10918 посетителей онлайн

Изуродованный выстрелом Росляков, покончивший с собой в библиотеке колледжа оккупированной Керчи. ФОТО 18+

В распоряжении редакции "Цензор.НЕТ" оказалась фотография изуродованного выстрелом Владислава Рослякова. Она не рекомендуется к просмотру несовершеннолетним и восприимчивым людям.

Как пишет Цензор.НЕТ, почти сразу после трагедии в Telegram-канале 112 опубликовали фотографии тела 18-летнего Владислава Рослякова, который совершил самоубийство в библиотеке политехнического колледжа в Керчи после массового убийства.

Изуродованный выстрелом Росляков, покончивший с собой в библиотеке колледжа оккупированной Керчи 01

На следующем снимке, по информации редакции, также запечатлен Росляков. Она не рекомендуется к просмотру несовершеннолетним и восприимчивым людям.

Изуродованный выстрелом Росляков, покончивший с собой в библиотеке колледжа оккупированной Керчи 02

Отметим, что Владислав Росляков, устроивший стрельбу и взрыв в колледже в оккупированной Керчи, судя по его странице в соцсети, был фанатом президента РФ Владимира Путина и поддерживал агрессию РФ против Украины. В частности, для своего аккаунта на "Вконтакте" он использовал стилизованный портрет Путина.

Изуродованный выстрелом Росляков, покончивший с собой в библиотеке колледжа оккупированной Керчи 03

Напомним, 17 октября днем в политехническом колледже в Керчи произошел подрыв бомбы, начиненной металлическими предметами. Согласно версии Следственного комитета РФ, перед этим студент 4-го курса колледжа открыл стрельбу, а позже покончил с собой.

Российское следствие возбудило уголовное дело по статье "теракт", а потом переквалифицировало на статью "умышленное убийство".

Следователи выяснили, что Росляков начал готовиться к преступлению более полутора лет назад – в январе 2017 года. В частности, 76-летняя Галина Рослякова рассказала, что внук пришел, чтобы взять свои детские снимки. После этого из дома пропали 20 тысяч рублей, которые она откладывала на похороны.

