4307 посетителей онлайн
114 777 525

Только на фундаменте христианских ценностей можно построить могущество нашего государства, - Турчинов на Празднике Благодарения в Киеве. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

23 сентября в Киеве, на Крещатике, грандиозно отметили Праздник Благодарения, организованный протестантскими церквями. Собралось 100000 участников.

Только на фундаменте христианских ценностей можно построить могущество нашего государства, - Турчинов на Празднике Благодарения в Киеве 01


Сотни тысяч киевлян и гостей столицы благодарили Бога за все, что имеют.

Во время празднования, которое длилось весь день, проходили шоу команды скейтбордистов из США Untitled Skateboards, выступления байкеров, концертная программа, спортивные соревнования, фестиваль уличной еды, розыгрыши подарков и многое другое. Были также организованы интерактивные фотозоны. Кроме того, во время Праздника Благодарения в колонном зале КГГА на встрече лидеров протестантских церквей, религиозных и общественных деятелей, было принято решение о создании совместного общественного движения церквей и общественных организаций.

По словам главы ВСЦ ЕХБ Валерия Антонюка, обсудив вызовы, стоящие перед Украиной в связи с "войной, агрессией, экономическим кризисом, навязыванием идеологии неоатеизма, разрушением семейных ценностей, продвижением аморальных извращений, выталкиванием христианской веры из общественной жизни, лидеры христианских религиозных и общественных организаций решили начать объединение во "Всеукраинский Собор", координатором общественного движения стал Александр Турчинов ".

"Главная цель - обеспечить христианский путь развития нашей страны. Мы все убеждены, что только на фундаменте вечных христианских ценностей можно построить величие и могущество нашего государства", - прокомментировал решение лидеров церквей Турчинов.

Во время Праздника Благодарения тысячи украинцев вдоль Крещатика развернули государственный флаг, установив рекорд самого длинного флага в Украине - более 250 метров.

Только на фундаменте христианских ценностей можно построить могущество нашего государства, - Турчинов на Празднике Благодарения в Киеве 02

Только на фундаменте христианских ценностей можно построить могущество нашего государства, - Турчинов на Празднике Благодарения в Киеве 03
Только на фундаменте христианских ценностей можно построить могущество нашего государства, - Турчинов на Празднике Благодарения в Киеве 04

Только на фундаменте христианских ценностей можно построить могущество нашего государства, - Турчинов на Празднике Благодарения в Киеве 05
Только на фундаменте христианских ценностей можно построить могущество нашего государства, - Турчинов на Празднике Благодарения в Киеве 06

Только на фундаменте христианских ценностей можно построить могущество нашего государства, - Турчинов на Празднике Благодарения в Киеве 07

Кульминацией празднования стал вечерний Гала-концерт, собравший более ста тысяч зрителей. Его хедлайнерами были руководители протестантских церквей, Секретарь СНБО Александр Турчинов, голливудский актер Стивен Болдуин, мотивационный спикер Ник Холл и экс-солист группы Delirious Мартин Смит.

Видеоприветствие украинцам передал 8-кратный чемпион мира по боксу и христианский лидер из Филиппин Мэнни Пакьяо. В завершение праздника состоялась молитва благодарности за Украину, к которой присоединилось более ста тысяч человек.


Только на фундаменте христианских ценностей можно построить могущество нашего государства, - Турчинов на Празднике Благодарения в Киеве 08


Только на фундаменте христианских ценностей можно построить могущество нашего государства, - Турчинов на Празднике Благодарения в Киеве 09
Только на фундаменте христианских ценностей можно построить могущество нашего государства, - Турчинов на Празднике Благодарения в Киеве 10

Только на фундаменте христианских ценностей можно построить могущество нашего государства, - Турчинов на Празднике Благодарения в Киеве 11
Только на фундаменте христианских ценностей можно построить могущество нашего государства, - Турчинов на Празднике Благодарения в Киеве 12

Только на фундаменте христианских ценностей можно построить могущество нашего государства, - Турчинов на Празднике Благодарения в Киеве 13

"Сегодня, когда мы говорим о празднике Благодарения - это не просто благодарность Богу за то, что он нам дал хороший урожай, но это благодарность за нашу с вами жизнь, за нашу с вами страну, и, в первую очередь, это праздник, который напоминает о нашей ответственности за нашу жизнь, за наши семьи, за нашу Украину перед нашим Творцом ", - сказал А.Турчинов в своем комментарии журналистам.

