6235 посетителей онлайн

Избиратели пытаются голосовать без предъявления документов на Полтавщине, - Опора

Наиболее распространенное нарушение, зафиксированное наблюдателями в Полтавской области, – попытка избирателей голосовать без предъявления документов.

Как сообщил представитель гражданской сети "Опора" Сергей Хоменко, на данный момент более существенных нарушений, которые могли бы повлиять на результаты голосования, не выявлено, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"То, что массово фиксируют наши наблюдатели, - это попытки проголосовать без документа. Наблюдатели "Опоры" в таких случаях делали замечания членам избирательных комиссий. Есть случай, требующий документального подтверждения, когда избиратель на одном из участков проголосовал без документа. Были нарушения на подготовительном этапе среди членов избирательных комиссий, но они являются техническими и не грубыми. Пока существенных нарушений, которые бы могли повлиять на результаты голосования, нами не зафиксировано", - сказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Одессе задержали студентов, которые на участке фотографировали отметки в своих бюллетенях

В то же время в центре по связям с общественностью облуправления милиции заявляют, что по состоянию на 13.00 милиционеры зафиксировали только одно нарушение избирательного законодательства. Так, в Киевском районе Полтавы 22-летний полтавчанин разрисовал и разорвал свой бюллетень.

Топ комментарии
+7
Избиратели пытаются голосовать без предъявления документов на Полтавщине, - Опора - Цензор.НЕТ 2806
показать весь комментарий
26.10.2014 14:33 Ответить
+4
Все вірно написав, але на вибори йти потрібно, бо як за демократів. так голосував, а як за воїнів- так пропало бажання.
показать весь комментарий
26.10.2014 14:29 Ответить
+3
Избиратели пытаются голосовать без предъявления документов на Полтавщине, - Опора - Цензор.НЕТ 1656
показать весь комментарий
26.10.2014 14:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Майдан это сильнодействующее лекарство. В больших дозах оно всегда вредно и опасно.
Так шо расслабься , уа, стань президентом и наведи идеальный порядок. Тебе никто не мешает.
показать весь комментарий
26.10.2014 14:25 Ответить
Хто про мене почує без мільйонів доларів які треба вкласти в агітацію?
показать весь комментарий
26.10.2014 14:27 Ответить
ну ты и осел! в спам
показать весь комментарий
26.10.2014 14:28 Ответить
Избирательный участок в Одесской обл. http://infoua.biz/novosti/135532 закрыли, чтобы отпраздновать юбилей члена комиссии, - СМИ
показать весь комментарий
26.10.2014 14:57 Ответить
хаха щей спамить мене цензор))))) дуже кумедно
показать весь комментарий
26.10.2014 14:28 Ответить
спамить, бо ти флудиш одне й те саме під кожним постом
показать весь комментарий
26.10.2014 14:41 Ответить
Уа-уа , ты начал правильно соображать , без миллиона ( да не одного) - никто тебя не услышит. Поэтому для начала найди миллионы , лучше в баксах
Есть альтернатива- пойди попей пива с друзьями. Не так хлопотно и гораздо приятней)))

