5956 посетителей онлайн
11 024 53

Конфликт в маршрутке: двое пьяных угрожали пассажирам пистолетами. ФОТО

Конфликт в маршрутке: двое пьяных угрожали пассажирам пистолетами. ФОТО

Выпившие граждане решили, что один из пассажиров выкрал ребенка и везет его продавать на органы, и принялись "спасать" малыша.

В Киеве в рейсовой маршрутке возник конфликт между пассажирами. Автобус должен был следовать по маршруту "Киев-Городище". Но в него сели двое пьяных мужчин, которые стали цепляться к пассажирам, угрожая им пистолетами.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на пресс-службу киевской полиции.

Конфликт в маршрутке: двое пьяных угрожали пассажирам пистолетами 01

Подвыпившие граждане решили, что один из пассажиров, который сидел в маршрутке с полуторалетним сыном, на самом деле выкрал ребенка и везет "продавать его на органы". Угрожая оружием, они заявили, что никого не выпустят из автобуса. Когда с ними попыталась поспорить одна пассажирка, женщину толкнули, и теперь у нее синяк на лице, сообщают в полиции.

Конфликт в маршрутке: двое пьяных угрожали пассажирам пистолетами 02

Пассажиры вызвали полицейских. "Патрульные задержали двух правонарушителей, у них обнаружили пистолеты, по предварительным данным – травматические. Следственно-оперативная группа общается со всеми участниками конфликта для выяснения обстоятельств случившегося", говорится в сообщении пресс-службы полиции.

Также на Цензор.НЕТ: "Ну неправ я, камандир, отпусти": Пьяный мужчина с саблей нападал на прохожих в Киеве, один человек ранен. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+15
"Угрожать" они осмелились только потому, что были уверены на 99%, что у остальных пассажиров стволов нет...
А первая петиция к вновь избранному президенту была именно о коросткоствольном нарезном, и выполнена НЕ БЫЛА! Пора бы исправить ошибку, Пётр Алексеевич!
показать весь комментарий
28.09.2018 17:56 Ответить
+5
дэбилы , для новостей для раши !!!
показать весь комментарий
28.09.2018 18:03 Ответить
+4
Могли еще кого-то за инопланетянина принять или за выходца с того света...)))
показать весь комментарий
28.09.2018 17:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Наркоманы какие то.
показать весь комментарий
28.09.2018 17:51 Ответить
Алкаши точнее будет
показать весь комментарий
28.09.2018 17:54 Ответить
совсем не так
там же написано - Выпившие граждане решили, что один из пассажиров выкрал ребенка и везет его продавать на органы, и принялись "спасать" малыша. Источник: https://censor.net/n3088668

небайдужи, пускай и выпившие, проявили бдительность и выполняли свой гражданский долг
показать весь комментарий
28.09.2018 18:13 Ответить
Нічого собі долг,дитину ву смерть налякали,алкашня!!
показать весь комментарий
28.09.2018 18:21 Ответить
Луценки
показать весь комментарий
28.09.2018 18:15 Ответить
правда луцик на 9 мая немцев гонял, а эти своих.
показать весь комментарий
28.09.2018 18:16 Ответить
Могли еще кого-то за инопланетянина принять или за выходца с того света...)))
показать весь комментарий
28.09.2018 17:53 Ответить
Смысл пить,чтобы оказаться в каталажке ?
показать весь комментарий
28.09.2018 17:54 Ответить
думаю, пьяному в каталажке всёж веселее да и покомфортней будет
показать весь комментарий
28.09.2018 18:16 Ответить
Веселей до утра.
показать весь комментарий
28.09.2018 18:30 Ответить
что пьяные - очень плохо.... но ведь дите защищали ... от черных трансплантологов...
охренеть!
ну и как тут не вспомнить классику - надо меньше пить!!! (с)
показать весь комментарий
28.09.2018 17:54 Ответить
Смех смехом, но народ дремучий и агрессивный. Понять и простить. Хотели как лучше, а получилось как всегда.
показать весь комментарий
28.09.2018 18:24 Ответить
«Білочка» - вона така ...

