5113 посетителей онлайн
2 024 11

Украина готовит проект резолюции Генассамблеи ООН по милитаризации Крыма, - Климкин

Украина готовит проект резолюции Генассамблеи ООН по милитаризации Крыма, - Климкин

Министерство иностранных дел Украины планирует подготовить проект резолюции Генеральной ассамблеи ООН по милитаризации оккупированного Крыма, сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

"Есть такая идея сделать отдельную резолюцию относительно милитаризации оккупированного Крыма", - сказал он в эфире телеканала "ATR" в понедельник, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Он отметил, что именно с территории оккупированного полуострова осуществляются поставки военной техники, например, в Сирию.

"Сейчас Крым превратился в одну большую военную российскую базу. У нас есть обоснованные подозрения, что там может быть ядерное оружие или, как минимум инфраструктура для ядерного оружия", - добавил министр.

Топ комментарии
+3
Как всегда - мышиная возня. Ни во что не хочется верить - везде сплошная лапша для лохов.
показать весь комментарий
01.10.2018 22:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
идея... и де я нахожуся...
показать весь комментарий
01.10.2018 22:46 Ответить
Как всегда - мышиная возня. Ни во что не хочется верить - везде сплошная лапша для лохов.
показать весь комментарий
01.10.2018 22:53 Ответить
Климкин, с мадьярами уже порешали? Чи уже забыли?
показать весь комментарий
01.10.2018 22:57 Ответить
Увы, московия оккупировала Крым (по ихним законам понятиям - присоединила), и может делать с ним - как с территорией, что захочется. Факт оккупации признан международно, и добавить к нему даже на ГА мы (наш МИД) ничего не можем. От слова совсем.
Ну, вот кроме ЯО.
Но ведь мы не можем документально подтвердить его наличие на полуострове.
Или можем? Нет, вряд ли.
Не только месторасположение, но и модели, серийные номера БГ и носителя, фото самих ракет с пусковыми установками, с однозначной привязкой к месту и времени...
К сожалению, только сотрясание воздуха. Может, и не бесполезное, да, но - безрезультатное.
показать весь комментарий
01.10.2018 23:01 Ответить
Какой толк от всех ваших идей если нет результатов ?
показать весь комментарий
01.10.2018 23:03 Ответить
***!!! Вы шо там у себя курите! Есть ПОДОЗРЕНИЯ (с).
показать весь комментарий
01.10.2018 23:04 Ответить
Так Крым всегда был милитаризованным. Более того. Ранее там были военные базы двух государств, а сейчас только одного.
показать весь комментарий
01.10.2018 23:06 Ответить
Климкин, как всегда, "отжигает" от большого ума! Резолюция ООН может быть по ДЕмилитаризации, но никак не по милитаризации!
показать весь комментарий
01.10.2018 23:08 Ответить
Щоб не виглядати бовдурем, то треба спочатку уважно прочитати, пошевелити мозгами, а вже потім щось писати.
показать весь комментарий
02.10.2018 00:24 Ответить
В детском лагере "Артек" на территории аннексированного Россией Крыма воспитанников учат пользоваться оружием.
Україна готує проект резолюції Генасамблеї ООН з мілітаризації Криму, - Клімкін - Цензор.НЕТ 5169
показать весь комментарий
02.10.2018 00:40 Ответить