8763 посетителя онлайн
2 370 33

"Нафтогаз" полностью готов к отопительному сезону, - Перелома

"Нафтогаз" полностью готов к отопительному сезону, - Перелома

НАК "Нафтогаз Украина" подготовлен к началу отопительного сезона и готов обеспечить Украину газом.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом заявил первый заместитель председателя правления НАК "Нафтогаз Украины" Сергей Перелома.

"Компания полностью готова к выполнению возложенных на нее обязательств", - сказал он в ходе селекторного совещания с регионами по готовности к отопительному сезону 2018-2019 годов в четверг в Киеве.

По его словам, на сегодня в подземных газовых хранилищах находится 16 млрд 315 млн куб. м природного газа.

"В случае каких-то аномальных холодов в отопительном сезоне имеем возможности постоянно увеличивать импорт для того, чтобы поддерживать необходимое количество газа и давления в системе", - добавил он.

Топ комментарии
+6
а отопления снова не будет
в Кмеве нету горячей воды = скоро четверть года!!!
показать весь комментарий
04.10.2018 11:43 Ответить
+6
те що "коболев і ко" готові, сумнівів немає
показать весь комментарий
04.10.2018 11:46 Ответить
+5
"Нафтогаз" полностью готов к отопительному сезону, - Перелома - Цензор.НЕТ 3206
мишень для дартса никому не нужна?
показать весь комментарий
04.10.2018 11:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Нафтогаз" полностью готов к отопительному сезону.

Дрочите жопы, граждане.
показать весь комментарий
04.10.2018 11:12 Ответить
"Нафтогаз" полностью готов к отопительному сезону, - Перелома - Цензор.НЕТ 3206
мишень для дартса никому не нужна?
показать весь комментарий
04.10.2018 11:12 Ответить
Сколько эта паразитическая
ничего не производящая структура разворовывает у страны?... Причём не
одноразово, а регулярно...
показать весь комментарий
04.10.2018 11:20 Ответить
я бы еще добавил что внаглую
Оплата стоимости услуг газоснабжения, осуществляется на текущие счета со специальным режимом использования ООО « ..... ГАЗ СБЫТ» по следующим реквизитам:
в вашем городе тоже так? почему не платим нафтогазу напрямую?дайте угадаю с одного раза куда с этой прокладки уходят деньги?часть "слепым трастам", а часть нафтогазу или на следующую прокладку
шакаладное ворьё решило напоследок сорвать по полной, вот и весь расклад
показать весь комментарий
04.10.2018 11:30 Ответить
Героям Слава!
показать весь комментарий
04.10.2018 11:20 Ответить
это шо за киндерсюоприз
показать весь комментарий
04.10.2018 11:44 Ответить
Да это больше на мишень "Бегущий кабан" смахивает...)))
показать весь комментарий
04.10.2018 11:56 Ответить
КОБЕЛЕВ ПРЕМИИ ДАВАЙ
показать весь комментарий
04.10.2018 15:14 Ответить
Еще бы, стрич баблишко при цене газа 12грн куб руки уже до крови исчесали
показать весь комментарий
04.10.2018 11:14 Ответить
Сейчас лизожопы тимошенко расскажут какой плохой Нафтогаз и как стало тяжело бедным олигархам без возможности драть с украинцев 600 долларов за куб.
показать весь комментарий
04.10.2018 11:17 Ответить
а шо по этому поводу думают лизожопы порошенко
12 гривен за куб справедливая цена? или надо еще немного приподнять?
в два раза?
показать весь комментарий
04.10.2018 11:18 Ответить
а скільки там зараз кубометр газу коштує?
показать весь комментарий
04.10.2018 11:19 Ответить
Запасся дровами?...
показать весь комментарий
04.10.2018 11:18 Ответить
Готов ли Коболев шагнуть в окно?
показать весь комментарий
04.10.2018 11:20 Ответить
Вранье, в случае холодов опять будет не способность поднять нужное количество газа, а цена импорта будет в 1000 зеленых... и Украина будет мерзнуть, а им премии за это. Кстати, а был ли наказан Нефтегаз за провал в прошлом сезоне.
показать весь комментарий
04.10.2018 11:28 Ответить
Готов набивать карманы.
показать весь комментарий
04.10.2018 11:35 Ответить
а отопления снова не будет
в Кмеве нету горячей воды = скоро четверть года!!!
показать весь комментарий
04.10.2018 11:43 Ответить
А интересно если я в земле найду клад то по закону он чей?
показать весь комментарий
04.10.2018 11:45 Ответить
твой
показать весь комментарий
04.10.2018 11:48 Ответить
Первая заповедь кладоискателей - "Бороться и искать, найти и не сдавать"...)
показать весь комментарий
04.10.2018 11:58 Ответить
те що "коболев і ко" готові, сумнівів немає
показать весь комментарий
04.10.2018 11:46 Ответить
шо знову буде акція прикрути?!
знову невдачу виставлять перемогою !
показать весь комментарий
04.10.2018 11:46 Ответить
-Але до опалювального сезону виявилися непідготовленими гаманці пересічних громадян. Борг за комунальними платежами "некошерних" українців сягнув вже більше 38 млрд грн.
показать весь комментарий
04.10.2018 11:48 Ответить
и продолжит уверенно расти
надеюсь никто не сомневается что при счете в 2500 чел получающий 1500 будет покупать жрать
показать весь комментарий
04.10.2018 12:00 Ответить
Вы, главное, премию себе выписать на забудьте за такой иройский подвиг...)))
показать весь комментарий
04.10.2018 11:57 Ответить
-Та й статки Ахмєтова за рік збільшилися більш ніж на мільярд доларів - за статистикою Forbes
-Але статистика замовчує скільки було "відстібнуто" офшорному головноторгуючому Україною в панамські "сліпі трасти "
показать весь комментарий
04.10.2018 12:08 Ответить
КРУТО!!!
Нафтогаз готов. Грядет большая стрижка лохтората. Денежка потечет рекой)

А население, говорят, тоже готово. Украина на пике неплатежей. Че та там более 30 млрд. вроде долги щас по коммуналке.
И учитывая, что начался новый отопительный сезон - сумма будет только расти.
Даешь повышение цен на газ!!! Ломайте нас полностью! ))
показать весь комментарий
04.10.2018 12:21 Ответить
премию товарищам из "нафтогаза"!
показать весь комментарий
04.10.2018 12:39 Ответить
Это значит, что у Кобелева дома тепло
показать весь комментарий
04.10.2018 13:35 Ответить
Проблемы с газом будут,как обычно под новый год.Знаем,проходили.
показать весь комментарий
04.10.2018 15:30 Ответить
"У разі якихось аномальних холодів в опалювальному сезоні маємо можливості постійно збільшувати імпорт для того, щоб підтримувати необхідну кількість газу і тиску в системі", - додав він.

Можливості мають, але, як показала березнева акція "прикрути", крім можливостей в "боговибраного" керівництва Нафтогаза ще має й бажання таке з'явитись, з чим може "не скластись"
показать весь комментарий
04.10.2018 18:18 Ответить
После Нового Года посмотрим, что и как вы петь будете.
показать весь комментарий
04.10.2018 20:30 Ответить