7353 посетителя онлайн

Марионетки Кремля продолжают нарушать права украинских граждан в Крыму

На оккупированной Россией территории АР Крым со стороны самопровозглашенной власти продолжаются противоправные действия, ограничивающие права украинских граждан.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Совета национальной безопасности и обороны Украины, информирует Цензор.НЕТ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Из-за встречи с Джемилевым суд Симферополя арестовал крымскотатарского активиста Смедляева

"Так, в Красноперекопске руководством заводов "Крымский титан" и "Крым сода" принято решение об увольнении работников без гражданства РФ в связи с переходом предприятий под юрисдикцию МО РФ и исполнением, в дальнейшем, оборонных заказов", - говорится в сообщении. В СНБО отмечают, что украинская сторона потребовала от России прекратить массовые нарушения прав человека на оккупированной ею Крымском полуострове в отношении крымских татар и других меньшинств.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Путин об оккупации Крыма: Что позволено Юпитеру - не позволено быку. Медведь ни у кого спрашивать не будет

Напомним, в Совете Европы указали на резкое ухудшение ситуации с обеспечением прав человека в Крыму после его оккупации Россией.

Топ комментарии
+27
Марионетки Кремля продолжают нарушать права украинских граждан в Крыму - Цензор.НЕТ 8215
"Рассия - великая страна! Крымнашпутинцарьмолодецукрыбендеровцы!!!!! Давай водки бухнём!!!" - типичный ватник.
показать весь комментарий
25.10.2014 21:22 Ответить
+20
Марионетки Кремля продолжают нарушать права украинских граждан в Крыму - Цензор.НЕТ 2168
показать весь комментарий
25.10.2014 21:24 Ответить
+19
УКРАИНЦЫ! Мы, настоящие беларусы, сопереживаем Вам, Вашей героической
борьбе. Мы ещё не начали выдавливать из себя СВОЕГО РАБА. Именно поэтому
живём Вашими новостями и молимся за Вас. Братья! Господь уже трижды
посылал Вам сигналы опасности. 1. 2003г. роССия попыталась захватить Ваш
остров Тузла. Украина отстояла свою землю тогда. Но не проснулась от
беспечного сна "надёжной независимости". 2. 2004 г. Оранжевый Майдан.
Путлер бросил все силы на поддержку Яныка и будущее разрушение Украины.
Майдан устоял, но украинцы продолжали спать. 3. 2008г. руССкие фашисты
захватили часть грузинской земли. Это был уже не сигнал, это был КРИК Украине. Но страна снова спала. И
вот пришёл 2014г. УКРАИНЦЫ! НЕ ПРОСПИТЕ СВОЮ СТРАНУ! Порошенко не
идеален. Но он ваш Президент. При Вашей поддержке и Вашем постоянном
КОНТРОЛЕ ОН поведёт страну к победе. Однако для победы над руССкими
ублюдками Вам жизненно необходим УКРАИНСКИЙ парламент. ПРЯМО СЕЙЧАС И
ЗАВТРА С УТРА обзвоните ВСЕХ родственников и друзей. ЗАСТАВЬТЕ их
голосовать ТОЛЬКО за ПРОУКРАИНСКИЕ ПАРТИИ. Расскажите им о пропутинских
мажоритарщиках. КАЖДЫЙ УКРАИНЕЦ ЗАВТРА ИДЁТ В БОЙ. НЕ ПРОИГРАЙТЕ ЭТОТ
БОЙ! НЕ ПРОСПИТЕ РОДИНУ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ! СЛАВА УКРАІНЕ!
показать весь комментарий
