7267 посетителей онлайн
20 913 298

Порошенко продолжает сотрудничать со страной-агрессором Россией, - "Батькивщина"

Президент Петр Порошенко не прекратил бизнес в Российской Федерации и продолжает платить налоги в бюджет страны-оккупанта.

Об этом заявил с парламентской трибуны первый заместитель руководителя фракции Сергей Соболев, сообщает пресс-служба "Батькивщины".

Порошенко продолжает сотрудничать со страной-агрессором Россией, - Батькивщина 01

Photo by Alexander Prokopenko

Он обратил внимание на резонансную информацию, распространенную в украинских СМИ, о том, что действующий президент продолжает платить налоги с Липецкой фабрики "Рошен" в бюджет России.

Руководство "Рошен" фактически признало, что поставляло свой товар в оккупированный Крыму минимум до первого полугодия 2017 года.

"Это подтверждение того, что пока страна 4 года ведет войну с российским агрессором, у нас есть горе-предприниматели, которые и дальше платят налоги в российский бюджет. Эти деньги используются для поддержки оккупационной армии", - возмутился политик.

О потакании российскому агрессору свидетельствуют и кадровые назначения, сделанные президентом.

Так, в СМИ обнародована шокирующая информация: семья первого заместителя главы Службы внешней разведки Сергея Семочко получила гражданство РФ и ведет бизнес в оккупированном Крыму.

"Человек, назначенный президентом руководить внешней разведкой, является гражданином России? Кто назначал его? Путин? Сколько это будет продолжаться? Можно прикрываться патриотическими законами, патриотическими лозунгами, но как такая кадровая политика, как такой бизнес на крови далее может продолжаться в стране?"- отметил Сергей Соболев.

По словам представителя "Батькивщины", необходимо немедленно принять закон об импичменте президента, детально расследовать все факты преступной деятельности Порошенко: "Чтобы ему и всем преемникам было понятно, что парламент стоит на страже национальных интересов".

Топ комментарии
+44
Тобто підтримка президентом агрессора і призначення першим заступником служби розвідки прокацапської людини вас не цікавить?
показать весь комментарий
04.10.2018 13:40 Ответить
+41
хотілось би дізнатись про частку її зятя в російському генбанку..
а то всі такі розумні, звикли людей обдурювати...
показать весь комментарий
04.10.2018 13:36 Ответить
+27
судя по метанию воной в последние дни - что то у нее идет не так
и плагиата раныли в ее "программе" и с "нафтогазом" как то неудобно получилось. а ведь говорили - рано стартуешь юля, перегоришь.... вассалы ее скатились до откровенный херни в эфирах и с трибуны. опять звучит "если бы не тот контракт то Украина не выиграла бы суд у газпрома".... просирает юля свой последний шанс.....
показать весь комментарий
04.10.2018 13:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
В бизнесе главное слово и репутация.Не может же Петя,нарушать слово бизнесмена,в угоду Украине.Як ему потом бизнесом заниматься с потерей репутации?
показать весь комментарий
04.10.2018 15:30 Ответить
Кого вскрики воньі до сих пор волнуют?
показать весь комментарий
04.10.2018 15:33 Ответить
"пока страна 4 года ведет войну...))) " ВОПРОС-кто нибудь из этой "батькивщины" хоть раз был на передовой? сколько бабаЙуля перечислила денег на МО или волонтерские организации?
показать весь комментарий
04.10.2018 15:34 Ответить
От вы придумали - деньги она будет перечислять! Сама гола-боса-без недвижимости-транспорта. А на подтяжки сколько идет, а на одежу-обувку! Говорят, "Родина" помогла нескольким добробатам, так на те деньги, что они уже вбухали в рекламу и шоу на ТВ, можно было бы каждому бойцу этих уже подразделений ВСУ, по БТРу справить, а особо одаренным - и по танку!
показать весь комментарий
04.10.2018 15:43 Ответить
Ще пару таких "батьківщин" і без державного забезпечення фронту від шпигуна Лоліти можна було б обійтись. Було б і якісніше і надійніше
показать весь комментарий
04.10.2018 15:55 Ответить
Люди добрые, так вот кто армию -то поднял, кто вооружил-одел-обул-накормил-обучил! Вот кто жилье солдатам строит! А если еще прибавить все, что сделал для военных бравый полковник Гриценко (по словам).... Все, переплюнули Америку!
показать весь комментарий
04.10.2018 16:01 Ответить
Щось замало. Рошен, як сказав сам пИдро, кожного року, сотні мільйонів перераховує🙄
показать весь комментарий
04.10.2018 16:25 Ответить
А чего мнение только И. Луценко? А Лушпайки-балаклавы, а Лещенко, та Савченко, наконец!
показать весь комментарий
04.10.2018 15:45 Ответить
Горлис_Горский, блогер:
"......И вот, в 2019 году, после пяти лет войны с россией, нам предстоит выбор между первым в новейшей истории Украины украинским Президентом Порошенко, оказавшим жёсткое сопротивление империи по всем фронтам, восстановившем армию, создавшим международную антирашистскую коалицию, установившем чёткие маркеры национальной безопасности Украины - армія, мова, віра, обозначившим чёткий вектор движения Украины прочь от империи в НАТО и ЕС, и всё той же, теперь уже пристарелой, кремлёвской подстилкой с криминальным прошлым Тимошенко, которая уже не скрывает того, что её генеральным спонсором является страна агрессор и оккупант, чью политику она будет проводить в случае её избрания.

