10582 посетителя онлайн

По кировоградским округам в ВР проходят Поплавский и Довгий

В Кировоградской области подсчитаны 79.30% протоколов.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЦИК, в округе №99 по результатам подсчета 100% протоколов победил Ярынич Константин Владимирович, Партия "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО ", 37.98%;

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Поплавского на нары!", - на Одесской трассе протестовали против подкупа избирателей "поющим ректором". ВИДЕО

округ №100 - лидирует экс- "регионал" Березкин Станислав Семенович, самовыдвижение, 28.44%, обработано 94.82% протоколов;
округ №101 - Михаил Михайлович Поплавский, самовыдвижение, 32.96%, обработано 81.28% протоколов;
округ №102 - Довгий Олесь Станиславович, самовыдвижение, 31.60%, обработано 73.15% протоколов;
округ №103 - Кузьменко Анатолий Иванович, Партия " БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО ", 39.22%, обработано 51.87% протоколов.

Читайте также: Задержано 7 бандитов Довгого по делу о нападении на Лещенко и Найема

Топ комментарии
+29
Подонки, кто проходит.
И кто за них проголосовал...
показать весь комментарий
28.10.2014 11:38 Ответить
+14
не перевелись дибилы ватные ни что их не учит
показать весь комментарий
28.10.2014 11:39 Ответить
+14
Да это полный ппц. Майдан, небесная сотня... Все зря??!
"Опозиционный блок" (партия регионов) прошла в ВР, "Свобода" - нет.
Кто так голосовал и опозорил Украину???
показать весь комментарий
28.10.2014 11:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Подонки, кто проходит.
И кто за них проголосовал...
показать весь комментарий
28.10.2014 11:38 Ответить
снять деп неприкосновенность и кастрировать
показать весь комментарий
28.10.2014 11:44 Ответить
По теме. Еще 300 лет назад украинский писатель Григорий Сковорода по сути этой статьи дал правильный ответ - почему бедный, потому что, дурной, почему дурной, потому что, бедный. Ничего на кировоградщине не изменилось и по сей день. Каждый народ заслуживает такую власть, какую имеет. Кто виноват, что украинцами опять будут рулить не украинцы, а те, которые презирают не просто украинцев, а и всех славян в купе. Украинцы не могут истоически понять простую вещь, если нет народных партий, то реформ сверху ждать не следует. Денежные мешки за пару месяцев под выборы организовали шайки-партии и победили украинский народ на выборах. Только дятел не может понять, что любая партия имени кого-то, будет защищать интересы именно кого-то, но не в коем разе народа.
Читайте сайт нашего села, если не знаете как выбраться из дерьма http://politznahr.blogspot.com/
Для посетителей данного сайта - для вас обсуждение проблемы, важнее самой проблемы. Удачи в политических боях за народовластие имени олигархата.
показать весь комментарий
28.10.2014 12:08 Ответить
кастрировать НАСМЕРТЬ! причем не забыть о шлюфриче и прочьих шлюхах...
показать весь комментарий
28.10.2014 12:04 Ответить
голосовали ,тоже подонки !
показать весь комментарий
28.10.2014 17:13 Ответить
Яринич не подонок, это новый человек и я за него голосовал лично, так что не нужно, остальные ******!
показать весь комментарий
28.10.2014 17:18 Ответить
не перевелись дибилы ватные ни что их не учит
показать весь комментарий
28.10.2014 11:39 Ответить
Ышоп на кубани балотировались ******!)))) а законы кто писал?)))))
показать весь комментарий
28.10.2014 11:40 Ответить
от же ш пи@доры, сколько кричали, что фальсифицируют и прошли.