Топ комментарии
+49
судя по фото - его застрелил кто-то второй. И явно не из дробовика. Так же в порядке книги на полках рядом: если бы стрелял он сам из дробовика - то отлетел бы сам и снес нафиг все. Нет и нагара (следов пороха) . А так - скорее всего застрелили из пистолета (автомат - под вопросом) и - сзади.
Видать фсбшники наобещали с три короба, а потом замочили как лишнего свидетеля.
показать весь комментарий
22.10.2018 00:01 Ответить
+40
фсб-шники ліквідували Рослякова і навісили на нього усіх собак. Уже ні для кого не секрет, що людей у Керчі положила група "зелених чоловічків". Так само як в 1999 році підривали житлові будинки у паРаші...
показать весь комментарий
21.10.2018 23:42 Ответить
+37
Понівечений пострілом Росляков, який покінчив із собою в бібліотеці коледжу окупованої Керчі - Цензор.НЕТ 9146
показать весь комментарий
22.10.2018 00:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Как книжка могла оказаться у него на руке? Явно прикрыли ей что-то.
показать весь комментарий
22.10.2018 00:47 Ответить
Понівечений пострілом Росляков, який покінчив із собою в бібліотеці коледжу окупованої Керчі - Цензор.НЕТ 5191
показать весь комментарий
22.10.2018 00:54 Ответить
посмотри вокруг себя …… а он не посмотрел и фсё!!
показать весь комментарий
22.10.2018 01:08 Ответить
Эти фотки - хорошее лекарство для дебилов пересмотревших рашистского патриотического кино... В смерти нет ничего кроме смерти... А она - всегда уродлива. Инет там ничего больше, тупорылые вы удолбни!!!
показать весь комментарий
22.10.2018 00:56 Ответить
Дурна детина.Использовали и убили.
показать весь комментарий
22.10.2018 00:56 Ответить
Анализ цеховой постановки в Керченском колледже Часть 3 - YouTube
показать весь комментарий
22.10.2018 01:14 Ответить
Он картечью и стрелял.
показать весь комментарий
22.10.2018 01:46 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=AImDOl5KvDk&t=2s Почему в Кремле выбрали Керчь - https://www.youtube.com/watch?v=AImDOl5KvDk&t=2s
показать весь комментарий
22.10.2018 01:48 Ответить
А под правой лопаткой не след ли от ножа? Допускаю что под книжечкой аналогичный, только похлеще!
показать весь комментарий
22.10.2018 01:52 Ответить
не, книжечка упала, когда он уже на полу дёргался, а до этого ещё стеллаж толкнул, когда упал.
показать весь комментарий
22.10.2018 15:44 Ответить
Понівечений пострілом Росляков, який покінчив із собою в бібліотеці коледжу окупованої Керчі - Цензор.НЕТ 2318
показать весь комментарий
22.10.2018 02:43 Ответить
"Цензор.НЕТ" неправильно подает информацию из-за поребрика. "Покончивший с собой" и "совершил самоубийство" надо брать в кавычки, это как минимум. Никакого самоубийства там не было. Уже в инете достаточно разжевали, что тут дело нечисто и что всё это похоже на провокацию ФСБ. Самоубиться 12-м калибром магнумм класса и патроном с картечью вот таким образом вызывает дикий смех у смышлённых людей.
показать весь комментарий
22.10.2018 03:09 Ответить
Нда, это не шутер, тут не сохранишься и не перезагрузишься.
показать весь комментарий
22.10.2018 03:39 Ответить
ФСБ уже набирает людей на следственный эксперимент.
показать весь комментарий
22.10.2018 05:34 Ответить
На следственном тоже стреляйте боевыми. А то недостоверно получится и судья такое доказательство не примет.
показать весь комментарий
22.10.2018 07:52 Ответить
Да, и крымских школьников может не хватить.
показать весь комментарий
22.10.2018 11:47 Ответить
А в "бочине" две дырки - это для "контроля"? "Не надо делать из дяди дурака...".
показать весь комментарий
22.10.2018 05:24 Ответить
там еще и под книжечкой не известно что
показать весь комментарий
22.10.2018 10:32 Ответить
он справа сбоку-сзади, слегка снизу вверх себе в черепушку стрелял из ружьишка? Как раз направление раскрытого черепа вместе с отверстиями в правом боку по направлению стрельбы совпадают.
показать весь комментарий
22.10.2018 05:24 Ответить
Підборіддя ціле. Аби стріляв в рот- така траєкторія була б неможлива. В той же час і потилиця ціла.
Нічого не розумію.
показать весь комментарий
22.10.2018 06:15 Ответить
кто-то пристрелил. однозначно.
показать весь комментарий
22.10.2018 06:19 Ответить
Видно ж на фото что зарезали из ножа сзади.. а потом уже в мертвого стрельнули
показать весь комментарий
22.10.2018 06:35 Ответить
Вот видео где четко слышны одиночные частые выстрелы из ак47 смотрите пока не удалили