И вы мне хотите сказать, что украинцы могут её выбрать?
Смешно даже предположить такое.
А вы думаете, сама Тимошенко этого не понимает?
Конечно, понимает.
Но деньги уже взяты и потрачены.
Отсюда и истерика с открытыми угрозами.
И спонсор Тимошенко прекрасно это понимает, именно поэтому идёт такая мощная грязная кампания лжи, с использованием всех подху@ловников в Украине, направленная на дискредитацию человека, который посмел сказать империи НЕТ, и сумел отстоять, и продолжает отстаивать интересы Украины.

Так что, собака лает, а наш украинский караван идёт.

Слава Україні! "
(с)
показать весь комментарий
04.10.2018 15:37 Ответить
Та да, караван Украины пойдёт быстро вперёд, в отличие от каравана олигархов, барыг, их обслуги и подобного лайна.
показать весь комментарий
04.10.2018 15:43 Ответить
Хотелось бы уточнить у всех йуле-фанов и свидетелей секты "рошен в расее" - а на такую невкуенную предвіборную агитацию, с этой старой кошелкой вообще везде (от бигбордов во всех городах страны до рекламы в виде спама в нете) ОТКУДА бабосы??? Вроде как бизнес она не указывала в декларации, а?
показать весь комментарий
04.10.2018 15:44 Ответить
Бєня дав. А що, у Бєні на вибори бабоси брати заборонено? Юля йому вкрадений у нього шпигунами пуйла лолітами Приват поверне, по справедливому суду. А що, у шпигуна розлад шлунку? Нехай меньше жере, іпло скоро репне
показать весь комментарий
04.10.2018 15:51 Ответить
Кандидатша сделала ключевое заявление, которое стало одновременно и четким сигналом новому спонсору о том, что она готова работать на его условиях. Как бы не тянули ей кожу на портрете, но годы берут свое и нынешние президентские выборы - ее последний реальный шанс прорваться к кормушке, где можно уже от души напилить того, что ей хотелось за 20 последних лет. До следующих президентских выборов она уже не дотянет в режиме реального кандидата. Она банально уже будет слишком старой, для этого. Поэтому разворот закончился подачей ее пожизненному партнеру Газпрому, который является внутренним карманом Путина. Ни много, ни мало, она заявила о необходимости ликвидации Нафтогаза. Десять лет назад она пустила Украину по миру, а Нафтогаз сумел отбить этот сокрушительный долг и Стокольмский арбитраж прямо указал на то, что ее контракт был заключен с грубыми нарушениями международного права. То есть, Украина чудом избежала ловушки, в которую она же и загнала собственную страну. Понятно, что такой громкий проигрыш нанес Газпрому мощнейший репутационный удар, и вот теперь, кандидатша объявила о своем желании поквитаться с Нафтогазом за обиды Газпрому, а за это она рассчитывает на финансирование своей предвыборной кампании. В общем, она предложила Путину Украину на продажу еще раз, а там хорошо помнят, как она продвигала интересы Газпрома еще 20 лет назад. https://censoru.net/29795-chudesa-na-kablukah-chast-2.html
показать весь комментарий
04.10.2018 21:06 Ответить
Порошенко продовжує співпрацювати з країною-агресором Росією, - "Батьківщина" - Цензор.НЕТ 1649
показать весь комментарий
04.10.2018 21:08 Ответить
-Но позвольте, как же он служил в очистке?

