10020 посетителей онлайн

Террористы "ДНР" объявили о переходе на "донецкое время"

Боевики "Донецкой народной республики" объявили о переходе на "донецкое время".

Вчера, 24 октября, боевики выдали постановление "О переходе на донецкое время", информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"На территории Донецкой народной республики исчисление времени осуществлять в соответствии с четвертым часовым поясом международной системы часовых поясов (донецкое время) UТС+4 и является единственным для применения на всей территории страны", - сказано в данном постановлении боевиков. Этот переход даст возможность исчислять боевикам время одновременно с Москвой, что приведет к часовой разнице с Киевом.

Боевики также требуют обеспечить введение "донецкого времени" на оккупированных территориях.

"Донецкое время" вводится с 3.00 26 октября 2014 года.

Топ комментарии
+41
Дальше,в Средневековье!)))
показать весь комментарий
25.10.2014 13:11 Ответить
+32
"донецкое время"? давно я так не смеялась....
показать весь комментарий
25.10.2014 13:11 Ответить
+29
А к Новому Году обещают и воздух московский завезти!
Террористы "ДНР" объявили о переходе на "донецкое время" - Цензор.НЕТ 3709
показать весь комментарий
25.10.2014 13:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Террористы "ДНР" объявили о переходе на "донецкое время" - Цензор.НЕТ 147
показать весь комментарий
25.10.2014 16:26 Ответить
Террористы "ДНР" объявили о переходе на "донецкое время" - Цензор.НЕТ 3488
показать весь комментарий
25.10.2014 16:27 Ответить
Kajdomu "DNR"-ovcu personalnie chasiki s personalnim vremenem.
показать весь комментарий
25.10.2014 17:31 Ответить
Уже писал, какое обрели счастье - умереть по московскому времени
показать весь комментарий
25.10.2014 17:46 Ответить
Наркоти, однако, вредны для здоровья.
показать весь комментарий
25.10.2014 17:58 Ответить
Дивуюся дивлячись на "данецких", які ідіоти жили так довго поруч з нами...
показать весь комментарий
25.10.2014 18:06 Ответить
А тепер уявіть як тим, хто живе серед них!!!!
показать весь комментарий
25.10.2014 18:15 Ответить
Ааааааааа! Лугандон рулит!!! Это просто в а*уе. Ну теперича им надо придумать свою систему мер и весов и всё будет пучком. Для начала даю идею:
1 Донецкий литр - единица измерения объема стекломоя пяти полных пластиковых стаканчиков.
Ну и так далее, дерзайте, лугандончане!
показать весь комментарий
25.10.2014 22:06 Ответить
А Макіівка не задоволена!!! Хоче макеєвський час!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.10.2014 13:09 Ответить
Донецких лохов кинули:
http://www.kasparov.ru/material.php?id=544CB805A994C Россия перешла на постоянное зимнее время.
показать весь комментарий
27.10.2014 02:52 Ответить
Страница 4 из 4