Только на фундаменте христианских ценностей можно построить могущество нашего государства, - Турчинов на Празднике Благодарения в Киеве 14

Напомним, что масштабный Праздник Благодарения проходит в Украине во второй раз. В 2017 году на это событие в Киев был приглашен легендарный проповедник Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Тогда его выступление собрало на Крещатике несколько сотен тысяч гостей, а благодаря прямой трансляции мероприятие смогли посмотреть миллионы зрителей по всему миру.

Топ комментарии
+13
Нехай кожний сам обирає для себе релігію чи атеїзм.
Суспільна моральність нам дійсно потрібна.
показать весь комментарий
24.09.2018 15:36 Ответить
+13
"Главная цель - обеспечить христианский путь развития нашей страны." это он счас сказал как госчиновник глава СНБО или как пастор одной из сект?

Мусульмане, иудеи и пр, надо понимать, люди второго сорта с их конфессиями?
А атеисты вообще третий сорт..
показать весь комментарий
24.09.2018 16:19 Ответить
+12
Поважаючи баптистів та інших протестантів, хочу сказати, що Україна світська держава. Тому не треба казати, що повинен бути лише один релігійний напрямок.
показать весь комментарий
24.09.2018 15:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
https://censor.net/user/407315 Любите ви віряни тікати від питання,яке вам не вигідне,прямо як священники чи чиновники. Дайте відповідь,чи є в тварин,наприклад кішок душа і чи вони грішні?Якщо ви не хочете на це відповідати,то далі дискусія стає без ніякого сенсу і можете не писати мені.
показать весь комментарий
25.09.2018 21:55 Ответить
https://censor.net/user/407315 Я вас вчора запитав,чи є в тварин,наприклад кішок душа і чи вони грішні? Тільки не тікайте від відповіді.
показать весь комментарий
25.09.2018 20:14 Ответить
Питали не в мене. Ви прирівнюєте тварин, наприклад кішок, до людини? - Сміло, але не ново.
показать весь комментарий
25.09.2018 20:38 Ответить
Так я помилився.Але дайте відповідь,ви вірянин і доказуєте свою правоту,тоді питання це саме до вас.
показать весь комментарий
25.09.2018 20:51 Ответить
ЭТО ОН ПРО ФУНДАМЕНТ ДЕСЯТИННОЙ ЦЕРКВИ !?) ИЛИ ДВАЦЯТИННОЙ ))))))))))))))))
показать весь комментарий
25.09.2018 05:54 Ответить
На сцені Майдану були і християнські пастори і священики, і іудейські равіни, і мусульманські мулли, і агностікі і всі молились Одному Богу за Україну. Тож відсікати якусь спільноту від Спільної Молитви за Україну Одному Богу вважаю помилкою. Можна виставити приоритети по кількості громад, але згадатись мають бути усі спільноти(окрім кацапського сатаната)
показать весь комментарий
25.09.2018 07:25 Ответить
Бог один. Посредников много.
показать весь комментарий
25.09.2018 08:29 Ответить
А может стоит создать систему, при которой население разбогатеет. Реформировать налоговую систему, систему разрешений и тд. И тогда и язык и религия будут актуальны. А так это для лохов, не более.
показать весь комментарий
25.09.2018 08:32 Ответить
Зачем? Один зомби сказал: легче верблюду пройти в ушко иголки чем богатому в рай.
То есть, вы хочешь чтобы украинцы "горели вечно"???7 Так как будут богатыми в этой жизни!
Нет!!!1 Не дадим себя сотоне искусить! Все эти ахметовы будут "гореть вечно", а все бедные познают царствие и вечно будут нахваливать чувака, который истреблял "детей своих" миллионами. Ну не блаженство ли?
показать весь комментарий
25.09.2018 08:57 Ответить
Не истреблял, а делал перезагрузку. Наверное, пришла пора повторить.
показать весь комментарий
25.09.2018 10:49 Ответить
Конечно, как в голодомор - смертельных грешников(с кучей раскрашенных дощечек в хатах) "перезагружал". Какие же христоеды изворотливые то... Если Яхве вырежет 999999 христунов из миллиона, то оставшийся совершенно искренне назовет еГо вяликим и восхвалит этого маньяка извращенцы придумали - мазохисты верунствуют)
показать весь комментарий
25.09.2018 10:58 Ответить
Сміливий...?...о .. хо хо .., дивися не спікнися.., ще не такі були сміливі .. і де вони??)).. сміливі поки не окажуться в памперсах .. коли вони е ... і вся сміливість зникае... Написано Благословіння до третього покоління .. або прокляття .. кожним вчинком і думками люди будують собі майбутнє .., собі і своїм дітям .... це тим хто задав питання ... чому???)))
показать весь комментарий
26.09.2018 01:22 Ответить
Добре пішла горівка?
Чо сказати хтів? Шо я буду "горіти вічно"?
А я просто скажу "св. Петру" - в сортірні секти не вірю. І все.