-Не знаю, я его туда не назначал...
показать весь комментарий
04.10.2018 15:46 Ответить
показать весь комментарий
05.10.2018 12:12 Ответить
Как старую бабку колбасит Чувствует крыса свой конец
показать весь комментарий
04.10.2018 15:52 Ответить
Кацапе! Як там у кого, а до вас "кінець" вже давно в дупу придивляється!
Носи завжди з собою не тільки бояру, а і солідол. Ще згадаєш мою пораду
показать весь комментарий
04.10.2018 15:59 Ответить
БЮТ ни чем не лучше. Все измазаны в контактах с оккупантом. А почему? А потому что и президент и парламент со всеми без исключения фракциями в той или иной мере сотрудничают с россией и не заинтересованы в прекращении этих контактов. Посольство не закрыто, границы тоже, простые граждане как ездили так и ездят туда и обратно, бизнес функционирует так как-будто войны и не было. Только языками соревнуются в патриотичности.
показать весь комментарий
04.10.2018 15:56 Ответить
Я тебе ображав? Закрий свій комент, щоб не було причин для скарг .
показать весь комментарий
04.10.2018 16:09 Ответить
Ну нарешті мене було оцінено, як належно! А то досі жодної копійчини ще не отримав за свою діяльність у мережах. Скілки Юля мені винна, пані Кіро? Як на вашу думку?
показать весь комментарий
04.10.2018 16:04 Ответить
Бывших Лолит не бывает
показать весь комментарий
04.10.2018 16:08 Ответить
Сергей Петренко, блогер:
" Вы тут все такие умные про тимошонку говорите и ее желание нафтогаз удолить, как будто не знаете, что у нас в стране ********* людей живет, у которых в голове существуют только простые связочки.
Да-да, юлькин 3,14ежь именно на тех вот простых людей и направлен, для которых связка "удолят злой нафтогаз, и газ будет по 20 копеек" существует отдельно, без прочих последствий и причинно-следственных связей.
Да-да, юлька окучивает свой собственный лохторат. Вот тех, у которых "раньше всьо былодишовое и мы хорошо жыли". У которых Порошенко виноват и в дорогом газе, и в плохой погоде, и в том, что дети долбое*ы.
И да, память у людишек длиннее чем у золотой рыбки, но не так чтоб сильно.
3,14юля прекрасно понимает, что наковырять себе голосов думающих людей она не может, потому просто консолидирует под себя долбое*ов. "
показать весь комментарий
04.10.2018 16:11 Ответить
Львівського серливого бидла - 70%, на хвильку, рекорд. Досі у Хруньові(колишньому Львові) продажні хруні роблять селфі з шпигуном, мерзота "патріотична", тільки на словах
показать весь комментарий
04.10.2018 16:38 Ответить
".......Я не розумію, що такого нюхнула бабка, що почала марити якимось ліквідаціями (Нафтогазу), в ситуації, коли в неї нуль шансів виграти будь-що. Я думаю, що бабулі не варто нюхати всяку дрянь в такому віці.
Але я не про те. Я про те, що бабуля прямим текстом заявила наступне:
1. Вона хоче ліквідувати компанію, яка виграла суд в кремлівського газпрому. І тут мова навіть не про гроші, які нам винен Газпром (який теж прямо говорить, що чекає зміни влади в Україні, щоб вирішити ситуацію), а мова взагалі про долю цього газового контракту і можливість знову навішати нам мільярди боргів.
2. Вона хоче ліквідувати компанію, яка має діючі контракти з європейськими постачальниками газу. Цікаво яким чином вона потім зможе постачати газ і звідки?
3. Вона хоче ліквідувати компанію, яка є об'єктом реформ, втілюваних по рекомендаціях МВФ. Ліквідувавши її співпраця з МВФ припиниться миттєво. Звідки ж тоді вона візьме гроші, щоб віддати кредити тому ж МВФ?