показать весь комментарий
28.09.2018 22:15 Ответить
"Угрожать" они осмелились только потому, что были уверены на 99%, что у остальных пассажиров стволов нет...
А первая петиция к вновь избранному президенту была именно о коросткоствольном нарезном, и выполнена НЕ БЫЛА! Пора бы исправить ошибку, Пётр Алексеевич!
показать весь комментарий
28.09.2018 17:56 Ответить
хорошо что у нас только 450 депутатов и поэтому трупами страна не усеяна!
показать весь комментарий
28.09.2018 18:15 Ответить
Первыми получат пулю в лоб как раз зрадодрочеры . А потом начнут скулить ,что оружие для населения надо отменить.... У них каждый раз всё наоборот. Как ужи на сковороде выкрутятся и найдут зраду в любой ситуации.
показать весь комментарий
28.09.2018 19:13 Ответить
трупами будут усеяны не только кабаки по пятницам, но и маршрутки.

только первые две недели.
показать весь комментарий
28.09.2018 19:48 Ответить
В Молдове разрешён короткоствол. Она трупами усеяна?
показать весь комментарий
28.09.2018 19:58 Ответить
Ага, шоб защищая дите от черных трансплантологов, они еще и перстрелялись в маршрутке.
показать весь комментарий
28.09.2018 18:25 Ответить
Не байдужі громадяни
показать весь комментарий
28.09.2018 18:02 Ответить
дэбилы , для новостей для раши !!!
показать весь комментарий
28.09.2018 18:03 Ответить
Уявляю, якщо у кожного був би пістолет і всц почали стріляти🔫
показать весь комментарий
28.09.2018 18:08 Ответить
было бы неплохо.
показать весь комментарий
28.09.2018 18:50 Ответить
В Израиле именно так и они противостоят 5 мощным арабским армиям уже 70 лет.
показать весь комментарий
28.09.2018 19:55 Ответить
Чушь не неси... Предки этой "саранчи" жили на этой земле ещё тогда, когда предки арабов за ящерицами по пустыне гонялись, с топорами каменными... Не вина евреев, что их римляне по миру разогнали... А землю "СВОЮ" - арабы сами просрали... Они, захватив её, столетиями там жили, практически ничего не делая... А когда евреи её у них выкупили, создали "киббуцы", оросили и сделали из пустыни "лялю", арабы "абыделись"... Это можно сравнить с Казахстаном советских времён - подъезжаешь к населённому пункту, и сразу видишь, что это - "немецкий посёлок", "украинское село", "дярёвня расейская" или "казахский аил". Я там ещё тогда увидел "русский мир" во всей красе" - немцы уезжали, за копейки дома продавая, русские в них вселялись. Песню слышал - "Поспели вишни у саду у дяди Вани..."? Так там тоже, вишни поспевали, хозяин выходил в сад, валил топором дерево, ягоды собирали, а дерево - в печку... Два-три года, и красивый посёлок превращался в "дярёвню в степи"... То же самое будет, если арабы "вернут себе "свою" землю...".
показать весь комментарий
30.09.2018 07:27 Ответить
Эта книжка у меня на полке стоит уже лет двадцать... А рядом - "Майн кампф", Ницше - "так говорил Заратустра", "Интегральный национализм", Донцова... Тебе достаточно? А насчёт - "тоже из евреев будешь?", я тебе отвечу словами профессора-лингвиста, произнесёнными на международном конгрессе лингвистов, в Лозанне, ещё в 30-е. Его спросили, почему у евреев национальность определяется не по отцу, а по матери? Он ответил: "То, что мы родились от наших матерей, практически сомнению не подлежит... То, что мы происходим от собственных отцов, ещё нужно доказать...". Не один СС-овец пускал себе пулю в лоб, когда были введены новые правила доказательства своей "арийскости", и они в церковных архивах обнаруживали у себя "еврейскую кровь"... Смотри, чтобы и у тебя подобное не всплыло...
показать весь комментарий
01.10.2018 06:53 Ответить
Бедный ребенок
показать весь комментарий
28.09.2018 18:24 Ответить
Был в подобном положении в 1995-м, на ж/д вокзале г. Нежин. Только там "спасать ребёнка" (дочку мою), по сигналу "небайдужих", менты прибежали... Слава богу, трезвые... Хорошо, что документы при себе были...И свои, и дочкино "Свидетельство о рождении"... Ничего приятного... А тут ещё "быки пьяные " оказались "небайдужими"...
показать весь комментарий
28.09.2018 18:33 Ответить
Небайдужі і менти були тверезі, а п'яним тоді хто ?

