10249 посетителей онлайн
5 073 50

Яценюк: Проект бюджета-2015 готов

Премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что проект государственного бюджета на 2015 год уже готов, и его нужно немедленно принять.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он сказал в эфире программы "Шустер Live" в пятницу вечером. Яценюк считает, что "времени на формирование коалиции и на формирование правительства нет", потому что Верховной Раде нужно успеть принять закон о государственном бюджете на 2015 год.

Читайте: Минсоцполитики анонсировало повышение пенсий с 1 января

"Правительство и коалиция должны быть сформированы безотлагательно... Кто бы ни был премьер-министром, каким бы ни было правительство, закон о бюджете готов. Новый бюджет должен быть принят безотлагательно", - заявил Яценюк, уточнив, что бюджет должен быть сформирован на новой налоговой базе. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Яценюк требует, чтобы облгазы немедленно открыли счета для оплаты газа: Олигархия не должна воровать деньги с карманов людей.

Читайте: Кабмин повысит денежное обеспечение военнослужащих в зоне АТО

Топ комментарии
+11
СЕНЯ _ НАШ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР!!!
НИКАКИХ ГРОЙСМАНОВ!
показать весь комментарий
25.10.2014 00:27 Ответить
+8
Дааа, пидороссы Сеню не переносят))) Для Украины это хорошо)))
показать весь комментарий
25.10.2014 00:36 Ответить
+7
ШО, уже ДО выборов РАСПИЛИЛИ?????????
показать весь комментарий
25.10.2014 00:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ШО, уже ДО выборов РАСПИЛИЛИ?????????
показать весь комментарий
25.10.2014 00:26 Ответить
О газовых
страшилках газпрома -
https://www.youtube.com/watch?v=cOKVI55mmw0
показать весь комментарий
25.10.2014 00:28 Ответить
Что это Яценюк так торопится? Хочет кота в мешке подложить?
показать весь комментарий
25.10.2014 00:38 Ответить
Да нет! Похоже что свинью и большую и ведь не кому-то а шоколадному, босу своему.Ведь оно дальше своих счетов ничего не видит, что Украинцы становятся ГРАЖДАНАМИ своей СТРАНЫ, а они ОТБРОСАМИ.
показать весь комментарий
25.10.2014 00:42 Ответить
сеня токо вчера увидел, что деньги украинцев со счетов облгазов (фирташ) облэнерго и теплокомунэнерго (ахметка) "исчезают", а то шо уже при сене выведено с марта на Кипр около 80 млрд он тоже не знал...Все что делало правительство после революции работало только на фирмы регионалов, а народу втирали что для получения кредитов надо повысить коммунальные и платить всей громадой (кому??!) А теперь (выборы!) типа он "разберется куда-таки исчезли деньги" ! Сеня за счет народа наработал на олигархов порядочно- мендаль этому поцу за такую брехню.
показать весь комментарий
25.10.2014 07:12 Ответить
СЕНЯ _ НАШ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР!!!
НИКАКИХ ГРОЙСМАНОВ!
показать весь комментарий
25.10.2014 00:27 Ответить
Вы такая Линочка, шо ой
показать весь комментарий
25.10.2014 01:07 Ответить
Шота Ахметке шота Пете - и тут Сене чуть чуть перепало !!
Короче все норм.. пацаны !
показать весь комментарий
25.10.2014 00:30 Ответить
А Сеня шо то решает?
показать весь комментарий
25.10.2014 00:31 Ответить
усохни, тебе не ровня он!
показать весь комментарий
25.10.2014 00:33 Ответить
ВОПРОСИ РЄШАЄТ. ДЄНЄЖНИЄ. ДЛЯ СЄБЯ И ПЕЙСАТОЙ БРАТІЇ.
показать весь комментарий
25.10.2014 00:35 Ответить
ваш,но когда то куля-лоба был вдриск свой для бимбы. неужели все так быстро меняется?
показать весь комментарий
25.10.2014 00:32 Ответить
ПІДАР КРОЛІК. КАЛОЛІЦІЮ ВОНО ЗРОБИЛО. З ОЛІГАРХОМ ПОРОХОМ ІПРИХВОСТНЕМ ЯНУКОВИЧА САДОВИМ. КРОЛІК УБЕЗПЕЧУЄ СОБІ ПРЕМ'ЄРСЬКЕ КРІСЛО І НАДАЛІ. ОТ ШУШВАЛЬ! НЕ ДАМО ГОЛОСІВ ЦИМ ПІДАРАМ- КРОЛІКУ - НАРОДНОМУ ФРОНТУ, ПОРОХУ З ЙОГО ІМЕННИМ БЛОКОМ(ГАНЬБА!)ю САМОПОМОЧІ ДРУГА ЯНУКОВИЧА І ПУТІНА САДОВОГО!
показать весь комментарий
25.10.2014 00:33 Ответить
сеня, по кличке - деньги вперед, сделал бюджет. падло, тепло в Киеве где? я тебе слегка теплую трубу в жепу засуну, а на другой конец кореша твого педалика пробитого, будет вам куля в лоб......
показать весь комментарий
25.10.2014 00:33 Ответить
иди поскачи москалик и будет тебе тепло! Нех греться в нашем Киеве вали в парашу
показать весь комментарий
25.10.2014 00:34 Ответить
ты ***** такая же киевлянка как я китаец, чучело приезжее, подскажи куда и откуда 5й трамвай ходил? сосулька.
показать весь комментарий
25.10.2014 00:38 Ответить
лина- это оно? бесполое существо иди на хрен!!!
показать весь комментарий
25.10.2014 03:08 Ответить
Дааа, пидороссы Сеню не переносят))) Для Украины это хорошо)))
показать весь комментарий
25.10.2014 00:36 Ответить
http://news.bigmir.net/ukraine/854535-V-seti-pojavilos--video-poceluja-Azarova-i-Jacenjuka В сети появилось видео поцелуя Азарова и Яценюка!
показать весь комментарий
25.10.2014 00:40 Ответить
И в голове куча дерьма.
показать весь комментарий
25.10.2014 00:41 Ответить
Говно которое он не успел выкинуть в форточку на ночь вместе с ватой.
показать весь комментарий
25.10.2014 00:43 Ответить
Для ********* голусующих за боевого ******** Ляшко смотреть всё видео полностью.
Сказ о том, как ***** от рабов узкоглазого мордвина ***** Фирташа и Левочкина снимает постановочные видео якобы с зоны АТО ))))
Вспомните партию кремляди "Пора" 2004 года
https://www.youtube.com/watch?v=l-JTt2ubtWc Як Ляшко піариться на АТО. Ексклюзив 17-го каналу.
показать весь комментарий
25.10.2014 00:42 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=I1uIpxJIGC0 Відео опубліковане лише в 2014 році. Поцілунок Азарова та Яценюка
показать весь комментарий
25.10.2014 00:42 Ответить
Жовто-блакитне Ответка Киборгов