25.10.2014 21:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Чего удивляться, простой руцький фашизьм, стекломой полностью разъел мозги у вато-рабов.
показать весь комментарий
25.10.2014 21:37 Ответить
А марионетки Кремля в Киеве разве не нарушают права украинских граждан ?
Право на труд и отдых , на бесплатную медицину и образование , на достойную жизнь , наконец ?
показать весь комментарий
25.10.2014 21:38 Ответить
ВЕРНЫМ ПУТЁМ ИДЁМ ТОВАРИЩИ!!!!!! ***** хорошо поднял зарплаты бюджетникам мусорам, доктарам и прочим "работникам" которые ничего не производят, а содержать их придётся крысчянам, вот только за какой хер?????? УРА КРЫМВАШ кормите этих толстомордых мудаков дорогие *********** т.е. россияне!!!!!!
показать весь комментарий
25.10.2014 21:38 Ответить
А чего хорошего можно ожидать от *****************? Разве что "русский мир" дебильный. В селах жизни нет, воистину великая держава! Граждане в говне, чиновники жируют! Для России человек - это всего лишь часть всего стада, которая должна выполнить что ***** скажет, иначе кара. А я вырос личностью и нравственно самостоятельным и ответственным. Отучусь пару курсов и уеду учиться в другую страну, и затем буду там работать.
показать весь комментарий
25.10.2014 21:54 Ответить
между прочим в расии еда в основном полное гавно, постоянно приходится плеваться от расейской жратвы.
показать весь комментарий
25.10.2014 21:57 Ответить
А вы не умеете простые задачи по алгебре решать. И учились в мухосранском ПТУ. Лололол.
показать весь комментарий
25.10.2014 23:12 Ответить
Знаете, та скорость с которой вы принимаете палемику в формате "сам дурак", не выдает в вас, образованного человека )). Максимум - неудовлетворенного юношу с юзерскими интонациями ))
показать весь комментарий
26.10.2014 11:02 Ответить
зарплаты поднял а к ним и цены. Это хорошо получать в расии а тратить в украине.
показать весь комментарий
25.10.2014 21:55 Ответить
вот и пошли ягодки . скоро еще хуже будет, там в россии свои люди место муссора а крымчан они вообще уничтожат скоро) нисколечки нет жалости,
показать весь комментарий
25.10.2014 21:39 Ответить
уже есть и тот кто скрымздил, обычный гопник
показать весь комментарий
25.10.2014 22:05 Ответить
крым это серая непризнанная земля которая скоро захереет как абхазия или приднестровье. там где побывало Ху*ло там уже ничего не растет и ничего не развивается, а только загнивает.
показать весь комментарий
25.10.2014 22:01 Ответить
Марионетки Кремля продолжают нарушать права украинских граждан в Крыму - Цензор.НЕТ 2826
показать весь комментарий
25.10.2014 22:16 Ответить
Марионетки Кремля продолжают нарушать права украинских граждан в Крыму - Цензор.НЕТ 9458...
показать весь комментарий
25.10.2014 21:48 Ответить
балкон! сколько тебе платят фсб-шники за твои высеры?
показать весь комментарий
25.10.2014 22:09 Ответить
А какие еще действия у "власти", которая сама есть противоправная т.е. не законная
показать весь комментарий
25.10.2014 21:49 Ответить
таких как ты надо гнать отсюда сранной метлой кремлядский бот! кроме высера от тебя нечего не получается!
показать весь комментарий
25.10.2014 22:03 Ответить
Хм.

