10088 посетителей онлайн

В парламент проходят 7 партий, - первые результаты экзит-полов

Согласно данным Национального экзит-пола, по результатам выборов, которые состоялись 26 октября в Украине, по состоянию на 18:00 в парламент проходят 7 политических партий.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Так, за "Блок Петра Порошенко" отдали свои голоса 23% опрошенных избирателей; за "Народный фронт" - 21,3%; за Объединение "Самопомощь" 13,2%, за "Оппозиционный блок" - 7,6%; за "Радикальную партию", - 6,4%; за "Свободу" - 6,3%, и за "Батьківщину" - 5,6%.

экзит-пол

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В день выборов в Украине проведут несколько экзит-полов

Результаты других экзит-полов с небольшими вариациями повторяют цифры национального экзит-пола.

результаты опроса "Савик Шустер студио":

выборы экзит-пол

Читайте также: Люди охотно голосуют на Донбассе, когда на них не направлены дула автоматов, - Пайетт

Результаты Телевизионного Национального экзит-пола ICTV, который провела компания TNS:

выборы экзит-пол

Читайте также: В Украине завершилось голосование на внеочередных выборах депутатов Верховной Рады

Топ комментарии
+149
опозиційний блок - 7,6... есть еще ж дабпоебы в стране...
показать весь комментарий
26.10.2014 20:07 Ответить
+123
Прокатили ПС. Идиоты проголосовали за Ляшка. ДЕБИЛЫ.
показать весь комментарий
26.10.2014 20:07 Ответить
+101
Неужели коммуняки не прошли? С этого момента может начаться оздоровление страны.
показать весь комментарий
26.10.2014 20:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 16 из 16
Выборы под дулами автоматов.
показать весь комментарий
27.10.2014 04:10 Ответить
Была членом избирательной комиссии. Сюрпризов надо ожидать от мажоритарки .
показать весь комментарий
27.10.2014 04:53 Ответить
та уже видим,по одесскому региону...
показать весь комментарий
27.10.2014 10:32 Ответить
В Днепре Денисенко(свободовец. Сейчас идёт от Порошенко. Это правильное решение. Классный человек. Борец) голос в голос с "аппазиционеркой" волковой. Подавляющее количество пришедших-люди старше 60. Маразм,однако.
показать весь комментарий
27.10.2014 10:38 Ответить
Калетники вроде пролетели. Вообще коммунистов нет похоже . Это хорошо. Никому они не нужны нигде уже в Украине.
показать весь комментарий
27.10.2014 04:58 Ответить
проситал "Партия Блох Петра Поршенка"...
чёто меня штырит
показать весь комментарий
27.10.2014 15:11 Ответить
Чьото я никуя не понял, у нас камуняки популярнее ПС?! ПС вообще не видно! Окуели, тв ари?!
показать весь комментарий
27.10.2014 05:28 Ответить
Цє петя й його злочинна влада.
показать весь комментарий
27.10.2014 07:29 Ответить
ну совкодрочеров то у нас довольно много, просто они не святяся особо
показать весь комментарий
27.10.2014 11:26 Ответить
Радует что количество дебилов на Украине уменьшается составляет в сумме составляют 3 партии Свобода, ПС и ******** за Ляшко
показать весь комментарий
27.10.2014 16:08 Ответить
В рашистских СМИ уже в открытую орут о предстоящей эскалации военных действий между сепаратами и украинской армией. В частности, в соловьевкой программе на Русня-ТВ. Орут представители "нанороссии", а из парламента РФии их поддерживают. Примерно также орал Царев в августе за неделю до ввода российских войск... 😳
показать весь комментарий
27.10.2014 06:01 Ответить
https://www.facebook.com/zavhozdurdom?fref=nf Роман Шрайк

сейчас,
конечно, регионалы радуются проходу своего чудища ОБло. но я бы на их
месте не радовался. если раньше во время их диких выступлений с трибуны
оппозиция возмущенно подбегала и пыталась перекричать, то теперь все
будет по-другому.
их будут спокойно и молча ******* в кулуарах. не ради пиара, а потому что есть за что. и есть кому.
показать весь комментарий
27.10.2014 06:21 Ответить
Пора обло получать в ****.
показать весь комментарий
27.10.2014 11:22 Ответить
https://www.facebook.com/zavhozdurdom?fref=nf Роман Шрайк

сейчас,
показать весь комментарий
27.10.2014 06:22 Ответить
Я принципиально против партии имени президента, вообще против чьего то имени
Блок Юлии Тимошенко, Блок Порошенко
Это как себя надо любить, чтобы партия была под именем
Ну а когда през, накануне и в день выборов писдит о снятии депутатской не прикосновенности, то с начала надо снять его партию с выборов
Главное коммуняк нет, продажные бютовцы ели прошли, ух
Свобода не добрала сильно, но прошла
в общем результаты нормальные, считаю кол-во депутатов 250 достаточно, и отделно должны быть представлены городские центры. типа нижняя палата
показать весь комментарий
27.10.2014 07:13 Ответить
Точно! Это ж его теперь никак не погнать из партии! Это как христианство без Христа!
показать весь комментарий
27.10.2014 18:47 Ответить
Усі жлоби з ПР навід й камуністи є.