Це так як Яхве затопив все живе, але ті хто не знав що є Яхве навіть не простудились)) Спи і не свисти тут, мощами занюхай
показать весь комментарий
26.09.2018 07:20 Ответить
)))),,,,та ні не казав тобі ,, відважний *** , що думаеш крутий ** , бо спротив повітря і не получив в лоб..не ти один такий сміливий був ..
показать весь комментарий
27.09.2018 00:44 Ответить
Набір елементів в глиняному глечику відчув себе пупцем всесвіту..., вважай не.зпорти повітря))..
показать весь комментарий
27.09.2018 00:48 Ответить

глинолюб, якщо ти віриш що хтось тебе(міг би) зліпив з глини, то....
смішно біснуються віруни, а аргумент такий же як у ватників: вивсьоврьоті
ватники і то розумніші - тужаться з версіями літаючих Буків, ракети "знаходять", малюють літаки на фото, а могли би сказати: етаздєлалбох, кто нє вєріт - будєт "гарєть вєчьна".
І все. Добре віропітекам - бик на корову не наскочив = сотона гадить, впав в багно, але зламав тільки одну ногу = бохпоміг
показать весь комментарий
27.09.2018 07:10 Ответить
Я просто хімію знаю , а ти з чого думаеш состоіш ... такий розумний ... ?))що це .. що ти назвав проти всесвіту .., а проти часу?...)))навіть не пілинке ....не сміши .. думаеш на тужився і хтось злякався..)))
показать весь комментарий
28.09.2018 01:26 Ответить
тада.....запускать в страну эшелонами....продавать землицу иноверцам---как это по библейски очиривательно(((этот чирий прорвет((((
показать весь комментарий
25.09.2018 08:43 Ответить
У нас светское государство а не секта. К тому же все религии равны. Как быть мусульманам, иудеям, когда секретарь РНБО даун?
показать весь комментарий
25.09.2018 08:46 Ответить
Только на фундаменте христианских ценностей можно построить могущество нашего государства

АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА!

На фундаменте христианских ценностей формировался менталитет украинского народа на протяжении более 1000 лет. Не имеет значения ты верующий или атеист. Но твоя шкала моральных ценностей построена именно на них. Чтобы быть украинцем надо следовать этим ценностям во всеи
показать весь комментарий
25.09.2018 09:52 Ответить
Більше того: Геродот вказує на вроджене почуття справедливості у людей, що тоді жили на території ******** України. Пізніше літописець руський співав дифирамби полянам, як людям совісним і богобоязненним. Тобто ми ще тоді жили за християнськими законами. І рабів у нас не було. були лише полоненні, яких через певний час відбуття вини відпускали.
показать весь комментарий
25.09.2018 20:32 Ответить
Только жиды и пришлые мигранты, неукраинцы могут отвергать христианские ценности и мораль.
показать весь комментарий
25.09.2018 09:53 Ответить
У нас религия отделена от государства, или мы идем в конченое мракобесие?
При чем тут христианство к могуществу государства? Пастор бредит?
показать весь комментарий
25.09.2018 13:57 Ответить
На майдані .. коли зі всіх сторін наступав омон.., щось мало філософствували .., кожних пів години молились... Так молились.., що не зрозуміли як Янукович втік ...))немогли повірити .., не знали, що з тим робити ...,,,,,,,,,,,,,,,тепер ожили ...?))іхіднячають.....)невже почули силу?? ....шановні ...