Я не знаю що тут ще треба написати, щоб кожен хто має хоч трохи розуму, побачив, що бабка прямим текстом оголосила путінські хотєлки.
Тому тут питання не тільки до бабки, а й до тих, хто її підтримує. Ми маємо розуміти, що всі хто її підтримує після цього є антиукраїнським лайном і нема цьому жодних виправдань. І ще ми маємо раз і на завжди сказати продажним манкуртам з партії Родіна «Ніколи знову».
Mason Lemberg "

https://www.ponomaroleg.com/%d0%b2%d0%be%d0%bd%d0%b0-%d1%85%d0%be%d1%87%d0%b5.html# https://www.ponomaroleg.com/%d0%b2%d0%be%d0%bd%d0%b0-%d1%85%d0%be%d1%87%d0%b5.html# https://www.ponomaroleg.com/%d0%b2%d0%be%d0%bd%d0%b0-%d1%85%d0%be%d1%87%d0%b5.html# https://www.ponomaroleg.com/%d0%b2%d0%be%d0%bd%d0%b0-%d1%85%d0%be%d1%87%d0%b5.html#

https://www.ponomaroleg.com/%d1%82%d1%80%d1%83%d0%b4%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%bc%d1%96%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%86%d1%96%d1%8f-%d1%82%d0%b0-%d0%b3%d1%80%d0%be%d1%88%d1%96.html Порошенко продовжує співпрацювати з країною-агресором Росією, - "Батьківщина" - Цензор.НЕТ 9450
показать весь комментарий
04.10.2018 16:20 Ответить
+100500
показать весь комментарий
04.10.2018 16:38 Ответить
Це все маніпуляція, що ви виклали. Шпигун Лоліта не забрав по суду у Газпрому жодної копійчини, а вже дав нагороду мільони доларів кобалєвим, які ці державні гроші вивели за кордон. Тож не співайте хвалу шпигунам, пані Кіро! Вони вас здадуть, а самі втечуть. Що ви потім будете казати?
показать весь комментарий
04.10.2018 16:43 Ответить
Эти деньги пошли на предвыборную рекламу. Кобалев и Ко. получили только 10% откат.
показать весь комментарий
05.10.2018 11:55 Ответить
Ботоферма, срочно визжать про каблуки-покралафсьо-папулизьм! Быстро!
показать весь комментарий
04.10.2018 16:24 Ответить
а що не так?
показать весь комментарий
08.10.2018 10:45 Ответить
Че вы так сектанты в конвульсиях то вместе с косатой бьетесь)))) раздавит Порох вону к весне как пить дать...
показать весь комментарий
04.10.2018 16:33 Ответить
Звертаюся до прихильників нинішнього Президента України.
Прошу вас коротко відповісти на кожне з цих питань, якщо ви вважаєте, що Петро Порошенко не агент Кремля:

1. Чому не оголошено воєнний стан та не розірвано дипломатичних стосунків з Росією?
2. Чому досі немає патронного заводу?
3. Чому ми, фактично, безплатно даємо воду і електроенергію на окуповані території?
4. Чому ремонтували розбиті окупантами колії в Дебальцево вже після його окупації Росією?
5. Чому платимо пенсії пенсіонерам на окуповані території, якщо це обов'язок окупанта?
6. Чому досі поставляємо руду на завод в Арм'янську, що є найбільшим податкоплатником в Криму до бюджету Росії?
7. Чому не розірвано договір про дружбу з Росією?
8. Чому не розірвано договір про базування ЧФ Росії в Севастополі?
9. Чому досі не припинено транспортне сполучення з Росією.
10. Чому не вимагалося через міжнародні суди припинити будівництво моста через Керченську протоку ще на стадії його проектування?
11. Чому в Крим поставлялася електроенергія після його окупації Росією аж до моменту, поки вона не налагодила постачання через Керченську протоку?
Читайте також: http://uainfo.org/blognews/1519316740-kudi-ruhaetsya-********-diskusiya-pro-zmini-u-*******.html Куди рухається Україна: дискусія про зміни у країні
12. Чому по одній із віток ЛЕП в Крим досі поставляється електроенергія?
13. Чому досі пасажирськими перевезеннями на залізниці в Україні відає московська фірма, яка, таким чином, має можливість відслідковувати переміщення українців?
14. Чому досі Україну обслуговують московські оператори мобільного зв'язку, які не тільки мають можливість прослідковувати переміщення українців, але й можливість наводити артилерійський вогонь на місцеперебування ворожих для Москви осіб та скупчення українських військ?
15. Чому у справі за позовом Станіслава Батрина Президент просив відмовити у задоволенні заяви про встановлення факту збройної агресії Російської Федерації?
показать весь комментарий
04.10.2018 16:35 Ответить
з пунктом 11 повністю погоджуюсь.

якщо б в 2014 Україна перекрила криму світло, воду, припинила постачання товарів в одну мить - "кримнашему" був би пі...ць зразу.

але.... багато чого ми не знаємо.... тут вже вступила в боротьбу геополітика.
показать весь комментарий
04.10.2018 18:32 Ответить
Коли Україна отримає Томос на автокефалію то тоді,зможеш цими всіми запитаннями підтерти собі дупу! І тоді,як би і хто не хотів би но Порошенко буде,ще раз президентом України! Він тоді просто буде на рівні національного героя або навіть таким і стане. Тому,що ось тільки цей один такий маленький документ,ще можна сказати,що це "грамота" але він буде містити дуже велику перемогу України на всій міжнародній арені,а також дуже велику поразку для всієї російської імперії. Це для паРашки буде незрівнянно більша втрата,чим для України є Крим і Донбас! Так,що ось якось такака відповідь. До речі,я не є прихильником нинішнього президента України і колишніх також. Просто звичайний і рядовий патріот своєї держави!
показать весь комментарий
05.10.2018 06:31 Ответить
Сынок, а сколько у тебя единиц ЯО чтобы вот так разговаривать с теми у кого их 10 тысяч ? Или ты чего-то крепкого принял ?
показать весь комментарий
05.10.2018 16:05 Ответить
но небольшой вопросик к Вам.
а скажите-ка, пжлста, если б Украина в 2014 перекрыла крыму ВСЁ, то куда б жалкие ублюдки крымчане сразу бы начали бежать?

