8670 посетителей онлайн

На Донбассе идут "вбросы" на округах регионалов, - СМИ

Наблюдатели фиксируют вбросы на трех участках в Донецкой области.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает корреспондент "ОстроВа".

В частности, по данным наблюдателей, в 50 округе с центром в Красноармейске на участках №№ 140749 и 140754 -вооруженные люди выводили всех с участков, в том числе и членов комиссии.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В МВД проверяют, кто с автоматами "захватил" горсовет в Лозовой, - Геращенко

"После того как они вернулись, урны были почти полные", - цитирует корреспондент слова наблюдателей.

На 50-ом округе борются между собой два депутата-регионала - Леонид Байсаров и Евгений Геллер.

Также наблюдатели сообщают, что в Большой Новоселке на участке №140089 в 59-ом округе с центром в Марьинке "члены комиссии вбрасывали бюллетени, а милиция не обращала на это внимания". По этом округу баллотрируется Валерий Коновалюк.

Топ комментарии
+20
После проведения этих так называемых "выборов" хочу народу напомнить только одно:
ВСЕ без исключения по настоящему цивилизованные и демократические державы прошли в своем прошлом через кровавые войны за независимость.
При этом бОльшая часть людей в этих странах понимала, против кого они воюют и что в итоге хотят.
Нам же такое не светит.
Ибо наш народ = тупое стадо безмозглого быдла, которым по 60 лет и кроме пенсий в 70 долларов за стаж сорокалетний + 300 гривен "за голос" = нихуя в этой жизни больше не надо...
Твари, будьте вы прокляты.
показать весь комментарий
26.10.2014 20:42 Ответить
+13
Дебильный восток. Ну и добре, что они не все голосовали. твари. Домбабве гребанное.
показать весь комментарий
26.10.2014 20:44 Ответить
+10
Головне досягнення цих виборів - непотрапляння до парламенту комуністів
показать весь комментарий
26.10.2014 20:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Твари, будьте вы прокляты.
показать весь комментарий
26.10.2014 20:42 Ответить
Хорошо сказано...правильно.
показать весь комментарий
26.10.2014 20:45 Ответить
PS. Надежда у страны все же остается, но только одна: зимой солдаты озвереют от "нового покращення".
И вот тогда Ярош с Ляшко все же наберут с помощью калашниковых столько процентов, сколько должен был им дать УМНЫЙ народ на этих выборах.
показать весь комментарий
26.10.2014 20:47 Ответить
Ладно Ярош, но Ляшко..)))
показать весь комментарий
26.10.2014 20:53 Ответить
дай -то Бог!
показать весь комментарий
26.10.2014 20:54 Ответить
что хорошо сказано?как мудило собственный народ проклинает?он мудак,и ты мудак-так будет правильнее.а народ оставьте в покое,манкурты
показать весь комментарий
26.10.2014 20:57 Ответить
"Мудило" проклинает не НАРОД.
показать весь комментарий
26.10.2014 21:12 Ответить
"Ибо наш народ = тупое стадо безмозглого быдла, которым по 60 лет и кроме
пенсий в 70 долларов за стаж сорокалетний + 300 гривен "за голос" =
нихуя в этой жизни больше не надо...
Твари, будьте вы прокляты."(с).https://censor.net/user/45887
показать весь комментарий
26.10.2014 21:16 Ответить
ТВАРИ ГОЛОСУЮЩИЕ ЗА НЕДОБИТЫХ РЫГОВ ДОСТОЙНЫ НИЩИТЫ И ОБСТРЕЛОВ ГРАДАМИ...БЫДЛО ОНО И В АФРИКЕ ХУДОБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.10.2014 21:26 Ответить
народ и НАРОД = это две большие разницы.
показать весь комментарий
26.10.2014 22:30 Ответить
Замечу, что тогда пенсий не было, государственных. И людей "в поисках работы" до пенсии, на соцобеспечении тоже не было. Поэтому было за что бороться.
показать весь комментарий
26.10.2014 20:45 Ответить
Кстати да, справедливое замечание.
Ибо тогда ПЕНСЫ НЕ СОВАЛИ СВОЙ ******** ШНОБЕЛЬ в дела молодых.
показать весь комментарий
26.10.2014 20:48 Ответить
И это печальная правда уркаинской действительности.
показать весь комментарий
26.10.2014 20:49 Ответить
это тебе не сюда-вали в свой мордор к пуйлу
показать весь комментарий
26.10.2014 20:55 Ответить
краще вчи кацапську!
показать весь комментарий
26.10.2014 21:00 Ответить
Да ему там скучно там выборы для галочки вот он свой шлабак сюда и сует .
показать весь комментарий
26.10.2014 20:58 Ответить
подлержу.некоторые робяты ваще без царя в голове.с собственным единственно правильныим мнением.и похер им,что мир очень сложен ,и что простых решений не бывает...когда обкакается-тогда проблеет "а я не зна-а-ал"
показать весь комментарий
26.10.2014 21:00 Ответить
ребята, давайте без проклятий, ну его такое на душу брать. А вцелом да, радостно за Украину, что донбасских мелкое меньшинство, и предвариетльные результаты выборов очень даже ничего
показать весь комментарий
26.10.2014 22:25 Ответить
Да кто бы сомневался
показать весь комментарий
26.10.2014 20:43 Ответить
ниче твари рыговские,Ярош распетляет....
показать весь комментарий
26.10.2014 20:43 Ответить

