10445 посетителей онлайн

Голосовать за новую Верховную Раду в России пришли всего 1,5% избирателей

Явка на избирательных участках на территории Российской Федерации составила всего 1,5 процента, в других странах граждане Украины голосовали намного активнее.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом на брифинге заявил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Андрей Магера, комментируя ход голосования на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины в заграничном избирательном округе.

"Активность избирателей на заграничных избирательных участках является достаточно высокой. В Италии, где более 26 тысяч избирателей внесены в списки, приняли участие в голосовании почти 6 тысяч. То есть явка составила 23%. 26% - явка в Испании, в Польше явка составила 26%. В России создано 6 участков. Из почти 50 тысяч избирателей участие в голосовании приняли лишь 765 граждан - 1,5%", - сказал Магера.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Явка избирателей по состоянию на 20.00 превысила 53%, - ЦИК

Топ комментарии
+14
Окацапились.
показать весь комментарий
27.10.2014 01:29 Ответить
+14
Это ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!
А то они бы там "наголосовали" в лучших традициях кацапии по 120% на каждом участке за рЫго-комиков
показать весь комментарий
27.10.2014 01:29 Ответить
+12
Голосовать за новую Верховную Раду в России пришли всего 1,5% избирателей - Цензор.НЕТ 6893Голосовать за новую Верховную Раду в России пришли всего 1,5% избирателей - Цензор.НЕТ 7085
показать весь комментарий
27.10.2014 01:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Окацапились.
показать весь комментарий
27.10.2014 01:29 Ответить
Голосовать за новую Верховную Раду в России пришли всего 1,5% избирателей - Цензор.НЕТ 6893Голосовать за новую Верховную Раду в России пришли всего 1,5% избирателей - Цензор.НЕТ 7085
показать весь комментарий
27.10.2014 01:30 Ответить
Возможно, изначально ими были.
показать весь комментарий
27.10.2014 01:38 Ответить
Это именно те,кто бежал в любимую парашку из Лугандонии и Даунбасса,туда им и дорога.Пусть подыхают в роднои гондороссии.
показать весь комментарий
27.10.2014 01:48 Ответить
Обосрались.
показать весь комментарий
27.10.2014 01:49 Ответить
Это ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!
А то они бы там "наголосовали" в лучших традициях кацапии по 120% на каждом участке за рЫго-комиков
показать весь комментарий
27.10.2014 01:29 Ответить
Какие мнения за рыговскую братву в Раде будут - пострадают пацыки физически разок-другой,или на систему сядут?
показать весь комментарий
27.10.2014 01:29 Ответить
Будут сидеть тихо.И гадить по мере возможного.
показать весь комментарий
27.10.2014 01:44 Ответить
Задрали уже этим фейковым видео из Сирии.
показать весь комментарий
27.10.2014 01:44 Ответить
А заспамить, сложно. Я раза три спамил. Но мне не с руки, а то ещё забанят за ретивость.
показать весь комментарий
27.10.2014 01:47 Ответить
там же концлагерь народов
показать весь комментарий
27.10.2014 01:30 Ответить
Зачем вообще там проводить выборы ?
Уехали предатели и скатертью дорога!
Пусть дальше прислуживают убийцам
показать весь комментарий
27.10.2014 01:31 Ответить
Бог ему судья и украинский народ
показать весь комментарий
27.10.2014 01:37 Ответить
Тю, а як же йому травити москалів??
показать весь комментарий
27.10.2014 01:37 Ответить
убийство каких Украинцев? дэнэры это уже не Украинцы
показать весь комментарий
27.10.2014 01:46 Ответить
он имеет ввиду налоги и прибыль в РФ.
чем то этому кацапу однотуровый не нравится.
показать весь комментарий
27.10.2014 01:47 Ответить
не я не Солнцеликий, я так местный абориген.
селюков как ты, достаю.
показать весь комментарий
27.10.2014 01:52 Ответить
А зачем у вас ходить?? Все равно ***** у вас царь до конца своей жизни, а 146% нарисовать в Думу можно и на месте
показать весь комментарий
27.10.2014 01:36 Ответить
в последний раз было 60,10 %

