7460 посетителей онлайн
1 708 70

Это еще один весомый результат усиления украинского-американского стратегического партнерства, - Порошенко о признании Сенатом США Голодомора геноцидом

Президент Украины Петр Порошенко приветствует решение Сената США о признании Голодомора 1932-1933 гг. геноцидом украинского народа.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в Фейсбуке Порошенко.

В сообщении отмечается: "Приветствую принятие Сенатом США резолюции о признании Голодомора 1932-1933 годов геноцидом украинского народа.

Это еще один весомый результат усиления украинского-американского стратегического партнерства.

Надеемся, что так же сделают и другие страны мира, в том числе ЕС, и международные организации, включая ООН.

Воспоминания о Голодоморе - большая часть украинской политики национальной памяти, которую мы неуклонно внедряем последние годы".

Это еще один весомый результат усиления украинского-американского стратегического партнерства, - Порошенко о признании Сенатом США Голодомора геноцидом 01

Топ комментарии
+18
Ну да, к примеру, я не подозревал до 2013 сколько тут, в нашей сельской местности, живет Украинцев. Ну, есть тут Украинская Kатолическая церковь, но прихожане были, в массе, англоязычные Украинцы( 3-4 поколения). А в 2013 все Украинцы начали втыкать жовто-блокитные та червоно-черные флажки на почтовые ящики, носить кепки с тризубами и клеить стикеры определенного содержания на машины. Тысячи нас тут есть, оказывается. Ну, а в местной Украинской Католической церкви появился отдельный ящик для пожертвований на Украину.
показать весь комментарий
04.10.2018 19:18 Ответить
+13
Same here.

Майдан, а потом винторогая агрессия против Украины сплотили не только народ в Украине,
но и украинскую диаспору.
показать весь комментарий
04.10.2018 19:28 Ответить
+10
Это не признание партнёрства, это констатация фактов
показать весь комментарий
04.10.2018 18:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Осмелюсь спросить , а по период 2014-2019 они еще не анализировали ?
показать весь комментарий
04.10.2018 18:56 Ответить
А від якого починаючи тебе аналіз цікавить?
показать весь комментарий
04.10.2018 19:00 Ответить
Це вкладається В названий тобою період, а не По
показать весь комментарий
04.10.2018 19:06 Ответить
Хоча це неважливо. Важливо, що кацапам пердаки рве й вату черепа виносить...
показать весь комментарий
04.10.2018 19:14 Ответить
когда уже вы сами станете стратегическим партнером Украины ?
показать весь комментарий
04.10.2018 18:57 Ответить
Пэдро хвастает тем, что Америка делает для Украины независимо от него. Америке спасибо, а наша власть пока для украинцев ничего особо хорошего не делает. Куда ни ткни и одни проблемы и беспорядок.Никто ни за что не отвечает.
показать весь комментарий
04.10.2018 19:01 Ответить
Любуйся собой и создавай шедевры!
показать весь комментарий
04.10.2018 19:14 Ответить
амерікє спасіба за содеражаніє мафії пєті
показать весь комментарий
04.10.2018 19:16 Ответить
Не надо трандеть. Если бы не Америка Путин давно бы сидел в Киеве, а Пэдря в Израиле.
показать весь комментарий
04.10.2018 19:20 Ответить
Это не признание партнёрства, это констатация фактов
показать весь комментарий
04.10.2018 18:58 Ответить
Другое дело шо до войны в США за Голодомор мало кто знал, кроме Украинцев.
показать весь комментарий
04.10.2018 19:02 Ответить
Не было бы счастья...
показать весь комментарий
04.10.2018 19:06 Ответить
Ну да, к примеру, я не подозревал до 2013 сколько тут, в нашей сельской местности, живет Украинцев. Ну, есть тут Украинская Kатолическая церковь, но прихожане были, в массе, англоязычные Украинцы( 3-4 поколения). А в 2013 все Украинцы начали втыкать жовто-блокитные та червоно-черные флажки на почтовые ящики, носить кепки с тризубами и клеить стикеры определенного содержания на машины. Тысячи нас тут есть, оказывается. Ну, а в местной Украинской Католической церкви появился отдельный ящик для пожертвований на Украину.
показать весь комментарий
04.10.2018 19:18 Ответить
Same here.