Вы зря так переживаете, ведь никто не отменял люстрацию и недоверие к депутату и ведь шоколадный пообещал снять с них неприкосновенность,а это шанс и он ВАШ, что они НИКУДА не УСПЕЮТ убежать.Так-же как и САМ.

Лучшее ограждение от тиранов - недоверие граждан. (Демосфен, 4 в. до н. э)

Можно обманывать часть народа все время, или весь народ - недолго. Нельзя обманывать весь народ всегда. (А. Линкольн)
показать весь комментарий
26.10.2014 20:48 Ответить
Дебильный восток. Ну и добре, что они не все голосовали. твари. Домбабве гребанное.
показать весь комментарий
26.10.2014 20:44 Ответить
ти дура? не зависимо как проголосовал донбасс,за него уже проголосовали!!!!о чём в статье и говориться!
показать весь комментарий
26.10.2014 20:57 Ответить
Плохо Наташа что не все голосовали может тогда бы ПС и прошел бы .
показать весь комментарий
26.10.2014 21:00 Ответить
Потому что укроваты много в УКРАИНЕ. Суки пусть убираются в рашу.
показать весь комментарий
26.10.2014 21:05 Ответить
Согласен но нельзя всех под одну гребенку ваты везде хватает и в Киеве увы тоже . Да и по всей нашей стране .
показать весь комментарий
26.10.2014 21:09 Ответить
Используется админресурс нынешней власти чтобы вбрасывать за регионалов?
показать весь комментарий
26.10.2014 20:46 Ответить
Не путай хрен с пальцем. Когда используется админресурс это уже называется не вбрасывать, а обеспечивать высокую явку избирателей.
показать весь комментарий
26.10.2014 21:38 Ответить
Вбрасуйте-вбрасуйте - дибіли явки 107% у вас вже не буде. ЗЫ Сходи на дільницю і проголосував, як і обіцяв за Петра Симоненка( ПС №17). Слава Україні!
показать весь комментарий
26.10.2014 20:46 Ответить
ага после музычки он распетляет
показать весь комментарий
26.10.2014 20:47 Ответить
да что бы бл..ди лугандоновские и даунбасские зиму в своей новосросии не пережили тварыны ватные !
показать весь комментарий
26.10.2014 20:47 Ответить
чо,не поддержали ваших кацапских опущенцев?все равно,не стоит гнать,в том числе и на своих однплеменников.песенка ***** как то не в тему,и хорошо что не понравилась
показать весь комментарий
26.10.2014 21:11 Ответить
уберите этого дибила
показать весь комментарий
26.10.2014 21:25 Ответить
А лучше обеих сразу
показать весь комментарий
26.10.2014 21:44 Ответить
Старая привычка регионалов, либо власти признают выборы на Донбассе недействительными, либо народ защитит свои голоса как зимой-весной этого года.Не может быть у этой падали 8% честных голосов
показать весь комментарий
26.10.2014 20:48 Ответить

Можно обманывать часть народа все время, или весь народ - недолго. Нельзя обманывать весь народ всегда. (А. Линкольн)
показать весь комментарий
26.10.2014 20:49 Ответить
Может, Юг и Восток дали голоса. За рыгов здесь всегда много голосовало. Они же желудком голосуют. Им будущее своих детей глубоко безразлично. Пенсии, пенсии. Пенсионеры гребанные. Ну и молодежь не пошла, войны бояться. А тут сказали войну становим. и дла, дла, дла.
показать весь комментарий
26.10.2014 21:08 Ответить
Немного абстрактно и не по теме.

На Земле очень сильна сила Любви и сила Борьбы, даже если люди пока
ещё этого не понимают
.