Это я к тому , что давать советы и выражать недовольствол это не работа , не дело , это приятное времяпрепровождение.
А стать президентом и что-то изменит - вот это работа , это дело , но на поверку это мало кому по плечу.
Потому есть поговорка : трындеть - не мешки ворочать , уа.)))))
Где то так.
показать весь комментарий
26.10.2014 14:34 Ответить
а русские грады - ето лекарство медленно деиствующее?
показать весь комментарий
26.10.2014 14:35 Ответить
То есть ты хочешь разбомбить русские грады Майданом?)))))
3-15 ну хоть чуть-чуть думай .
Хоть иногда , не нужно часто))))))
показать весь комментарий
26.10.2014 14:44 Ответить
что за переворот? - сам примал(а)?
для простых - я не хочу русских градов в Украине - я их даже не хочу в россии - про разбомбить , и уже неважно что, - ето к киселеву, он тебе все покроет ядерным пеплом.. - ну хочется ему ,,,
показать весь комментарий
26.10.2014 15:52 Ответить
Все вірно написав, але на вибори йти потрібно, бо як за демократів. так голосував, а як за воїнів- так пропало бажання.
показать весь комментарий
26.10.2014 14:29 Ответить
І за кого відмітку ставити?
показать весь комментарий
26.10.2014 14:31 Ответить
сьогодні агітувати не можна. Голосуй, щоб не було 3-го майдану.
показать весь комментарий
26.10.2014 14:34 Ответить
Так - НЕ ХОДИ!...чего ноешь?!...Уже на нескольких ветках видела это нытье!..С - КАКОЙ целью ноем?......
показать весь комментарий
26.10.2014 14:29 Ответить
Избиратели пытаются голосовать без предъявления документов на Полтавщине, - Опора - Цензор.НЕТ 6172
показать весь комментарий
26.10.2014 14:28 Ответить
А чё, на#уя тот паспорт, если живём по-новому.
показать весь комментарий
26.10.2014 14:29 Ответить
Избиратели пытаются голосовать без предъявления документов на Полтавщине, - Опора - Цензор.НЕТ 5782
показать весь комментарий
26.10.2014 14:29 Ответить
я бы за блок Порошенко проголосовал.
******** не хуже нашего
показать весь комментарий
26.10.2014 14:30 Ответить
До вашего ну уж очень далеко!!!
показать весь комментарий
26.10.2014 17:30 Ответить
В Одесской области в райцентре Татарбунары избирательный участок
неожиданно закрылся ради празднования юбилея одного из членов участковой
комиссии, сообщает Комитет избирателей Украины (КИУ).
«Столы для выдачи избирательных бюллетеней были оставлены без присмотра»
показать весь комментарий
26.10.2014 14:31 Ответить
В Донецкой области на территориях, подконтрольных силовикам,
проголосовали на 13.00 киевского времени 14,65% избирателей, в Луганской
области - 13,07%, сообщает ЦИК Украины.
Минимальная явка отмечена в Закарпатской области - 12,20%,
показать весь комментарий
26.10.2014 14:32 Ответить
Избиратели пытаются голосовать без предъявления документов на Полтавщине, - Опора - Цензор.НЕТ 2806
показать весь комментарий
26.10.2014 14:33 Ответить
а в день выборов - сказать *************, что он ************ можна? - боюсь нарушить закон....
показать весь комментарий
26.10.2014 14:33 Ответить
Уникальные кадры . Как наши "Киборги" уничтожили
русский танк, он лопнул как мыльный пузырь.




http://vk.cc/35jh42
показать весь комментарий
26.10.2014 14:33 Ответить
У меня тоже не спросили паспорт,но я сама показала его,потому что считаю,что все должно быть по закону. А проголосовала я за коммунистов,да и все мои знакомые тоже,потому что надежды на мир мы связываем только с КПУ.
показать весь комментарий
26.10.2014 14:39 Ответить
Ты не посрала
показать весь комментарий
26.10.2014 14:43 Ответить
Не...Дристаеть на всех ветках цензора.
показать весь комментарий
26.10.2014 15:10 Ответить
ну и дура
показать весь комментарий
26.10.2014 15:15 Ответить
http://obkom.net.ua/news/2014-10-26/1425.shtml Третий человек умер в Донецке на Ворошиловскм избирательном участке
показать весь комментарий
26.10.2014 14:42 Ответить
Избиратели пытаются голосовать без предъявления документов на Полтавщине, - Опора - Цензор.НЕТ 1656
показать весь комментарий
26.10.2014 14:43 Ответить
Ая пытался посрать на ветру, но получилось плохо. Избиратели пытаются проголосовать с предоставлением казначейских билетов, там фотки и адрес всем знакомы. Кроме того пытаются проголосовать граждане, пролетающие мимо на самолетах. Короче, где-то отакая херня.
показать весь комментарий
26.10.2014 14:56 Ответить
Лугандони - біженці???
показать весь комментарий
26.10.2014 14:57 Ответить
тут можна прочитати про порушення. Оновлюється.
http://map.oporaua.org/home/vsya-ukrajina
А на цю сторінку можна надсилати інформацію про порушення, які ви побачили особисто. В тому числі фото і аудіо.
http://golos2014.com.ua/
показать весь комментарий
26.10.2014 15:11 Ответить
Я с Полтавы. Голосование прошло тихо и спокойно. В списке, какой то умник перевел мою фамилию на украинский язык (не так как в паспорте). Без волокиты, голосование разрешили, людей было как никогда много.
показать весь комментарий
26.10.2014 20:20 Ответить