3 123 61

Венецианская комиссия одобрила конституционную реформу в Украине

Проект закона о внесении изменений в Конституцию Украины, предложенный президентом Украины Петром Порошенко, получил одобрение Венецианской комиссии.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Рада направила проект изменений в Конституцию Венецианской комиссии

Выводы комиссии относительно законодательной инициативы главы украинского государства обнародованы в понедельник. В выводах, в частности, отмечается, что Венецианская комиссия не возражает против передачи части полномочий от парламента президенту.

Венецианская комиссия также считает, что предложенные в проекте принципы децентрализации власти, учитывают утвержденный Советом Европы "принцип субсидиарности (преимущества нижнего звена при принятии решений. - Ред.)".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Мы изменим систему власти, и эта система повернется лицом именно к гражданину Украины, - Гройсман

Топ комментарии
+6
падла парашенка идет путем янубыдла.
показать весь комментарий
27.10.2014 17:55 Ответить
+3
Опять под себя конституцию изменять будут .
показать весь комментарий
27.10.2014 17:57 Ответить
+3
не нуди!
показать весь комментарий
27.10.2014 18:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
падла парашенка идет путем янубыдла.
показать весь комментарий
27.10.2014 17:55 Ответить
не нуди!
показать весь комментарий
27.10.2014 18:04 Ответить
+
показать весь комментарий
27.10.2014 18:19 Ответить
Опять под себя конституцию изменять будут .
показать весь комментарий
27.10.2014 17:57 Ответить
Які на фіг повноваження передати? Йому що мало????? На хер таку комісію. Чого це вона має вказувати що робити. Знову хряк? Вибирали на одні повноваження, а вийшла диктатура?
показать весь комментарий
27.10.2014 17:58 Ответить
спроси конечно...да уже до тебя спрашивали,и рекомендации давали .но у вас третий путь-в задницу...карма такая,фуле.а тут не спрашивать надо,а отрабатывать
показать весь комментарий
27.10.2014 18:20 Ответить
Не хотелось бы разочаровывать, но вы там вообще никаких прав не имеете. Какие законы Путин прикажет принять, такие дума и примет. Так что кого и о чём вы будете спрашивать - не важно, это ровным счётом ничего не изменит, посему лучше не страдайте этой фигнёй. Это не для вас. Просто молча качайте нефть
показать весь комментарий
27.10.2014 19:17 Ответить
Венецианская комиссия одобрила конституционную реформу в Украине - Цензор.НЕТ 9372
показать весь комментарий
27.10.2014 18:00 Ответить
Венецианская комиссия одобрила конституционную реформу в Украине - Цензор.НЕТ 3002
показать весь комментарий
27.10.2014 18:02 Ответить
путиноид хватит трындеть,
показать весь комментарий
27.10.2014 18:03 Ответить
ну на правду твои слова не тянут,
а путиноид ты потому что только гадишь в коментах да вославляешь своего хахяина ***** !
и хозяины не у меня! а у тебя раб !
показать весь комментарий
27.10.2014 18:09 Ответить
Супер пост! Особенно впечатлило - "будете ********** не дадут кредит"!!! Так вот почему Сечину денег не дают на роснефть! ***********!!!!
показать весь комментарий
27.10.2014 18:26 Ответить
Венецианская комиссия одобрила конституционную реформу в Украине - Цензор.НЕТ 8967
показать весь комментарий
27.10.2014 18:35 Ответить
Интересно, а Сечин вкурсе, что он "перетопчится" без кредита? Он наверное с тобой перетер об этом!!! Походу ты невероятно крут! Ой здорово как!!!! А можно пару вопросов - а что ты вобще знаешь об экономике? Можно узнать - что значит "экономика рухнет"? А чем плохой раб отличается от хорошего? Ну ка, поведай?
показать весь комментарий
27.10.2014 18:41 Ответить
А Россия, по вашему, не входит в Венецианскую комиссию? Хоть бы прочитали. что это такое
показать весь комментарий
27.10.2014 18:27 Ответить
А не ****** бы ты за Украину, а?
показать весь комментарий
27.10.2014 18:35 Ответить
а расея,она входит и выходит...принудительно
показать весь комментарий
27.10.2014 18:41 Ответить
а тебе не *****?
показать весь комментарий
27.10.2014 18:06 Ответить
ты лучче ценой на нефть позабався...да падением рубля
показать весь комментарий
27.10.2014 18:22 Ответить
ну и славненько, значит я могу послать тебя *****, просто таки с чистым сердем! Иди *****!
показать весь комментарий
27.10.2014 18:23 Ответить
Я открою тебе маленький секрет! Недавно был в москве)))) Так там весьма ***** видел евромашин на которых ездят наверное еврорабы! Заметь, кол-во феррари в москве больше чем в Монако! С чего бы это? Где же скрепы?
показать весь комментарий
27.10.2014 18:34 Ответить
Скрепы для быдла и его там тоже хватает. На феррари ездиют бояре да боярыни - хозяева сего быдла
показать весь комментарий
27.10.2014 20:56 Ответить
Откровенно говоря - мне *****! Пусть ездят хоть на метле! Бесит то , что сами-то ни ухо ни рыло, а поучать лезут кому не лень! Крику - до зеленых соплей: гейропа, рабы, госдеп.... прочая *****! Но что-то суки не спешат выкидывать айфоны, пересаживаться на тазики, пить, кроме стекломоя, дорогие виски. Тут и скрепы можно ***** послать и руский мир как-нить напотом... Лицемерные ****** с ****** во главе....
показать весь комментарий
27.10.2014 21:05 Ответить
Масоны дали "давай".
показать весь комментарий
27.10.2014 18:01 Ответить
Украина|Клип[HD]
http://videochart.net/video/11997.115a0b9fe02ed62adb11a44c19ca
показать весь комментарий
27.10.2014 18:01 Ответить
Венецианская комиссия одобрила конституционную реформу в Украине - Цензор.НЕТ 5212
показать весь комментарий
27.10.2014 18:06 Ответить
для тех кто в теме
это хорошая новость
Украина будет меняться на общепринятых в Европе стандартах
показать весь комментарий
27.10.2014 18:10 Ответить
это да...а тупая расейка остается там,где всегда и была
показать весь комментарий
27.10.2014 18:23 Ответить
ну это как под руководством профессуры
а ты живи под руководством ********* с ленинградской подворотни
каждому своё
показать весь комментарий
27.10.2014 18:28 Ответить
Зарегистрируйтесь пожайлуста http://goo.gl/UbMQjj
показать весь комментарий
27.10.2014 18:16 Ответить
Венецианская комиссия одобрила конституционную реформу в Украине - Цензор.НЕТ 1735
показать весь комментарий
27.10.2014 18:32 Ответить
Венецианская комиссия одобрила конституционную реформу в Украине - Цензор.НЕТ 851
показать весь комментарий
27.10.2014 18:34 Ответить
ты не в теме, убогая портянка
под той комиссией живет вся Европа
а Украине б к лучшему было попасть под внешнее управление
желательно под и с помощью амеров
показать весь комментарий
27.10.2014 19:06 Ответить
Смешались в кучу Байден, Венецианская комиссия и исполнительная власть. Хронический идиот или просто школьник?
показать весь комментарий
27.10.2014 19:23 Ответить
Украина это страна такая. Где ты у неё ноги нашёл? Свои хоть эротические фантазии озвучиваешь или ретранслируешь то, чем потчуют быдло специально обученные идеологи? Поди лучше почитай политологию для чайников. Узнаешь, много нового.