И здесь всегда
найдётся кто-то, кто поведёт остальных за собой. Главное лишь в том, чтобы этот
Ведущий не оказался «чёрным»... С самого своего рождения человек ищет цель. И
только от него зависит, найдёт он её сам или окажется тем, которому эта цель будет дана. Люди должны научиться думать. А пока, к
сожалению, многих устраивает то, что за них думают другие. И пока это будет
продолжаться, Земля всё так же будет терять своих лучших сынов и дочерей,
которые будут платить за невежество всех «ведомых».
показать весь комментарий
26.10.2014 20:48 Ответить
Даунбас как всегда , здесь даже сказать нечего , а на участках где были вбросы - выборы НЕ признавать .
показать весь комментарий
26.10.2014 20:48 Ответить
А на манеже все те же! Пипец, на Донбассе, как всегда своя жизнь. Это просто дыра какая-то, а не регион!
показать весь комментарий
26.10.2014 20:50 Ответить
Нас ещё пронесло, что крысяне не голосовали.
Ибо они все поголовно проголосовали недавно на их "выборах" за ***** (напоминаю).
показать весь комментарий
26.10.2014 20:50 Ответить
Было бы удивительно есле бы в этом зоопарке было всё нормально.Это же животные при чём больные !
показать весь комментарий
26.10.2014 20:50 Ответить
Головне досягнення цих виборів - непотрапляння до парламенту комуністів
показать весь комментарий
26.10.2014 20:51 Ответить
У про-украинских сил впервые будет 300 голосов.Конституционное большинство.
показать весь комментарий
26.10.2014 20:54 Ответить
не спеши, по мажоритарке пролезет много пеераствского анитукраинского дерьма.
А ведь все можно было сделать проще и эффективнее: занять этих ******** написанием пояснений следакам, благо дел они натворили не на один том уголовного дела. Но для этого в стране должен быть нормальный прокурор и президент-патриот.
показать весь комментарий
26.10.2014 21:00 Ответить
Я уже думала, что в этих округах рыги будут тише мышей, а они ведут себя, как раньше. Если есть нарушения, то провести переголосование под присмотром бат. Айдара или нациков.
показать весь комментарий
26.10.2014 20:52 Ответить
Там же работают проФФесионалы!
показать весь комментарий
26.10.2014 20:58 Ответить
ага,все с разрешения пети только,а петя не даст
показать весь комментарий
26.10.2014 20:58 Ответить
Донбасс не излечим,пока не вымрет это поколение.
показать весь комментарий
26.10.2014 20:59 Ответить
я всегда об этом пишу .
показать весь комментарий
26.10.2014 21:03 Ответить
Реально, дивлюся і бачу на власні очі як смерди януковича знову вирішують долю в Україні. Як Ківалов який вкрав шмат тільки в Одесі побережжя знову сидить у кріслі парламентаря від народу,насміхається що пройшов, вдумайтесь як його зуби як кабакові зернята смокчут сметану в буфеті ВР, та поплюжать все Українське. Навіщо нас обдурив кондітєр, хіба ми мерзли за це?
показать весь комментарий
26.10.2014 21:22 Ответить
Дамбац нужно разделить на нормальных и лугандонцев.Нормальные с Украиной,лугандонцы с путеном в Ад!И стену с колючкой...
показать весь комментарий
26.10.2014 21:23 Ответить
Не дарма янукович зі сцени запитував "Що цьому бидлу ще потрібно" Ви бидляк були і ним осталися, ви ****** кацапи.
показать весь комментарий
26.10.2014 21:25 Ответить
Сколько дамбас не корми, а он всё равно в расею смотрит.
показать весь комментарий
26.10.2014 21:27 Ответить
таки да, даже после того, как Россия не захотела признавать и кормить новороссию.
показать весь комментарий
26.10.2014 22:19 Ответить
Скажу две вещи, выбора в Донецкой области, только в городах подконтрольные армии, это было объявлено официально. Учитывая что Донецкая и Луганская область в раде не представлены, так что валить на Донецк и Луганск глупо, к тому же под контролем военных. Так что ребята это вашы орлы из блоков которым подконтрольны силовые структуры, по другому было бы не вбросить. Вдобавок так массово, если урны полны, значит завозили, значит просто так это не скрыть.
показать весь комментарий
26.10.2014 21:33 Ответить
Да это просто Бутусов для цензоровских сявок вбросил дохлую кошку. Чтоб не расслаблялись...
показать весь комментарий
26.10.2014 21:55 Ответить
Во народ упоротый.Все чмырят Порошенко и вместо того чтоб голосовать за тех,кто был бы ему противовесом,в очередной раз добровольно прыгают на старые грабли.Но разве ******** мир с газом,кредитами и тд,не лучше хорошей и сладкой войны?
показать весь комментарий
26.10.2014 21:57 Ответить
порошенко получил 20 %, все уравновешено ... самопомич не будет потакать ему, даже если будет в коалиции. А от регионалов, извините, нам тошно уже, пусть идут себе с миром куда хотят
показать весь комментарий
26.10.2014 22:17 Ответить
РЕзультаты по этим округам ведь отменят, правда? Если нет - то Порошенко не достоин быть президентом
показать весь комментарий
26.10.2014 22:16 Ответить
Ребята работают, как привыкли. Вы что, от рыгов честной конкуренции ожидали? Счас! Вот недогадались создать партию из нормальных людей, но со словом "регионы" в названии, вот они бы точно перетянули часть голосов! Еще выход -отменить неприкосновенность и продолжать расследовать всю героическую предыдущую деятельность рыгов, которые таки пройдут в Раду.
показать весь комментарий
26.10.2014 22:42 Ответить