Так возят же предприниматели и предприятия все в Крым.
Орда сама упирается и препоны строит и пакости по допуску продукции из Украины.
Подскажите, ведь электрика и вода тоже поставляются в Крым или не поставляются или ограниченно поставляются?
показать весь комментарий
25.10.2014 21:50 Ответить
правильнее отрезать, как обрезание у иудеев.
показать весь комментарий
25.10.2014 22:08 Ответить
если дойдут
показать весь комментарий
25.10.2014 21:52 Ответить
Марионетки Кремля продолжают нарушать права украинских граждан в Крыму - Цензор.НЕТ 6391
показать весь комментарий
25.10.2014 21:52 Ответить
ну и дура ты, Оксанка.
показать весь комментарий
25.10.2014 22:38 Ответить
на убогих не обижаются, вас жалеют.
показать весь комментарий
25.10.2014 22:39 Ответить
Кто заспамил "Совестно за Брата"?

Что? Делать - не чего???!
показать весь комментарий
25.10.2014 21:53 Ответить
тебе тролль какое дело?
показать весь комментарий
25.10.2014 22:06 Ответить
ТВОЯ СТРАНА ТУНДРА, А КРЫМХЕРВАШ, КРЫМВЕРНЕМВЗАД !
показать весь комментарий
26.10.2014 00:12 Ответить
ТВОЯ РОДИНА - ТУНДРА, САМ ТЫ АЛЕНЬ ПОЛОРОГИЙ, А КРЫМХЕРВАШ. ЭТО ВСЕ В МИРЕ ЗНАЮТ, КРОМЕ ВЕНЕСУЭЛЫ, ЮЖНОЙ КОРЕИ И ЕЩЕ КАКОЙ-ТО АФРИКАНСКОЙ ЛЮДОЕДСКОЙ ХРЕНИ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС У ВАС В ДРУЖБАНАХ
показать весь комментарий
26.10.2014 00:32 Ответить
КАКАЯ ОБОРОНКА, СОКОЛ СИЗОКРЫЛЫЙ? ТЫ ПОСМОТРИ ЧТО ПРОИЗВОДЯТ ЭТИ ХИМЗАВОДЫ - ДВУОКИСЬ ТИТАНА (Т.Е.ПИГМЕНТ) И ТЕХ. СОДУ. ОТКУДА ПОЛУЧАЕТ ТИТАН-ЗАВОД СЫРЬЕ? С ИРШАНСКОГО РУДНИКА В УКРАИНЕ. КАЦАПЫ ВООБЩЕ УМОМ ТРОНУЛИСЬ ЧТО-ЛИ?.
показать весь комментарий
26.10.2014 00:11 Ответить
............Этот внешний половой признак дедушки тянет Рашку в половой признак бабушки. Марионетки Кремля продолжают нарушать права украинских граждан в Крыму - Цензор.НЕТ 3192Марионетки Кремля продолжают нарушать права украинских граждан в Крыму - Цензор.НЕТ 3488..
показать весь комментарий
25.10.2014 21:58 Ответить
оригинальный поворот мысли!
показать весь комментарий
25.10.2014 22:05 Ответить
пора уже валить медвежат неПУТевого мишки
показать весь комментарий
25.10.2014 22:06 Ответить
А может все-таки пора прекратить поставки сырья на "Крымский титан"?

Пусть им "Крым сода" сырье поставляет или МО РФ.......
показать весь комментарий
25.10.2014 22:26 Ответить
тебе кацапу не понять
показать весь комментарий
25.10.2014 23:29 Ответить
Дык, они и не переставали нарушать права граждан. Это уже не новость, а констатация факта.
показать весь комментарий
25.10.2014 22:33 Ответить
С паспортом Украины можно получить визу и поехать в места побогаче. Если же паспорта Украины нет, то из Крыма могут послать на комсомольскую стройку или на освоение целины.
показать весь комментарий
25.10.2014 23:52 Ответить
Без российского гражданства, сейчас владеть имуществом в Крыму небезопасно, фактически идет откровенный геноцид. Мелкий-средний бизнес идет по пути переписывания на русский паспорт части персонала.
В таких условиях Украина должна позаботиться, чтобы ни воды ни электричества перечисленные предприятия не получали.
показать весь комментарий
26.10.2014 00:56 Ответить
Это да, без фашистского паспорта существовать не дают.
показать весь комментарий
26.10.2014 08:03 Ответить
Крым становится огромной военной базой : http://ruposters.ru/archives/9688 Орки нацелились на войну ?
показать весь комментарий
26.10.2014 02:28 Ответить
ТА НІ .. ВЕЛИКИЙ ГУМОРИСТ ПАРАШІ - ЗАДРОТОВ.. !! РОЗПОВІСТЬ В ДОСТУПНІЙ
ФОРМІ, ЩО ЛЮДИНУ СТВОРИВ - БОГ, а МОСКАЛЬ, як недорозумение, від
СИРОСТІ,ОДНОКЛЕТОЧНОГО, МАВПИ(ДАЖЕ ГОРИЛЛА,созвучно со словом-
ГАВЛИЛЛА), і т.д.. А ПОТІМ, шукаючи корені слів, СКЛАДНО КОМБІНУЮЧИ, і
МАНІПУЛЮЮЧИ.. ДОКАЖЕ, ЩО ВСЕ МОСКАЛЬСЬКЕ.. НИВЕРЮТУТАВСЕЕМАЕЕ-Э