https://m.youtube.com/watch?v=***********#
показать весь комментарий
22.10.2018 06:40 Ответить
Вряд ли спецы фсбшные на такое дело брали бы солдатские ак47 с потертыми деревянными прикладами))
показать весь комментарий
22.10.2018 11:51 Ответить
Когда стреляли этого дебила, то немного прирезали и ногой голову прижимали к полу.
показать весь комментарий
22.10.2018 06:47 Ответить
А перед тим добре дали у праве око, що в нього сінець під оком. Після пострілу в голову кровообіг припиняється і синців не утворюється. Потім штрикнули в печінку чимсь, щоб не шоркавсь, поклали додолу і вже застрелили. В руки вклали гвинтівку, а на печінку поклали книжку, щоб сфоткати. Тепер можна офіційно забороняти кримчанам купувати зброю. Бо вже невдоволених забагато стало...
показать весь комментарий
22.10.2018 08:32 Ответить
+
показать весь комментарий
22.10.2018 10:05 Ответить
Кадеты уже пели "Дядя Вова, мы с тобой!"
Теперь Пулер должен спеть этому кадету:
"- Владиславчик, я с тобой!"
и застрелиться.
показать весь комментарий
22.10.2018 07:09 Ответить
Как быстро всех собак на него повесили - без суда и следствия. Видимо, легенду давно заготовили.
показать весь комментарий
22.10.2018 07:49 Ответить
А что у него за шишки за ухом, может признаки метастаз и рака (мозга и не только)?
показать весь комментарий
22.10.2018 08:06 Ответить
А это как взрывы домов в начале каденции *****, как "напавшие" грузины и в кустах - чисто случайно! - рос армия, как колоны военной техники на Украину и объяснения, что рюсских-там-нет, одни шахтеры с трактористами более 4 лет воюют с Украиной с чудесно - нашедшимся или купленным оружием.... Кто-то из руководства хотя бы пытался, что бы это все пусть на 5% правдоподобно выглядело? Весь мир видел эту подлость и вранье, а россияне? Ни с кем разве не говорили? Пены у рта не видели - истинно так все было? Доверия после всего не было 86%? Та даже если бы и 50% к этому выродку и его кагорте? А вы говорите - дураку ясно, что пацанчик этот просто использован, что кучу нестыковок даже неспециалисты видят. А свои сожрут! Вот у крымчан может мозги еще прочистятся ко всем тем русскомирским "покращанням". Крымский бандеровец приводит высказывания тамтешних ватников - так прозревают
показать весь комментарий
22.10.2018 08:15 Ответить
И похороны ОЧЕНЬ быстро организовали без всякой экспертизы. Судя по всему в телах убитых была не дробь ,а пули от калаша. На твиттере есть ролик ,где сравнивают звук выстрела в лицее с записей видео студентов. Звук точно ,как у калаша. Там охотничей берданкой и не пахнет.
показать весь комментарий
22.10.2018 08:46 Ответить
Вони не можуть прозріти,бо основна маса кримчан тягнеться туда,де на даний момент ситніше і спокійніше.В 1991 році тягнулася в Україну,бо на той момент в Україні було краще,в 2014 потягнулась до Росії,бо там пенсії більші.Ті що ходили на референдум,тепер їздять по біометричні паспорти і не соромляться того, обговорюють на форумах як краще перетинати линію між Україною і Кримом,який паспорт показувати,а який ні.З огидою пишуть про наші погані дороги і все інше,але ж їдуть.
показать весь комментарий
22.10.2018 10:27 Ответить
От скажіть мені. Як так він міг в себе стрелити, що напрямок пострілу був зверху вниз? Він що, на голові стояв, коли стрілявсь?
показать весь комментарий
22.10.2018 08:24 Ответить
Это для чего? Ну для чего,что бы поизмышляли? Нет кровищи от выстрела в голову,колото резаные раны откуда,лежит в неестественной позе? Что это было ритуальное жертвоприношение,спецоперация по отвлечению внимания и создания территории страха? Нужно ли оружие украинским гражданам? Что хотели то от изображения трупа?
показать весь комментарий
22.10.2018 08:33 Ответить
Путлер садист. И ему для душевного равновесия и адреналина такие случаи крайне необходимы. Взорвать дома вместе с жильцами, повесить Березовского, Норд-Ост, Беслан, отравить Скрипалей и Литвиненко. Теперь устроить провокацию с Росляковым и массой трупов. И ещё десятки таких дел. Чтоб чувствовать, что все в его руках
показать весь комментарий
22.10.2018 08:43 Ответить
Возможно также операция ФСБ с запугиванием населения Крыма. Смотрите что вас ждет, если будете непослушны. Создание атмосферы страха.
показать весь комментарий
22.10.2018 08:45 Ответить
Это не запугивание, а реультат запугиваний и массовой истерии. Когда, людей постоянно накручивают страхами то, такое разрешение конфликта является обычным делом. Просмотрите "Боулинг для Колумбины" Майкла Мура и обратите внимание на интервью с Мэрилином Мэнсоном, он довольно точно описывает причины произошедшего в Керчи.
показать весь комментарий
22.10.2018 09:14 Ответить
Не розумію для чого викладати ці фото?
показать весь комментарий
22.10.2018 08:53 Ответить
По фото добре зрозуміло, що це вбивство, а не самовбивство.
показать весь комментарий
22.10.2018 08:57 Ответить
яке там вбивство, типове самогубство з дробовика.
показать весь комментарий
22.10.2018 09:11 Ответить
Може вбили і з дробовика, але не він. Бо як він міг лежачи так в себе стрелити? Напрямок пострілу
показать весь комментарий
22.10.2018 10:10 Ответить
фотошоп на каждом фото, причем от рукожопа
показать весь комментарий
22.10.2018 10:35 Ответить
Это для любителей заговоров, которые тут три дня рассказывали про "неможет быть". Запомните раз и на всегда, что на рахе диверсанты могут только испортить то, что кацапы сами могут сделать лучше любого спецназа.
показать весь комментарий
22.10.2018 08:58 Ответить
а книжечкой зачем прикрылся?
показать весь комментарий
22.10.2018 10:24 Ответить
фингал нехилый
показать весь комментарий
22.10.2018 10:36 Ответить
Цензор тількі версію фсб подає і ні слова про реальність
показать весь комментарий
22.10.2018 10:38 Ответить
Ножевое ранение в бочину, ботинки чистые как со склада, стрелял бы из дробовика - небыло бы головы, крови очень мало как для порваных артерий после *самоубийства*, черные полукружья - следы от дула оружия, аккуратно подложенный помповик, пуля в книге...до сих пор ничего понять не можешь?
показать весь комментарий
22.10.2018 11:02 Ответить
Ботоксный лысогном-педофил - вконец свихнувшееся трусливые чмо и мудило, а его почитатели все сплошь больные на голову и просто тупые *****.
показать весь комментарий
22.10.2018 10:42 Ответить
на последнем фото, его уже перетащили на линолиум,
на первом фото, капель на линолиуме небыло
показать весь комментарий
22.10.2018 10:52 Ответить
Ага. Це щось новеньке в криміналістиці, коли забитого тягають по всій кімнаті, щоб сфоткати. Вони що, фотосесію йому робили? Шукали краще освітлення? Ідіотів з людей роблять
показать весь комментарий
22.10.2018 11:59 Ответить
Гарно хотів виглядати, навіть рукавички надів. Ідіот! Трупи виглядають однаково страшно.
показать весь комментарий
22.10.2018 11:03 Ответить
Гарно хотів виглядати, навіть рукавички надів. Ідіот! Трупи виглядають однаково страшно.
показать весь комментарий
22.10.2018 11:05 Ответить
Гарне фото як для кацапа.
показать весь комментарий
22.10.2018 11:24 Ответить
Думаю, що такі фоткі не слід давати.
показать весь комментарий
22.10.2018 11:24 Ответить
Стрелял сам, в рот, держал ствол в правой руке, потому разможжена левая часть головы. Да хер с ним.
Но!
Это модель **********. 100%. И полная психологическая копия *****. Презираемого собой же за собственное ничтожество, но ищущего причины извне.
"Мир нас ненавидит, ни во что не ставит".
"Мы отомстим".
"Мы подготовимся и уничтожим мир".
"Мы погибнем, но и они подохнут".

