8755 посетителей онлайн

Наступил день тишины перед выборами в Раду

В Украине в субботу, за день до выборов в Верховную Раду, наступил так называемый "день тишины", когда запрещена предвыборная агитация.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ukrinform. Выборы проводятся на основе закона "О выборах народных депутатов Украины", который предусматривает избрание 450-ти депутатов по смешанной системе - по 225 в мажоритарных округах и по партийным спискам.

Смотрите: Кандидаты от "Блока Петра Порошенко" в Одесской области пиарятся на городской ярмарке и спекулируют на АТО. ВИДЕО

Начиная с ночи на субботу полностью запрещена предвыборная агитация, а коммунальные службы должны снять ранее расклеенные в публичных местах предвыборные агитационные материалы. Любая агитация считается незаконной и влечет за собой последствия для тех кандидатов, в чьих интересах она проводится. Выборы в Верховную Раду назначены на 26 октября. Избирательные участки откроются в 8:00 и будут работать до 20:00. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что кандидаты тратят на агитацию 100 млн грн в неделю.

Смотрите: В Киеве ночью подправили бигборды "регионалов": "Сколько бы подонки ни перекрашивались, народ знает, где им место". ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+12
Та шо ж тс-с-с-с. Комуняку на гілляку! І ригів туди ж! В неділю побачимо, чого заслуговує народ. Чи готовий жити по-....нормальному. Слава Україні!
показать весь комментарий
25.10.2014 01:15 Ответить
+12
Наступил день тишины перед выборами в Раду - Цензор.НЕТ 6422
показать весь комментарий
25.10.2014 01:21 Ответить
+10
А еще эффективней если бы не было той страны . которые эти грады притарабанила к соседям и подарила бандитам.
Всей планете без ********** было бы "эффективней"
показать весь комментарий
25.10.2014 01:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Наступил день тишины перед выборами в Раду - Цензор.НЕТ 8386Наступил день тишины перед выборами в Раду - Цензор.НЕТ 8386Обратите внимание, как Тимошенко говорит одно, а делает совершенно другое, откройте глаза!

http://aillarionov.livejournal.com/744981.html В.Сюмар Как был сдан Крым и как готовилась война

В.Сюмар - с 28 февраля по 6 июня 2014 г. заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины:

1) Слушаю Тимошенко на Свободе слова. По Крыму, говорит, «действовала бы кардинально иначе». Вспоминаю ее выступление на СНБО 1 марта, когда именно она перегнула всех, чтобы «ни один танк не уехал из казармы, чтобы никто оружия не применил, потому что Путин только этого ждет». Зато за применение силы проголосовал только Турчинов, на которого сейчас вешают «все и всех». Желание от услышанного возникает лишь одно - в украинской политике хочется очистки, как минимум - от лжи. Свидетелей много. Ложь и нежелание брать на себя ответственность достала.
показать весь комментарий
25.10.2014 02:29 Ответить
еще 3 глаз все на виду
показать весь комментарий
25.10.2014 02:58 Ответить
С Богом! Чтобы КП не прошла.
Бибипки, БЛС и ОБ - тоже желательно.
И держу кулаки за наш 223й округ, дай Бог пройти Левченко, который борется с Пилипишиным.
показать весь комментарий
25.10.2014 03:31 Ответить
Наступил день тишины и только ху@ло что-то невнятно бубнило себе под нос...
показать весь комментарий
25.10.2014 05:36 Ответить
анихдот.Рыгобыдлосы в Крыму в лице премьера-мента Могилёва не правили.Премьером было Тимошенко,а замами Турчинов, Яценюк и медведчук,кум Тупина фуйла. .
показать весь комментарий
25.10.2014 07:29 Ответить
Украина сама решит - кого избирать, кого нет.
показать весь комментарий
25.10.2014 09:34 Ответить
Тсс-Я буду голосовать за Самопомич -Только тихо Тссс!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.10.2014 07:59 Ответить
Олег,за них многие будут голосовать,скажу по секрету
показать весь комментарий
25.10.2014 08:15 Ответить
А боевики про это знают? Или в очередной раз ""перемиряемся сами с собой?
показать весь комментарий
25.10.2014 08:11 Ответить
http://image2you.ru/46903/1333096/ Наступил день тишины перед выборами в Раду - Цензор.НЕТ 5915