ответьте, пжлста.
показать весь комментарий
05.10.2018 19:01 Ответить
Спонсируемый америкосами сайт, ещё давно все расписал и не только по этому поводу
https://www.stopfake.org/fejk-lipetskaya-fabrika-roshen-poluchaet-pribyl/
показать весь комментарий
04.10.2018 16:38 Ответить
Этот овносайт, спонсируемый минстецем, проявил себя еще в 2014, когда удалял комменты в поддержку Тимошенко.
показать весь комментарий
04.10.2018 21:42 Ответить
показать весь комментарий
12.10.2018 00:48 Ответить
Всё пашет https://youtu.be/JJRC4wILo_M Ютуб в помощь
показать весь комментарий
04.10.2018 16:41 Ответить
кроме снисходительной улыбки БРЕД Юлии Владимировны Тимошенко более ничего не вызывает.
показать весь комментарий
04.10.2018 17:08 Ответить
Браво, лауреат Нобелевской премии по экономике!!
Какая честь, что Вы посещаете заурядный сайт под маской ныцого стецька?
показать весь комментарий
04.10.2018 17:56 Ответить
Спасибо! Спасибо от всей души, так сать!
ну, Вы это.... не останавливайтесь…. продолжайте!
показать весь комментарий
04.10.2018 18:01 Ответить
Шо, "Миротворец" не спит? Чи другой накопитель компромата, а потом тыць - и в дамках... Хорошо придумано... Пусть народ не копит в себе злобу - выскажется... Я так понял"заявы " принимаются не только от явных врагов, но и от ваты...
показать весь комментарий
04.10.2018 18:25 Ответить
кацапініна, з врахуванням того, що її ідіотську програму написали у вас на підарасії, то він ще уже толерантно віднісся до тої маячні.
показать весь комментарий
08.10.2018 10:50 Ответить
Харант назначил главой внешней разведки откровенного сепара и коррупционера Семочко,жена и дети которого граждане России,ведут бизнес в России,и из России не вылазят.А порохоботам смешно.Ну да ладно.Посмеемся после выборов.
показать весь комментарий
04.10.2018 17:28 Ответить
та подстава обычна, расчитаная на тупаков
показать весь комментарий
04.10.2018 17:35 Ответить
ага, подстава.
Кто-то водил ратыцей Хряка, подписывая документ о назначении вора и ренегата Семечкина.
обдурили чесного и доверчивого, злом ответили на добро поганые бояре!!
и сейчас нет дают того выгнать с позором! По рукам и ногам вяжут президента!!!
https://informator.news/poroshenko-naznachyl-semochko-pervyim-zamestytelem-hlavyi-sluzhbyi-vneshnej-razvedky-ukraynyi/ Порошенко назначил Семочко первым заместителем главы Службы внешней разведки Украины
показать весь комментарий
04.10.2018 17:59 Ответить
как раз для такой ботвы и расчёт, увидим чем это закончится
показать весь комментарий
04.10.2018 18:42 Ответить
ага, https://www.unian.net/society/10284903-nabu-vozbudilo-delo-v-otnoshenii-zamestitelya-glavy-sluzhby-vneshney-razvedki-semochko.html НАБУ у нас ботва. И огенды крымля соответственно.
Будем знать, пан Грицак.
показать весь комментарий
04.10.2018 19:38 Ответить
Вертел Порох весь этот патриотизм на одном месте (это если судить исключительно по делам).
показать весь комментарий
04.10.2018 17:55 Ответить
ну він хоч щось робить для України, керується то звичайно власним інтересом, а Капітельманша, керуючись своїм і інтересом х..ла, навпаки тільки шкоду.
показать весь комментарий
08.10.2018 11:31 Ответить
Ну сукі -юлі. Години неможуть прожити без брехні. Навіть якщо торгували в Криму цукеркама, то максимум до першого квітня 2017р. а не "полугодіє" Малень брехня , а вона завжди є в "Батьківщини" визиває ВЕЛИКУ недовіру.
показать весь комментарий
04.10.2018 18:18 Ответить
Мабуть с этого все и начнется... Бо "красно" байки баить - это одно... А слово уронил - это другое... Тем более шо блеянья направлены не на консолидацию, а на больше смутьянства... Да, еще и в союзе с рыгами... Правда рыги президента не трогали, зато языГ им поперек горла стал... А партия Юле пытается показать класс по беспределу, мол, нам похнах(мы веселые ребята) ... SURE... будет встречный иск по случаю клеветы и подрыва имиджа президента во время войны... Ай, да, Юля... Третья ходка идет за ней по пятам...
показать весь комментарий
04.10.2018 18:21 Ответить
Он обратил внимание на резонансную информацию, распространенную в украинских СМИ. Смеяться или плакать не пойму ))))) в наших сми правды вообще нет, только интересы хозяев этих сми. 1+1 превратился в полный спам от коломойского))))
показать весь комментарий
04.10.2018 19:51 Ответить
Тимошенко будет копировать путина. Она будет пытаться выстраиваь авторитарную модель. У нее ничего не получится. Украина гораздо более вольная страна с более незавивимым народом. Она собственно и есть смесь путина и лукашенка. Тимошенко это путин + лукашенко : 2. Она авантюристка, она популистка, она не способна принять адекватные решения для преодоления кризисна. Для украинской экономики ее победа будет означать дальнейшую деградацию. - Борис Немцов • 2009 https://www.youtube.com/watch?v=M4IY699CU1s
показать весь комментарий
04.10.2018 20:16 Ответить
кто бы сомневался!достаточно что этот иуда выдал рашке патриота Украины Тимура Тумгоева.Да и что можно ждать от власти, которая, оказывается, целых 4 года с начала войны дружила с россией (договор о дружбе денонсирован только сейчас), которая оккупировала огромную честь территории страны, убила и покалечила десятки тысяч украинцев и угрожает самому существованию Украины!
показать весь комментарий
04.10.2018 21:21 Ответить
щось нове, коли це Тумгоєв став патріотом України, він приїхав кацапню мочити, що впринципі непогано, і то не факт.
показать весь комментарий
08.10.2018 11:33 Ответить
https://www.facebook.com/mixailotkach/posts/1878188508917329 близько години тому