Надо сделать всё, чтобы у ***** и ************ это не получилось.
показать весь комментарий
22.10.2018 11:46 Ответить
Как книжечка интересно лежит!Знівечений пострілом Росляков, який вчинив самогубство у бібліотеці коледжу окупованої Керчі - Цензор.НЕТ 4907
показать весь комментарий
22.10.2018 12:41 Ответить
а может ли кровь из раны вытекать горизонтально? очевидно его пырнули заточкой когда он еще стоял...инсценировка однако...
показать весь комментарий
22.10.2018 22:45 Ответить
крысчане, вас разводят, как фазанов для отстрела, когда назначается сезон охоты.. терпите и дальше, лохи продажные..
показать весь комментарий
22.10.2018 12:42 Ответить
От фотографий чё-то непроизвольно вспомнился https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%8D%D0%B4 Пер Ингве Олин (более известный как Dead, т.е. Мертвец) , вокалист норвежской группы Mayhem, застрелившийся в 1991 году. Подчеркну - вспомнился непроизвольно, Dead был психом не от мира сего и мрачным мистиком, а не поехавшим ватаном.
Тело нашёл лидер группы Евронимус. Вместо того чтобы вызвать полицию, он поехал в ближайший магазин и купил одноразовый фотоаппарат, чтобы сфотографировать труп. Вернувшись, Евронимус переложил нож с дробовиком, чтобы фотографии выглядели "живописнее", и сделал несколько снимков. Одно из фото впоследствии стало обложкой альбома https://ru.wikipedia.org/wiki/Dawn_of_the_Black_Hearts Dawn of the Black Hearts .