Особісто лесику, ми тут тебе в Києві дуже чекаєм
показать весь комментарий
28.10.2014 11:42 Ответить
І знову космосний холуй і співаюча жирна свиня... ДОПОКИ?!!
показать весь комментарий
28.10.2014 11:42 Ответить
Они там, на Кировоградчине все долбанулись что ли? Или бабло побеждает добро?
показать весь комментарий
28.10.2014 11:42 Ответить
По-видимому , бабло побеждает всё.
показать весь комментарий
28.10.2014 11:46 Ответить
Да у меня тоже на округе были все залетные. Вот народ и голосует на обум за тех чья фамилия на слуху.Эта мажоритарка такая х..ня. Уж лучше бы палату представителей сделали.
показать весь комментарий
28.10.2014 11:54 Ответить
ну я бы не сказала, что голосуют, кто на слуху. В этот раз кто шел на выборы, по крайней мере среди моих знакомых, заранее просматривала список партий, их участников, также по своим округам, кто балотируется, большинство осознанный выбор!!!
показать весь комментарий
28.10.2014 16:01 Ответить
По Кировограду (99 округ), прошел Яринич (не регионал), Кузьменко тоже не под регионами, по 102 большие махинации (лесик довгий намутил) вроде бы не должны признать результаты, по 100 прошел самый богатый человек области Березкин (бабло победило все), с Поплавским та же картина.
Отменять надо эту мажоритарку к бене м, а то получается за партии один расклад а по мажоритарке совсем другой.
показать весь комментарий
28.10.2014 12:10 Ответить
Я и мои родные за Свободу голоса отдали. Ну а я считаю Пороха Ющем номер 2,.В том числе и
за 102 округа. Степура Руслан свободовец и сотник с майдана не
был поддержан единым кандидатом предвыборной гонки и вот почему.
. Все движения Мустафы это чтобы
помочь Долгому пролезть. Разбивают патриотичные голоса с помощью так
званого единого кандидата Лавруся. Сами подумайте почему выбрали не
Степуру Руслана свободовца прошедшего кровавый майдан в Киеве а так
званого лидера Кировоградского майдана(человека семьи Талабановых), ведь
эти майданы совершенно не ровня друг другу. Не будучи участником
событий на 102 тяжело для просто потребителя новостей разобраться в
происходящем. Сегодня вернулся с 102 к себе под Киев чтобы
проголосовать, а помогал Степуре на округе потому что нет уже сил
смотреть как Порох пытается снова развести всех как лохов с помощью
медиа ресурса и таких как Мустафа Наем, ведь ну не нужны ему такие
отчаянные и принципиальные люди как Степура . А вот Олесек Довгий,
советник Данилюк и им подобные, это именно те люди которые не имеют
принципов а имеют лишь желание во благо своего кармана, служить новому
хозяину . Знаете, а мне вот кажется был тут у нас в стране один уже
такой шибко умный, но вот драпать пришлось, а вот у нового лидера
оллигархата может и не получится унести ноги. Думаю через пол года,
максимум годик великий Обьеднальчик узнает что лохов в стране все
меньше, и не все патриоты погибли в войне которую Порох по прежнему
уперто называет АТО.
показать весь комментарий
28.10.2014 13:26 Ответить
Я не в восторге от Яринича, за него не голосовал. Голосовал тоже за свободу, но по Кировограду она даже 5% не набрала (по данным цик). Немалую роль сыграли избирательные комиссии с верным ПР составом.
Хреновый расклад получается, но всеже намного лучше чем работать со старым составом рады. Главное теперь чтобы отменили депутатскую неприкосновенность, а большую часть ПРовцев в новой раде есть за что привлекать к ответственности.
показать весь комментарий
28.10.2014 13:35 Ответить
Я лично голосовал за Яринича, не жалею, надеюсь покажет себя
показать весь комментарий
28.10.2014 17:19 Ответить
Безлер по какому округу прошел в депутаты?
показать весь комментарий
28.10.2014 11:45 Ответить
его лепший друг ,прошел вместе с бл ПОПа по списку ...
показать весь комментарий
28.10.2014 17:16 Ответить
Каждый рабочий день в мусорный бак совать предателей!
показать весь комментарий
28.10.2014 11:45 Ответить
Да это полный ппц. Майдан, небесная сотня... Все зря??!
"Опозиционный блок" (партия регионов) прошла в ВР, "Свобода" - нет.
Кто так голосовал и опозорил Украину???
