6177 посетителей онлайн
5 119 26

Украинские воины отразили атаку террористов возле Новоласпы на Донетчине, - СНБО

Вчера украинские военнослужащие вступили в бой и успешно отразили нападение возле Новоласпы в Донецкой области.

Об этом сегодня на традиционном брифинге заявил представитель Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

Также читайте: Ситуация на 32-м блокпосту под Смелым непростая, но контролируемая, - СНБО

"Атака началась после двух обстрелов наших позиций из минометов, гранатометов и стрелкового оружия. Противник понес потери и отступил", - отметил Лысенко.

Топ комментарии
+8
Украинские воины отразили атаку террористов возле Новоласпы на Донетчине, - СНБО - Цензор.НЕТ 9345
показать весь комментарий
27.10.2014 14:16 Ответить
+7
http://pressa.today/economics/ssha-prinyali-reshenie-opuskat-tseny-na-neft-nizhe-60-za-barrel/ США приняли решение опускать цены на нефть ниже $60 за баррель
показать весь комментарий
27.10.2014 14:14 Ответить
+4


Офіцери патріоти, воїни у вас одна Україна. У вас тут могили дідів і прадідів.
Народ надав вам право захистити Україну знищувати сепаратистів, зрадникыв,
федерастів, агентуру, бойовиків і провокаторів.

Офіцери СБУ,МВД, Армії,
Флоту, воїни невже вас не

принижують ці виродоки,
які хочуть нас розділити, розірвати, які посягають на

Святе, Божественнее на
Соборність України, за що боролись,
гинули мільйони українців напротязі століть.Обявіть цих виродків поза законом.

Вони сепаратисти,агентура,
бойовики, провокатори і інші федарасти повинні лежати в пісчаному карєрі з
простріленою

головою. Відновили
державу то її потрібно захищати так як
захищають свою державу євреї. Вони
на краю світу находять ворогів держави і знищують їх. Воїни захистіть свою
матір, захистіть Україну.





показать весь комментарий
27.10.2014 14:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://pressa.today/economics/ssha-prinyali-reshenie-opuskat-tseny-na-neft-nizhe-60-za-barrel/ США приняли решение опускать цены на нефть ниже $60 за баррель
показать весь комментарий
27.10.2014 14:14 Ответить
Украинские воины отразили атаку террористов возле Новоласпы на Донетчине, - СНБО - Цензор.НЕТ 2625
показать весь комментарий
27.10.2014 14:17 Ответить
Она красавица и видимо её сделал Рабинович самой красивой русской женщине Сибири!
показать весь комментарий
27.10.2014 14:33 Ответить
)))а ты сам на "такое" полез бы?
показать весь комментарий
27.10.2014 14:44 Ответить
ну шо сказать?...
Всем миром ХОРОНЯТ Вялико-ПАРАШИЮ и ГОВНО-РАСЕЮШКУ)))
показать весь комментарий
27.10.2014 14:34 Ответить
матір, захистіть Україну.





показать весь комментарий
27.10.2014 14:21 Ответить
Браво!
СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА ГЕРОЯМ!
показать весь комментарий
27.10.2014 14:25 Ответить
Просто смешно слышать о яко бы террористов ,которых нет.Но звучит громко.Со своим народом воюете господа.
показать весь комментарий
27.10.2014 14:21 Ответить
Мозгов у тебя нет дыбылинко
показать весь комментарий
27.10.2014 14:22 Ответить
А у табе отъехавшему в фашист-Германию- есть МОЗГИ, товарЫщь прЫщь? Сиди в Мюнхене
и габотай на Ицхака Шрапшнапсен.Это твоё ремесло!
показать весь комментарий
27.10.2014 14:36 Ответить
ПНХ путино-жополиз
показать весь комментарий
27.10.2014 16:21 Ответить
Не вам пархатым шаронам указывать
показать весь комментарий
27.10.2014 14:23 Ответить
Тебе в твоем *****-Кукуево виднее с кем мы тут воюем. Даже спорить не о чем.
показать весь комментарий
27.10.2014 14:23 Ответить
"Почему все дуры такие https://censor.net/user/91611ы?" (из ФР)
показать весь комментарий
27.10.2014 14:23 Ответить
да ирочка, это ты про чеченцев-россиян?
показать весь комментарий
27.10.2014 15:45 Ответить
Украинские воины отразили атаку террористов возле Новоласпы на Донетчине, - СНБО - Цензор.НЕТ 9521
показать весь комментарий
27.10.2014 14:22 Ответить
В РФ сегодня главное ДЕНЬГИ- деньги от хазарина ПуКтина-Эпштейна! Совесть их давно покинула и переметнулась на ЗАпад!!!
показать весь комментарий
27.10.2014 14:43 Ответить
Вибори -виборами,а у нас на першому плані кровоточива рана -схід,Крим -шось стали забувать і мало говорить....
показать весь комментарий
27.10.2014 14:22 Ответить
Партизаны Донбасса объявили войну "донским казакам"
РИА Новости Украина:http://rian.com.ua/video/20141026/358731956.html
показать весь комментарий
27.10.2014 14:23 Ответить
Партизаны ПРиморья- Дальнего ВОстока! Вставайте и громите хазарский Каганат засевший в Кремле! Палачи народов должны давно беседовать с Исусом на тему "Что такое хорошо и как
с ним бороться?!"
показать весь комментарий
27.10.2014 14:42 Ответить
http://image2you.ru/46903/1333258/ Украинские воины отразили атаку террористов возле Новоласпы на Донетчине, - СНБО - Цензор.НЕТ 2194
показать весь комментарий
27.10.2014 14:24 Ответить
у нападающих потери выше всегда если не засада. пусть нападают, вы главное их валите
показать весь комментарий
27.10.2014 15:44 Ответить
Вам бы тоже уже не мешало бы задницы от компов отрывать да на майданы выходить.Мы тут всех кремлевских оборотней сможем уничтожить,но придется вам ждать очень долго,лет пять.
показать весь комментарий
27.10.2014 18:33 Ответить