показать весь комментарий
28.09.2018 22:18 Ответить
Чергова по вокзалу... Ми з товаришем стояли коло вікна, а мала сиділа у кріслі, в залі очікування, осторонь від пасажирів - там просто все було забите "бомжарами", так ми від їх "відсторонилися", щоб вошей не набратися...... Отправить
показать весь комментарий
28.09.2018 22:36 Ответить
попробовали бы они поугрожать травматом, если бы у трезвых граждан был бы законный короткоствол.
показать весь комментарий
28.09.2018 18:52 Ответить
Вот давайте честно, как много среднестатистических людей, да еще в подобной стрессовой ситуации смогут сходу отличить травмат от огнестрела?
показать весь комментарий
28.09.2018 18:59 Ответить
в том то и дело. стрельнул травмат в пьяном виде - а тебя насмерть застрелили. и поделом, нефиг бухать и стрелять из травмата.
показать весь комментарий
28.09.2018 19:04 Ответить
Травмат значительно более опасное оружие - думаешь пальнул, и синячок будет. А не тут то было - проникающее в полость и пиз"а. А держа в руке боевое, уже 100 раз подумаешь куда стрелять и стрелять ли вообще.
показать весь комментарий
28.09.2018 21:18 Ответить
Я сторонник разрешения на короткостволы и сам владелец помпы. Однако скажу вам так - в переполненной маршрутке я бы не решился размахивать стволом и постарался бы максимально мирно всё решить
показать весь комментарий
28.09.2018 19:16 Ответить
точно. я тоже. но короткосвол боевой при этом сжимал в кармане.
показать весь комментарий
28.09.2018 19:20 Ответить
https://censor.net/user/100017 У них тоже были бы боевые.
показать весь комментарий
29.09.2018 09:38 Ответить
у них и так могли бы быть боевые вчера. а у граждан - ничего,нечем отстреливаться.
показать весь комментарий
29.09.2018 16:05 Ответить
Не пістолетами, а предметами, схожими на пістолети.
показать весь комментарий
28.09.2018 19:53 Ответить
как медиап....ота делает "новости"
На цензоре со ссылкой на УНИАН размещена новость про то, что, мол "Киев, Харьков и Львов оказались в рейтинге самых опасных и криминальных городов мира" по некому рейтингу составленному сервисом Numbeo.
Конфлікт у маршрутці: двоє п'яних погрожували пасажирам пістолетами - Цензор.НЕТ 5521
Но поскольку я не журналист Цензора или УНИАН, я иду на страницу сервиса и читаю, что это за рейтинг.

И что там? This section is based on surveys from visitors of this website.

То есть рейтинг основан на опросах посетителей сайта.

И сколько же было этих опросов? И эта цифра доступна.

За все время по Украине чего-то там написали в этом рейтинге 609 человек. Шестьсот девять. Уточняю. Не 609 человек из Украины, а 609 ПРО Украину. Сколько там украинцев - большой вопрос.

609 за все время.

Более того, прямо указано, что

"Наши данные неплохо работают для сравнения городов в пределах страны, но не хороши для сравнения стран, потому что
- люди в разных странах в разной степени склонны сообщать о преступности
- по большинству стран никаких данных."

Я думаю, мы, подписчики и друзья, можем сходить туда, и без проблем сделать Украину раем на земле. 12000 анкет очень просто перекроют 609, не так ли? Вот только почему-то думаю, что данные подправят, а УНИАН и Цензор об этом не напишут.

Данная высосанная из пальца новость - пример гнили наших СМИ и "информационных агентств", продажных, глупых, ленивых и брехливых.
Конфлікт у маршрутці: двоє п'яних погрожували пасажирам пістолетами - Цензор.НЕТ 1755
показать весь комментарий
28.09.2018 20:25 Ответить
А Ви вважаєте, що хтось над цим задумується? Ха... Ха.. Сміятися при слові "лопата"...". Тут на процентів 60, в коментарях - "розгон"... Пробиття інтересів... "Ідейних" % 5, не більше... Інші - "працівники". Хто - на "прикупі", хто - "просто заплатили"... Я - "з добре проінформованих "оптимістів"... Тому сприймаю "дійсність" - як "данність"... І роблю висновки... Свої, особисті...
показать весь комментарий
28.09.2018 23:16 Ответить
Вероятно, Юрию по какой-то причине такая помойка выгодна.
показать весь комментарий
29.09.2018 01:25 Ответить
Хорошо, что нет разрешения на короткостволы, а то эти два дебила были бы с боевым оружием. А если бы кто-то из пассажиров вытащил свое оружие, то маршрутка превратилась бы в гроб на колесах.
показать весь комментарий
29.09.2018 09:40 Ответить
всегда "умиляли" водители, пускавшие в салон таких "подвыпивших"