показать весь комментарий
28.10.2014 11:45 Ответить
Кто опозорил? Жители Харькова, Харьковской области, Одесса и часть восточных районов. Плюс "беженцы" из Лугандона.
показать весь комментарий
28.10.2014 12:05 Ответить
На людей сильно не надо триндеть,раз так решено шоколадным ******,то так оно и будет,без рыгаков он не может,а шо слил днепр спецом,на зло коломойскому,и шоб показать кто в стране хозяин это даже необсуждается,мразина позорная на нашу голову
показать весь комментарий
28.10.2014 11:46 Ответить
уперто называет АТО.
показать весь комментарий
28.10.2014 13:28 Ответить
ЯКБИ У НАРОДНОГО ДЕПУТАТА БУЛА НАРОДНА ЗАРПЛАТА , ТА ВІДІБРАТИ У НИХ ВСІ ПРИВІЛЕЇ ТА ЗРОБИТИ ЇХ ДОТОРКАННИМИ , ТО ВОНИ НЕ ЛІЗЛИ Б ДО КОРИТА . ВИНИКАЄ ПИТАННЯ , -- ЩО ЦІ ДВІ БЕЗДАРИ БУДУТЬ РОБИТИ В ПАРЛАМЕНТІ УКРАЇНИ ??.ЯКЩО ЛЮДИНА ТАЛАНОВИТА , ТО ВОНА ТАЛАНОВИТА У ВСЬОМУ . А ЯКЩО БЕЗДАРА , ТО БЕЗДАРА У ВСЬОМУ .
показать весь комментарий
28.10.2014 11:49 Ответить
Это же какие опилки надо иметь в голове, что бы так проголосовать? И как же надо не любить свою Родину.
показать весь комментарий
28.10.2014 11:50 Ответить
Был в ресторане Поплавского на трассе Киев - Одесса. Слушайте, это какой-то позор...
показать весь комментарий
28.10.2014 11:53 Ответить
Не знаю коли ви там були, але ресторанчий зачотний))) І там смачно готують) І обслуговування на високому рівні))) Такі красуні ходять)хааха
показать весь комментарий
28.10.2014 12:31 Ответить
Відповідаю. Був наприкінці липня цього року. Взяв собі окрошку, жінка замовила борщ й 50 гр. кропиви, чи як воно правильно називається. Смажену картоплю з ковбасками й тарелю з салом. Окрім борща, решта не витрумує жодної критики. 50 гр. кропиви жінка відчувала (в негарному розумінні цього слова) ще годин 5-6. Обслуговування на 3. Критерій ціна - якість нульовий. Єдине в чьому з Вами згоден щодо красунь.
показать весь комментарий
28.10.2014 12:47 Ответить
Може дивлячиьс у який день туди потрапили, але варенички зі шкварочками у них просто аххх!!!!!
показать весь комментарий
28.10.2014 15:55 Ответить
Розумієте, у порівнянні з Львівськими кнайпами...А, можливо, дійсно, потрапили не тоді.
показать весь комментарий
28.10.2014 16:29 Ответить
так не даром , они у него в институте учаться ...
показать весь комментарий
28.10.2014 17:18 Ответить
Два мегавора, разграбившие Киев! Прокуратура молчит, Ярема или трус, или зависим от Пороха и выполняет его вказивки!
показать весь комментарий
28.10.2014 11:54 Ответить
Березкин в Раду вошел о БЮТ.и на второй день перешел в пр.вот такой иуда.хоть не голосовал за него. а все равно стыдно за земляков.
показать весь комментарий
28.10.2014 11:54 Ответить
На встрече с Довгим на видео сидят одни полоумные тетки, злые и с заумными рожами. Политика Черновецкого по подкупу бабашек цинично используется его бандой. Долгий знает, что без неприкосновенности ему не жить в Украине. Петя уже в понедельник обещал снять ее.
показать весь комментарий
28.10.2014 12:03 Ответить
Поздравляю Кировоградскую область с народными избранниками . Надеюсь , что ваш патриотичный выбор , будет достойным образцом для других областей . Уникальные долбоёбы .
показать весь комментарий
28.10.2014 12:06 Ответить
жили в дерьме и будут ,а те 20-400гр -сьедят и не заметят.СВЫНИ!!!!
показать весь комментарий
28.10.2014 17:19 Ответить
помоему, если у того же довгого есть реальный компромат с нарушением законодательства по данным выборам (не берём прошлые мутки), то ВСЕ его набранные голоса ОБНУЛЯЮТСЯ и его позорная кандидатура СНИМАЕТСЯ И АРЕСТОВЫВАЕТСЯ! НЕ с браслетиком по дому, а в СИЗО!
показать весь комментарий
28.10.2014 12:07 Ответить
А я хочу сибаса
показать весь комментарий
28.10.2014 12:12 Ответить
Было бы неплохо знать в лицо и где проживают эти 1 248 156 человек голосовавших за ОБ -партии Регианалов,мужиков и их сыновей кастрировать а баб и их дочерей очистить ,чтобы это быдло дальше не могло плодиться!!!
показать весь комментарий
28.10.2014 12:17 Ответить
А что - кто-то надеялся, что Рада будет абсолютно чистая от ваты?