Яценюк: Проект бюджета-2015 готов - Цензор.НЕТ 8061


показать весь комментарий
25.10.2014 00:44 Ответить
Этот парень, рискуя жизнью, отправлял танкиста домой. Его зовут Миша. Сам вызвался. Никто не заставлял. Загляните ему в глаза. Он остался в Аэропорту.

Яценюк: Проект бюджета-2015 готов - Цензор.НЕТ 3926
показать весь комментарий
25.10.2014 00:45 Ответить
99% на Шустере максимум отдали Сене
показать весь комментарий
25.10.2014 00:45 Ответить
Это шо, агитация или крик отчаяния?
показать весь комментарий
25.10.2014 00:49 Ответить
рекомендация
показать весь комментарий
25.10.2014 02:04 Ответить
Если они рассчитывали бюджет исходя из своих "новаций" в налоговом кодексе то этому бюджету да и бизнесу в стране кабздец. Если "покращення" только по НДС выступят с 1 января 2015 наша фирма готовится к сворачиванию деятельности и уходу в тень. И так многие. Это не борьба с отмыванием НДС и обналами, а убийство бизнеса. Кровосися-2
показать весь комментарий
25.10.2014 00:48 Ответить
за деньги вартуе попиз
показать весь комментарий
25.10.2014 00:50 Ответить
скажи мне косой откуда деньга сам малюешь?
показать весь комментарий
25.10.2014 00:53 Ответить
а шо там еще что то есть
показать весь комментарий
25.10.2014 00:56 Ответить
Кроль !!!Ты одурел????Готов должен быть месяц назад,до выборов и по чесняку!А готово я слышал поднятие услуг ЖКХ-твоя единственная реформа,наш бездарный,брехливый ,вороватый Сеня!!Дел бы ты на ......Й и прихвати Иуду турчака,вака с его жирдяем-пи..лом и танюху!!!!!!!
показать весь комментарий
25.10.2014 00:56 Ответить
Мораль в чем?
показать весь комментарий
25.10.2014 00:58 Ответить
Мораль такова: В Росии был голодный год Ворона, е..нная в рот У фраера кота кусочек сыра *********, На ель ворона взобралась, *********** стала На ту беду Лиса с ...Мораль сей басни такова, Что Лев стебется в одиночку, Контора ж зайцев ****** Льва.
показать весь комментарий
25.10.2014 01:21 Ответить
Відео опубліковане лише в 2014 році. Поцілунок Азарова та Яценюка
показать весь комментарий
25.10.2014 01:03 Ответить
Новый бюджет должен принять новый Парламент, внеся туда поправки в первую очередь по увеличению финансирования ВСУ и НацГвардии.
показать весь комментарий
25.10.2014 01:11 Ответить
а как бы так без поправок на х