Лідерка партії "Батьківщина" Юлія Тимошенко відмовилися давати коментарі журналістам програми "Схеми, а народні депутати усіляко намагалися перешкоджати журналістській роботі.

Про це на своїй сторінці у Facebook повідомив Михайло Ткач.
показать весь комментарий
04.10.2018 21:56 Ответить
Юла персональному тренеру по фитнесу - Найближчі 6 місяців тренуємо виключно праву ногу, решту відставити.
Тренер - А как же ж быть с гармоничным развитием всего организма?
Юла - Організм зачекає і вибачить. А гармонійною має бути траекторія, якою поскаче Порохатий Шоколадьє після того, як я втикну в його дупу грандіозний пендель. Треба так луснути, щоб булки репнули, а «воплі і соплі» почула вся Україна.
Затем Юла звонит помощнику по телефону - Замов мені пару кирзових чобіт, зв'яжись з кінологічним центром, нехай на правий чобіт підберуть наліпку з найогиднішого собачого лайна.
показать весь комментарий
04.10.2018 23:14 Ответить
а тренуватись буде на лабутенах-нах, чи в інвалідному візку?
показать весь комментарий
08.10.2018 11:34 Ответить
Передвиборчі перегони. Війна компроматів. Скоро байдуже сприйматимемо звинувачення кандидатів в канібалізмі, навіть якшо це правда
показать весь комментарий
04.10.2018 23:15 Ответить
Вот эта картинка ОЧЕНЬ подходит к этой статье:

Порошенко продовжує співпрацювати з країною-агресором Росією, - "Батьківщина" - Цензор.НЕТ 6569
показать весь комментарий
05.10.2018 00:19 Ответить
точно!
показать весь комментарий
05.10.2018 00:40 Ответить
Борьба Юльки и "Батьківщини" за газовую трубу. И Украина, и люди им пофиг!
показать весь комментарий
05.10.2018 00:39 Ответить
Тепер , ті хто побоявся .., косячи під інваліда чи пі сяючи в трусики.., хто був за руський світ, і т д .. почали оживати і оправдувати свої дії .. опускаючи те що зробили патріоти реальні..Саме там .. на майдані хто не побоявся може тільки бути при управлінні Держави... це повинен кожний пам'ятати .... коли він... вона .. побоялися вийти , бути з народом .. чи він спроможний бути проводорем??? Не лохонімся...
показать весь комментарий
05.10.2018 04:41 Ответить
скоро юля обратно поедет в тюряжку, с такими заявлениями
показать весь комментарий
05.10.2018 08:19 Ответить
ИЧСХ она права.
показать весь комментарий
05.10.2018 08:23 Ответить
Абсолютно уверен в том ,что никто из известных политиков не сделал бы за прошедшие 4 года большего и лучшего ,чем П.А.Порошенко. Болтунов ,рвущихся к кормушке,обещалкиных и трепачей у нас уйма -выбирайте!
показать весь комментарий
05.10.2018 09:46 Ответить
То что Порошенко сотрудничает с московией это и так ясно. А что Юля не будет сотрудничать, я не верю.
показать весь комментарий
05.10.2018 11:46 Ответить
Страница 3 из 3