Конечно, плохо, что в новую Раду удалось пролезть одиозным личностям типа Довгого...

Но тем не менее - http://mozaika.co.ua/blog/podschitaem-plyusy-i-minusy плюсов намного больше !
показать весь комментарий
28.10.2014 12:18 Ответить
Спасибо Пете за это.
показать весь комментарий
28.10.2014 12:21 Ответить
http://image2you.ru/46903/1334881/ По кировоградским округам в ВР проходят Поплавский и Довгий - Цензор.НЕТ 8942
показать весь комментарий
28.10.2014 13:04 Ответить
Кировоградская область - это позор всего украинского народа.
показать весь комментарий
28.10.2014 13:11 Ответить
Кіровоградська область це "позор"??? Та ви що, панове? Зовсім подуріли? Як у вас вистачає совісті таке казати. Тут кращі люди, які ******* свою країну, тому попрошу стулити пельку.
І взагалі, люди, якщо вам вистачає часу сидіти на сайтах писати комменти-пишіть шось путнє. То ж бо по факту.Ну знаєте, це коли не "ГАВ...азазаза" а суто по факту та аргументовано.
Що ж до моєї позиції - мене все влаштовує.Я радий, що мій край зробив такий вибір. Поплавський це єдина людина, що варта була моєї підтримки. На відміну від інших кандидатів, він робив добрі справи ще задовго до виборів. Це його земля, він тут виріс, тому піклується за людей.
показать весь комментарий
28.10.2014 17:33 Ответить
А в чому полягає його піклування?
показать весь комментарий
28.10.2014 18:56 Ответить
Не треба на народ гнати , там може ще гірших би навибирали . Просто там такі ,як Допи , Гепи , Довгиї , Бойкі , Кацуби і по списку за гратами сидять , а не у сенат балотуються . Десять разів перевірять можна його урку , крадія , злодія до виборів допускати чи ні .Про Президента я і не кажу , там Пецю вже нігерри у тюрьмі давно би ку-ка-реку заставили співати .
показать весь комментарий
28.10.2014 13:12 Ответить
81 год пердуну Звягильскому! Обратно будет спать и н=попердывать в Зраде.
Охренеть! Прям человек создан для "служения" народу, не одной Зрады не пропустил.
А придурки голосуют, деды и отцы за него голосовали а теперь пришла очередь детей.
Настоящие крепаки, даже если он сдохнет, все равно за него голосовать будут!
Долбонутый народ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.10.2014 13:25 Ответить
Да 100% фальсификация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где СБУ и МВД??????????? К ответственности довгого на пожизненное за коррупцию!
показать весь комментарий
28.10.2014 17:08 Ответить
СБУ , МВД , Порох и власть .за руцкий мир . за времена Овоща . за совок с европейским уклоном .Им можно все . а людям закон ....
показать весь комментарий
28.10.2014 17:24 Ответить
еще юного оленя в новой раде не хватало идиоты мля
показать весь комментарий
28.10.2014 18:46 Ответить
********! Причём не поплавский и довгий, а те, кто их избрал.
показать весь комментарий
28.10.2014 19:10 Ответить