И да если кто-то кого-то одобряет - это ещё не означает свершения полового акта. Это уже не из курса идеологии, а из курса элементарной логики. Хотя может у вас в стране так и принято - в ответ на каждое одобрение отдаваться одобрившему. Надеюсь твой начальник тоже одобрит твои действия
показать весь комментарий
27.10.2014 20:54 Ответить
эта комиссия и при Овоще всё одобряла. Рошен будет хуже овоща, пора его люстрировать в утиль.
показать весь комментарий
27.10.2014 18:41 Ответить
так что тебя останавливает?
пойди люстрируй
показать весь комментарий
27.10.2014 19:07 Ответить
Самый бесхитростный вброс. youtube GrxapG-6lWk
показать весь комментарий
27.10.2014 19:01 Ответить
В выводах, в частности, отмечается, что Венецианская комиссия не возражает против передачи части полномочий от парламента президенту.(с)

Якіх там яму ўжо паўнамоцтваў не хапае? Прэзідэнт павінен быць тэхнічнай фігурай. Хлопцы, будзьце пільныя! Ад пашырэння паўнамоцтваў прэзідэнта да дыктатуры адзін крок! Мы-та тут гэта добра ведаем...
показать весь комментарий
27.10.2014 19:20 Ответить
Порошенко уже нелегитимный президент- обещаний не выполнил НИ ОДНОГО, бизнес не продал. Пора освобождать кресло!
показать весь комментарий
27.10.2014 21:57 Ответить
Передавать больше полномочий Порошенко, который так и не смог догнать ушедших вперед в своем саморазвитии граждан Украины, неразумно, необоснованно, опасно.
показать весь комментарий
28.10.2014 03:22 Ответить