом.
показать весь комментарий
24.10.2014 23:36 Ответить
Нацистська Рос ія: Вор кричить "тримай вора".... Типово для нацистів Росії.
показать весь комментарий
28.10.2014 09:41 Ответить
Страница 3 из 3