11032 посетителя онлайн
5 520 19

НАТО проведет крупнейшие военные учения с 1991 года

НАТО проведет крупнейшие военные учения с 1991 года

Североатлантический альянс проведет крупнейшие с 1991 года военные учения Trident Juncture. В маневрах примут участие около 45 тысяч военных из 31 страны, более 110 самолетов и 60 кораблей.

Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Deutsche Welle.

Учения пройдут c 25 октября по 7 ноября на территории Норвегии, в Балтийском море и Северной Атлантике. В маневрах примут участие около 45 тысяч военных из 31 страны, а также более 110 самолетов и 60 кораблей. Учения носят оборонительный характер, они будут имитировать ответные действия НАТО на возможное вооруженное нападение на одного из союзников альянса, заявил Столтенберг.

НАТО называет эти маневры крупнейшими с 1991 года.

Всем странам ОБСЕ, в том числе России, отправили приглашения для того, чтобы они могли послать на учения своих наблюдателей.

Топ комментарии
+8
В Азовском море надо было бы провести
показать весь комментарий
02.10.2018 16:52 Ответить
+7
И стрельбы на Донбассе
показать весь комментарий
02.10.2018 16:54 Ответить
+7
НАТО проведе найбільші військові навчання з 1991 року - Цензор.НЕТ 6179
показать весь комментарий
02.10.2018 17:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В Азовском море надо было бы провести
показать весь комментарий
02.10.2018 16:52 Ответить
И стрельбы на Донбассе
показать весь комментарий
02.10.2018 16:54 Ответить
в воронеже
показать весь комментарий
02.10.2018 16:54 Ответить
НАТО проведе найбільші військові навчання з 1991 року - Цензор.НЕТ 6179
показать весь комментарий
02.10.2018 17:10 Ответить
К сожалению они боятся и не будут проводить их не на Донбассе а тем более на Азовском море!А все потому что хотят жить!
показать весь комментарий
02.10.2018 17:07 Ответить
кацапы?
показать весь комментарий
02.10.2018 17:27 Ответить
На границе с Белгородской областью пусть проводят учения,а после могут оставить нам всю военную технику для создания в дальнейшем военной базы НАТО в Харьковской области
показать весь комментарий
02.10.2018 16:57 Ответить
НАТО проведет крупнейшие военные учения с 1991 года

Многоходовочка Вована дает плоды.
показать весь комментарий
02.10.2018 16:58 Ответить
31 страна? Фигня. Недавно Орда провела учения с китаёзами, ото было мошно аж жуть.
показать весь комментарий
02.10.2018 16:58 Ответить
"...в том числе России, отправили приглашения для того, чтобы они могли послать на учения своих наблюдателей.
Источник:https://censor.net/n3089195"

Величие сожмётся, что придётся с лупой искать, чтоб сходить по малому...
показать весь комментарий
02.10.2018 16:59 Ответить
довыёживались скрепоносители..
показать весь комментарий
02.10.2018 17:07 Ответить
А беда что Рашка то против Нато не будет воевать ! А значит Нато не будет нападать! Украине надо срочно в НАТО!
показать весь комментарий
02.10.2018 17:08 Ответить
Рашкостанцы долго напрашиваются на хорошую звездюлину.
показать весь комментарий
02.10.2018 17:26 Ответить
НАТО у нас порядок наводить не будет. когда вокруг кодло и воры?


то барыги с **йлом не хотят в НАТО, бо там низзя воровать в армии и страны тем более в воюющей .
а народ готов .
я готов предоставить и двор, и сад, и огород под "томагавки" живу в 30 км от мордора.
соседи то же не против.
показать весь комментарий
02.10.2018 17:57 Ответить
а я то думал,
чего это вдруг Климкин туда в Брюссель, так срочно собрался.
сколько лет воюем с мордором, а не было у нас там самого захудалого дипломата.
а тут вдруг сам туда лыжи смазал.
показать весь комментарий
02.10.2018 17:52 Ответить
Натовский Франкенштейн реанимирован.
показать весь комментарий
02.10.2018 18:03 Ответить
Апять путен фсех переіграл...
показать весь комментарий
02.10.2018 19:39 Ответить
ВОЗМОЖНО НЕ ПЛОХО ДЛЯ ЗАЩИТЫ УКРАИНЫ, НО ДЛЯ ЛИКВИДАЦИИ ПРОБЛЕМЫ МАЛОВАТО !!!
показать весь комментарий
02.10.2018 23:49 Ответить