Знівечений пострілом Росляков, який вчинив самогубство у бібліотеці коледжу окупованої Керчі - Цензор.НЕТ 1007
показать весь комментарий
22.10.2018 14:21 Ответить
Во время Колумбайна американские полицейские ещё несколько часов проверяли здание - нет ли третьего. а первых убитых разрешили вынести только на вторые сутки. На вторые сутки! Экспертизы на месте, и всё такое. А тут ответ об одиночке готов моментально, сразу всех вывези, и никакой экспертизы вообще не было: так быстро столько не проводится. Вывод - искать виновных не стали. Такового назначили. А дальше - решение задачи методом подгона под ответ.
показать весь комментарий
22.10.2018 14:50 Ответить
Я також пограюсь в детектива.Моя версія.1.Росляков не хотів себе вбивати,а тільки поранити.2.Біліотеку без відео він вибрав тому,щоб не бачили,як він буде підготовлювати місце для самогубства,позу.3.Щоб пом'якшити удар головою у підлогу,а також,щоб не втратити багато крові,росляков поклав білі ганчірки (стерильні?) на підлогу,де мала знаходитись голова і рана.4.Стріляв з позиції стоячи на колінах,щоб не вдарити при падінні голову.5.Хотів вистрілити по дотичній до голови,щоб трохи себе поранити,але зброю при пострілі "повело"і куля пробила череп і вилетіла зовні ,і потрапила в книгу,яка впала на рослякова.
показать весь комментарий
22.10.2018 15:05 Ответить
Капец, оказывается столько Шерлок Хомсов в Украине, а расследовать некому убийства Шеремета, Окуевой, Бузины, Калашникова, Чечетова, Мельника, Пеклушенко, Семенюк-Самсоненко, небесной сотни, одесский дом профсоюзов, ещё несколько взорванных авто с действующими военными и бывшими добровольцами. Зато тут ***** все такие знатоки.
показать весь комментарий
22.10.2018 15:50 Ответить
Я ж о чем и написал. Со времен НКВД не расследовали, а назначали врагов народа. На кого указали, тот и виновен. Народ молча соглашался. Методы остались, расследовать не можем, только назначать. А вот народ стал возражать. Тут ведь сложно сказать что оно было на самом деле из-за скупости информации и ее неправдоподобности. Но ясно, что не малой терминатор прошелся, как того хотят представить.
показать весь комментарий
22.10.2018 16:30 Ответить
Винтовка не лежала бы в обнимку, а отлетела Бог знае куда.
показать весь комментарий
22.10.2018 16:07 Ответить
А что у него за порез на спине, на кактус в красном уголке натолкнулся?
показать весь комментарий
22.10.2018 16:26 Ответить
Убили пацана , чтобы путло обвинил Украину . Ненавижу рашу . Убивают всех , чтобы урод процветал .
показать весь комментарий
22.10.2018 17:34 Ответить
Провокация ФСБ - похоже на то, но никто не озвучил - для чего?. Помнится я ещё 2 года назад писал наблюдая как свозится кацапский металлолом в Крым . - что крысчан этих дебильных ( своих сородичей в прошлых поколениях) - кацапы будут из Крыма гнать нахрен .Но не в парашу - они там лишние, а в Украину. Кормить не нужно этих рукожопов и реальная польза от их болтовни в Украине про "классную и богатую Рассию" . Сначала били. убивали, выселяли и калечили татар которых нужно было выпереть с полуострова а теперь пошла очередь этих дебилоидов. Будут стрелять, взрывать, лгать что это "правый сектор" ..мифические злые подростки и прочее - неважно кто.. Жизнь нужно сделать опасной , оставив часть рабов для обслуги военной базы и остальных - ***** . Но что бы выглядело для Запада так , что типа - по своей воле. Вот и весь расклад. Очень простой и бородатый КГБшный финт..
показать весь комментарий
22.10.2018 18:47 Ответить
Якого херуса такі фото викладені ?Навіщо ці фото.Люди схаменіться.Це ж не посібник Чікатіло.Так ні ще й смакують.
показать весь комментарий
22.10.2018 18:49 Ответить
Страница 2 из 2