Що це за фігня.

Й звісно виграв Пєтя. А пєтця брехло й шахрай.
показать весь комментарий
27.10.2014 07:26 Ответить
Пятая колонна прорывается за счет ДОННБасса - пенсии и материальную помощь
берут
в Украине, а 30 % голосит за бандитов , притянувших ВОЙНУ на НАШУ Землю !
Юлия б ы л а . . .п р а в а !В парламент проходят 7 партий, - первые результаты экзит-полов - Цензор.НЕТ 9839
показать весь комментарий
27.10.2014 07:40 Ответить
Слава Богу, что не прошел этот кашпировский - тигипко, вместе с жирной тварью, голосовавшей за законы, позволившие убийство моих соотечественников на Майдане, светой фабрикант. Но то, что Одесса дала очень много голосов за 'оппозицию' - это шок. То есть мозга вообще не наблюдается , нас грабят, нас слмвают, наши дороги разбиты, наши пенсионеры сидят на хлебе с водой, а мы опять голосует за рыгов! Ну, что ты будешь тут делать? Так еще и Одесса даст кучу всякого непотреба по мажоритарке. Наша семья , наши друзья стабильно голосуем за Юлю , понятное дело , что батькивщина и пс- для Одессы - это надо было начинать с того, чтобы к власти в городе не приходили рыги. Но, голосовали бы уже тогда за Порошенко, не так было бы стыдно, а программа у них с рыгами одинаковая. К сожалению, за Одессу никто не бился, так как за Днепропетровск , так отдали рыгам на откуп и все. Если бы не наши одесские майдановцы и ультрас , то вообще с нашим пофигизмом были бы уже Донецком.
показать весь комментарий
27.10.2014 07:46 Ответить
Тоже обидно за Одессу, почти 20% за оппу... не ожидала. И за Юльку в шоке... думала, что больше наберёт, но народ, наверное, больше рыгам доверяет...
показать весь комментарий
27.10.2014 16:49 Ответить
Мне брат говорил, что ему в Одессе давали только один бюллетень (тот, что с партиями)... Что бы это значило?
показать весь комментарий
28.10.2014 16:50 Ответить
Радует еще , что петин рейтинг не обещанные тридцать пять, а двадцать . Хотя Петя очень сильно старался, сам везде ездил, вводил всякие заманухи прямо перед выборами, но... Значит, не все еще потеряно. Можно надеяться, что гражданская позиция народа Украины воспитывается, люди начинают думать не телевизором , а мозгом. Надеюсь, что юлин рейтинг занижен, и в реальности выше.
показать весь комментарий
27.10.2014 07:53 Ответить
Дебилов в стране становится всё меньше и это радует !!!!!!!!
показать весь комментарий
27.10.2014 07:53 Ответить
я все могу понять,но результат оппозиционного блока вне зоны реальности. в общем, я в @***.
показать весь комментарий
27.10.2014 08:13 Ответить
В парламент проходят 7 партий, - первые результаты экзит-полов - Цензор.НЕТ 1419

"но результат оппозиционного блока
вне зоны реальности.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/07/23/6969332/?attempt=1

https://censor.net/forum/657137/za_2_goda_iz_ukrainy_v_ofshory_vyveli_70_mlrd_eto_ekvivalent_vneshnego_dolga_turchinov_o_shemah_kommunistov/sortby/tree/order/desc/page/1#comments

Это количество 12% -
агентов Кремля комми и Израиля в Украине за последние 23 года независимости !
Которые хотели превратить Украинцев быдло !
Часть их сбежало в рашу,
а часть с миллиардами в Израиль и сытую Европу !
https://censor.net/news/212592/ukraina_odin_iz_liderov_po_vyvodu_deneg_v_ofshory_oligarhi_uveli_167_mlrd_dollarov
https://censor.net/news/212592/ukraina_odin_iz_liderov_po_vyvodu_deneg_v_ofshory_oligarhi_uveli_167_mlrd_dollarov !

Оттуда наблюдают за событиями в Украине...
Чем закончиться
показать весь комментарий
27.10.2014 08:29 Ответить
(Которые хотели превратить Украинцев быдло !) судя по коментариям получилось довольно успешно. Градус ненависти ,глупости и цензуры на этом сайте зашкаливает
показать весь комментарий
27.10.2014 09:02 Ответить
перепост градус !
https://censor.net/user/108419

