7034 посетителя онлайн

"Сухой Суперджет" выкатился со взлетно-посадочной полосы в аэропорту Якутска

"Сухой Суперджет" выкатился со взлетно-посадочной полосы в аэропорту Якутска

В среду, 9 октября, в аэропорту "Якутск" произошло выкатывание самолета RRJ-95 "Сухой Суперджет" авиакомпании "Якутия", выполнявшего рейс по маршруту Улан-Удэ - Якутск.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Росавиацию, "Суперджет" после приземления и пробега по взлетно-посадочной полосе выкатился за ее пределы. При этом подломились основные опоры шасси.

"На борту самолета находились 87 пассажиров и 5 Членов экипажа. Никто из находившихся на борту воздушного судна не пострадал. Первоначальные действия по расследованию обстоятельств и причин происшествия осуществляются силами аэропорта "Якутск" и Якутского межрегионального территориального управления Росавиации во взаимодействии с правоохранительными органами", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+14
Якутский скульптор получил порцию сырья для новой скульптуры!
показать весь комментарий
10.10.2018 00:56 Ответить
+10
Это было обычное штатное выкатывание. Он всегда так приземляется. И облом стоек был контролируемым (чтобы трап не подавать).
показать весь комментарий
10.10.2018 06:24 Ответить
+8
Мегановость. Жаль вышла не в час пик для порохоботов
показать весь комментарий
10.10.2018 00:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мегановость. Жаль вышла не в час пик для порохоботов
показать весь комментарий
10.10.2018 00:49 Ответить
Це зрада.... Ватаны в шоке... Ты от кума или бабульки?
показать весь комментарий
10.10.2018 06:53 Ответить
це дійсно ейфорія, результат тактики спасітєля сурермена-рошена! Я від кума - Стеця, контролюю, щоб упороті фанати не втрачали бойовий передвиборчий дух
показать весь комментарий
11.10.2018 22:15 Ответить
Якутский скульптор получил порцию сырья для новой скульптуры!
показать весь комментарий
10.10.2018 00:56 Ответить
Тим часом, повідомляють, що Сухий став мокрим в салоні, а на місці пілота - ще й брудним.
показать весь комментарий
10.10.2018 09:08 Ответить
"Бухой Суперджет" выкатился с посадочной полосы.
показать весь комментарий
10.10.2018 01:03 Ответить
при посадке выкатался за полосу и при этом подломились стойки, то есть он еще и упал на брюхо. А это может повлечь деформацию корпуса. Короче ремонт конкретный нужен, не считая замену обивки кресел.
показать весь комментарий
10.10.2018 01:04 Ответить
Серые будни кацапстана...
показать весь комментарий
10.10.2018 01:41 Ответить
С салютом твоего пердака,мокшлядь.
показать весь комментарий
10.10.2018 03:47 Ответить
О чем ты прокудахтало-хрен тебя знает,мокшлядь. Иди лучше на жердочку,петушок.
показать весь комментарий
10.10.2018 06:43 Ответить
Мокша в стойло...
показать весь комментарий
10.10.2018 06:54 Ответить
Вы рукожопые даже из нормальных европейских комплектующих собрать самолет не можете. Весь ваш уровень дырки сверлить. Да и то за вами глаз и глаз нужен. А то насверлите где попало!
показать весь комментарий
10.10.2018 05:37 Ответить
На хрена мне новости из Якутска? Это самое последнее, что меня интересует.
показать весь комментарий
10.10.2018 05:42 Ответить
А мне приятно что у соседа который отяпал часть огорода и на другой части моего участка устроил гадюшник что-то ломаеться и его холопы дохнут!
показать весь комментарий
10.10.2018 06:51 Ответить
Это называется: плевать, что сарай горит, зато у соседа корова сдохла.
показать весь комментарий
10.10.2018 09:52 Ответить
У нас если и горит сарай то по вине соседа!
показать весь комментарий
10.10.2018 10:09 Ответить
Так тушить нужно, а не стоять и смотреть как у соседа корова дохнет. Так можно дождаться, что сарай полностью выгорит.
показать весь комментарий
10.10.2018 10:22 Ответить
Он ждёт когда сосед ему новый сарай построит. Хотя сам поджёг, что бы избавится от крыс, набежавших от соседа. Вот только доказать что те крысы соседские, ему никак не получается...
показать весь комментарий
10.10.2018 12:09 Ответить
Чтобы построить что-то новое, нужно либо дождаться когда старое догорит, либо потушить. Иначе не получиться.
показать весь комментарий
10.10.2018 13:12 Ответить
Это было обычное штатное выкатывание. Он всегда так приземляется. И облом стоек был контролируемым (чтобы трап не подавать).
показать весь комментарий
10.10.2018 06:24 Ответить
Что за дебилы???
В каком году это случилось, что у них среда девятое октября!!!????
Сегодня - среда... И сегодня 10 октября... Десятое октября - среда, Карл!!!!
показать весь комментарий
10.10.2018 06:38 Ответить
Может, конечно, новость рассчитана и на 9 октября и на среду... Тогда... другое дело!
показать весь комментарий
10.10.2018 06:39 Ответить
Сухий розсохся доки летів. Зависоко злетів, от сонце й висушило шмарклі на яких літак тримався купи.
показать весь комментарий
10.10.2018 07:40 Ответить
Нада было в сопли добавить якутского гамна. Опять рукожопы технологию нарушили!
показать весь комментарий
10.10.2018 10:13 Ответить
жаль что ************ не сгорели заживо
показать весь комментарий
10.10.2018 08:11 Ответить
Що,жоден ватан не здох ? Яка сумна новина
показать весь комментарий
10.10.2018 08:25 Ответить
а чо он уже RRJ-95? был же вроде 100
показать весь комментарий
10.10.2018 08:38 Ответить
По статистике за неделю в мире с гражданскими самолетами случаются в среднем по 2 подобных инцидентов, но когда они происходят в кремлядской ********* это не может не радовать.
показать весь комментарий
10.10.2018 09:07 Ответить
Это война тут всякое может случится. Косяк конечно наших ВСУ но взывать всегда проще чем охранят вот и у ваших в Сирии повстанцы авиабазу уничтожили!
показать весь комментарий
10.10.2018 10:12 Ответить
хулио, ты забыл спросить разрешение у ху#ла на размещение экстремистских постов