немного конечно с Украиной, но все же.
показать весь комментарий
27.10.2014 01:46 Ответить
Одна из причин, что рыги будут в меньшинстве, а коммунисты и бибипко в пролете - что часть Дамбаса и Крымнаш не голосовали. Так бы они обеспечили ВР еще 30 мажоритарниками-регионалами, и подняли бы рейтинг Рыгам, КПУ и Бибипку. Вот и вопрос - территории возвращать надо, а вот с ватой что делать? Она как была ватой, так и останется.
показать весь комментарий
27.10.2014 01:35 Ответить
Вату можно в печь
показать весь комментарий
27.10.2014 01:37 Ответить
верно! путин и янук опять сами себя отимели
Ввели войска россии и пролители на выборах .
показать весь комментарий
27.10.2014 01:38 Ответить
У меня знакомый на заработках там.
Так я его уговаривал не ехать ,а он говорит деньги нужны.
А я говорю ,поедешь ,ко мне больше не подходи
показать весь комментарий
27.10.2014 01:36 Ответить
Скоро приедет-когда вату опустят.
показать весь комментарий
27.10.2014 01:46 Ответить
Блин, у нас люди все бросают, налаженный быт, работу, среду в которой вырос и все тебе знакомо и уезжают переселенцами, от "русского мира" подальше, а тому мудаку деньги нужны... Да уж.... Поступит предложение за хорошую зарплату снаряды делать, наверняка согласится. Как по мне, такая слякоть хуже сепаратиста с автоматом, а в общечеловеческом измерении, так вообще - инфузория..
показать весь комментарий
27.10.2014 02:01 Ответить
помним, скорбим
показать весь комментарий
27.10.2014 01:48 Ответить
Всем по*уй
показать весь комментарий
27.10.2014 01:49 Ответить
Так а кем еще пугать русских православных беременных детей у телевизора? Они маленькие, Ярошом их не проймешь, а вот бабой, которая говорит, что звать ребенка "Петей" неправильно, - вполне.
показать весь комментарий
27.10.2014 01:59 Ответить
это ты про ляшко
показать весь комментарий
27.10.2014 02:04 Ответить
по ху"й
показать весь комментарий
27.10.2014 10:04 Ответить
Россия убивает украинцев!К этой стране нет доверия!Отказ от голосования-шанс остаться в живых!Позор тебе,Россия.
показать весь комментарий
27.10.2014 01:47 Ответить
слинять в РФ помоему лучший шанс выжить.
вон выше девушка пищет, что уехал парень.
показать весь комментарий
27.10.2014 01:49 Ответить
Пичаль-беда. Я слышал, в Москве победила Самопомич
показать весь комментарий
27.10.2014 01:49 Ответить
Вбрасывать-то некому было: откуда же явку взять...
показать весь комментарий
27.10.2014 01:52 Ответить
И слава богу. Наголосовали бы за коммунистов и прочих "оппозиционеров", а так и без них разобрались.
показать весь комментарий
27.10.2014 01:52 Ответить
Голосовать за новую Верховную Раду в России пришли всего 1,5% избирателей - Цензор.НЕТ 7528
показать весь комментарий
27.10.2014 01:54 Ответить
durdom
показать весь комментарий
27.10.2014 01:59 Ответить
http://rusvesna.su/news/1414339622 В оккупированном хунтой Попаснянском районе так и не открылся ни один избирательный участок
показать весь комментарий
27.10.2014 02:01 Ответить
Слабым и безвольным становиться любой человек в пиндостане. Заразная зона обитания.
показать весь комментарий
27.10.2014 02:14 Ответить
Кацапетовка проклятая там всегда будут получаца только Жигули.
показать весь комментарий
27.10.2014 02:30 Ответить
Не воняйте! Люди просто боятся, но это скоро пройдёт. Конец ***** неизбежен, как весна.
показать весь комментарий
27.10.2014 08:53 Ответить