Народ- не вините Донбасс, что у нас проголосовало 10 процентов за путинскийОП блок !!
Не вините местных в том -что у нас пройдёт по мажоритарке-ещё 50-60 рыгов!!
ПРОСТО Всё было как всегда-
1.Те-же председатели коммиссий что и при яныке.
2.те-же руководители районов -что и при яныке.
3.те-же мэры что и при яныке.
4.те-же менты и прокурватура януковича
5.то-же большинство в обл-советах...
Если в Киеве не хотят их убирать, то что нам надо? убить их всех?Киев за это будет давать народу сроки.Почему мы ,должны делать то-что не хочет, или не может сделать власть в Киеве?
Протоколировать жалобы и нарушения?
А куда нести жалобы, если везде непуганные рыги?
Всё сфальсифицировали по давно прохаванной схеме-так-же, как и все предыдущие 20 лет((
показать весь комментарий
27.10.2014 09:24 Ответить
Пока вы сами не захотите жить лучше - никто за вас этого не будет добиваться. У нас то же и менты старые и прокуратура. Только надзор на выборах был от общественности сильный. Я такого количества наблюдателей на избирательном участке никогда не видела. Человек 30 сидело и глаз не отводило от избирателя, от тех кто бланки выдает. Следили за каждым движением. Под контролем даже бланки в ящик опускаешь. Я так думаю, что бы не было левых бланков. И это было не утро, а уже после 15-00. А вы все на Киев киваете. И приводите всякую мразь к власти.
показать весь комментарий
27.10.2014 10:39 Ответить
Я завидую вам, украинцы. Что у вас есть выборы хотя бы. У вас все получится!
показать весь комментарий
27.10.2014 08:30 Ответить
Паняверка,однозначно провокатор.Завидует он,выбор увидел,между плохо и хреново
показать весь комментарий
27.10.2014 09:04 Ответить
За опозиционный блок проголосовали те, кто сидит на "тех" деньгах и не хочет с ними попрощаться. Таких как раз 10%. Но они ничего не смогут сделать и к следующим выборам их уже не будет.
показать весь комментарий
27.10.2014 08:32 Ответить
В парламент проходят 7 партий, - первые результаты экзит-полов - Цензор.НЕТ 9868
показать весь комментарий
27.10.2014 08:43 Ответить
226
показать весь комментарий
27.10.2014 09:27 Ответить
226. Или 300 за изменение в Конституцию.
показать весь комментарий
27.10.2014 17:11 Ответить
http://image2you.ru/46903/1334333/ В парламент проходят 7 партий, - первые результаты экзит-полов - Цензор.НЕТ 4010
показать весь комментарий
27.10.2014 09:19 Ответить
тем временем в расеи " Минфин готовится к секвестру" http://news.mail.ru/economics/19948100/?frommail=1
показать весь комментарий
27.10.2014 09:57 Ответить
А жиды живут здесь. Пусть попробуют здесь же срать. Получать новый майдан.
показать весь комментарий
27.10.2014 10:32 Ответить
Я лично доволен расстановкой политических позиций. Единственное синею шушваль куда-то надо послать бы было.А коммуняк кинули)))
показать весь комментарий
27.10.2014 10:30 Ответить
Вы не забыли, что во Франции
есть
ДЕНЬ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ..
И короля Людовик XVI и королеву MARIE-ANTOINETTE казнили с окружением на

площади - п р е л ю д н о !
А теперь У ВСЕХ Французов всенародный праздник.......
События развивались стремительно. 5 октября вооруженный народ ворвался в Версаль, королевская семья была арестована, а на следующий день перевезена во дворец Тюильри........
Последними словами королевы были:
«Простите меня, мсье, я не нарочно».
показать весь комментарий
27.10.2014 10:40 Ответить
В парламент проходят 7 партий, - первые результаты экзит-полов - Цензор.НЕТ 3313
показать весь комментарий
27.10.2014 10:40 Ответить
Я вот сначала очень расстроилась, что прошел оппозиционный блок. Была бы моя воля - я их бы всех..... ну хотя бы на Соловки в ********* отправила. А потом думаю, может эти 10 % нужны, что бы было кому и покритиковать правящие партии. Что бы не было как в ********* в думе - все "за". Когда все "за" - прямая дорога к диктатуре, а не к демократии.
показать весь комментарий
27.10.2014 10:44 Ответить
Да и подубасить кого-нибудь иногда хоца
показать весь комментарий
27.10.2014 12:50 Ответить
Расклад в пользу "Народного фронта". Чуйка не подводит. Петя зажат как уж на сковородке. Коалиция - "Народный фронт", "Самопомич", "Ляшко". Если "Ляшко" не схыбыть. Подтянуть самовыдвиженцев. Пете капут.
показать весь комментарий
27.10.2014 11:02 Ответить
Без БПП не обойтись по любому, он по мажоритарке хорошо наберет, да и некоторых "независимых" подберет
показать весь комментарий
27.10.2014 11:21 Ответить
Ну а про Ляшко уже Аваков высказался красиво
показать весь комментарий
27.10.2014 11:22 Ответить
КАКЛОСВИНЬИ ВЫБИРАЮТ ХРЯКА
показать весь комментарий
27.10.2014 13:57 Ответить
За Харьков и область неспокойно как-то...как дела там?
показать весь комментарий
27.10.2014 16:07 Ответить
Страница 16 из 16