Майдан, а потом винторогая агрессия против Украины сплотили не только народ в Украине,
но и украинскую диаспору.
показать весь комментарий
04.10.2018 19:28 Ответить
Було б добре.Як,щоб вона залишалась мiцною i без вiйни
показать весь комментарий
04.10.2018 19:32 Ответить
Тут у нас документальный фильм "Тайные дневники Симона Петлюры" будет скоро. Мы идем.

https://www.ueccphila.org/calendar-of-events/ Monday, October 8, 7:00 pm to Monday, October 8, 9:30 pm UCCA - Film showing "The secret diary of Simon Petlura"
показать весь комментарий
04.10.2018 19:34 Ответить
спасибо - засейвал ссылку.
до 27го может срачь на работе уляжется.
пока шо без выходных.shit happens
показать весь комментарий
04.10.2018 19:39 Ответить
Мне легче - я сам собi Пан.
показать весь комментарий
04.10.2018 19:42 Ответить
завидую
а я как заяц барабаню по клаве уже 2 недели +.
иногда и новости некогда внимательно прочесть...
показать весь комментарий
04.10.2018 19:47 Ответить
Не завидуй. Волка ноги кормят.
показать весь комментарий
04.10.2018 19:50 Ответить
так и есть.
показать весь комментарий
04.10.2018 20:01 Ответить
Зачьот,
хорошо, когда есть такая поддержка, это важно для нас, и важно, что бы вы доносили нашу позицию по всему миру.
Ну и если будете давать в лоб своей местной вате, возражать тут тоже никто не будет
показать весь комментарий
04.10.2018 21:19 Ответить
Дякуем. Но за жженую вату тут судят как за человека, так шо приходится ограничивать себя.
показать весь комментарий
04.10.2018 21:21 Ответить
Я в моральном аспекте, для ваты важно вяличие.
Кулаки им все равно туго доходят.
показать весь комментарий
04.10.2018 21:33 Ответить
До 2013 - таки да. Но после того,как русня влезла в Украину своим свинячим рылом, все радикально изменилось.
показать весь комментарий
04.10.2018 19:52 Ответить
показать весь комментарий
04.10.2018 20:15 Ответить
До чого тут пеця? Важливо,що люди почули!
показать весь комментарий
04.10.2018 19:09 Ответить
Так это ж из его племени пацаны отметились. Они и по сей день три шкуры дерут с украинских баранов.
показать весь комментарий
04.10.2018 19:09 Ответить
Дозвольте Вас не зрозуміти...
показать весь комментарий
04.10.2018 19:14 Ответить
Почитайте здесь и всё поймёте
https://www.economics-prorok.com/2018/10/%d0%bf%d0%be%d1%80%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%bb%d0%b6%d0%b0%d0%b5%d1%82-%d1%81%d0%be%d1%82%d1%80%d1%83%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be.html Порошенко продолжает сотрудничество со страной-агрессором Россией - Сергей Соболев

Об этом сегодня говорили уже даже с трибуны ВР. Ваш шеф мародёр и вор.
показать весь комментарий
04.10.2018 19:38 Ответить
Товарищ Потоцкий, у меня нет шефов! Я сама по себе. Шо хочу, то и пишу. А Вы за своим шефом следите, чтобы зарплату не крысил.)
показать весь комментарий
04.10.2018 19:54 Ответить
Они еще признают и геноцид соевьіх. Собственно его творят внуки тех, кто торил геноцид тогда
показать весь комментарий
04.10.2018 19:24 Ответить
Шо це було?
показать весь комментарий
04.10.2018 20:41 Ответить
мабуть нло, не сіло, не впало по небу пливло...
показать весь комментарий
04.10.2018 20:47 Ответить
ты смотри как порох на парашку работает, и в ес и в нато стремление закрепляет, и гундяя гонит, и "бандеровское приветствие" узаконил, и договора все поразрывал, и газ не покупает, и бабуи а гаспрема отсуживает, и армию против парашки вооружает, и ещё вину за голодомор закрепляет... вот коцапский шпион. а вообще назовите у кого столько успешно доведенных до конца тем по сравнению с п-жом других.
показать весь комментарий
04.10.2018 22:32 Ответить
його повісять на Майдані за голодомор 2018
показать весь комментарий
05.10.2018 00:31 Ответить
Є особи, що блюзнірствують: дійсно голодомор 33 року прирівнюють до бідного життя багатьох в наш час. Гей ви! Знущання над памяттю загиблих від голодомору вас до добра не приведе.
показать весь комментарий
05.10.2018 15:32 Ответить
ОБЛОМ КОНКРЕТНИЙ!... Не встиг пристроїтись до ініціативи...